6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Семья - союз сильного мужчины и слабой женщины , которой НРАВИТСЯ ее вторая роль.

blabla
post Aug 3 2012, 12:17 
Отправлено #31


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(AVARRON @ Aug 3 2012, 10:42)
Отвечу-ка в стиле "Сам дурак":
Или сильным мужчинам просто по каким-то причинам не нужны лично Вы, ога.  yes.gif  biggrin.gif
*

интересно, а вы себя считаете сильным мужчиной?

Цитата(Pantera @ Aug 3 2012, 10:54)
Надо ли мужчине, помимо того, что он борется с внешним миром...
*

а если не борется? что тогда?
Profile CardPM
  0/0  
Димина
post Aug 3 2012, 12:21 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 26



до ХХ века женщины другого и не знали, муж, дети и дом. В середине прошлого столетия появились контрацептивы и женщины поняли,что могут планировать и быть свободнее...
от сюда и феминистки и все прочее.
Вся сила женщины в ее слабости. blush2.gif



--------------------
Ушла...куда послали...Веду себя...как назвали!!! Офигенно нравится....!!!!
Profile CardPM
  -3/0  
blabla
post Aug 3 2012, 12:23 
Отправлено #33


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(mazayka @ Aug 3 2012, 12:00)
Если Вы видете вокруг себя только таких, остальные не виноваты. Я бы не стала так обобщать.
*

исключения конечно есть, но как правило...

Цитата(Димина @ Aug 3 2012, 13:21)
Вся сила женщины в ее слабости. blush2.gif
*

скорее в умении прикидываться таковой. сопли, слюни, слезы.... как от этого тошнит wacko2.gif

интересно, считается ли слабой женщина, которая не может спустить коляску с ребенком с 1-го этажа на улицу, если там ступеньки? а если может, то сильная? так, вспомнилось.... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
irysik21
post Aug 3 2012, 12:28 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 261



Цитата(loupblanc @ Aug 3 2012, 11:45)
это вы так не думаете, а она думает кому она еще кроме мужа с детьми после 30 нужна? Вот зачем мне например с чужим прицепом когда своих могу наделать, спасибо от них все равно не дождешься, лучший папка свой и это понятно? Придется пилить за ним. Жены офицеров тоже особый класс женщин и я о них могу много рассказать. Чпокаются и даже не краснеют в своей массе blush2.gif
*

не надо ставить всех жен офицеров в одну шеренгу! не знаете - не говорите, я 30 лет прожила в военном гарнизоне и поверьте, что знаю побольше вашего. У меня много знакомых женщин, которые остались без мужей после 30 лет с детьми и они даже не думают о замужестве. Они рядом с мужьями стали сильными женщинами. И ваша фраза о том, что спят они с кем попало - это миф, созданный в армии.

"сила" женщины - это её ум!!!
Profile CardPM
  0/+2  
jester
post Aug 3 2012, 12:30 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 431
Из: Чебоксары



Семья - союз сильного мужчины и слабой женщины, которой нравится ее вторая роль-не всегда так. Бывает, что женщина сильнее мужчины и всех все в этом союзе устраивает... Тенденция времени что ли? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Димина
post Aug 3 2012, 12:36 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 26



В семье важно мужчине из принца не превратиться в лягушку(ЖАБУ) acute.gif
Настоящему Сильному Мужчине, почему бы ноги не помыть и не только ноги?
Посмотрите на картинку))) как нежно Он ее обнял...все довольны))))

--------------------
Ушла...куда послали...Веду себя...как назвали!!! Офигенно нравится....!!!!
Profile CardPM
  -2/+3  
jester
post Aug 3 2012, 12:38 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 431
Из: Чебоксары



Цитата(irysik21 @ Aug 3 2012, 13:28)
И ваша фраза о том, что спят они с кем попало - это миф, созданный в армии.
*

Пусть фраза не моя и она слишком уж обобщает всех женщин-жен военных, я знаю, что это не миф. Конкретно среди моих знакомых была такая ситуация: муж военный, жена-учитель биологии, работая в школе, занималась сексом в школе с практикантом пед. ВУЗа. "Об этом знала вся школа, не исключая младших классов" (с) Что ее подтолкнуло к такому поведению-это второй вопрос, но это БЫЛО!
Profile CardPM
  -1/+2  
Pantera
post Aug 3 2012, 12:39 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 5 325



Цитата(lady in red @ Aug 3 2012, 11:25)
:rofl: мужчина борется с внешним миром?? ссори, но такая формулировка вызвала желание посмеяться..
почему с сильной женщиной надо сразу "воевать". сильная она от того,что сама в состоянии "воевать" с внешним миром. становится она такой по причине отсутствия сильного мужика или,наоборот, присутствия слабого, которого и бросить жалко и жить как-то самой надо.
*



Ну мне просто Вас не понять, а Вам меня. Мне искренне жаль, что в Вашей жизни Вам сильный мужчина не встретился и Вы вынуждены стать такой. По поводу "воевать" - тут уж придираться как мелко. Понятно же, что образно выразилась. Этак можно скатиться до любимых мамонтов и пещерных жителей. Копья выставлять и шашку вынимать против "врагов" Вы уже умеете;).

Кстати, что первее: мужчины становятся слабыми и женщыны вынуждены становится сильными, или же сильные женщины ( получившие сейчас гораздо больше прав и возможностей и власти) не дают мужчинам возможность быть сильными???
Для меня данный вопрос очень и очень спорен.

Предвижу сейчас кучу стандартных и общепринятых и постоянно муссирующихся приемов и примеоров и лозунгов.
Profile CardPM
  0/+1  
jester
post Aug 3 2012, 12:40 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 431
Из: Чебоксары



Цитата(Димина @ Aug 3 2012, 13:36)
В семье важно мужчине из принца не превратиться в лягушку(ЖАБУ) acute.gif
*

По сказкам, по-моему, лягушка в прекрасную девушку превращалась-нет?
p.s. Плюсанул Вам за наблюдательность по поводу нежных картинных объятий.
Profile CardPM
  0/0  
irysik21
post Aug 3 2012, 12:41 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 261



Цитата(jester @ Aug 3 2012, 13:38)
Пусть фраза не моя и она слишком уж обобщает всех женщин-жен военных, я знаю, что это не миф. Конкретно среди моих знакомых была такая ситуация: муж военный, жена-учитель биологии, работая в школе, занималась сексом в школе с практикантом пед. ВУЗа. "Об этом знала вся школа, не исключая младших классов" (с) Что ее подтолкнуло к такому поведению-это второй вопрос, но это БЫЛО!
*

вот из-за таких нескольких экземпляров потом страдает всё общество жен военнослужащих!
Profile CardPM
  0/0  
Pantera
post Aug 3 2012, 12:42 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 5 325



Цитата(blabla @ Aug 3 2012, 13:18)
а если не борется? что тогда?
*

Вот Вы задаете мне вопрос и думаете я сейчас Вам универсальный ответ дам как сделать так, чтоб мужчина был мужчиной?

Profile CardPM
  0/0  
irysik21
post Aug 3 2012, 12:44 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 261



а если серьезно, то каждой женщине , хочется видеть возле себя сильного мужчину blush2.gif , на которого она могла бы положиться и почувствовать себя "слабой"

Сообщение отредактировал irysik21 - Aug 3 2012, 12:46
Profile CardPM
  0/0  
Pantera
post Aug 3 2012, 12:45 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 5 325



Цитата(demonaz @ Aug 3 2012, 12:36)
Дать-то она ему даст, а он осилит?
Сильному мужчине нет необходимости что-то постоянно доказывать. Уровень такой. А вот у слабого выборка снижается. И чем он слабее, тем больше оказывается тех кто доминирует над ним. Как следствие стоны как мало зашуганных лохушек над кем он ещё хоть как-то может.
*


Дать - это не всегда взять и повесить на него все - это и поддержатьв трудную минуту, и поверить в его успех, дать увереность, что его любят всегда!!! Увереность в нем, любовь, внимание, забота, понимание и т.д. - вот что в моем понимания " дать ".
Profile CardPM
  0/+4  
jester
post Aug 3 2012, 12:46 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 431
Из: Чебоксары



Цитата(irysik21 @ Aug 3 2012, 13:41)
вот из-за таких нескольких экземпляров потом страдает всё общество жен военнослужащих!
*

Вряд ли страдает. Потому что к чистому -грязь не пристанет, а те, кто этого не понимает и мыслит шаблонными категориями и обобщениями, пытается навешивать ярлыки и т.п.-вот кто действительно страдает.
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Aug 3 2012, 12:47 
Отправлено #45


new member

Сообщений: 27 114



Стиллавин к сожалению мудак, это конечно больше касается предыдущих публичных публикаций. Но и здесь в лужу газу дал.
Тема семьи настолько индивидуальная, что обобщать смысла нет. Пафос "Настоящие" коробит. Люди как люди, живут, хлеб жуют. Кто там ломовой лошадью идет, не суть. Супруга, супруг, не важно. Взаимопонимание да, не ждать несбыточного, конечно. Знаешь никто не идеален, ни ты, ни она, нормально должно пойти все.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+4  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: