Ответить Создать тему

«Билайн.Музыка» — музыкальный сервис от компании «Билайн»

ИТ-Новости
post Aug 13 2013, 12:33 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



Цитата
Музыкальный сервис «Билайн.Музыка» - любимая музыка всегда под рукой
13 августа 2013 года

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске  сервиса «Билайн.Музыка» (www.music.beeline.ru). Сервис «Билайн.Музыка» (www.music.beeline.ru) содержит более  миллиона музыкальных треков. Его пользователи имеют возможность создавать личное медиапространство, формируя собственные плейлисты и добавляя записи в избранное. Нет необходимости загружать любимые треки во все устройства и настраивать разные плееры.

«Музыкальные онлайн-сервисы с легальным контентом вызывают все больший интерес у российских потребителей. Сервис «Билайн.Музыка» полностью отвечает требованиям современных пользователей, предлагая им широкий выбор композиций и удобный интерфейс. Кроме того, наши абоненты имеют существенные преимущества при доступе к сервису – при прослушивании музыки онлайн интернет-трафик для наших абонентов в домашней сети и внутрисетевом роуминге не тарифицируется», — комментирует исполнительный вице-президент по развитию массового рынка ОАО «ВымпелКом» Александр Поповский.

Для использования сервиса необходимо зарегистрироваться на сайте music.beeline.ru. Регистрация предоставляет абоненту возможность получить доступ к интерфейсу сервиса и ознакомиться с его возможностями – создать собственный плейлист, оценить качество музыки, ознакомиться с каталогом контента. Регистрация бесплатна. После регистрации пользователь может прослушать первые 30 сек. любого трека. Для полноценного прослушивания музыки необходимо оформить подписку на сервис любым удобным способом: через раздел «Подписка» на сайте music.beeline.ru либо отправить СМС, содержащее любое слово (кроме СТОП, STOP) на номер 6305 или позвонить по номеру 0847. Стоимость подписки составляет 10 рублей в день. Новые пользователи имеют возможность подключить сервис бесплатно на 15 дней.

Если для доступа к сервису абонент использует интернет соединение через сети «Билайн», то трафик передачи данных в домашней сети и внутрисетевом роуминге не тарифицируется. Интернет-трафик при работе в международном роуминге оплачивается в соответствии с установленными тарифами для тарифного плана абонента. Подписчики музыкального сервиса получают неограниченный доступ ко всей базе музыкальных композиций для прослушивания через Интернет.

Отключить подписку можно на сайте music.beeline.ru в разделе «Настройки», либо отправив команду «стоп» или «stop» на SMS-номер 6305. Отключение услуги бесплатно.

Также при желании пользователи сервиса «music.beeline.ru» могут скачивать  композиции и альбомы, представленные на сервисе. Стоимость треков - от 8 рублей, средняя стоимость альбомов 100 рублей.


При этом для покупки пользователю не обязательно оформлять подписку, достаточно пройти процедуру регистрации. В этом случае абоненты «Билайн» также не оплачивают трафик передачи данных.

Цены указаны с НДС. Сервис доступен абонентам «Билайн» предоплатной и постоплатной системы расчетов во всех регионах России.

© «Билайн»
Profile CardPM
  -1/+2  
YALO1
post Aug 13 2013, 12:44 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 805



Попробовала - удобно:
Присоединённое изображение:
 - image.jpg
 - Размер: 129,54кб, Скачано: 65
Присоединённое изображение:
 - image.jpg
 - Размер: 180,62кб, Скачано: 34
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения