4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Чувашского оппозиционера , отправили отбывать 12 суток

Danilov
post Aug 1 2012, 22:20 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 30 699
Из: СССР



Цитата(Никифор @ Aug 1 2012, 22:58)
игрушечный ветер
*


главное что не
"мусорный ветер, дым из трубы"
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Aug 1 2012, 22:26 
Отправлено #17


champion bubblegums

Сообщений: 23 663
Из: попыток избавиться от собственной лени



Цитата(Danilov @ Aug 1 2012, 23:20)
главное что не
"мусорный ветер, дым из трубы"
*

Ну так и он тоже не в малой степени присутствует, гражданин Вы наш поэт smile3.gif
Выветрится smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
koljas
post Aug 1 2012, 22:46 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 3 312



Цитата(Никифор @ Aug 1 2012, 23:26)
Ну так и он тоже не в малой степени присутствует, гражданин Вы наш поэт smile3.gif
Выветрится smile3.gif
*

Какие его годы... Ветер ветром ,а помыслы светлые... Он ведь не " Да здравствуют воры и жулики" ,или "Ура Путинским коррупционерам"- плакаты выставил ... Все бы смеялись ... А выставил плакат ,который затронул за живое власть ,тем самым власть его признала опасным для своего устоя...P.S. Ветренных власть не боится, значит не так ветреннен Каруев.

--------------------
Только не надо пытать.
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Aug 1 2012, 22:49 
Отправлено #19


champion bubblegums

Сообщений: 23 663
Из: попыток избавиться от собственной лени



Ну да, какие его годы мордочку нитками зашивать.
Знаете, я не думаю, что в России хотя бы у 10 % населения помыслы жуликовато-воровские. Большинство хочет жить лучше, только взгляды на решение проблемы разные. И начинается выпячивание позиций с какашкозакидательством оппонентов.
Profile CardPM
  -1/+1  
koljas
post Aug 1 2012, 22:56 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 3 312



Дальше пошла политика.... Почему в происшествиях?

--------------------
Только не надо пытать.
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Aug 1 2012, 23:02 
Отправлено #21


champion bubblegums

Сообщений: 23 663
Из: попыток избавиться от собственной лени



Цитата(koljas @ Aug 1 2012, 23:56)
Дальше пошла политика.... Почему в происшествиях?
*

А она с самого начала не подразумевалась?
Пора уже ПиО переименовывать в Стон вселенский smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
nCuXol\uPuK
post Oct 2 2012, 20:31 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 200



Что-то темка затихла. А я как раз наткнулся на ооочень интересные материалы на youtube про "виновника данного торжества". Ознакомился с "историей", изучил соцсети и таков результат:
Цитата(Опаньки @ Aug 1 2012, 22:43)
Каруев в армии не служил (наверное потому, что на учете у медиков) и ИМХО будет всячески от нее косить. Его псевдопатриотизм - не более чем попытка самоутверждения, на деле же он - "тупой баран для заклания".
И оппозиционнером его ИМХО называть не стоит - не его уровень...
*


Честно говоря не заметил в этом ролике никакого "политического деятеля" и тому подобное. На мой взгляд чисто пародия на Джонни Ноксвилла - основателя экстремального шоу «Чудаки», участники которого ставят на себе и друг на друге всегда глупые и часто опасные эксперименты.
Цитата(koljas @ Aug 1 2012, 22:49)
У Каруева всё впереди. Человек жертвует собой ради того ,чтобы с народом считались ,чтобы не считали народ за быдло ,чтобы властьимущие не оборзевали до бескрайности ,чтобы вседозволенность чекистов не была беспредельной ,жертвует ради вас -TANYA ,ваших детей .Возможно я не прав ,только если вы и есть власть имущая и дети ваши учатся и живут за границей....
*


Весьма интересный способ жертвования собой ради народа. Позор фамилии и семьи. Таких "каруевых" на ютубе пруд-пруди. Жертвы MTV и Internet'a.
Цитата(koljas @ Aug 1 2012, 23:46)
Какие его годы... Ветер ветром ,а помыслы светлые... Он ведь не " Да здравствуют воры и жулики" ,или "Ура Путинским коррупционерам"- плакаты выставил ... Все бы смеялись ... А выставил плакат ,который затронул за живое власть ,тем самым власть его признала опасным для своего устоя...P.S. Ветренных власть не боится, значит не так ветреннен Каруев.
*


Согласен, что видео не первой свежести и с того времени прошло года 2 минимум. Лучше бы он это время отдал на службу Родине, а не на становление "Чегевара Поволжья".
http://vk.com/karuev21 - от страницы разит не Патриотизмом , а неонацизмом. Своё мнение отсутствует. Достаточно перечитать внимательно все 277 постов со стены. Куча цитат, демотиваторов, снова цитаты, ничего своего практически.

Неужели ни для кого не стал примером: «Американская история Икс» (англ. American History X)
Цитата: "Мы не враги, а друзья. Мы не должны быть врагами. Хотя узы нашей дружбы не всегда прочны, они не должны порваться. Память об этой дружбе возьмёт своё, когда в сердцах, с неизбежностью, возобладают наши лучшие чувства." - Кто видел, тот поймет, к чему я это.
Profile CardPM
  -4/+7  
Danilov
post Oct 3 2012, 11:05 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 30 699
Из: СССР



nCuXol\uPuK, а чё собственно, сказать то хотели ?
Profile CardPM
  0/0  
< DmiTriy >
post Oct 3 2012, 11:23 
Отправлено #24


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 777



Пропутинцы всех оппозиционеров пытаются смешать с грязью facepalm_ani.gif
Гдеж это видано, путина не любить ? Только идиоты , сумашедшие и предатели родины могут так ненавидеть царя нашего , правда ведь ? Пропутинцы , на ваши жалкие потуги смешно смотреть , не позорьтесь лучше smile3.gif

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -1/+1  
MAIKS
post Oct 3 2012, 15:54 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 2 008



Цитата(Danilov @ Oct 3 2012, 12:05)
nCuXol\uPuK, а чё собственно, сказать то хотели ?
*

nCuXol\uPuK, не волнуй идиотов, не мешай дерьмо, вишь, как завоняло то оно...
Profile CardPM
  -1/+5  
nCuXol\uPuK
post Oct 3 2012, 17:43 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 200



Цитата(Danilov @ Oct 3 2012, 12:05)
nCuXol\uPuK, а чё собственно, сказать то хотели ?
*

а все очень просто: koljas, Danilov - что вы нашли в этом "отпрыске" неонацизма? Почему за него так много людей горой? ЧТо за волна
Цитата(MAIKS @ Oct 3 2012, 16:54)
nCuXol\uPuK, не волнуй идиотов, не мешай дерьмо, вишь, как завоняло то оно...
*

вонь во всем интернете - это уже чересчур
Цитата(< DmiTriy > @ Oct 3 2012, 12:23)
Пропутинцы всех оппозиционеров пытаются смешать с грязью  facepalm_ani.gif
Гдеж это видано, путина не любить  ? Только идиоты , сумашедшие и предатели родины могут так ненавидеть царя нашего , правда ведь ? Пропутинцы , на ваши жалкие потуги смешно смотреть , не позорьтесь лучше  smile3.gif
*

не отношу себя ни к тем, ни к другим. ОДНАКО! ВАМ (вы поняли кому) кого не поставь - все не то: Ленин, Сталин, Хрущёв, Брежнев, Горбачев, Ельцин, Путин - кто????

А вообще есть ли в России оппозиция и если есть, то насколько она эффективна? Оппозиция - это партия или группа людей, выступающая против господствующей партии или мнения, поддерживаемого большинством.
Те группы людей, которые сегодня называют себя оппозицией, разрознены, у них нет идеологии, сплоченных лидеров, политической силы, способной бороться за власть в стране, нет хотя бы одного лидера, который мог бы объединить все эти разрозненные оппозиционные группы. Тем не менее, все эти протестно настроенные против действующей власти люди требуют смены власти.
На кого эти люди хотят поменять действующую власть? Они еще сами точно не знают, но уверены в том, что незаменимых людей в стране нет. По сути дела оппозиция открыто не ведет борьбу за власть в стране, но косвенно намекает на то, что не против порулить страной, если народ ей это позволит сделать. Куда может вырулить страна со всеми этими людьми, легко предположить, потому что все они не способны даже на малое – создать полноценную Российскую оппозицию.

Я думаю не нужно перечислять, сколько преимуществ мы получили от существующей власти (минусы перекрываются плюсами) в отличие от пути, что нам оставил после себя Советский союз.

Каруев не тот человек, который способен сплотить общество. ОН - клоун-Джокер (немного повзрослевший Джонни Ноксвил), детские шутки переросли в нечто большее по охвату, но не по уму: плевки, провокационные съемки, "подшивка рта" (кстати, зачем он распорол шов то, а?). Кукла в чужих руках. Глядя на его поступки мне хочется покрутить пальцем у виска и чуточку посмеяться (Хотя над "такими" мне мама говорила грешно смеяться), а ни как не встать и пойти действовать с ним заодно.

Jocker (The Dark Knight) "Да, я свихнулся. Когда я понял, что весь мир – это ужасная черная шутка, я сошел с ума! Я признаю это!.. Ты ведь не дурак, должен чувствовать ситуацию. Знаешь, сколько раз мы были на пороге Третьей мировой войны из-за скопления гусей на экране компьютера? Знаешь, что стало причиной последней мировой войны? Спор о том, сколько телеграфных столбов Германия задолжала своим военным кредиторам! Телеграфных столбов! Ха-ха-ха-ха-ха! Вот это шутка! Все, что мы любим, все, за что мы боремся, — все обречено! Ну что, ты еще не видишь забавную сторону ситуации?"

ps: Дмитрий (обращаюсь к Каруеву), если вы читаете это, то: Вы не впадаете в депрессию, зная, насколько вы всё-таки одиноки? Запомните, ненависть — тяжелый багаж. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на зло. Оно того не стоит. Сделали ли Вы что-нибудь, чтобы жизнь стала лучше? (про детские игры в неонациста не в счет).

Жду камментов

Сообщение отредактировал nCuXol\uPuK - Oct 3 2012, 17:44
Profile CardPM
  -4/+5  
Danilov
post Oct 3 2012, 20:18 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 30 699
Из: СССР



Цитата(nCuXol\uPuK @ Oct 3 2012, 18:43)
потому что все они не способны даже на малое – создать полноценную Российскую оппозицию.
*


как Вы себе представляете оппозицию, в фашистской германии, например ?


Цитата(nCuXol\uPuK @ Oct 3 2012, 18:43)
в отличие от пути, что нам оставил после себя Советский союз.
*


Положим, СССР, оставил после себя всю промышленность. Коньюнктура мирового рынка, сложилась так, что, оказалось достаточно только углеводороднодобывающей. она к сему моменту и осталась. (ну, ещё отпали расходы на оборону, социалку, образование здравоохранение) - вот и как бы хвататет.
а дальше - что ?


Цитата(nCuXol\uPuK @ Oct 3 2012, 18:43)
сколько преимуществ мы получили от существующей власти
*

не знаю, возможно вы и получили.
Profile CardPM
  -1/+1  
koljas
post Oct 3 2012, 20:29 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 3 312



Каруев ещё молодой , ,он ещё с птицами не летал ,ему можно придуряться ...

--------------------
Только не надо пытать.
Profile CardPM
  -2/+1  
nCuXol\uPuK
post Oct 3 2012, 20:42 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 200



думал, что буду иметь разговор с умными людьми, а оказалось...
Profile CardPM
  -2/+6  
Лядащев
post Oct 3 2012, 20:45 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 9 987



nCuXol\uPuK, хорошая подборка yes.gif
минусов отхватишь biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения