14 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

29 июля автобус сбил собаку на ул. И. Франко , хозяева считают что водитель виноват

WEB47©
post Jul 30 2012, 14:23 
Отправлено #46


пенгвин

Сообщений: 1 767
Из: избы



nano, не приравнивайте детей к собаке, и собаку к ребенку. это уже расстройство того, что осталось на подкрылке.

Сообщение отредактировал WEB47© - Jul 30 2012, 14:23

--------------------
Регулярная установка обновлений безопасности защищает ваш компьютер от кариеса.
Следуй за пенгвином
Profile CardPM
  -1/+5  
Пеппи
post Jul 30 2012, 14:32 
Отправлено #47


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(nano @ Jul 30 2012, 14:25)
А при чем здесь дети, которые нападают, вам в другую тему. И это отнюдь не усипуси. мы потеряли практически члена семьи, чемпиона.
*

чьорт побери, столько бабла ещё можно было на чемпионе сколотить - и какой-то идиот за рулём автобуса все планы порушил!!! sad.gif angry.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  -1/+17  
nano
post Jul 30 2012, 14:36 
Отправлено #48


Постоялец

Сообщений: 394



Цитата(Пеппи @ Jul 30 2012, 15:32)
чьорт побери, столько бабла ещё можно было на чемпионе сколотить - и какой-то идиот за рулём автобуса все планы порушил!!!  sad.gif  angry.gif
*

не для выставок держали, а для себя. Чемпионом он стал до того, как к нам попал
Profile CardPM
  -2/+1  
point
post Jul 30 2012, 14:43 
Отправлено #49


151 палата

Сообщений: 3 535



Цитата(nano @ Jul 30 2012, 15:36)
не для выставок держали, а для себя. Чемпионом он стал до того, как к нам попал
*

вам уже все участники форума на проятжении четырех страниц объясняют, что вина целиком на вас. смиритесь.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+5  
Pavel_Hudjaeff74
post Jul 30 2012, 15:24 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 2 620
Из: мученный нарзаном



Цитата(nano @ Jul 30 2012, 11:11)
Все такие умные - собаку на поводке и прочее. Собака играла с другой собакой и выбежали они случайно не на середину, а на обочину дороги.
*

Может тут случай из этой серии:
Две старые девы сидят во дворе на скамейке и, поджав скорбно губы, наблюдают за петухом, который гоняется за курицей и никак не может догнать. Два раза обежав вокруг дома, курица выбегает на улицу и попадает под колеса грузовика. Одна из дев произносит с пафосом:
- Она предпочла смерть.


--------------------
К людям надо относится мягше, а на проблему смотреть ширше.
Profile CardPM
  -4/+5  
sanchez
post Jul 30 2012, 15:38 
Отправлено #51


Эксперт

Сообщений: 681
Из: Чебоксары



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Jul 30 2012, 16:24)
Может тут случай из этой серии:
Две старые девы сидят во дворе на скамейке и, поджав скорбно губы, наблюдают за петухом, который гоняется за курицей и никак не может догнать. Два раза обежав вокруг дома, курица выбегает на улицу и попадает под колеса грузовика. Одна из дев произносит с пафосом:
- Она предпочла смерть.
*

мне одному не смешно?

а по теме: водила не виноват, следить надо за своими питомцами
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Jul 30 2012, 16:00 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 2 620
Из: мученный нарзаном



Цитата(sanchez @ Jul 30 2012, 16:38)
мне одному не смешно?

а по теме: водила не виноват, следить надо за своими питомцами
*

А мне смешно, когда свою вину люди хотят перевалить на других. Нечего собак пускать гулять одних, а потом плакаться, что водила виноват.

--------------------
К людям надо относится мягше, а на проблему смотреть ширше.
Profile CardPM
  -1/+6  
KicKBoxer
post Jul 30 2012, 16:16 
Отправлено #53


Эксперт

Сообщений: 895
Из: Чебоксары



Я тоже вчера голубя раздавил, он сам прыгнул под колеса, было не по себе..
Profile CardPM
  0/0  
misteruser
post Jul 30 2012, 17:27 
Отправлено #54


Пользователь

Сообщений: 57



Действительно,в такой ситуации вина водителя не просматривается. Так же отписался пассажир автобуса-скорость не превышена. Про гуляющих с детьми мамочек около этого места рядом с магазином - гулять надо на оборудованных детских площадках, а по тратуару нужно ВЕСТИ РЕБЕНКА ЗА РУКУ, а СОБАКУ-НА ПОВОДКЕ. Это -животное и что ей взбредет в голову в следущую минуту-неизвестно.Я, выпуская собаку из машины, держу ее за ошейник, пока кто-нибудь не перехватит ее из рук в руки, а выпуская ребенка из машины- не выпускаю его руку из своей до подъезда, даже когда вытаскиваю сумки с продуктами придерживаю его за шкирку. Береженого бог бережет. У друзей погиб доберман- поехали за грибами, остановились на трассе-выпустили собаку, а он играть начал вокруг машины, в итоге-трагическая смерть любимого почти члена семьи. Конечно собачку жаль. Со следущим питомцем будьте бдительны. Берегите тех,кто вам дорог.
Profile CardPM
  0/+5  
lobkova_k
post Jul 30 2012, 18:09 
Отправлено #55


Завсегдатай

Сообщений: 515



еду я в деревне 20кмч а вдоль дороги бежит курица и хренакс прям под колеса под углом 90 градусов. Я машинально по тормозам. 2 детей в машине перепугались, чуть не вылетев с сидений. теперь я знаю, что ремни в классике (по кр мере у меня) на маленький вес ребенка на небольшой скорости не реагируют. А ещё теперь я знаю, что здоровье пассажиров и собственные нервы, а также состояние машины дороже чем вонючая тупая птица, тупая собака с мозгами с фундук или вшивая бездомная кошка. Ох не позавидую я животному решившему перебежать дорогу перед моей машиной.
Profile CardPM
  -3/+11  
ZaRulem
post Jul 30 2012, 18:57 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 1 517
Из: за руля)



Цитата(Dimnast88 @ Jul 30 2012, 13:39)
Тоже самое. Водитель должен был видеть собаку заблаговременно. А еще есть такое изобретение - зеркало заднего вида.

Меня удивляет, пишут такие вещи..Неужели никто за рулем никогда не ездил?
*

wacko2.gif и как водитель мог избежать ДТП с помощью зеркала заднего вида?

Показать видео как я сбил собаку?К сожалению насмерть...Тоже в суд можно подавать наверно

Сообщение отредактировал ZaRulem - Jul 30 2012, 18:58
Profile CardPM
  0/+4  
Dimnast88
post Jul 30 2012, 19:38  [ показать ]
Отправлено #57
Profile CardPM
  -12/0  
ZaRulem
post Jul 30 2012, 19:58 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 517
Из: за руля)



Цитата(Dimnast88 @ Jul 30 2012, 20:38)
1)зачем собаке бросаться под автобус?
*

biggrin.gif детский сад

я понимаю когда специально давят,наказывать надо жестко,но не думаю что в данном случае водителю захотелось раздавить собачку

Сообщение отредактировал ZaRulem - Jul 30 2012, 19:59
Profile CardPM
  0/+6  
Funduk21
post Jul 30 2012, 20:20 
Отправлено #59


Срань господня

Сообщений: 16 278



Цитата(Dimnast88 @ Jul 30 2012, 20:38)
И остаются неясными еще 2 вещи. 1)зачем собаке бросаться под автобус? Вы ответите, мало чтоль таких случаев? тогда возникает неясная 2) вещь. Почему именно под задние колеса?
*

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=7zB1e2YFu_s


Сообщение отредактировал Funduk21 - Jul 30 2012, 20:25

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Atlet
post Jul 30 2012, 21:20 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(lobkova_k @ Jul 30 2012, 19:09)
Ох не позавидую я животному решившему перебежать дорогу перед моей машиной.
*

Если это будет животное типа кабана, лошади, коровы, лося, медведя и т.п., а вы на легковушке (даже на кроссовере) - то как правило столкновение с ними, особенно на скорости, как правило заканчивается гибелью водителя и пассажиров (животное тоже гибнет) - даже подушки безопасности не помогут (там часто животное прямо в салон влетает и выжить шансов никаких) ибо масса такого животного достаточно велика, а законы физики Дума еще не отменила. Также на загородной трассе для любителей летать под 150 и более становятся опасными даже крупные птицы - просто прошибают лобовое стекло и убивают водителя. Помню в детстве ехали из деревни и автобус ЛАЗ столкнулся с дикой уткой - половина лобового вдребезги, гусь в салоне.
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения