Ответить Создать тему

«Дом.ru» подключил 4,5 миллиона абонентов

ИТ-Новости
post Jul 20 2012, 15:59 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«Дом.ru» подключил 4,5 миллиона абонентов

По итогам работы в 1-м полугодии 2012 года «Дом.ru» подключил 4,5-миллионного абонента. В Чебоксарах услугами компании пользуется более 32-х тысяч человек. Другими словами каждая 3 квартира из монтированной емкости подключена к услугам Дом.ru

Компания является лидером по приросту Абонентов на российском телеком-рынке. В январе-июне 2012 года «Дом.ru» подключил около 600 тысяч новых пользователей, абонентская база выросла на 15%. В 2011 году компания подключила более 1,2 млн пользователей, прирост абонентской базы составил 44%.
Из общего количества новых Абонентов «Дом.ru» 28% подключаются к услугам связи впервые, 72% - переключаются от других операторов.

Ключевые факторы, обеспечивающие значительный прирост Абонентов, - технологические возможности современных высокоскоростных сетей, построенных компанией с нуля в каждом из 42 городов присутствия, бесперебойность связи и стабильное качество услуг, высокий уровень обслуживания Клиентов во всех точках контакта, известный и сильный бренд, конкурентные характеристики продуктов, простые и понятные тарифы и пакетные предложения.


«Телеком-рынок является высококонкурентным и близок к насыщению. Несмотря на это, «Дом.ru» сохраняет высокие темпы прироста абонентов, что свидетельствует о высоком доверии к нашей компании и качеству оказываемых услуг. Чтобы оправдать это доверие, мы постоянно совершенствуем наши услуги, сервис, сети. В ближайшей перспективе точкой роста для нашей компании станет инновационный продукт – «Дом.ru TV. Центр домашних развлечений», который интегрирует в себе большой набор HD-каналов и популярные интернет-сервисы», - отмечает заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Михаил Воробьев.


© «Дом.ru»
Profile CardPM
  -6/+4  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения