4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Куда подевались будка охранника и один шлагбаум? , на въезде на новый автовокзал

GRAFF
post Sep 27 2012, 07:25 
Отправлено #46


Эксперт

Сообщений: 897



Будка появилась вновь, осталось еще подождать и опять появится шлагбаум...
Замкнутый круг!
Profile CardPM
  0/0  
daf
post Sep 27 2012, 07:49 
Отправлено #47


абыдыщ

Сообщений: 3 269
Из: Чебоксары



Цитата(Vodevil-800 @ Jul 30 2012, 20:49)
Заехал сегодня в 19ч25мин, проводить дядю на автобус 19ч30мин. Автобус подъехал только в 19ч40. При выезде на меня попыталась наехать тетка с красной повязкой: "мол гони денег...". Я: автобус задержался и платить не буду. Мне ответили, что скупой платит дважды и ...... Дело-то не в скупости и не жадности - мало того, что автобус задержался, так он еще и к платформе не подъехал. А вообще - лишних денег у меня нет...
*

в каком-нибудь домодедово вряд ли вы смогли бы скосить на "самолет задержался", хотя задерживаются они часто...

--------------------
культура рулит! итить ее.
Profile CardPM
  -1/+3  
Ксентия
post Sep 27 2012, 11:59 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 144
Из: Чебоксары



недавно встречала маму.Она приехала из Владимира.На территорию не пустили. Стояла газель номер а627му 21.рядом стояла табличка с временем и суммами оплаты.Молодой человек ни под каким предлогом не запустил на территорию автовокзала. Сказал,что после 21-00 въезд только платный. пришлось оставить машину и идти пешком. На все мои возмущения отвечал как робот,что все вопросы к начальнику автовокзала.Так что все остается по прежнему. и скорее всего скоро и шлагбаум появится.хотя на тот момент проезд был перегорожен тросом.
Profile CardPM
  0/0  
AlisaVstrane
post Oct 25 2012, 09:41 
Отправлено #49


Эксперт

Сообщений: 702



Уверена, что этот шлагбаум не законен.
Даже если и земля в собственности Автоваса( или как там это предприятие называется).
Это же Автовокзал! Государственное предприятие. Некоторые, например, едут в Москву или в любой другой город, село, деревню на автобусе. Естественно, что они берут с собой вещи. Возможно чемодан тяжелый.
И как его подвезти к автобусу?
На жд вокзале можно свободно подъехать к зданию вокзала. А там и рукой подать до поезда.
Считаю, что он все правильно сделал.


Сообщение отредактировал AlisaVstrane - Oct 25 2012, 09:49
Profile CardPM
  0/+3  
Детка
post Oct 29 2012, 18:17 
Отправлено #50


Завсегдатай

Сообщений: 446
Из: Сказки



Было однажды такое... Муж приехал из Москвы по делу буквально на один день, вечером уезжать. на Чебоксарский поезд не успели, решили через Канаш уехать. Едем на всех парах, время 19.55. Нас останавливает эта с....ка в будке и не пускает, мол оплати.... Пока доставали деньги, ругались. она пошла открывать шлагбаум с другой стороны и брать мзду.... В итоге в 20.00 уходит последняя маршрутка в Канаш и мы не успеваем. Денег тоже нет. Эта обезьяна еще нам в догонку матюки посылает......... angry.gif

Пришлось мчаться в Канаш самой, отвозить мужа, еле успели на поезд который стоит 3 минуты. давно пора эту будку снести!!!!!!!!!!!!!!!!! angry.gif

--------------------
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.
Profile CardPM
  -1/+5  
DonsuN
post Oct 29 2012, 18:52 
Отправлено #51


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Детка @ Oct 29 2012, 19:17)
вечером уезжать. на Чебоксарский поезд не успели, решили через Канаш уехать. Едем на всех парах, время 19.55. Нас останавливает эта с....ка в будке и не пускает, мол оплати.... Пока доставали деньги, ругались. она пошла открывать шлагбаум с другой стороны и брать мзду.... В итоге в 20.00 уходит последняя маршрутка в Канаш и мы не успеваем. Денег тоже нет. Эта обезьяна еще нам в догонку матюки посылает.........
*

из этого рассказа сделал вывод о вашей несобранности и перекладывание своих проблем на охранника будки.

И как могла уехать маршрутка незамеченной? Въезд и выезд на автовокзал один единственный.
Profile CardPM
  -6/+4  
Детка
post Oct 30 2012, 17:28 
Отправлено #52


Завсегдатай

Сообщений: 446
Из: Сказки



Цитата(DonsuN @ Oct 29 2012, 19:52)
из этого рассказа сделал вывод о вашей несобранности и перекладывание своих проблем на охранника будки.

И как могла уехать маршрутка незамеченной? Въезд и выезд на автовокзал один единственный.
*


А вы думаете выезжала одна машина? И маршрутки тоже выезжали, но при чем тут это? Она не впустила. Ушла. На вопрос "за что деньги?" (заметьте очевидный вопрос) она сказала, что-то типа за парковку ночную. Но я не собиралась там оставаться и вообще.... Не пойму, я почему перед вами оправдываться должна??? Вы хозяин будки? Так засуньте ее себе поглубже. Правильно сделал что снес этот хозяин торговых палаток. Контингент в этой будке тот еще, таких только на цепь сажать, чтоб гавкали и не кусали.

--------------------
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.
Profile CardPM
  -3/+4  
Warrior
post Oct 30 2012, 21:56 
Отправлено #53


Бабайка

Сообщений: 1 348
Из: Чебоксар, СЗР-ЮЗР



Любят у нас захапать побольше. И наплевать, что пассажирам неудобно. Мол, как хотят, так и доберутся. А насчет собственности частной или государственной не знай, но думаю, что наш автовокзал все же место общественное. А значит у общественности должна быть возможность беспрепятственно подъезжать к нему. Понятно, что не должно создаваться помех общественному транспорту в виде автобусов и марщруток. И как было предложено выше, у владельцев автовокзала была возможность сделать все по уму, не закрывая парковку. Но деньги важнее. Интересно, с инвалидов они тоже деньги требуют?

Сообщение отредактировал Warrior - Oct 30 2012, 21:59

--------------------
Электромонтажные работы любой сложности под ключ. Система "Умный дом" для квартир, коттеджей и офисов.
warrior_al in WoT & WoWp & WoWs
Profile CardPM
  0/+2  
DonsuN
post Nov 1 2012, 02:49 
Отправлено #54


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Детка @ Oct 30 2012, 18:28)
Не пойму, я почему перед вами оправдываться должна??? Вы хозяин будки? Так засуньте ее себе поглубже.
*

ого. Вы всегда так разговариваете с теми, кто имеет свою точку зрения не схожую с вашей?
Цитата(Детка @ Oct 30 2012, 18:28)
Правильно сделал что снес этот хозяин торговых палаток.
*

снёс он не из за визга на форуме, а из за того, что часто меняющиеся охранники его не могли никак запомнить.У него там своя рабочая территория и каждый раз наверно, приходилось объяснять кто он и к кому приехал.

Ну а те, кто приезжают туда раз в пол год и поднимают визг на форуме, вместо того, чтобы пойти к директору и выяснить отношения-ЖМО ТЫ!!!
Продолжайте дальше выносить мозг охраникам, которые постоянно меняются и писать жалобы на форум.
Profile CardPM
  -4/+1  
AlisaVstrane
post Nov 1 2012, 22:32 
Отправлено #55


Эксперт

Сообщений: 702



Цитата(DonsuN @ Nov 1 2012, 02:49)
Ну а те, кто приезжают туда раз в пол год и поднимают визг на форуме, вместо того, чтобы пойти к директору и выяснить отношения-ЖМО ТЫ!!!
Продолжайте дальше выносить мозг охраникам, которые постоянно меняются и писать жалобы на форум.
*

Вы считаете, что у нее бы хватило времени и к директору забежать?
Кроме того, думаете директор не в курсе, что там установлен шлагбаум?
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Nov 3 2012, 20:30 
Отправлено #56


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(AlisaVstrane @ Nov 1 2012, 23:32)
Вы считаете, что у нее бы хватило времени и к директору забежать?
Кроме того, думаете директор не в курсе, что там установлен шлагбаум?
*

судя по температуре кирпичей, высраные тута, можно сделать вывод, что хватило бы и директора автовокзала закидать этим не хитрым стройматериалом так, чтобы он о"""""ел.
Но почему то фффся огрессия так и отсалась в печатном виде.
Profile CardPM
  0/0  
fx_r21
post Nov 5 2013, 09:11 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 1 512



Сограждане, просветите, пожалуйста, как сейчас к этой будке относиться? Раньше на вокзал строго пешком попадал, а тут на днях заехал, смотрю: ломится бабка наперерез. Окно открыл, послушал, дала мне тетка эта какую-то бумажку с временем от руки. Простоял минут 20, на выезде не увидел шлагбаума и просто уехал помахав тете ручкой. В связи с этим вопрос - кто они и что они? Если шлагбаумов у них нет - значит нет и реальной власти ограничивать въезд на территорию, а, если так, и взимать плату? Так ли? Кто как в последнее время поступал с этой будкой и ее обитателями?
Profile CardPM
  0/+1  
stroy
post Nov 5 2013, 11:14 
Отправлено #58


Эксперт

Сообщений: 945



Цитата(fx_r21 @ Nov 5 2013, 10:11)
Сограждане, просветите, пожалуйста, как сейчас к этой будке относиться? Раньше на вокзал строго пешком попадал, а тут на днях заехал, смотрю: ломится бабка наперерез. Окно открыл, послушал, дала мне тетка эта какую-то бумажку с временем от руки. Простоял минут 20, на выезде не увидел шлагбаума и просто уехал помахав тете ручкой. В связи с этим вопрос - кто они и что они? Если шлагбаумов у них нет - значит нет и реальной власти ограничивать въезд на территорию, а, если так, и взимать плату? Так ли? Кто как в последнее время поступал с этой будкой и ее обитателями?
*

Там вроде должны быть дороги общего пользования, т.е. шлагбаум не законен, но убрать это все только по суду можно, народ судиться уже очень долго.
Profile CardPM
  0/0  
211
post Nov 5 2013, 22:39 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 5 951
Из: Чебоксары-Канаш



Цитата(fx_r21 @ Nov 5 2013, 10:11)
Сограждане, просветите, пожалуйста, как сейчас к этой будке относиться? Раньше на вокзал строго пешком попадал, а тут на днях заехал, смотрю: ломится бабка наперерез. Окно открыл, послушал, дала мне тетка эта какую-то бумажку с временем от руки. Простоял минут 20, на выезде не увидел шлагбаума и просто уехал помахав тете ручкой. В связи с этим вопрос - кто они и что они? Если шлагбаумов у них нет - значит нет и реальной власти ограничивать въезд на территорию, а, если так, и взимать плату? Так ли? Кто как в последнее время поступал с этой будкой и ее обитателями?
*

забей, про твой визит давно уже забыли wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Детка
post Nov 11 2013, 16:11 
Отправлено #60


Завсегдатай

Сообщений: 446
Из: Сказки



Цитата(fx_r21 @ Nov 5 2013, 10:11)
Сограждане, просветите, пожалуйста, как сейчас к этой будке относиться? Раньше на вокзал строго пешком попадал, а тут на днях заехал, смотрю: ломится бабка наперерез. Окно открыл, послушал, дала мне тетка эта какую-то бумажку с временем от руки. Простоял минут 20, на выезде не увидел шлагбаума и просто уехал помахав тете ручкой. В связи с этим вопрос - кто они и что они? Если шлагбаумов у них нет - значит нет и реальной власти ограничивать въезд на территорию, а, если так, и взимать плату? Так ли? Кто как в последнее время поступал с этой будкой и ее обитателями?
*


А я без разговоров беру бумажку, нахожусь там сколько надо, а потом так же без слов её отдаю, слыша в след про оплату и забивая, ну больше никак по-видимому....

а судиться с ними не мы должны, а администрация города, т.к. это их обязанности. просто сегодня на наши обывательские плечи слишком много навешивается в надежде, что никто ничего и делать не станет. И хотят они чужими руками решать эти вопросы.


--------------------
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения