9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрыта Создать тему

Когда человек настойчиво обращает на себя , внимание личными выпадами, что это?

AVARRON
post Jul 26 2012, 23:34 
Отправлено #61


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 683
Из: ума почти выжил



Цитата(Мальвина2000 @ Jul 27 2012, 00:29)
Серега, я уже сказала достаточно, что вам срать на многих, уважительней бы общались на форуме, не было бы этой темы. ИМХО...
*

Эммм... Да, я любитель поглумиться, люблю поднасрать, признаю это. Но я ж без злобы, чесслово. Вон, Медвед, дурак, обиделся на меня, что я болельщиков не понимаю. Дуется как девочка-целочка до сих пор. Дык, я ж не со зла, ёклпакл. unsure.gif
Мне кажется, все, кто меня знает, понимают то, что добрее меня только Винни Пух. Ну, огрызаться приходится иногда, но только в порядке самообороны. Я ж никогда не бью первым.
Вон, Гонзику чо тока не говорю, но понимает же чувак, что я со всем моим уважением говорю ему гадости, поэтому и не обижается. sorry.gif yes.gif

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
Нежный гранит
post Jul 26 2012, 23:44 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(AVARRON @ Jul 27 2012, 00:34)
Эммм... Да, я любитель поглумиться, люблю поднасрать, признаю это. Но я ж без злобы, чесслово. Вон, Медвед, дурак, обиделся на меня, что я болельщиков не понимаю. Дуется как девочка-целочка до сих пор. Дык, я ж не со зла, ёклпакл.  unsure.gif
Мне кажется, все, кто меня знает, понимают то, что добрее меня только Винни Пух. Ну, огрызаться приходится иногда, но только в порядке самообороны. Я ж никогда не бью первым.
Вон, Гонзику чо тока не говорю, но понимает же чувак, что я со всем моим уважением говорю ему гадости, поэтому и не обижается.  sorry.gif  yes.gif
*

Злой да? Даже когда кормишь хлебом уток в пруду, то стараешься попасть им в голову.
Profile CardPM
  0/+2  
Мальвина2000
post Jul 26 2012, 23:57 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(AVARRON @ Jul 27 2012, 00:34)
Эммм... Да, я любитель поглумиться, люблю поднасрать, признаю это. Но я ж без злобы, чесслово. Вон, Медвед, дурак, обиделся на меня, что я болельщиков не понимаю. Дуется как девочка-целочка до сих пор. Дык, я ж не со зла, ёклпакл.  unsure.gif
Мне кажется, все, кто меня знает, понимают то, что добрее меня только Винни Пух. Ну, огрызаться приходится иногда, но только в порядке самообороны. Я ж никогда не бью первым.
Вон, Гонзику чо тока не говорю, но понимает же чувак, что я со всем моим уважением говорю ему гадости, поэтому и не обижается.  sorry.gif  yes.gif
*

гонзик поймет, я..., а остальные 90% форумчан - нет.
да и как-то после того, как отдыхали в одной компании (понятно что вход туда был свободный), некрасиво поливать помоями друг друга, выносить различные подробности.
карла очень прямолинейная девушка, а ты создавая темы о себе, напрашиваешься и на нелестные отзывы в том числе.

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/+1  
AVARRON
post Jul 27 2012, 00:03 
Отправлено #64


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 683
Из: ума почти выжил



Цитата(Мальвина2000 @ Jul 27 2012, 00:57)
гонзик поймет, я..., а остальные 90% форумчан - нет.
*

Ну... Со временем поймут, думаю. Ггг... yes.gif

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  -2/+1  
AVARRON
post Jul 27 2012, 01:07 
Отправлено #65


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 683
Из: ума почти выжил



Цитата(Лядащев @ Jul 27 2012, 02:00)
вот так должен выглядеть твой пост. не в последний раз тея ночью тоска взяла wink.gif
*

Спасибо, что поправил, гуру. Падаю ниц, бью челом. Тоски, слава Богу, нету, живём Божьей милостью, чего и Вам желаем. yes.gif

Сообщение отредактировал AVARRON - Jul 27 2012, 01:21

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  -1/0  
superstilet
post Jul 27 2012, 06:19 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 2 414
Из: Из Плесецка.



Цитата(AVARRON @ Jul 27 2012, 02:07)
Спасибо, что поправил, гуру. Падаю ниц, бью челом. Тоски, слава Богу, нету, живём Божьей милостью, чего и Вам желаем.  yes.gif
*


Все будет путем не парься,главное верь и надейся. yes.gif


--------------------
Творите добро! Или хотя бы не будьте злыми!
МБР РС-18
Profile CardPM
  0/0  
wesnuschka
post Jul 27 2012, 07:37 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 1 223
Из: искры



ну и Санта-Барбара)) wacko2.gif

--------------------
Ни перед кем не оправдывайтесь!Те кто вас любят, сами найдут оправдание.А те кто не любят, всё равно не поверят.
Profile CardPM
  0/0  
superstilet
post Jul 27 2012, 07:43 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 2 414
Из: Из Плесецка.



Цитата(wesnuschka @ Jul 27 2012, 08:37)
ну и Санта-Барбара)) wacko2.gif
*


Санта-Чебоксары,будет вернее. smile3.gif


--------------------
Творите добро! Или хотя бы не будьте злыми!
МБР РС-18
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Jul 27 2012, 07:45 
Отправлено #69


Йошкин кот

Сообщений: 12 915



У парня кризис, чо пристали. В это время уже мог иметь жену и детей и уже времени на грустно-дурные мысли не было бы. Одиночество в интернете, йопт. И наверняка кажды день одно и то же, и этот день сурка его задолбал.

Сообщение отредактировал Port21 - Jul 27 2012, 07:45
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Jul 27 2012, 07:47 
Отправлено #70


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



бугыг звиздатые оды мне посвящают люди, не обращающие на меня внимание.
Хожу себе спокойно по форуму, плююсь желчью, надеясь ни в кого не попасть. А тут люди, НАПРОЧЬ МЕНЯ ИГНОРИРУЮЩИЕ, аж целые темы мне посвящают! Даж низнай чо делать и как реагировать. Не то, чтоб прям мальчик-колокольчик, а аж целый царь-колокол мне в уши пытается дозвониться, как я ему безразлично. И в ПМ мне с этой целью отписался даже. Бедняга. "Три дня! Три дня я гналась за вами, чтобы сообщить, как вы мне безразличны!".

Сообщение отредактировал Carla - Jul 27 2012, 07:49

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  -3/+8  
Carla
post Jul 27 2012, 07:49 
Отправлено #71


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(bona fide @ Jul 27 2012, 00:09)
Да не в уши надо... Надо себя брать в руки, взгляд твердый, и уверенным, степенным шагом навстречу к своему счастью  А по другому не бывает
*

bona fide, вот, кстати, я ТО ЖЕ САМОЕ присоветовала еще в начале эпопеи, но именно мои советы вызывают такую странную реакцию. Я бы, пожалуй, посоветовала и ушла спокойно дальше, но, поскольку вижу - дело нечисто, охота разобраться даже )

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/+1  
wesnuschka
post Jul 27 2012, 07:50 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 1 223
Из: искры



да-да,Avarronу жениться надо

--------------------
Ни перед кем не оправдывайтесь!Те кто вас любят, сами найдут оправдание.А те кто не любят, всё равно не поверят.
Profile CardPM
  0/0  
summerman
post Jul 27 2012, 07:52 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 2 339



Цитата(AVARRON @ Jul 26 2012, 20:20)
есть два человека, испытывающих ко мне личную неприязнь. Если неприязнь Apriori я ещё как-то могу объяснить тем, что сам допускал, допускаю и намереваюсь допускать в его сторону личные выпады

боже мой.. мне вот правда искренне вас жаль, уважаемый ТС.
никакой личной неприязни у меня к вам нет.
много чести. корону поправьте.
вы для меня лишь ничтожный ник на форуме, не более.
и если когда-то тыщу лет назад у вас и ыбли терки, то они были, во-первых, виртуальные, а во=-вторых, с априори. так что все это в прошлом и тратить эмоции я на вас не собираюсь.


прочитав тему, можно отметить, что практически все сходятся в одном: в вашем одиночестве и самопиаре. искренне жаль, что здоровый мужик в вашем возрасте, вместо того, чтобы строить дачи, забирать жену с роддома, упахиваться на 2 работах, делать ремонт, создает ноющие УГшные темы везде, где можно и потом дрочит на ответы и нв внимание к нему, хотя бы такое.

советую вам коренным образом изменить свою жизнь и отношение к ней.
иначе все, что у вас останется - это интернет-дрочерство.

искренне желаю вам счастья и найти наокнец себя.
Profile CardPM
  0/+12  
Carla
post Jul 27 2012, 07:57 
Отправлено #74


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(summerman @ Jul 27 2012, 08:52)
много чести. корону поправьте.
*

не-е-ет! В этом-то все и дело! Корону он потерял и ее ищет теперь на весь форум. Тут Порт21 прав - без короны одиноко smile3.gif

Сообщение отредактировал Carla - Jul 27 2012, 07:59

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/+1  
ned
post Jul 27 2012, 07:58 
Отправлено #75


аптраман тавраш

Сообщений: 10 774



Ну сумми, макнул так макнул :)
Profile CardPM
  0/+1  

9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: