9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

Когда человек настойчиво обращает на себя , внимание личными выпадами, что это?

Elesha
post Jul 26 2012, 20:53 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 521



уж лучше тогда на каникулы в мексике, там экшена поболее будет: и сексом на камеру занимаются и морды друг другу бьют biggrin.gif

--------------------
Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат... Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр...
Profile CardPM
  0/0  
bona fide
post Jul 26 2012, 20:54 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 4 280



Цитата(Капелька @ Jul 26 2012, 21:52)
женятся ведь те кто любит друг друга..а мы не..
*

sad.gif И в ком же причиниа? Он Вас или Вы его? huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Jul 26 2012, 20:58 
Отправлено #33


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 680
Из: ума почти выжил



Не уехал. Лопнул патрубок, стою возле кафе ''Афродита'' не доехав до Горьковского поворота.
Досадно.
Щас возвращаться на буксире домой. Это печально.
А на вопрос, почему я всё это делаю, отвечаю, - скучно. Просто так дома сидеть - тоска зелёная, а так темку создам, и вам развлечение, - есть, кого помусолить. Вы ж тоже в инете сидите от скуки, а так хоть веселее. smile3.gif

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  -2/+1  
bona fide
post Jul 26 2012, 21:04 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 4 280



Цитата(AVARRON @ Jul 26 2012, 21:58)
а так темку создам, и вам развлечение, - есть, кого помусолить.
*

Так-то ты уже слишком обмусолился, я бы даже сказал перемусолился ph34r.gif Женить тебя надо и срочно yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Jul 26 2012, 21:05 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(bona fide @ Jul 26 2012, 22:04)
Так-то ты уже слишком обмусолился, я бы даже сказал перемусолился ph34r.gif Женить тебя надо и срочно yes.gif
*

уже видимо не на этой планете искать придется половинку smile3.gif

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Агуша
post Jul 26 2012, 21:08 
Отправлено #36


КИСУЛЯ

Сообщений: 3 911



Карле должно польстить оказаться в центре внимания аварона acute.gif

--------------------
А слово «нельзя» мне совсем неизвестно.
Ты знаешь – мне можно всё то, что хочу я
Profile CardPM
  0/+1  
*Мирослава*
post Jul 26 2012, 21:10 
Отправлено #37


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(Агуша @ Jul 26 2012, 22:08)
Карле должно польстить оказаться в центре внимания аварона acute.gif
*

Конечно! Вот вы думаете где она? В оргазме бьется! Счастье то какое привалило! DANCE.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал *Мирослава* - Jul 26 2012, 21:10
Profile CardPM
  0/+2  
AVARRON
post Jul 26 2012, 21:12 
Отправлено #38


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 680
Из: ума почти выжил



Цитата(bona fide @ Jul 26 2012, 22:04)
Так-то ты уже слишком обмусолился, я бы даже сказал перемусолился ph34r.gif Женить тебя надо и срочно yes.gif
*

Открою тайну Полишинеля. Данная тема - всего лишь ответ на выпад Карлы в мой адрес, ибо ответить ей в ПМ и в Разном не могу.
Незнай, чо лиц, непричастных к этому, понабежало.
Я сказал то, что хотел ей сказать. В принципе, развития этой темы не ожидалось. Но всем же надо что-то сказать, дык, ради Бога, я ж не против.

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  -1/0  
bona fide
post Jul 26 2012, 21:13 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 4 280



Цитата(AVARRON @ Jul 26 2012, 22:11)
*

Давай, выбирай жену, сосватаем тебя всем форумом. От такого точно ни одна не устоит wink.gif
Цитата(AVARRON @ Jul 26 2012, 22:12)
Но всем же надо что-то сказать, дык, ради Бога, я ж не против.
*

Да больно уже на эту ситуацию смотреть... такой мужик и пропадает зазря в холостяках sad.gif

Сообщение отредактировал bona fide - Jul 26 2012, 21:16
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Jul 26 2012, 21:20 
Отправлено #40


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 680
Из: ума почти выжил



Повторюсь, я ещё в первом сообщении сказал ей всё, что хотел сказать.
Остальное всё ваши какие-то мысли и домыслы.
Обратите внимание, насколько все выбились из темы, которая, к тому же, откровенно говоря, никого, кроме Карлы и не касалась.

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  -1/0  
Агуша
post Jul 26 2012, 21:23 
Отправлено #41


КИСУЛЯ

Сообщений: 3 911



аварон, хочешь дам телефон девушки? она хорошая
и я серьезно если что

--------------------
А слово «нельзя» мне совсем неизвестно.
Ты знаешь – мне можно всё то, что хочу я
Profile CardPM
  0/+2  
B0B4uK
post Jul 26 2012, 21:29 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 2 292



Цитата(AVARRON @ Jul 26 2012, 20:20)
Есть одна мадам на форуме, которая никак не может успокоиться, всё бросается на меня как собака и бросается. Придумала, что я закрыл от неё свой ПМ, будто мне это очень нужно. Считает, что имеет для меня огромное значение, оскорбляет, ведёт себя как ПМСная истеричка, пользуясь тем, что я не могу ей ответить в "Разном".
Почему эту тему создаю здесь, так потому, что это имеет непосредственное отношение к чувствам, т. к. объяснить такое внимание к своей персоне могу только искренними чувствами, испытываемыми данной тёткой ко мне.
Здесь, в МЧиО, есть два человека, испытывающих ко мне личную неприязнь. Если неприязнь Apriori я ещё как-то могу объяснить тем, что сам допускал, допускаю и намереваюсь допускать в его сторону личные выпады, то неприязнь Carl'ы для меня загадка, ибо с ней вообще нигде не пересекаюсь и не общаюсь.
Carla, я не закрывал от тебя свой ПМ, как и ни от кого другого, мне абсолютно фиолетово на твоё мнение обо мне. Не помню, чтобы я когда-то где-то валялся пьяным, ибо (Evгений подтвердит) даже в свински пьяном состоянии я всегда на автопилоте уверенно добираюсь домой.
Я не имею ровно никакого желания общаться с тобой, и как ты правильно заметила, даже не думаю о твоём существовании. Ты сама настойчиво обращаешь его на себя.
Такое поведение как твоё характерно для тех, кого когда-то сильно обидел объект их нападок. Apriori я обижал, признаю, поэтому его реакция на меня мне очень хорошо понятна. С твоей же стороны такое внимание наводит на мысли о безответном чувстве, испытываемом тобой ко мне. Обычно отверженные женщины негодуют подобным твоему образом, пытаются как-то уколоть, унизить.
Я думаю, мне нечего с тобой делить, нет поводов для ругани, ибо, повторюсь, ты для меня ноль, пустышка.
Можешь исходить злобой, изливать желчь, сколько тебе угодно. Если хочешь, можешь вскрыть себе вены от того, что мне безразличны твои выпады, ты в своём праве.
Форумы не моя собственность, ты права, можешь писать всё, что хочешь, однако, пункт об оскорблениях ещё никто не отменял.
Странно, что меня за оскорбления (которых по сути не было) забанили в "Разном", а тебе позволяют бесчинствовать.
В общем, неуважаемая Carla, желаю тебе поскорее остыть от своего безответного чувства и расслабиться.  yes.gif
Шестая, тема создана в соответствии с тематикой раздела, так что, в "Разное", плз, не спихивай, я там не могу отвечать.
*

ууууууууух!! Сколько буков!!!! извините, не сдержался. Очень пардон
Profile CardPM
  0/0  
bona fide
post Jul 26 2012, 21:36 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 4 280



Цитата(Агуша @ Jul 26 2012, 22:23)
аварон, хочешь дам телефон девушки? она хорошая
и я серьезно если что
*

Отказывается он от девушек sad.gif Мне страшно предположить конечно, но может он... осмелюсь ли я это произнести, того... не такой? ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+2  
gap
post Jul 26 2012, 21:57 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 2 950



молодец, лучшая защита - это нападение
Profile CardPM
  0/0  
bona fide
post Jul 26 2012, 21:57 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 4 280



^^^
О мио дио! Кто-то плюсик под моим сообщением поставил swoon.gif Авварон надо срочно жениться, а то вишь что люди думают ph34r.gif
Шучу разумеется. Надеюсь никого не обидел. Пойду отсюда, пока меня дальше не понесло ph34r.gif

Сообщение отредактировал bona fide - Jul 26 2012, 21:58
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: