5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Фестиваль рыбной ловли "Золотая рыбка" , вместе с Kia Motors

kiaClub
post Jul 26 2012, 14:21 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 22



Уважаемые форумчане!
12 августа 2012г. в загородном клубе "Golden Fish" состоится фестиваль рыбной ловли "Золотая рыбка" вместе с официальным дилером Kia в Чебоксарах - автосалоном "Альянс-Моторс".

В этот день вас ждут свежий воздух, бесплатный тест-драйв внедорожников Kia Sorento и Kia Sportage в условиях реального бездорожья, удовольствие от рыбной ловли и прекрасного отдыха на природе, а Ваших детей развлекут аниматоры.

Все участники рыбной ловли получат призы и памятные сувениры от автосалона "Альянс-Моторс" и партнёров фестиваля.

Регламент мероприятия:
10.00 - регистрация и жеребьевка участников,
11.00 - начало рыбной ловли,
15.00 - взвешивание пойманной рыбы,
15.30 - подведение итогов и награждение победителей.

Форма для регистрации участников

Схема проезда

Форма регистрации участников

схема проезда

подробная информация на сайте
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
petrucho
post Jul 26 2012, 15:23 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 196



а какие правила ловли на удочку или что другое?

Сообщение отредактировал petrucho - Jul 26 2012, 15:27
Profile CardPM
  0/+2  
dimonavt
post Jul 26 2012, 15:36 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 539



Чет несерьезно как то. Ни правил, ни вида снастей, ни колличества. Ловим на что хотим и как хотим?
Profile CardPM
  0/+2  
Talkabout
post Jul 26 2012, 15:41 
Отправлено #4


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



kiaClub, очень похвальная инициатива, но рыболовы правы, указывая на необходимость некого положения, которым будет регламентироваться ловля.
Совсем недавно там же, в ГолденФише проводился рыболовный турнир. Не обязательно сочинять такие же подробные правила, но принципиальные моменты для корректности соревновательного процесса зафиксировать стоило бы.
Посмотрите, например, положение в этом сообщении под спойлером...
Profile CardPM
  0/+1  
Andrey-vorobey
post Jul 26 2012, 16:07 
Отправлено #5


Начинающий

Сообщений: 18



Вы о чем господа Вас зовут на машинках покататься о какой рыбалке идет речь, рекламная компания Но приятное с полезным тоже можно совместить хотя кажется что соревнования это второе главное тест драйф

Profile CardPM
  0/0  
kiaClub
post Jul 27 2012, 08:45 
Отправлено #6


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(Talkabout @ Jul 26 2012, 16:41)
kiaClub, очень похвальная инициатива, но рыболовы правы, указывая на необходимость некого положения, которым будет регламентироваться ловля.
Совсем недавно там же, в ГолденФише проводился рыболовный турнир. Не обязательно сочинять такие же подробные правила, но принципиальные моменты для корректности соревновательного процесса зафиксировать стоило бы.
Посмотрите, например, положение в этом сообщении под спойлером...
*

Talkabout, сегодня обязательно выложу правила, спасибо что направляете нас верным курсом smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kiaClub
post Jul 27 2012, 16:40 
Отправлено #7


Начинающий

Сообщений: 22



ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Фестиваля рыбной ловли «Золотая рыбка»
1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.
Фестиваль проводится с целью:
- популяризации современных способов ловли рыбы;
- развития рыболовного спорта;
- обмена опытом;
- выявления сильнейших рыболовов;
- приобщения рыболовов к культуре поведения на водоёме;
-ознакомления рыболовов с внедорожниками Kia

2. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ.
Место: клуб «Голден Фиш», д. Чиганары.
Дата: 12 августа 2012 г.
Начало рыбной ловли: 11:00.
Участники для регистрации и последующей жеребьёвки должны прибыть на место проведения соревнований до 10:00 12 августа 2012.

3.ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ.
3.1. Фестиваль организуется и проводится официальным дилером KIA в Чебоксарах - автосалоном «Альянс-Моторс» совместно с рыболовным магазином «Рыбачьте с нами» и Загородным клубом «Golden Fish». Информационная поддержка - "Русское радио в Чебоксарах"
3.2. К участию в соревнованиях допускаются все желающие, подавшие заявку в оргкомитет и уплатившие вступительный взнос в размере 300 рублей.
3.3. Все вступительные взносы будут направлены на формирование призового фонда и оплату аренды водоема.
3.4. Заполнить заявку можно на сайте www.goldenfish-club.com и almotors.kia.ru. Уплатить взнос необходимо во время регистрации 12 августа в 10.00 в клубе «Golden Fish».
3.5. Для регистрации непосредственно перед началом фестиваля при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность участника.
3.6. Место сбора и проведения фестиваля можно будет определить по установленному заранее фирменному флагу «Golden Fish»
3.7. Жеребьёвка секторов будет проводиться на водоёме во время регистрации перед началом фестиваля путём выемки бумажного жетона с цифровым обозначением сектора из какого либо полого предмета (пластиковая ёмкость, картонная коробка и т.п.)
3.8. Рыбная ловля проводится в один этап.
3.9. Продолжительность этапа – 4 часа.
3.10. Из-за неблагоприятных погодных условий фестиваль может быть остановлен или отменен. В случае, если погодные условия позволяют продолжить фестиваль в рамках распорядка дня, фестиваль может быть возобновлен, или укорочен по длительности. В случае начала грозы фестиваль немедленно прекращается. В случае, если погодные условия не улучшаются, или распорядок дня не позволяет продолжить соревнования по рыбной ловле, то они считаются состоявшимися, если их длительность составила не менее 2 часов.
3.11. Участники могут добираться до места проведения соревнований любым, удобным для них способом.

4. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ ПО РЫБНОЙ ЛОВЛЕ:

4.1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.
4.1.1. Ловля рыбы участником проводится одним донным или поплавочным удилищем, оснащенным одним поводком с одним одинарным крючком. Количество запасных удилищ не ограничивается.
4.1.2. К применению разрешаются любые виды монтажа снасти.
4.1.3. Участникам запрещается:
- ловить на блесны, искусственные мушки;
- применять прикормки, содержащие живую или мертвую рыбу, а также икру рыб;
- намеренное багрение рыбы;
- производить заброс за пределы собственного сектора;
- заходить в соседние сектора;
- выходить из своего сектора без разрешения судьи.
- принимать от других участников и других лиц практическую помощь в подготовке места соревнования, снастей, насадки и прикормки, вываживании рыбы и оказывать помощь другим участникам.
- пользоваться электронными приборами для обнаружения рыбы и измерения глубины.
4.1.4. В процессе ловли запрещено перемешивать прикормку при помощи электрошуруповертов.. Использование жидких ароматизаторов разрешено.
4.1.5. Минимальная разрешенная длина садка, сетка которого изготовлена из естественной или искусственной нити – 2 метра. Применение металлического садка запрещено.
Рыба, лежащая на берегу или хранящаяся в чём либо другом (пакет, сумка и т.п.) к взвешиванию не принимается!
Во время ловли садок должен быть максимально погружен в воду.
4.1.6. За нарушение пунктов 4.1.4,4.1.5,4.1.6 участникам выносятся замечания с отметкой в протоколе ведения соревнований.
Примечание: Мертвая и травмированная рыба не засчитывается. Исключения составляют случаи, когда рыба повредила жабры или внутренности в результате извлечения крючка после поимки и вываживания.
4.1.7. Участникам разрешается пользоваться платформами, максимальные размеры которых составляют 1х1 метр, ящиками или стульями. Они должны располагаться вне воды. Рядом с основной платформой, могут быть платформы, предназначенные для вспомогательного оборудования и материалов.
4.1.8. После результатов жеребьёвки участники должны сложить снасти и оборудование в свои сектора, но до сигнала не имеют права оставаться в этих секторах (это также касается лиц, которые помогают при транспортировке снастей). Любая подготовка снастей и другого оборудования запрещается до сигнала, разрешающего участникам войти в сектор.
4.1.9. Участникам разрешается использовать любое количество прикормки. Разрешается использовать аттрактанты и красящие вещества.
4.1.10. Разрешается прикармливание любым способом кроме использования плав. средств (надувные лодки и т.п.)..
4.1.11. Участникам разрешается использовать выделенный им сектор по своему усмотрению. В своем секторе участники должны передвигаться спокойно и без лишнего шума.
4.1.12. Вход в свои секторы участники осуществляют после первого сигнала. После вхождения в секторы участники могут приступить к подготовке своих снастей, промеру глубины, приготовлению прикормки , установке садка в воду и т.д. Участникам отводится 40 минут на подготовку. Во время подготовки участники не имеют права получать никакую помощь.
Примечание: Во время подготовки запрещается закорм рыбы!
4.1.13. После сигнала о входе в сектор участники могут временно покинуть его с разрешения судьи. Питьевая вода и еда могут быть переданы участникам только через судей.
4.1.14. Во время проведения соревнований распитие спиртных напитков ограничено явным внешним состоянием участника и оценивается и ограничивается организаторами соревнований. Участники находящиеся, по мнению организаторов, в явном не трезвом состоянии к соревнованиям не допускаются или снимаются с них.

4.2. ОРГАНИЗАЦИЯ МЕСТА ЛОВА.
4.2.1. Соревнования проходят на участке водоёма, разделённом на секторы, обозначенные организаторами соревнования до старта соревнований. Сектор, в котором участник будет ловить рыбу, определяется путём жеребьёвки непосредственно перед началом соревнований. Местоположение секторов и их размеры определяются оргкомитетом.
4.2.2. Границы секторов будут отмечены линиями.
4.2.3. В зоне соревнований разрешается находиться только участникам, организаторам соревнований и членам судейской бригады.

4.3. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.
4.3.1. Вход в секторы участники осуществляют после первого сигнала. Далее участники могут приступить к подготовке. (См. пункт 4.1.11).
4.3.2.. Второй сигнал означает начало соревнований.
4.3.3. Третий сигнал сообщает участникам об окончании соревнований.
4.3.4.. После сигнала об окончании соревнований будет засчитываться только та пойманная рыба, которая в момент вываживания уже находится в подсачеке. Рыба пойманная, но не заведённая в подсачек, в зачёт не идёт!
4.3.5. Участники остаются в секторе до прибытия судьи. Участникам запрещается подходить друг к другу до окончания взвешивания в секторах.
4.3.6.Взвешивание будет проводиться поочерёдно в каждом секторе. После взвешивания вся пойманная рыба отпускается.

4.4. САНКЦИИ, ПРИМЕНЯЕМЫЕ К УЧАСТНИКАМ.
4.4.1. За попытку фальсификации результатов соревнований (передача улова, заготовка улова заранее и т.д.) участник снимается с соревнований.
4.4.2. За злоупотребление спиртными напитками во время проведения соревнований участник снимается с соревнований.
4.4.3 За получение трёх замечаний в ходе соревнований участник снимается с соревнований.

5. РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.
5.1. Собрание, регистрация и жеребьёвка участников – с 10:00 до 10:15.
5.2. Торжественное построение – 10:15
5.3. Вход в секторы. Подготовка своего места и снастей к началу
соревнований – 10:20.
5.4. Старт соревнования – 11:00.
5.5. Финиш соревнования – 15.00.
5.6. Взвешивание - с 15:05 до 15.35
5.7. Подведение итогов - с 15.35 до 16.00
5.8. Торжественное построение, награждение победителей – 16:00.

6. ОПРЕДЕЛЕНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.
6.1. Победители соревнований будут определены в номинациях:
«Самый большой улов»:
1-е место
2-е место
3-е место
«Самый юный рыболов»


6.2. Участники, занявшие призовые места, награждаются призами и грамотами.
6.3. Призы и грамоты будут предоставлены магазином «Рыбачьте с нами», автосалоном «Альянс-Моторс», Загородным клубом «Golden Fish» и «Русским Радио в Чебоксарах».

7. ОРГАНИЗАЦИЯ ПОДГОТОВКИ, ПРОВЕДЕНИЯ И СУДЕЙСТВА.
7.1. Для организации и проведения соревнований назначается оргкомитет.
7.2. Для организации судейства на соревнованиях привлекаются судьи Федерации спортивного рыболовства. В помощь им приглашаются опытные рыболовы, приглашенные оргкомитетом соревнований.
8. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ТЕСТ-ДРАЙВА
8.1. Для тест-драйва предоставляются следующие автомобили: Kia Sportage, Kia Sorento, Kia Soul
8.2. Тест-драйв проводится при наличии водительского удостоверения у клиента.
8.3. Во время тест-драйва ремни безопасности должны быть застегнуты у водителя и пассажира на переднем сиденье.
8.4. Во время тест-драйва запрещается двигаться со скоростью более 60 км/ч.
8.5. Тест-драйв проводится под контролем менеджера и только по маршруту тест-драйва.
8.6. Тестовый автомобиль начинает и заканчивает движение на специально отведенной площадке.
8.7. Менеджер может отказать в проведении тест-драйва без объяснения причин.

Сообщение отредактировал kiaClub - Jul 30 2012, 09:05

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Arrrrrrrtem
post Jul 27 2012, 22:52 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 682



Цитата(kiaClub @ Jul 27 2012, 17:40)
Питьевая вода и еда могут быть переданы участникам только через судей.

*

А пиво?? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Arrrrrrrtem - Jul 27 2012, 23:09
Profile CardPM
  0/0  
Aнdreй
post Jul 27 2012, 22:58 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 069



Не помню где это может и был там д. Чиганары это на волге или пруд?
Все сори не увидел сразу ссылку unknw.gif

Сообщение отредактировал Aнdreй - Jul 27 2012, 23:00
Profile CardPM
  0/0  
Arrrrrrrtem
post Jul 27 2012, 23:08 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 682



Цитата(kiaClub @ Jul 27 2012, 17:40)
3.1. Фестиваль организуются и проводятся
*

Подправить бы..
Цитата(kiaClub @ Jul 27 2012, 17:40)
Примечание: При неявке на соревнования деньги не возвращаются.
*

На каком основании...
Цитата(kiaClub @ Jul 27 2012, 17:40)
Во время подготовки участники не имеют права получать никакую помощь.
*

А если стало плохо человеку? Как в армии, потом обжаловать?
Цитата(kiaClub @ Jul 27 2012, 17:40)
4.2.1. Соревнования проходят на участке водоёма, разделённом на секторы, обозначенные организаторами соревнования до старта соревнований.
*

Как отметить для себя границы сектора, проходящие по водной глади? на глаз?
Цитата(kiaClub @ Jul 27 2012, 17:40)
Местоположение секторов и их размеры определяется оргкомитетом .
*

Тоже не мешало бы поправить...

П.С. Предыдущий пост можете считать легкой шалостью, а вот на этот просьба отреагировать.

Сообщение отредактировал Arrrrrrrtem - Jul 28 2012, 13:36
Profile CardPM
  -3/0  
kiaClub
post Jul 30 2012, 09:00 
Отправлено #11


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(Arrrrrrrtem @ Jul 28 2012, 00:08)
Подправить бы..


На каком основании...

А если стало плохо человеку? Как в армии, потом обжаловать?

Как отметить для себя границы сектора, проходящие по водной глади? на глаз?

Тоже не мешало бы поправить...

П.С. Предыдущий пост можете считать легкой шалостью, а вот на этот просьба отреагировать.
*


Arrrrrrrtem, подправила. Примечание насчёт невозврата удалила. Изначально планировали регистрацию проводить и в магазине "Рыбачьте с нами", потом решили регистрировать только на месте рыбной ловли.
Про помощь - имеется в виду помощь в рыбной ловле smile3.gif
По водной глади: сектора по земле будут размечены линиями, по водной глади - оптическое продолжение этих линий. Фактически да, на глазок, в расчёте на порядочность участников smile3.gif В спорных случаях - судьи рядом, будут наблюдать.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Arrrrrrrtem
post Jul 30 2012, 11:23 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 682



Цитата(kiaClub @ Jul 30 2012, 10:00)
Arrrrrrrtem, подправила. Примечание насчёт невозврата удалила. Изначально планировали регистрацию проводить и в магазине "Рыбачьте с нами", потом решили регистрировать только на месте рыбной ловли.
Про помощь - имеется в виду помощь в рыбной ловле smile3.gif
По водной глади: сектора по земле будут размечены линиями, по водной глади - оптическое продолжение этих линий. Фактически да, на глазок, в расчёте на порядочность участников smile3.gif В спорных случаях - судьи рядом, будут наблюдать.
*

Спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
GoldenFish-Club
post Aug 2 2012, 12:49 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 172



Ребята! Активнее, активнее) Обещаем, будет весело! Собираем дружную компанию и к нам в Golden Fish! smile3.gif smile3.gif smile3.gif

Сообщение отредактировал GoldenFish-Club - Aug 2 2012, 12:50
Profile CardPM
  0/0  
dimonavt
post Aug 2 2012, 12:53 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 539



Цитата(GoldenFish-Club @ Aug 2 2012, 13:49)
Ребята! Активнее, активнее) Обещаем, будет весело! Собираем дружную компанию и к нам в Golden Fish! :)  :)  :)
*

У ВАС рыба то там есть?
Profile CardPM
  0/+1  
Focussnik
post Aug 2 2012, 14:00 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 893



Тоже интересно...
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения