16 Страницы « < 12 13 14 15 16 >  
Ответить Создать тему

«Билайн» предлагает iPhone (скидки до 60%) , при условии двухгодового контракта

Jenya
post Aug 5 2012, 12:53 
Отправлено #196


Активный

Сообщений: 1 678



Цитата(PR-специалист @ Aug 5 2012, 10:17)
High Light Club - это клуб привилегированных клиентов Билайн.
Кто в него попадает?
Если вы абонент Билайн более 5 месяцев и ваши расходы на связь в течение этих пяти месяцев были от 700 руб., - вас пригласят в клуб. Если вы абонент Билайн более 2-х лет, и ваши расходы в течение последних пяти месяцев от 450 руб. - вас тоже пригласят в клуб. Членам клуба выдается специальная карта.
Что дает участие в клубе?
1)  на мой взгляд, самое главное удобство - VIP- обслуживание в справочной 0654 - это как 0611, дозвон в течение 15 сек. Проверено, работает
2) бесплатные звонки по Чувашии в день рождения
3) скидки на телефоны и оборудование в офисах Билайн ( в том числе скидки на iPhone до -10%)
4) бесплатная доставка сим-карты по всему миру, если у вас потерялась или сломалась сим, в любой стране курьер Билайн доставит вам бесплатно сим
5) бесплатная подписка на погоду (ежедневно будет приходить смс), новости и и. Д.
6) бОльшая сумма доверительного платежа
7) бесплатная детализация счета в офисах
И т. д. Подробнее - на сайте https://cheboksary.hlc.beeline.ru/index.wbp
*


а если на одном номере был 7 лет,закрыл его и оформил городской, то как? фамилия та же.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Aug 5 2012, 13:18 
Отправлено #197


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 197



PR-специалист, мне карточка до сих пор не пришла. Вчера еще раз позвонил 0654, обещали решить проблему.
Поскольку уже давно в этом клубе, но никаких особых преимуществ не ощутил. Ну может кроме аренды авто в Хертц, но без карточки этого не сделаешь.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
PR-специалист
post Aug 5 2012, 16:03 
Отправлено #198


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



По поводу карты выясним, а как у вас с дозвоном в справочную?
Profile CardPM
  0/0  
Центральный офис
post Aug 7 2012, 17:26 
Отправлено #199


Завсегдатай

Сообщений: 446
Из: Билайн



Уважаемые абоненты, купившие IPhone с контрактом по данной акции. Первые счета уже выставлены. За информацией по ним можно обращаться как в собственные офисы Компании, так и в справочную службу по телефону 0611 либо 480000. В офисах компании вам бесплатно распечатают счет вместе с детализацией звонков. Время на оплату счета и погашения задолженности 25 календарных дней, чтобы соблюсти условия акции. Если возникнут какие-то вопросы по счету, прошу обращаться в РМ.
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Aug 7 2012, 17:33 
Отправлено #200


Активный

Сообщений: 22 878



Цитата(Bonechka @ Aug 2 2012, 10:05)
пришел счет facepalm_ani.gif
1800р. Как? За 4 дня?  biggrin.gif Абон.плата за месяц 890р. Счет пришел как за 2, детализацию не посмотреть до 5 августа. Вы мне не нравитесь  dry.gif
*

Разобрались?
Profile CardPM
  0/0  
Центральный офис
post Aug 7 2012, 18:23 
Отправлено #201


Завсегдатай

Сообщений: 446
Из: Билайн



Цитата(андрюха_21_rus @ Aug 7 2012, 18:33)
Разобрались?
*

Конечно smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
gora.05
post Aug 7 2012, 22:31 
Отправлено #202


Всё будет ХОРОШО!!! Я узнавал!!! ;-)

Сообщений: 4 067
Из: городь....



Цитата(Центральный офис @ Aug 7 2012, 19:23)
Конечно smile3.gif
*

и в чём вся "соль"?
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Aug 7 2012, 22:49 
Отправлено #203


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 197



Цитата(PR-специалист @ Aug 5 2012, 17:03)
По поводу карты выясним, а как у вас с дозвоном в справочную?
*

В справочную нормально дозванивался и общался.
Обещали разобраться почему карта не выслана до сих пор.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Bonechka
post Aug 8 2012, 00:36 
Отправлено #204


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Цитата(gora.05 @ Aug 7 2012, 23:31)
и в чём вся "соль"?
*

меня обманули в техподдержке по номеру 0611)
вчера пришел счет на 180р.
Profile CardPM
  0/0  
Центральный офис
post Aug 8 2012, 08:08 
Отправлено #205


Завсегдатай

Сообщений: 446
Из: Билайн



Цитата(gora.05 @ Aug 7 2012, 23:31)
и в чём вся "соль"?
*



До момента выставления счета операторы не могут видеть точную сумму, которую необходимо будет оплатить абоненту, подключенному на кредитный тарифный план. Им доступна для просмотра только техническая детализация, в которой могут не отражаться списания за роуминг, т.к. у постпейда не он-лайн тарификация. Также техническая детализация просматривается без НДС. В момент выставления счета биллинг считает уже все звонки с НДС, к этому времени подгружаются уже и списания за роуминг и т.д., просчитывается абонентская плата за конкретный тарифный план, при наличии городского номера - АП за него. Абонентская плата считается пропорционально времени использования номера, т.е., если вы подключились 27 июля, то списания АП будут идти только начиная с указанной даты, а не за полный месяц. В кредитной системе достаточно много нюансов, которые абоненту, долгое время находившемуся на предоплатной системе расчетов, сразу уловить, возможно, и трудно. Но многие пользователи постпейда достаточно быстро понимают "прелести" данной системы расчетов и не хотят возвращаться к он-лайн тарификации.
Profile CardPM
  0/0  
Центральный офис
post Aug 8 2012, 10:08 
Отправлено #206


Завсегдатай

Сообщений: 446
Из: Билайн



Хочу обратить внимание абонентов, подключенных на постоплатные тарифные планы по данной акции. Для того, чтобы не остаться без связи при поездках за границу, вам необходимо подключить услугу международной связи и внести гарантийный взнос за нее. Подробная информация на официальном сайте Компании http://mobile.beeline.ru/cheboksary/roaming/world.wbp?part=3
После возвращения из поездки услугу можно отключить. Сумма гарантийного взноса в этом случае пойдет в оплату вашего следующего счета.

Сообщение отредактировал Центральный офис - Aug 8 2012, 10:33
Profile CardPM
  0/0  
PR-специалист
post Aug 8 2012, 13:56 
Отправлено #207


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Цитата(Cterra @ Aug 5 2012, 14:18)
PR-специалист, мне карточка до сих пор не пришла. Вчера еще раз позвонил 0654, обещали решить проблему.
Поскольку уже давно в этом клубе, но никаких особых преимуществ не ощутил. Ну может кроме аренды авто в Хертц, но без карточки этого не сделаешь.
*

Cterra, всеми привидениями Билайн вы можете пользоваться и без карты - в системе отмечено, что вы- член HLC.

Сообщение отредактировал PR-специалист - Aug 8 2012, 16:32
Profile CardPM
  0/0  
Bonechka
post Aug 8 2012, 15:27 
Отправлено #208


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Цитата(PR-специалист @ Aug 8 2012, 14:56)
Cterra, всеми привидениями Билайн вы можете пользоваться и без карты - в чисте отмечено, что вы- член HLC.
*

я тоже хочу привидение от Билайн rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/+2  
5ni4ka
post Aug 8 2012, 15:50 
Отправлено #209


Завсегдатай

Сообщений: 556
Из: Чебоксары СЗР



В каких числах приходит инвойс на е-мэйл по 1-му биллинг-циклу?? подскажите, пожалуйста. я не получила до сих пор. спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
Центральный офис
post Aug 8 2012, 16:10 
Отправлено #210


Завсегдатай

Сообщений: 446
Из: Билайн



Цитата(5ni4ka @ Aug 8 2012, 16:50)
В каких числах приходит инвойс на е-мэйл по 1-му биллинг-циклу?? подскажите, пожалуйста. я не получила до сих пор. спасибо!
*



Уже должен был прийти. Напишите номер в РМ.
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 12 13 14 15 16 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения