табуретка
post Oct 30 2012, 13:40 
Отправлено #76


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(табуретка @ Apr 29 2014, 09:35)
Все восторженные поклонницы идут обсуждать г-на Титова сюда.
В этой теме обсуждаются любые другие мастера.
модератор.

*

А так же внимательно читайте причину закрытия темы про этого "мастера".



Поскольку почему-то именно в этой теме часто задаётся вопрос о временных татуировках, вот вам видео в тему:




Так же у нас тут есть тема про временные татуировки, вот она: https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=399177
Как вы можете видеть, она закрыта. Потому что временные татуировки - это миф.

Так же у нас есть тема про "обычные" татуировки. Вот она: https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1348681

А РОСПИСЬ ХНОЙ - ЭТО НЕ ТАТУИРОВКА, ЭТО ДОЛГОВРЕМЕННЫЙ БОДИАРТ.

АТТЕНШН! В ЭТОЙ ТЕМЕ ОПАСНОЕ ЗАДЫМЛЕНИЕ!!1
Profile CardPM
  -4/+8  
78 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Татуаж , кто делал?

Knopo4ka
post Aug 20 2010, 20:52 
Отправлено #77


Начинающий

Сообщений: 15



Мне тоже очень интересно узнать, сколько стоит процедура...! Плизззз, кто-нибудь напишите..! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Иришка22
post Sep 14 2010, 17:21 
Отправлено #78


Продвинутый

Сообщений: 156
Из: город Чебоксары



В центре София татуаж бровей 2600 р., губ без растушовки 2500 р. В салоне красоты ангел татуаж бровей 1900 р., а губ по-моему 2600 р..
Profile CardPM
  0/0  
mommy
post Sep 15 2010, 17:56 
Отправлено #79


Счастье это пяточки босиком по полу

Сообщений: 1 144



а я все жду фото бровей Памела Ли... :)
Profile CardPM
  0/0  
nastuwa
post Sep 15 2010, 23:00 
Отправлено #80


Пользователь

Сообщений: 92
Из: Чебоксары, СЗР.



Тоже думаю о татумакияже губ. Моя подруга делала тату губ в Китае, помню, вышло ей это около 50 долларов, но качество СУПЕРРР! Настолько естественно! В Китай я, конечно, не поеду, но вот если бы увидела у кого-то такой же результат, не задумываясь, отправилась бы на процедуру. Может кто добрый еще фото выложит...
Profile CardPM
  0/0  
Svetlana212
post Sep 19 2010, 00:58 
Отправлено #81


Начинающий

Сообщений: 10



Делала все виды татуажа в клинике "Санитас".Очень классный мастер,работает очень аккуратно.Сначала очень боялась идти,потому что видела примеры на подружках,которые делали в других местах.То уродство было сложно назвать татуажем,я бы вообще в суд подавала на таких мастеров.
А здесь начала с татуажа век,очень понравилось,потом сделала губы и брови.
Кстати,там мастер и испорченные работы моим подругам исправлял.Очень рекомендую.
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Sep 19 2010, 08:47 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 15 638



и фото приложите wink.gif

у меня приятельница ходит с рыжими бровями - выгорели за год
а стрелки и вовсе фиолетовые стали

тут конечно много можно сказать о красителях, однако регенерацию кожи тоже никто не отменял


p/s/ себе хочу стрелки пририсовать и родинку подъярчить (но выпуклые вроде не прорисовывают)

Сообщение отредактировал LadyJ - Sep 19 2010, 08:51
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Sep 20 2010, 21:53 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Извиняюсь за задержку фото,нету возможности сделать лучше))выкладываю то,что есть.2 брови полноценно нет,фоткаюсь боком всегда laugh.gif
То есть до,сразу после,до коррекции.Для тех кому покажется что тонко,так толще мне не нравится)главное меня устраивает естественность.

Сообщение отредактировал Памела Ли - Sep 20 2010, 21:58

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Sep 20 2010, 22:02 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Цитата(LadyJ @ Sep 19 2010, 09:47)
и фото приложите wink.gif

у меня приятельница ходит с рыжими бровями - выгорели за год
а стрелки и вовсе фиолетовые стали

тут конечно много можно сказать о красителях, однако регенерацию кожи тоже никто не отменял


p/s/ себе хочу стрелки пририсовать и родинку подъярчить (но выпуклые вроде не прорисовывают)
*

Про красители точно подмечено...то,что вы видите бывает фиолетового цвета,это значит мастер был неопытный,и не знал,что нельзя чисто-чёрной краской набивать....нужно смешивать оттенки....
Рыжие и красные брови.,это чистый коричневый(((
Также неизвестно у кого какая кожа....у меня вон как болезненно проходило всё с обезболиванием разным((а подруга у того же мастера лежала без обезболивания.
Не смотрите на свежие работы на сайтах,где фото сразу после татуажа сделано...смотрите месяц после когда и после коррекции.

Сообщение отредактировал Памела Ли - Sep 20 2010, 22:04

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
batterflya
post Sep 20 2010, 22:17 
Отправлено #85


Продвинутый

Сообщений: 127
Из: Чебоксары-НЮР-Шупашкар



Цитата(Памела Ли @ Sep 20 2010, 22:53)
[color=gray]
То есть до,сразу после,до коррекции
*

А за коррекцию дополнительно надо платить?Или все входит в одну стоимость?
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Sep 20 2010, 22:30 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Цитата(batterflya @ Sep 20 2010, 23:17)
А за коррекцию дополнительно надо платить?Или все входит в одну стоимость?
*

Тут есть хитрость)))Зависит от салона))Если к примеру стоимость татуажа бровей 3000-5000рублей,то например 20 % от стоимости будет,либо меньше либо бесплатно....в моём случае сумма была ниже,коррекция стоила 50 %.
Мастер не может гарантировать что после татуажа,у Вас 100 % везде сядет пигмент.Хотя есть такие мастера)))кот.,утверждают что всё везде будет супер.Для этого и требуется коррекция не ранее чем через 25 дней,а лучше 30...
Потому что сразу после того,как корочка слезет пигмент ещё не сел,он полностью закрепляется спустя только 21 день...

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
Camomile2010
post Sep 23 2010, 10:51 
Отправлено #87


Начинающий

Сообщений: 13



На прошлой неделе сделала татуаж бровей. Боль была терпимая. Корочка сошла на 5-ый день. На 2-ой день после татуажа мазала кремом Траумель. В итоге плучились симпотичные бровки.
Пошла на татуаж. т.к. у меня есть ассиметрия бровей, а татуаж помог всё скорректировать. Цвет бровей темно коричневого цвета с оливковым оттенком, что в будущем поможет избежать рыжего цвета. Схожу еще на коррекцию, будет ваще супер.
Не бойтесь, если хочется - делайте. Я созревала на татуаж бровей - 3 года, нисколько не жалею )))
Profile CardPM
  0/0  
Миринда
post Sep 23 2010, 20:49 
Отправлено #88


Новичок

Сообщений: 3



мне кажеца в Чебах трудно найти хороших мастеров....
Profile CardPM
  0/0  
pepelazzahar
post Sep 23 2010, 22:22 
Отправлено #89


Постоялец

Сообщений: 227



мастера есть! тщательнее подходите к выбору. и с перманентным макияжем(ПМ) сдержанней, не перебарщивайте. естественней что-ли... находите нужные слова для мастера, обоюдное понимание необходимо.


--------------------
PEPELAZZ ТАТУhttp://vkontakte.ru/club2259587167 24 16
Profile CardPM
  0/0  
@NN@
post Sep 24 2010, 16:22 
Отправлено #90


Новичок

Сообщений: 9



Camomile2010, не подскажете где в Чебоксарах делали? Дело в том, что у меня тоже присутствует существенная ассиметрия. Морально почти готова пойти на татуаж, но только не могу определиться куда и к кому. Хотелось бы,чтобы это был специалист в своем деле.
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Oct 12 2010, 20:25 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(LadyJ @ Sep 19 2010, 09:47)
... и родинку подъярчить (но выпуклые вроде не прорисовывают)
*

чтобы не провоцировать онкологию, никакие родинки трогать нельзя категорически,их следует обходить, как и другие новообразования (:6ородавки, опухоли, прыщики, ...)
Profile CardPM
  0/0  

78 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения