табуретка
post Oct 30 2012, 13:40 
Отправлено #46


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(табуретка @ Apr 29 2014, 09:35)
Все восторженные поклонницы идут обсуждать г-на Титова сюда.
В этой теме обсуждаются любые другие мастера.
модератор.

*

А так же внимательно читайте причину закрытия темы про этого "мастера".



Поскольку почему-то именно в этой теме часто задаётся вопрос о временных татуировках, вот вам видео в тему:




Так же у нас тут есть тема про временные татуировки, вот она: https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=399177
Как вы можете видеть, она закрыта. Потому что временные татуировки - это миф.

Так же у нас есть тема про "обычные" татуировки. Вот она: https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1348681

А РОСПИСЬ ХНОЙ - ЭТО НЕ ТАТУИРОВКА, ЭТО ДОЛГОВРЕМЕННЫЙ БОДИАРТ.

АТТЕНШН! В ЭТОЙ ТЕМЕ ОПАСНОЕ ЗАДЫМЛЕНИЕ!!1
Profile CardPM
  -4/+8  
78 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Татуаж , кто делал?

batterflya
post Oct 19 2009, 10:29 
Отправлено #47


Продвинутый

Сообщений: 127
Из: Чебоксары-НЮР-Шупашкар



Я тоже хочу сделать татуаж бровей,т.к.они у меня почти не заметные,и приходится постоянно вырисовывать,но очень боюсь результата.Может подскажете адрес хорошего салона?
Profile CardPM
  0/0  
Serina
post Oct 19 2009, 11:50 
Отправлено #48


Продвинутый

Сообщений: 111



Делала в феврале 2009г. у Сергея (работал в "Софии"), сейчас он в салоне "Тату" на пр.Мира.

Ах да, делала ГУБЫ, ГЛАЗА и БРОВИ.

Я довольна - очень удобно.
Profile CardPM
  0/0  
batterflya
post Oct 19 2009, 14:08 
Отправлено #49


Продвинутый

Сообщений: 127
Из: Чебоксары-НЮР-Шупашкар



Цитата(Serina @ Oct 19 2009, 12:50)
Делала в феврале 2009г. у Сергея (работал в "Софии"), сейчас он в салоне "Тату" на пр.Мира.

Ах да, делала ГУБЫ, ГЛАЗА и БРОВИ.

Я довольна - очень удобно.
*


а сколько стоит эта процедура?(татуаж бровей)
Profile CardPM
  0/0  
NADLEN
post Mar 18 2010, 11:29 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 55
Из: области фантастики



Кто может посоветовать хорошего мастера на татуаж губ из личного опыта?
Profile CardPM
  0/0  
Marina Fomina
post Mar 20 2010, 17:30 
Отправлено #51


Пользователь

Сообщений: 28



присоединяюсь к вопросу?!))

--------------------
наращивание ресниц(здесь можно посмотреть мои работы)

http://vkontakte.ru/club8394474
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Mar 20 2010, 17:40 
Отправлено #52


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Алексей в Бьюти-М

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
m@rkiza
post Mar 21 2010, 15:45 
Отправлено #53


Пользователь

Сообщений: 57



Делала татуаж губ 1,5 года назад в "Белом лотосе". Мастер Людмила Ивановна. Очень аккуратно получилось. Я довольна rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post May 4 2010, 09:05 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Интересуют отзывы кто делал татуаж бровей в Белом Лотосе,Софии...за последнее время,имеется ввиду что б мастер действующий был...Позвонила вчера в Белый Лотос чтоб стоимость узнать,но у них нет примеров работ к сожалению,из разговора поняла одно,что она только имеет большой опыт работы)
Собираю отзывы о мастерах,Бьюти М работы видела....Интересуют и другие.

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
nyusha_007
post May 5 2010, 09:00 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



Не читала всю тему и ни разу не делала татуажа нигде...
А скажите, это не больно? tongue.gif
Если нет - то тоже хочу! И какова стоимость например глаза оттатуажить? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ольга_
post May 5 2010, 09:25 
Отправлено #56


Завсегдатай

Сообщений: 445



Татуаж бровей самая намименее болезненная процедура(губы и глаза более чувствительные места), плюс у нас еще делают хорошее обезболивание перед процедурой.Я делаю глаза(уже 2 раза за 10 лет), могу сказать, что ощущения, как будто царапает слегка, когда рисует. Брови, когда сделаешь, то сразу вид нормальный, можно спокойно ходить(только ярковато слегка, потом проходит), на 3-й день уже все заживает, а на второй-третий день после татуажа глаз, глаза опухшие и вид не для выходы в люди.Но в солнечных очках можно ходить.
Profile CardPM
  0/0  
aletatvanya
post May 5 2010, 10:39 
Отправлено #57


Пользователь

Сообщений: 62
Из: г. Чебоксары



Цитата(Ольга_ @ May 5 2010, 10:25)
Татуаж бровей самая намименее болезненная процедура(губы и глаза более чувствительные места), плюс у нас еще делают хорошее перед процедурой.Я делаю глаза(уже 2 раза за 10 лет), могу сказать, что ощущения, как будто царапает слегка, когда рисует. Брови, когда сделаешь, то сразу вид нормальный, можно спокойно ходить(только ярковато слегка, потом проходит), на 3-й день уже все заживает, а на второй-третий день после татуажа глаз, глаза опухшие и вид не для выходы в люди.Но в солнечных очках можно ходить.
*

Красота требует жертв, думаю можно потерпеть, тем более, что, делаю обезболивание. Давно думала о татуаже, надо решится все таки, а то все на потом, да на потом. Это ж экономия времени и всегда хорошо выглядишь smile.gif . Не говорю конечно что теперь не надо красится, но уже основные контуры будут и от этого легче. Т rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Секунда
post May 12 2010, 07:26 
Отправлено #58


Тело, погруженное в норковую шубу, испытывает счастье...

Сообщений: 609



Цитата(aletatvanya @ May 5 2010, 11:39)
Красота требует жертв, думаю  можно потерпеть, тем более, что, делаю обезболивание. Давно думала о татуаже,  надо решится все таки, а то все на потом, да на потом. Это ж экономия времени и всегда хорошо выглядишь smile.gif . Не говорю конечно что теперь не надо красится,  но уже основные контуры будут и от этого легче.  Т  rolleyes.gif
*

Господи, на что только женщины не идут, чтобы выглядеть красивыми... huh.gif что только не терпят... придется тоже идти, чтобы составить Вам всем красивым конкуренцию))) wink.gif

--------------------
ОСОБЕННА и ЛЮБИМА Я
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post May 12 2010, 10:02 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



В связи с тем,что немногие меня уже видели и слышали что я сделала татуаж,отпишусь,но сразу говорю фото будут позже.

Зрела я на татуаж бровей долго))Пугало то,что татуаж у меня ассоциировался с бровями Анастасии Волочковой biggrin.gif Но на вкус и цвет,сами понимаете...Увы,доверяться на слова из интернета что в одном из салонов прекрасный мастер,я не хочу.Мне ближе смотреть и видеть то,что сделаны на тех людях,кого я знаю тут.Ещё часть знакомых у меня девочки делали татуаж в Москве и Йошкар-Оле,где собственно я часто и бываю.В Москве,я не смогла записаться ибо болела ангиной страшной,что даже "Интершарм" пропустила sad.gif ,поэтому недолго думая,5 мая будучи в НЧК я позвонила в салон красоты находящийя в Йошкар-Оле спросила можно ли через неделю записаться на татуаж мне было отказано,занят мастер,свободно будет только завтра утром)в 8 часов.Не долго думая,уже была спустя час в Йошкар-Оле,салон мне знаком,и по моим походам и по походам подруг.
А теперь самое интересное : брови у меня свои очень жидкие,если видны ещё и тонкие,в салонах всегда просила чтобы окрашивали кожу около бровей также.Поэтому татуаж для меня спасение.С мастером мы побеседовали о моих аллергических реакциях,также меня спросили когда у меня были меськи,и пила ли я алкоголь накануне.Приступили к рисованию формы,нарисовали,рядом была подруга,которая делала там же год назад татуаж,ей вроде понравилось,потому что моя форма бровей была разной.В итоге 4 раза перерисовали и остановились на оптимальном на меня варианте,далее выбор цвета,я блондинка,и коричневые брови мне иметь совсем не хотелось)показала что хочу в идеале цвет бровей как ходит подруга(графит)меня уложили на кушетку,продезинфицировали,замерили и сделали метки линейкой и поставили штрихи как где чё,чтоб было ровно))далее намазали мазью "Эмла" и 20 минут я лежала читала журнальчики(кстати,для себя открыла классный журнал очень Sex and the City)хочу сказать что болевой порог у меня очень низкий,и чё то кожа тормознутая местами....при мне вскрыли иголку,одели в аппарат и зажужжало всё,ну почти как у стоматолога)))до этого мы выбрали технику штрихами,потому что хочется эффект натуральных бровей.И иголка была выбрана соот-ая для этого.К слову о тормознутости кожи,мне было очень неприятно и текла слеза от левой брови,мне было больно как "царапают" кожу,в то время как правая бровь вообще не чувствовалась,когда проштриховали обе брови,всё это намазали спец. гелем(там ледокаин,ультракаин и чё то ещё,об аллергических реакциях на них спрашивали заранее)чуть полежав,приступили снова нанесению краски на брови....левую бровь я также терпела,а на правой всё также не было больно,далее снова гель,и снова краска....Хотя обе подруги у этого мастера же,делали и с обезболиванием и без и обеим вообще хоть бы хны было,та что без обезболивания делала,немного поспала и звук машинки ей не мешал,вот видите какая кожа у всех разная)))Точно не помню но вроде бы 3 раза всё было проделано.,естественно в процессе мне давали зеркало и я контролировала так сказать)))когда всё закончили делать,мне было рассказано как ухаживать что можно делать ,а что нельзя в первые 2-4 недели( но я уже так много начиталась в инете об этом,что мне было приятно услышать это снова rolleyes.gif ....
Результат конечно очень яркий сначала.Спустя 3-10 дней было сказано что будет корочка и эта корочка сама должна отвалиться,ни в коем случае не отрывать самим,иначе уйдёт пигмент.Мазать можно мазью "бепантен" можно ещё чем то,но я от многих косметологов слышала что лучше всего подходит обычный вазелин)им то я и мажу4-6 раз в день.Корочка у меня почти вся сейчас уже отвалилась,судить о цвете я не могу,ибо полностью он проявиться спустя 3 недели....Перед татуажем бровей мне было сказано,что ни один мастер не может гарантировать что всё будет гладко....ибо кожа у всех разная и как сядет пигмент в том,или ином месте не могут гарантировать,поэтому-спустя месяц у 90 % женщин производиться коррекция "добиванием и исправлением " где что не окрасилось.Поэтому выставлять фото я не вижу смысла сейчас,на многих сайтах работы до татуажа и после татуажа,а смысл??После татуажа всё красиво и сразу ровно,пусть ярко)))а вот когда эта корочка отвалиться????Я лучше выставлю фотографии до,после сразу и потом спустя время,т.е. готовую работу.
Прощу прощения,девочки,что я так много написала...Но очень хотелось рассказать всё подробно как было,чтобы те кто боялись,понимали примерно как что будет,ведь каждый мастер работает по-своему.

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/+1  
Luukfee
post May 12 2010, 10:56 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 1 108



Тоже хочу брови и стрелочки, но никак не решусь. Особенно, после того как на работе женщина сделала себе стрелочки и краска у нее не села, переделала - и снова без толку, ничего не осталось. И больно было, говорит, ужасно...
Profile CardPM
  0/0  
Ароматная
post May 13 2010, 08:34 
Отправлено #61


Продвинутый

Сообщений: 105



Памела Ли спасибо, все так подробно. а сколько по времени заняла эта процедура.
Будем ждать фото.
Profile CardPM
  0/0  

78 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения