www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей Чебоксар

табуретка
post Oct 30 2012, 13:40
Отправлено #1141

╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Из: спального района

Цитата(табуретка @ Apr 29 2014, 09:35)
Все восторженные поклонницы идут обсуждать г-на Титова сюда.
В этой теме обсуждаются любые другие мастера.
модератор.

*

А так же внимательно читайте причину закрытия темы про этого "мастера".

Поскольку почему-то именно в этой теме часто задаётся вопрос о временных татуировках, вот вам видео в тему:

Так же у нас тут есть тема про временные татуировки, вот она: http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=399177
Как вы можете видеть, она закрыта. Потому что временные татуировки - это миф.

Так же у нас есть тема про "обычные" татуировки. Вот она: http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1348681

А РОСПИСЬ ХНОЙ - ЭТО НЕ ТАТУИРОВКА, ЭТО ДОЛГОВРЕМЕННЫЙ БОДИАРТ.

АТТЕНШН! В ЭТОЙ ТЕМЕ ОПАСНОЕ ЗАДЫМЛЕНИЕ!!1

--------------------
Profile CardPM
  -4/+8  
77 Страницы « < 75 76 77  
Ответить Создать тему

Татуаж, кто делал?

alina74
post Jun 20 2017, 19:03
Отправлено #1142

Новичок

Почему убрали мой пост о плохом Татуаже микроблейдинге бровей? демократия в Чувашии запрещена? )
Profile CardPM
  0/+1  
Kristina86
post Oct 8 2017, 15:35
Отправлено #1143

Новичок

Цитата(lenusic @ May 7 2017, 15:02)
У Марины Храмовой или Натальи Ростовой кто-нибудь делал бровки? хочется послушать отзывы https://vk.com/mikrobleyding6d
*

Я делала у https://vk.com/rai_sochi
Она владеет техниками натуральных бровей, напыление вроде называется. Мне понравилось, что работы выглядят очень натурально. Но минус такого татуажа- то, что его хватает на 1.5-2 года. Как она мне объяснила, это потому что пигмент вбивается поверхностно. Но с другой стороны, для меня это плюс, т.к. мода на брови постоянно меняется. Уж лучше походить раз в 1.5-2 года на обновление цвета, чем пожизненно ходить с синими бровями.
Profile CardPM
  0/0  
Алена Сорокина 021
post Nov 9 2017, 11:55
Отправлено #1144

Продвинутый

удобно когда не надо краситься постоянно)
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Dec 5 2017, 23:10
Отправлено #1145

Гуру

Микропигментный татуаж век кто в Чебоксарах кроме Астреи делает? blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ана
post Jan 9 2018, 14:37
Отправлено #1146

Пользователь

Цитата(Эни @ Dec 5 2017, 23:10)
Микропигментный татуаж век кто в Чебоксарах кроме Астреи делает?  blush2.gif
*

Делаю не первый год и Рекомендую! Наталья, очень милая и приятная, грамотный специалист своего дела!
89093003232
Profile CardPM
  0/+1  
Памела Ли
post Jan 28 2018, 02:17
Отправлено #1147

Гуру

За активное участие в жизни раздела "Красота, мода и стиль"

Из: Москва

Набила брови я заново)
микроблейдинг мой почти сошел, да и в синеву с краснотой стал уходить местами blink.gif
Ох, как тяжко ходить с корками. Еще и на работе мужики ржут, у вас говорит ус отклеился))
Приезжала из мск в че по делам, заодно и татуаж сделала. Рекламу делать не буду.
Устроила цена, милота мастера,не знаю чем обезбаливали, что за крем волшебный, впервые не текли слезы и было вовсе не больно, обычно слезы текут и умоляю чтоб скорее ад закончился)))) и что форму нарисовали с первого раза. Посмотрю как сядет.
Наконец-то мне впервые не вазелином советовали мазать бровки))) а депантенол или бепантен) татуаж я раз 6 точно била, микроблейдинг 2 раза. Это за 10 лет)

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
Ксентия
post Jan 29 2018, 23:03
Отправлено #1148

Гуру

Из: Чебоксары

Памела Ли, очень хочу татуаж в пудровой технике. Напишите,пожалуйста, в пм контакты мастера,к которому вы обращались. Утoчнить хочу и работы глянуть. Что то мастеров стало так много,что и выбрать не из кого. Все соцсети завалены предложениями и фотками. Но где гарантия,что не чужие работы выставляют? А тут вы такой гуру и с таким хорошим отзывом. Заранее благодарю.
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Ксентия - Jan 29 2018, 23:04
Profile CardPM
  0/+2  
Ласка
post Feb 10 2018, 00:28
Отправлено #1149

котики - мои наркотики :)

Девушки, СТРЕЛКИ кто-нибудь делал?

Я 1,5 года назад делала стрелки у одного мастера, но видно стрелки -это не Ее конёк.)) измучили меня тогда прилично: раза 4 набивали мне эти стрелки : корка сходила и пигмент вместе с коркой ((
На 4 или 5 раз мучений ( я уже и не помню..) стрелка вроде и осталась, но гораздо скромнее, чем я планировала.

У кого красивые стрелки? Подскажите! Похвалитесь! rolleyes.gif

--------------------
Ты всегда в моем сердце... JCPenny Ahote
Питомник бурманских кошек
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Feb 13 2018, 13:43
Отправлено #1150

Гуру

какой смысл татуривки на лице. понимаю если бровей нет совсем допустим , хотя такого наверное не бывает, просто светлые очень брови и то лучше их просто красить, а делать , который ПМ надоедает, даже если хорошо сделают, а если плохо - это вообще треш
Profile CardPM
  -3/+1  
stasya_dol
post Oct 19 2018, 10:39
Отправлено #1151

Эксперт

Из: Чебоксары: СЗР

Цитата(Ласка @ Feb 10 2018, 00:28)
Девушки,  СТРЕЛКИ кто-нибудь  делал?

Я 1,5 года назад делала стрелки у одного мастера, но видно стрелки -это не Ее конёк.)) измучили меня тогда прилично: раза 4 набивали мне эти стрелки : корка сходила и пигмент вместе с коркой ((
На 4 или 5 раз мучений ( я уже и не помню..) стрелка вроде и осталась, но гораздо скромнее, чем я планировала.

У кого красивые стрелки? Подскажите! Похвалитесь!  rolleyes.gif
*

делала у одной криворукой барышни, отошли, как и у вас, на 4-ый день, форма кривая, а деньги не шуточные. к тому же, почти никакой информационной пост-поддержки, и уход вазелиновый. через 12 дней переделала у правильного мастера, огромная разница и в методе приема, и в результате работы, и в консультации... надо тщательно мастера выбирать
Profile CardPM
  0/0  
stasya_dol
post Oct 19 2018, 11:49
Отправлено #1152

Эксперт

Из: Чебоксары: СЗР

написала отзыв о недавней процедуре: https://forum.na-svyazi.ru/index.php?act=fi...st&pid=18153585
буду рада поделиться своим горьким (поначалу) опытом
Profile CardPM
  0/0  
Ласка
post Nov 2 2018, 15:51
Отправлено #1153

котики - мои наркотики :)

Цитата(stasya_dol @ Oct 19 2018, 10:39)
делала у одной криворукой барышни, отошли, как и у вас, на 4-ый день, форма кривая, а деньги не шуточные. к тому же, почти никакой информационной пост-поддержки, и уход вазелиновый. через 12 дней переделала у правильного мастера, огромная разница и в методе приема, и в результате работы, и в консультации... надо тщательно мастера выбирать
*

Я выбирала тщательно) несколько лет.
Девушка-мастер та отлично делала брови ( правда, я брови у неё не делала)
принимала в салоне ( аренда кабинета) имела постоянных клиентов, давала рекомендации, была на связи и сама очень приятная.
А вот со стрелками -не сложилось.
К счастью, мне ничего подводить не нужно было. Вполне себе стрелки ( хотя по факту , скорее подводка века с маленьким хвостиком)))
Я долго думала , что может это моя особенность, что пигмент не принимался-сходил ( ну, бывает ведь так . Пишут об этом)
этим летом сделала себе брови у др мастера . Может зоны разные, конечно, но прижилось все с первого раза. Брови просто отличные. Даже коррекцию ещё не делала, все не дойду никак. Так отлично они смотрятся!
Стрелки тоже буду делать. Нашла наконец то, что хотела. Это стрелки с растушёвкой. rolleyes.gif

--------------------
Ты всегда в моем сердце... JCPenny Ahote
Питомник бурманских кошек
Profile CardPM
  0/+1  
Эни
post Jan 27 2019, 16:59
Отправлено #1154

Гуру

Делала татуаж верхнего века в Кузине у Светланы.
Перманент американский. По времени около 2-х часов заняло. Предупредили 5 дней не мочить глаза (не реветь, не умываться) и что через 1 мес. надо делать коррекцию для освежения цвета, коррекция на 30 % дешевле цены первого прихода. Последующий приход по желанию до 6 мес со дня первой процедуры будет стоить -70 % стоимости, НО если на коррекцию не придёшь, то следующий прием считается, как первичный и платить 100 %.
Вся краска сошла в ноль через 7-8 дней, первые 5 дней "моська" похожа на панду, краска реально сползает, как тушь )))
При такой скорости исчезновения цвета смысл в коррекции вообще пропадает, через неделю слезет.
Не рекомендую.

Сообщение отредактировал Эни - Jan 27 2019, 22:47
Profile CardPM
  0/+1  

77 Страницы « < 75 76 77
ОтветитьTopic Options