Редактор
post Jul 23 2012, 12:41 
Отправлено #5641


Активный

Сообщений: 4 426



Гипермаркет "Лента" - Информация в справочнике

Оставляйте свои отзывы в этой теме.

Почему при оплате картой требуют паспорт

регулярные и сезонные каталоги

https://lenta.com/digital-catalogues/ln21-chb/

Для уточнения наличия товара в магазине, звоните по телефону колл-центра, номер указан на карте, а также на сайте Ленты 8-800-700-4-111

Информация для тех, кто потерял карту

Ссылки на мобильные приложения для Android и iOS

--------------------
(8352) 44-15-55 - Служба обновления информации справочного портала "www.CHEB.ru"
Если что-то изменилось в справочнике или открылась новая фирма - сообщите об этом по телефону
Мы работаем с 09:30 до 17:30 (пон-пят)
Profile CardPM
  -26/+86  
531 Страницы « < 375 376 377 378 379 > »   
Ответить Создать тему

Гипермаркет «Лента» , пр. Тракторостроителей, 76

Lisa_Fox
post Sep 18 2014, 13:07 
Отправлено #5642


Активный

Сообщений: 2 277
Из: любви и тепла



Цитата(ellvi @ Sep 18 2014, 13:26)
Значит идти и писать заявление, - не думаю, что возникнут проблемы, если сыр был приобретён недавно.
*

Уверена, что не возникнут

--------------------
Истинная любовь похожа на привидение - все о ней говорят, но мало кто ее видел. (Ларошфуко)

My love song is just for you, never forget it
Profile CardPM
  0/0  
Zhitel
post Sep 18 2014, 16:56 
Отправлено #5643


Активный

Сообщений: 1 660
Из: олента Вам поможет



Цитата(ellvi @ Sep 18 2014, 12:18)
Так можно заявить, что он куплен и в Магните, и в Карусели, СПАРе, или ещё где.
Не спорю, что такое возможно, но ведь непонятно когда Вы его купили, как хранили и т.д.
Короче, не выбрасывайте сразу чеки wink.gif
*

Достаточно карты покупателя и товара.
Profile CardPM
  0/+2  
Deni
post Sep 18 2014, 16:59 
Отправлено #5644


Завсегдатай

Сообщений: 647



Цитата(Zhitel @ Sep 18 2014, 17:56)
Достаточно карты покупателя и товара.
*


Съездил. Предъявил карту покупателя, распечатали чек. За сыр вернули деньги без слов.
Profile CardPM
  0/+5  
Deni
post Sep 18 2014, 16:59 
Отправлено #5645


Завсегдатай

Сообщений: 647



Цитата(Zhitel @ Sep 18 2014, 17:56)
Достаточно карты покупателя и товара.
*


Съездил. Предъявил карту покупателя, распечатали чек. За сыр вернули деньги без слов.
Profile CardPM
  0/+1  
Serge_Devant
post Sep 18 2014, 19:52 
Отправлено #5646


Активный

Сообщений: 1 193
Из: ниоткуда и в никуда



То есть в карте собирается вся информация по покупкам: дата, время, содержимое корзины?

Сообщение отредактировал Serge_Devant - Sep 18 2014, 19:52

--------------------
Всё будет хорошо, непременно. С завтрашнего дня или с понедельника.
Profile CardPM
  0/0  
ellvi
post Sep 18 2014, 20:52 
Отправлено #5647


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 376
Из: ачем вам это всё?



Цитата(Serge_Devant @ Sep 18 2014, 20:52)
То есть в карте собирается вся информация по покупкам: дата, время, содержимое корзины?
*
Уточнил - так и есть good.gif


--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  0/0  
KeNeDi1989
post Sep 19 2014, 08:23 
Отправлено #5648


Завсегдатай

Сообщений: 553



Цитата(KeNeDi1989 @ Sep 17 2014, 14:36)
кто нибудь покупал телевизор Лентел?
*

проверил вчера телик, посмотрев свое видео в формате 720, результат гумно.
а так хотелось на кухню sad.gif
Profile CardPM
  -5/+2  
Карамелька
post Sep 19 2014, 13:27 
Отправлено #5649


Новичок

Сообщений: 9



Вчера приобрела в числе прочих покупок по акции лак для волос Kallos 500 мл, цена 279 руб. Когда брала лак с полки в руки, показался легким для 500 мл, взяла другой такой же. Дома все же, засомневавшись, взвесила на электронных кухонных весах. Вес 320 г! Взвесила другой лак Тафт 350 мл (новый, не начатый), вес 360 г. Получается, почти половины объема лака нет!
Позвонила на стол информации, объяснила ситуацию, мне ответили, что такие вещи обмену и возврату не подлежат. Вдруг вы его потратили, говорят, и обратно вернуть хотите. Ага, отвечаю, что, я его выпила, что ли, за полдня, 200 мл? Невозможно 200 мл лака истратить за несколько часов.
Мне сказали, что надо было проверять в магазине. Каким образом? Мне надо было его взвесить пойти на весах для фруктов, что ли? Или на кассе сказать: Взвесьте, мне, пожалуйста, лак для волос. А еще покупаем там шампуни, бальзамы, гели, порошки, освежители. Тоже получается, их взвешивать надо, иначе сама виновата, что не проверила? angry.gif angry.gif angry.gif
Да, кстати, сегодня решила им попользоваться, так лак не распыляется, а течет струйкой и головка распылителя отваливается. angry.gif
Куда писать жалобу? Не хочется дарить магазину 280 руб. за некачественный товар.
Profile CardPM
  -6/+1  
Lisa_Fox
post Sep 19 2014, 14:00 
Отправлено #5650


Активный

Сообщений: 2 277
Из: любви и тепла



Цитата(Карамелька @ Sep 19 2014, 14:27)
Вчера приобрела в числе прочих покупок по акции лак для волос Kallos 500 мл, цена 279 руб. Когда брала лак с полки в руки, показался легким для 500 мл, взяла другой такой же. Дома все же, засомневавшись, взвесила на электронных кухонных весах. Вес 320 г! Взвесила другой лак Тафт 350 мл (новый, не начатый),  вес 360 г. Получается, почти половины объема лака нет!
  Позвонила на стол информации, объяснила ситуацию, мне ответили, что такие вещи обмену и возврату не подлежат. Вдруг вы его потратили, говорят, и обратно вернуть хотите. Ага, отвечаю, что, я его выпила, что ли, за полдня, 200 мл? Невозможно 200 мл лака истратить за несколько часов.
Мне сказали, что надо было проверять в магазине. Каким образом? Мне надо было его взвесить пойти на весах для фруктов, что ли? Или на кассе сказать: Взвесьте, мне, пожалуйста, лак для волос. А еще покупаем там шампуни, бальзамы, гели, порошки, освежители. Тоже получается, их взвешивать надо, иначе сама виновата, что не проверила?  angry.gif  angry.gif  angry.gif
  Да, кстати, сегодня решила им попользоваться, так лак не распыляется, а течет струйкой и головка распылителя отваливается. angry.gif
  Куда писать жалобу? Не хочется дарить магазину 280 руб. за некачественный товар.
*

У вас явный брак, вам лучше не по телефону, а лично обратиться в магазин. Напишите претензию в 2х экземплярах, один для них, один для себя, пусть подпишут оба, и отнесите в Роспотребнадзор. Обычно, когда приходишь с претензией, вопрос решается на месте, либо обменом, либо возвратом.


--------------------
Истинная любовь похожа на привидение - все о ней говорят, но мало кто ее видел. (Ларошфуко)

My love song is just for you, never forget it
Profile CardPM
  -1/+2  
Кроша
post Sep 19 2014, 14:01 
Отправлено #5651


Активный

Сообщений: 9 329



Карамелька, мне бы даже в голову никогда не пришло - проверять вес флакона лака для волос huh.gif

Сообщение отредактировал Минора - Sep 19 2014, 14:01
Profile CardPM
  -2/+3  
Карамелька
post Sep 19 2014, 15:28 
Отправлено #5652


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(Lisa_Fox @ Sep 19 2014, 15:00)
У вас явный брак, вам лучше не по телефону, а лично обратиться в магазин. Напишите претензию в 2х экземплярах, один для них, один для себя, пусть подпишут оба, и отнесите в Роспотребнадзор. Обычно, когда приходишь с претензией, вопрос решается на месте, либо обменом, либо возвратом.
*


Да, может, брак. Но говорят же, надо было в магазине проверять, сама виновата. Да, сейчас посмотрела дату производства - 23 января 2012 г. Залежалый товар. Может, им в магазине продавцы пользовались, а теперь под шумок-под акцию выставили, кто их знает.
Спасибо за ответ. А претензию в произвольной форме писать или в магазине бланки выдают, не знаете?
Profile CardPM
  -3/+2  
Карамелька
post Sep 19 2014, 15:35 
Отправлено #5653


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(Минора @ Sep 19 2014, 15:01)
Карамелька, мне бы даже в голову никогда не пришло - проверять вес флакона лака для волос huh.gif
*


Вы знаете, тоже ни разу в жизни не взвешивала ни лаки, ни прочую бытовую химию. Просто флакон показался подозрительно легким, одновременно брала пенку для волос этой фирмы 300 мл. (кстати, тоже старая оказалась, начала 2012 года выпуска). Так вот пенка чувствовалась на вес тяжелее лака 500 мл. Поэтому и решила дома взвесить.
Profile CardPM
  -1/+1  
s1eki
post Sep 19 2014, 15:43 
Отправлено #5654


Активный

Сообщений: 4 721



Цитата(Карамелька @ Sep 19 2014, 16:35)
Вы знаете, тоже ни разу в жизни не взвешивала ни лаки, ни прочую бытовую химию. Просто флакон показался подозрительно легким, одновременно брала пенку для волос этой фирмы 300 мл. (кстати, тоже старая оказалась, начала 2012 года выпуска). Так вот пенка чувствовалась на вес тяжелее лака 500 мл. Поэтому и решила дома взвесить.
*

А че в магазине нельзя было догадаться, что не хватает объём лака?
Profile CardPM
  -4/+1  
Lisa_Fox
post Sep 19 2014, 15:52 
Отправлено #5655


Активный

Сообщений: 2 277
Из: любви и тепла



Цитата(Карамелька @ Sep 19 2014, 16:28)
Да, может, брак. Но говорят же, надо было в магазине проверять, сама виновата. Да, сейчас посмотрела дату производства - 23 января 2012 г. Залежалый товар. Может, им в магазине продавцы пользовались, а теперь под шумок-под акцию выставили, кто их знает.
  Спасибо за ответ. А претензию в произвольной форме писать или в магазине бланки выдают, не знаете?
*

В произвольной, напишите, что и когда купили, об обнаруженных недостатках и о желаемом обмене или возврате. Внизу подпись ваша и принявшего претензию и дата.
В непрозрачном флаконе определить полноту не так-то просто.

--------------------
Истинная любовь похожа на привидение - все о ней говорят, но мало кто ее видел. (Ларошфуко)

My love song is just for you, never forget it
Profile CardPM
  -1/+1  
Карамелька
post Sep 19 2014, 15:53 
Отправлено #5656


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(s1eki @ Sep 19 2014, 16:43)
А че в магазине нельзя было догадаться, что не хватает объём лака?
*


Я же говорю, что взяла 2 лака в руки, были одинаковые. У меня руки не взвешивают, если что. Надо было сразу пойти на весы, что ли и взвешивать. Вы хоть раз видели в магазине кого-нибудь, кто взвешивает бытовую химию? Я же получается и виновата, что ополовиненный лак магазин продает.
Profile CardPM
  -1/+1  

531 Страницы « < 375 376 377 378 379 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения