Ответить Создать тему

Жительница Чувашии побила 4 полицейских, , остановивших ее за пьяное вождение

AIDAR.SUBASH.KAR
post Jul 30 2012, 19:49 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 889



Чебоксары. 30 июля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Следственные органы Чувашии возбудили уголовное дело по факту избиения четырех сотрудников ГИБДД девушкой, задержанной за вождение в пьяном виде, сообщила пресс-служба СУ СКР по республике в понедельник.
По данным следствия, ночью 19 июля сотрудник ГИБДД, дежуривший на проспекте Максима Горького в Чебоксарах, попытался остановить автомобиль "Мазда-6", заподозрив водителя в "неадекватном состоянии". Поскольку водитель - 25-летняя местная жительница - проигнорировала требование, на подмогу были вызваны еще два экипажа ГИБДД.
Когда машину все-таки остановили, полицейские поняли, что водитель и ее пассажир машины не трезвы, и предложили проехать в отдел для разбирательства. В ответ девушка и ее пассажир стали вести себя агрессивно. Мужчину инспекторы обезвредили, применив физическую силу. Тогда в драку вступила девушка, она "нанесла двоим сотрудникам полиции удары ногами, а еще одного, когда тот надевал на нее наручники, ударила по голове", - сообщает пресс-служба.
Уже в отделе полиции N4 УМВД по городу Чебоксары, куда доставили задержанных, девушка неожиданно вновь напала на одного из сотрудников ДПС, однако тот успел отбить удар.
В отношении дебоширки также составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ: невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
Материалы направлены мировому судье для решения вопроса о привлечении ее к соответствующей административной ответственности.
http://www.interfax-russia.ru/Povoljie/new...332629&sec=1672

Сообщение отредактировал AIDAR.SUBASH.KAR - Jul 30 2012, 19:50

--------------------
С уважением Айдар!
Profile CardPM
  0/0  
Dimnast88
post Jul 30 2012, 19:51 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 3 597



Уже создана тема https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1270164
Profile CardPM
  0/0  
Wild Bill
post Jul 30 2012, 21:46 
Отправлено #3


ПОТРИОТ

Сообщений: 927
Из: Россия - ВПЕРЁД!!!



Цитата(AIDAR.SUBASH.KAR @ Jul 30 2012, 20:49)
В отношении дебоширки также составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ: невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
Материалы направлены мировому судье для решения вопроса о привлечении ее к соответствующей административной ответственности.
http://www.interfax-russia.ru/Povoljie/new...332629&sec=1672
*

а почему мировому судье? мировой вообще ниочём fool.gif будет взывать к примирению сторон...максимум-это штраф в пользу гос-ва (и себя любимого) laugh.gif
Что должно произойти в Чебах, чтоб за бухих чертей за рулем взялись основательно??? Наверно чтоб КАМАЗ с пьяным водителем въехал в машину с гайцами. Бетономешалка на скорости 80км...

--------------------
Мы с Путиным как две капли воды - я тоже люблю родину и Mercedes-Benz ))
ГОСПАДИ... Спаси нас от фашистов и гомосексуалистов!!!!!
Profile CardPM
  -1/0  
vnik
post Jul 31 2012, 06:59 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 15 964



А что удивляться? Если у девицы такая машина, значит, папа непростой, поэтому и торопятся спустить на тормозах... "Эту страну погубит коррупция" (О'Генри)

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post Jul 31 2012, 07:05 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(Wild Bill @ Jul 30 2012, 22:46)
а почему мировому судье? мировой вообще ниочём  fool.gif  будет взывать к примирению сторон...максимум-это штраф в пользу гос-ва (и себя любимого)  laugh.gif
*

Там может права у неё будут отбирать.
А так уже возбуждено уголовное дело
Тут

Сообщение отредактировал Serge102 - Jul 31 2012, 07:38

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Jul 31 2012, 07:50 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 615
Из: мученный нарзаном



Наша безграмотная пресса напишет - как в воду дунет. В инете вообще пишут не побила, а избила.
Жаль нельзя нашим органам в ответ сдачи выдать, ох как жаль.
Все эти папины-мамины дочки сыночки, которые прячутся за спинами богатых влиятельных родственников, получили бы резиновым успокоителем по спине и отсидели бы пару месяцев за неподчинение властям, сразу бы успокоились.



--------------------
К людям надо относится мягше, а на проблему смотреть ширше.
Profile CardPM
  -1/0  
Atlet
post Jul 31 2012, 08:16 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(vnik @ Jul 31 2012, 07:59)
А что удивляться? Если у девицы такая машина, значит, папа непростой, поэтому и торопятся спустить на тормозах...
*

Простите, а что такого особенного в Мазде 6 biggrin.gif ? Авто как авто, стоит в районе ляма (табурег, которых развелось как грязи и то стоит от 1,7 ляма). Я понимаю был бы хотя бы фольксваген фаэтон.
Не, ну вы даёте Мазду 6 в элитные авто записали biggrin.gif . Дефка наверное, тоже так думала - типа раз еду на Мазде 6 - то я королева biggrin.gif и пофиг на ГИБДД.
Profile CardPM
  0/0  
vnik
post Jul 31 2012, 08:25 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 15 964



Цитата(Atlet @ Jul 31 2012, 09:16)
Простите, а что такого особенного в Мазде 6 biggrin.gif ?
*

Ну я не эксперт, конечно. Просто неоднократно слышал, что это престижная модель, или что-то вроде этого... А вообще, я на Мазды не смотрю. После того, как один очень грамотный автомобилист мне объяснил, что у всех Мазд очень слабая подвеска. А вот мне интересно: недавно нашего пьяного чиновника задержали на московской трассе, ещё ролик тут мелькал... Вот там как продвигается дело: он оказался трезвым или вообще не за рулём? wink.gif

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/0  
земляникер
post Jul 31 2012, 09:11 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 934
Из: 1974 года



Да, читали уже на Авто.маил.ру. Особенно доставило бурление говн в комментах.
А по теме высказывался уже на "Автопроисшествиях", что полиция как-то слабо реагирует на таких вот нарушителей ПДД. По-крепче надо бы с такими оборзевшими нарушителями, особенно, если нападают на правоохранителей. Видимо, думают, что всё сойдёт с рук. Полиция как-то вообще бесправно выглядит в этом свете. Странно, что не применили электрошок или перец.

--------------------
"Вот в средние века было интересно. В каждом доме жил домовой, в каждой церкви — Бог… Люди были молоды! А теперь каждый четвёртый — старик. Скучно, мой ангел, ой как скучно". (с) Писатель. К/ф "Сталкер", реж. Тарковский.
Profile CardPM
  -1/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения