5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Пьяная компания vs. полиция , оказали сопротивление

Lawyer
post Jul 21 2012, 14:25 
Отправлено #31


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 068
Из: г. Чебоксары



Цитата(angelika varum @ Jul 21 2012, 14:05)
а реально что теперь будет?
кто нибудь знает или опять все спустят на тормоза... dry.gif
*

думаю что не спустят

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Jul 21 2012, 17:12 
Отправлено #32


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата
профилактику с ними обязательно проведу когда в понедельник в гибдд буду

дай ей в дычу
Profile CardPM
  0/0  
bmw71
post Jul 22 2012, 23:17 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 277
Из: Чебоксары



Цитата(angelika varum @ Jul 21 2012, 14:05)
а реально что теперь будет?
кто нибудь знает или опять все спустят на тормоза... dry.gif
*

Я повторяю, если возбудят дело и если доведут до суда то в лучшем случае дадут штраф или условный срок. Можете со мной заключить пари. Судебная ветка власти сейчас в Чувашии да и в России в целом вполне лояльно относиться к такому вот хамству по отношению к полицейским. Видимо и население ровненько дышит по отношению к таким вот радикально настроенным маргиналам. Большинство скажут да и говорят здесь в форуме, что полицейские давно себя скомпрометировали и поэтому их можно не уважать. Только вот ситуация от этого в обществе оздоровляться не будет. Сейчас правовой нигилизм среди населения стал нормой. Народ до сих пор не знает о том, что в троллейбусе пивасико пить нельзя ибо признаки административного правонарушения, да и не хочет знать.
Profile CardPM
  -1/+2  
bmw71
post Jul 22 2012, 23:22 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 2 277
Из: Чебоксары



Цитата(DonsuN @ Jul 21 2012, 18:12)
дай ей в дычу
*

Интересные вы гражданские. То голос нельзя повышать полицейским при обращении с гражданскими, то в гычу дать можно. За гычу даже при доставлении преступника полицейскому могут уголовный срок дать, ибо удар в гычу не имеет отношения к приемам самообороны без оружия.
Profile CardPM
  0/0  
земляникер
post Jul 23 2012, 15:32 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 938
Из: 1974 года



Я вообще удивляюсь терпению и выдержке полиции.
Мне тут человек, проживающий в США рассказывал, что с ихней полицией вообще словесно даже не спорить лучше. После невыполнения их требования 3 раза подряд, могут посчитать это сопротивлением и применить эл.шок и заковать в наручники. Там полиция не позволит так с собой разговаривать, а тем более оскорблять или, тем более, сопротивляться оресту. Поэтому у нас полицию и не уважают, что сотрудники ведут себя как-то неуверенно, боятся исполнять свои обязанности. Заломали бы этих кренделей, заковали, привезли в ОП. Чё с такими танцевать-то? Предъявили бы ещё нападение и оскобление сотрудников при исполнении. Пока полиция жёстко не начнёт действовать и бороться с правонарушителями, так и будет такое продолжаться.

--------------------
"Вот в средние века было интересно. В каждом доме жил домовой, в каждой церкви — Бог… Люди были молоды! А теперь каждый четвёртый — старик. Скучно, мой ангел, ой как скучно". (с) Писатель. К/ф "Сталкер", реж. Тарковский.
Profile CardPM
  -2/+6  
Sere
post Jul 23 2012, 17:10 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 232
Из: русских чувашей



Цитата(summerman @ Jul 20 2012, 13:19)
почему у нас электрошокеры не применяются или прочие подобные вещи?

у америкосовских полицеский разговор короткий - либо шокером сразу, либо вообще могут пристрелить на месте за при угрозе жизни и здоровью полицейского..
*

Я выскажусь не за ментов, нужно же кому-то омрачить честнейшее лицо "правопорядка"
Сравнил ... с чем-то, забыл поговорку.
Вы посмотрите дорожные войны америкосовские и т.п. там полицейские говорят вежливо и если уже человек сопротивляется, конечно же арестовывают. При чём даже конгрессменов, артистов, золотую молодёжь и т.д. Их полицейские даже не мечтают о машинах, на которых ездят московские полицаи и "наши" местные более-менее высокие чины. Даже несмотря на то, что в США машины дешевле в 1,5-2 раза.

Сообщение отредактировал Sere - Jul 23 2012, 17:15

--------------------
"Политик - это тот, кто может много обещать, а потом сможет объяснить почему обещаниям не суждено было сбыться" - Уинстон Черчилль
Profile CardPM
  -1/+1  
Grek
post Jul 23 2012, 17:53 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 3 291



Цитата(земляникер @ Jul 23 2012, 16:32)
..Пока полиция жёстко не начнёт действовать и бороться с правонарушителями, так и будет такое продолжаться.
*

Когда у нас не будет "связей и знакомств" тогда и закончится.
Profile CardPM
  0/+1  
angelika varum
post Jul 23 2012, 20:08 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 757
Из: г.Чебоксары



Цитата(bmw71 @ Jul 23 2012, 00:17)
Я повторяю, если возбудят дело и если доведут до суда то в лучшем случае дадут штраф или условный срок. Можете со мной заключить пари. Судебная ветка власти сейчас в Чувашии да и в России в целом вполне лояльно относиться к такому вот хамству по отношению к полицейским. Видимо и население ровненько дышит по отношению к таким вот радикально настроенным маргиналам. Большинство скажут да и говорят здесь в форуме, что полицейские давно себя скомпрометировали и поэтому их можно не уважать. Только вот ситуация от этого в обществе оздоровляться не будет.  Сейчас правовой нигилизм среди населения стал нормой. Народ до сих пор не знает о том, что в троллейбусе пивасико пить нельзя ибо признаки административного правонарушения, да и не хочет знать.
*

заключать пари не будем - я очень хорошо знакома с нашей системой cool.gif не по наслышке так скажем...
там уже все на мази

--------------------
Давайте жить дружно!
Profile CardPM
  0/+1  
koljas
post Jul 23 2012, 21:48 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 3 309



Цитата(земляникер @ Jul 23 2012, 16:32)
Я вообще удивляюсь терпению и выдержке полиции.
Мне тут человек, проживающий в США рассказывал, что с ихней полицией вообще словесно даже не спорить лучше. После невыполнения их требования 3 раза подряд, могут посчитать это сопротивлением и применить эл.шок и заковать в наручники. Там полиция не позволит так с собой разговаривать, а тем более оскорблять или, тем более, сопротивляться оресту. Поэтому у нас полицию и не уважают, что сотрудники ведут себя как-то неуверенно, боятся исполнять свои обязанности. Заломали бы этих кренделей, заковали, привезли в ОП. Чё с такими танцевать-то? Предъявили бы ещё нападение и оскобление сотрудников при исполнении. Пока полиция жёстко не начнёт действовать и бороться с правонарушителями, так и будет такое продолжаться.
*

А в США полицейские бутылки в анус тоже суют ?,а списывают убийства на "захлебнулся рвотными массами"?А практикуется там "круговая порука" ,"выгораживание своих" ? А термин :" нет оснований недоверять сотруднику " ,в США является основным аргументом ?

--------------------
Только не надо пытать.
Profile CardPM
  -1/+2  
slov
post Jul 27 2012, 00:36 
Отправлено #40


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(koljas @ Jul 23 2012, 22:48)
А в США полицейские бутылки в анус тоже суют ?,а списывают убийства на "захлебнулся рвотными массами"?А практикуется там "круговая порука" ,"выгораживание своих" ? А  термин :" нет оснований недоверять сотруднику " ,в США является основным аргументом ?
*

По всем пуктам да

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  -1/+5  
iviv
post Jul 27 2012, 02:05 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 143



Цитата(slov @ Jul 27 2012, 01:36)
По всем пуктам да
*

вопрос тока в масштабах и последствиях.

--------------------
¯\_(ツ)_/¯
Profile CardPM
  0/0  
Wild Bill
post Jul 27 2012, 06:26 
Отправлено #42


ПОТРИОТ

Сообщений: 927
Из: Россия - ВПЕРЁД!!!



чем дело-то кончилось? если у быдлотелки папашка(мамашка) в администрации ЧР сидят(или налоговая,МВД), даже не оштрафуют, по звонку сверху замнут и забудут. А так максимум штраф будет

--------------------
Мы с Путиным как две капли воды - я тоже люблю родину и Mercedes-Benz ))
ГОСПАДИ... Спаси нас от фашистов и гомосексуалистов!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
angelika varum
post Jul 27 2012, 11:53 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 757
Из: г.Чебоксары



[quote=Wild Bill,Jul 27 2012, 07:26]
чем дело-то кончилось? если у быдлотелки папашка(мамашка) в администрации ЧР сидят(или налоговая,МВД), даже не оштрафуют, по звонку сверху замнут и забудут. А так максимум штраф будет
*
[/quo
условка должна быть полюбому


--------------------
Давайте жить дружно!
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Jul 27 2012, 14:00 
Отправлено #44


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(DonsuN @ Jul 20 2012, 19:03)
кошмар что творится. Форму не качественную стали шить. Кетайская форма наверно.
*


От Юдашкина форма

Самое интересное 3 видео Celt в дневнике удалил

Сообщение отредактировал ntecod - Jul 27 2012, 14:17

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/+1  
koljas
post Jul 27 2012, 14:34 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 3 309



Цитата(slov @ Jul 27 2012, 01:36)
По всем пуктам да
*

Ну значит , и у нас можно ,раз есть неофициальное одобрение... радуемся.

--------------------
Только не надо пытать.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения