Ответить Создать тему

19 ОКТ - ДЕЛЬФИН - Н.Новгород , Premio

билли счастливый
post Jul 10 2013, 02:12 
Отправлено #1


Агент Билли Счастливый

Сообщений: 335



опубликованное пользователем изображение

БИЛЕТЫ:
http://nnov.ponominalu.ru/event/dolphin

от 700 руб

ДЕЛЬФИН - DOLPHIN в Нижнем Новгороде - описание
В наши дни, когда поэзия почти мертва, а погребальные хоралы ей играет китчевая толпа дешевых муз-поп-банкоматов, созвездие дельфина светит особенно ярко. В струе своего времени, сверкая от красоты печали, силы злости и свободы отчаяния он, как всегда оригинален и самобытен, как никто другой. И нет ему аналогов.

Дельфин — единственная реальная звезда российской альтернативной музыкальной культуры, исполнитель, не разменивающийся на абстрактные тренды, всегда честный перед самим собой и своими слушателями. Каждый его альбом — откровение и буквально переиначивание, перепридумывание самого себя, а каждый концерт уникален и индивидуален по-своему. Пластинки Дельфина расходятся огромными тиражами, стихи повторяют, как молитвы, а его песни для многих — единственная философия жизни.

Стихи Андрея гипер-эмоциональны и образны — это чувствуется сразу, с первых спетых слов. Дельфин всегда поет о том, что его волнует, о том, что ему ближе всего. Палитра получается не очень цветная, но это всегда правда.

Человек-невидимка. Человек-атмосфера. Человек-ритм. Дельфин всегда честен и искренен с самим собой. В его лирике найти или открыть для себя нечто важное может большой круг совсем разных людей, потому на его концертах всегда аншлаг. Дельфин никогда не стремится заигрывать с одной субкультурой и отвергать другую. Находясь всегда над музыкальными течениями, и при этом в струе своего времени, он приобрел статус самого независимого музыканта российской сцены, и каждый раз подтверждает это своими невероятными, пронзительными, безупречными выступлениями.

В одном из недавних интервью Дельфин в очередной раз четко обозначил свою устремленность к одной цели – быть лучшим в том, что он делает. Живые выступления музыканта подтверждают это стремление с лихвой. Его концерты – всегда представление, они неповторимы не только благодаря музыке, но и транслируемым на экране образам. Порой возникает странное ощущение, что это вовсе не человек по имени Андрей Лысиков, он словно существует сам по себе, сливаясь с визуальным рядом в мысль, образ, настроение, проникающее в души слушателей, минуя традиционные каналы восприятия. Концерты Дельфина – не просто музыка, это нечто неосязаемое, витающее в воздухе, но вместе с тем четко выверенное, мастерски оформленное с первого до последнего момента.



Profile CardPM
  0/0  
билли счастливый
post Aug 1 2013, 21:00 
Отправлено #2


Агент Билли Счастливый

Сообщений: 335



Планируется организация поездки на концерт. Скоро подробности...
Profile CardPM
  0/0  
@nswer
post Sep 16 2013, 21:53 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 49



жду подробности!!!!!!!!!! с нетерпением! тоже поеду. посл.раз был 20 декабря 2008 году в Казани!
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения