22 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Тема закрыта Создать тему

Боулинг-центр "СТРАЙК" , ул.К.Маркса, 52 (1-я Площадка)

Теги: БОУЛИНГ
Ирина_Н
post Jul 25 2012, 20:15 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 221



Поступили первые заказы на корпоративные мероприятия. Действительно не так много мест в городе где можно коллективом и активно отдохнуть поиграв в боулинг и бильярд и тут же поесть в кафе итальянской кухни. При этом удобное местоположение (центр города, первая линия, парковка, остановка общественного транспорта в шаговой доступности) экономит время. С радостью ждем в гости компании! Тел 39-54-11
Profile CardPM
  0/0  
Ирина_Н
post Jul 25 2012, 20:17 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 221



Напомню что мы работаем ежедневно до 2 ночи
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Jul 26 2012, 16:34 
Отправлено #18


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата(Ирина_Н @ Jul 25 2012, 21:15)
Поступили первые заказы на корпоративные мероприятия. Действительно не так много мест в городе где можно коллективом и активно отдохнуть поиграв в боулинг и бильярд и тут же поесть в кафе итальянской кухни. При этом удобное местоположение (центр города, первая линия, парковка, остановка общественного транспорта в шаговой доступности) экономит время. С радостью ждем в гости компании! Тел 39-54-11
*

Есть такое, на первой площадке наша контора проводила корпоративы не раз и не два smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Red@White
post Jul 26 2012, 23:45 
Отправлено #19


E-mail: 481148@list.ru

Сообщений: 10 606



Зашел в четверг из любопытства, внешних изменений почти не заметил.
Был ранний вечер, заняты были первые 3 дорожки. Бильярд не смотрел.
Несколько изменился интерьер кафе.

Сообщение отредактировал Red@White - Jul 26 2012, 23:46

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Ирина_Н
post Jul 27 2012, 09:35 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 221



Спасибо за выложенные фото
Profile CardPM
  0/0  
bagor
post Jul 27 2012, 09:47 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 623



alexkov и хой. Такое ощущение,что вас туда не зовут,вот вы и брызжите biggrin.gif .
Дайте время поработать боулингу. Время покажет.
Если всё будет плохо и затратно-он закроется. А если всё изменится к лучшему,так от этого нам только лучше и будет.

Проблемы в своё время были на дорожках из за поломок. Сам был свидетелем.Но нам вернули деньги без проблем.

Сообщение отредактировал bagor - Jul 27 2012, 09:48
Profile CardPM
  0/+2  
Ирина_Н
post Jul 29 2012, 22:46 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 221



Боулинг-центр "Страйк" это еще и кафе итальянской кухни "Траттория".
Конечо же итальянская кухня - это прежде всего пицца и пасты. У нас 7 видов пиццы, среди них - 4 сыра, Капрезе, Карбонара, Пекпперони. По цене - это от 170 до 250 рублей за пиццу с лососем и креветками.
4 основных вида пасты - Карбонара, Болоньез, Грибная и с морепродуктами, стоимостью от 170 руб
Из горячих блюд рекомендую Чинто Брада - свиная вырезка с овощами, специями и фирменным соусом за 285 руб
А еще десерты, салаты, сэндвичи, БРУСКЕТТА и пивные закуски
Причем можно придти к нам просто на ланч. Мы работаем с 12.00, тем более в центре города не так много мест с хорошей и демократичной по цене итальянской кухней
Profile CardPM
  0/0  
Katrik
post Aug 4 2012, 14:44 
Отправлено #23


Начинающий

Сообщений: 23



alexkov и хой вы что какие озлобленные?
Создаётся такое впечатление будто вам лично чем-то помешало открытие этого заведения. Хороший центр,персонал улыбчивый,добржелательный и отзывчивый. Может и есть какие-то мелкие недочёты,но со временем,я думаю,всё наладится.Не боги горшки обжигают.
Мне там очень понравилось. А вы вместо того чтобы сидеть злиться,залезать на эту страничку писать гадости сами занялись бы делом.
Profile CardPM
  0/0  
alexkov
post Aug 4 2012, 23:38 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 489



Цитата(Katrik @ Aug 4 2012, 15:44)
alexkov и хой вы что какие озлобленные?
Создаётся такое впечатление будто вам лично чем-то помешало открытие этого заведения. Хороший центр,персонал улыбчивый,добржелательный и отзывчивый. Может и есть какие-то мелкие недочёты,но со временем,я думаю,всё наладится.Не боги горшки обжигают.
Мне там очень понравилось. А вы вместо того чтобы сидеть злиться,залезать на эту страничку писать гадости сами занялись бы делом.
*


Помогайте обжигать горшки Ирине Н ,мне советовать вам не дано!
Profile CardPM
  0/0  
607
post Aug 5 2012, 06:35 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 223



Цитата(alexkov @ Aug 5 2012, 00:38)
Помогайте обжигать горшки Ирине Н ,мне советовать вам  не дано!
*


А что плохого в новых хозяевах?
Вот когда были старые сотрудники - у меян один негатив!
Наглые охранники на входе...
Администратор постоянно болтающая по телефону (до них хер дозвонишься) и наглые ответы. Были 3 раза - и все 3 раза негатив. Хотелось просто набить морду таким работникам.
А 2 заведния, которыми управляет Ирина Н дают уверенность что будет контроль, порядок и думаю такого "быдла-работников" точно не будет.
Важно отзыв потребителя, поживем - думаю их увидим.
Profile CardPM
  0/+2  
alexkov
post Aug 5 2012, 22:33 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 489



Цитата(607 @ Aug 5 2012, 07:35)
А что плохого в новых хозяевах?
Вот когда были старые сотрудники - у меян один негатив!
Наглые охранники  на входе...
Администратор постоянно болтающая по телефону (до них хер дозвонишься) и наглые ответы. Были 3 раза - и все 3 раза негатив. Хотелось просто набить морду таким работникам.
А 2 заведния, которыми управляет Ирина Н дают уверенность что будет контроль, порядок и думаю такого "быдла-работников" точно не будет.
Важно отзыв потребителя, поживем - думаю их увидим.
*

судя по вашему тексту ,непонятно -вы "большой" любитель боулинга или Ирины Н.? Впрочем ответ очевиден! Да , и стилистика вашего письма говорит за вас ,что вы "ярко" выраженная сегодняшняя клиентская база заведения ,"руководимого" Ириной Н.

Сообщение отредактировал alexkov - Aug 5 2012, 22:35
Profile CardPM
  0/0  
alexkov
post Aug 5 2012, 22:38 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 489



Цитата(607 @ Aug 5 2012, 07:35)
А что плохого в новых хозяевах?
Вот когда были старые сотрудники - у меян один негатив!
Наглые охранники  на входе...
Администратор постоянно болтающая по телефону (до них хер дозвонишься) и наглые ответы. Были 3 раза - и все 3 раза негатив. Хотелось просто набить морду таким работникам.
А 2 заведния, которыми управляет Ирина Н дают уверенность что будет контроль, порядок и думаю такого "быдла-работников" точно не будет.
Важно отзыв потребителя, поживем - думаю их увидим.
*

для расширения ваших знаний: Ирина Н обзванивала многих бывших "быдла-работников" и звала на работу,кто то даже вернулся.(не лучшие)
Profile CardPM
  0/0  
607
post Aug 5 2012, 23:29 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 223



Цитата(alexkov @ Aug 5 2012, 23:33)
судя по вашему тексту ,непонятно -вы "большой" любитель боулинга или Ирины Н.? Впрочем ответ очевиден! Да , и стилистика вашего письма говорит за  вас ,что вы "ярко" выраженная сегодняшняя клиентская база заведения ,"руководимого" Ириной Н.
*


Да увы нет) боулинг... его как раз и отбила команда ваших бывших работников... Администратор, болтающая по телефону и не обращающая внимание на клиентов... Думаю из старых нужны только технические работники. Ну если они не согласились. то можно же привлечь со стороны или на худой конец - обучить! это не в космос отпарвить белку и стрелку.

Ирину Н знаю. Мне нравятся оба их заведения. Раньше даже часто был в ГК, но позже пиво перестало быть моей потребностью. Рад что у них много клиентов и они хорошо отзываются об их работе. Думаю и в новых 2 их заведениях будет неплохо. Что особо важно - сотрудники, работающие в ГК и Вильямикейт великолепны...) Как бы то не звучало рекламой. Но увы... обедать и ужинать я у них не хочу.. пиво соблазняет и портит диету и здорово питание. В любом случае - удачи им)
P.S. после хамского бывшего боулинга нам было проще скататься до Казани, на Баумана есть отличный развлекательный центр без хамского персонала)
Profile CardPM
  0/0  
Ирина_Н
post Aug 6 2012, 16:03 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 221



Цитата(607 @ Aug 6 2012, 00:29)
Ирину Н знаю. Мне нравятся оба их заведения. Раньше даже часто был в ГК, но позже пиво перестало быть моей потребностью. Рад что у  них много клиентов и они хорошо отзываются об их работе. Думаю и в новых 2 их заведениях будет неплохо. Что особо важно - сотрудники, работающие в ГК и Вильямикейт великолепны...) Как бы то не звучало рекламой. Но увы... обедать и ужинать я у них не хочу.. пиво соблазняет и портит диету и здорово питание. В любом случае - удачи им)
P.S. после хамского бывшего боулинга нам было проще скататься до Казани, на Баумана есть отличный развлекательный центр без хамского персонала)
*


Огромное спасибо за оценку нашей работы и за поддержку!!!
В первое время наверняка будут шероховатости и буду очень благодарна за подсказки и замечания по делу. Со своей стороны сделаю все, чтобы отдых в нашем боулинг-центре был приятным!
Еще раз спасибо за добрые слова и поддержку!!!
Profile CardPM
  0/0  
Katrik
post Aug 6 2012, 21:33 
Отправлено #30


Начинающий

Сообщений: 23



Ситуация прояснилась, alexkov видать один из "лучших" бывших работников. Тебя то что не позвали,один из "лучших" бывших работников, ты поэтому бесишься? Не берут на достойную новую работу?
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: