Ответить Создать тему

«Билайн» расширяет возможности пополнения счета , за рубежом (сотрудничество с ezetop)

ИТ-Новости
post Jul 19 2012, 16:28 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



«Билайн» расширяет возможности пополнения счета за рубежом

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о подписании соглашения о сотрудничестве с ирландской компанией ezetop Ltd., специализирующейся на организации приема платежей за услуги связи в различных странах мира. ezetop – это международная сеть, которая предоставляет интернет-систему для пополнения счета, доступную в любом уголке земного шара. Помимо этого, ezetop дает возможность пополнить счет абоненту в роуминге в розничных торговых точках, подключенных к этой платежной системе.

Счета мобильной связи абонентов «Билайн» теперь можно пополнять через почти 450 тысяч розничных торговых точек, подключенных к системе ezetop, в 22 странах мира, а также при помощи сайта www.ezetop.com. Пользуясь услугой ezetop, абоненты «Билайн» могут пополнять баланс своего телефона в международном роуминге. Также благодаря новой услуге все желающие, живя и работая за границей, могут пополнить счета «Билайн» своих близких, живущих в России. Так, к примеру, в США, пополнить счет можно в 35 тысячах торговых точек, подключенных к партнеру ezetop – платежной системе MoneyGram*.

«Мы действуем в интересах наших абонентов и стремимся обеспечить их простыми, удобными и доступными способами оплаты услуг связи. Решение ezetop - из той категории услуг, которое определенно будет востребовано абонентами «Билайн», - прокомментировал Директор по продажам ОАО «ВымпелКом» Сергей Рубцов.

Дэвид Шеклтон, Главный коммерческий директор ezetop Ltd. прокомментировал: "Мы рады сотрудничеству с «Билайн» и уверены, что таким образом мы поддерживаем как абонентов «Билайн», так и многих других людей, которые проживают в разных странах, но тем или иным образом связаны с Россией».


*Адреса и расположение пунктов оплаты в США можно найти при помощи локатора http://tinyurl.com/clgdgzu
**Услуга ezetop доступна всем абонентам «Билайн» предоплатной и постоплатной систем расчетов.


© «Билайн»
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения