15 Страницы « < 12 13 14 15 >  
Ответить Создать тему

Заявление в ЗАГС можно подать через интернет , с помощью Портала госуслуг ЧР

snow1640
post May 6 2014, 17:58 
Отправлено #196


Активный

Сообщений: 1 553



Цитата(Rexona @ May 6 2014, 17:01)
Ребят, а госпошлину за  торжественную свадьбу тоже платить через сбербанк или уже на месте оплачивать? Пришло письмо с госуслуг, где написано о необходимой сумме 200 рублей,а торжественная, насколько я знаю, стоит 2 или 3 тыс.
*

госпошлина-это госпошлина.а оказание услуг (проведение торжественной регистрации)-отдельно оплатите.
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post May 7 2014, 11:52 
Отправлено #197


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(sveta68 @ Apr 3 2014, 20:12)
загса Новочебоксарска нет в перечне, и это действительно так. Туда только ногами
*

а вот это что?
Присоединённое изображение
вот это что значит? между датой личной подачи и датой регистрации д.б. более 3-х месяцев? или между датой электронногй подачи заявления и датой регистрации? если выбрать меньше, заявление аннулируют?
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Кактус777
post May 7 2014, 16:29 
Отправлено #198


Пользователь

Сообщений: 74



как я поняла, в мае можно подавать только на август заявку. или позже. на даты пораньше ничего не получится. да и этих дат и не будет в списке ( я про июль, июнь)

--------------------
Ты можешь всё
Profile CardPM
  0/0  
miss businka
post May 12 2014, 21:59 
Отправлено #199


Новичок

Сообщений: 8



всем спасибо за ответы! все прошло удачно! подали заявление строго по расписанию, которое выбрали из списка еще в январе. Безумно рада что не стояла ни в каких очередях, всего на час отпросилась с работы! теперь ждем даты регистрации)
Profile CardPM
  0/0  
Love is...
post May 12 2014, 22:14 
Отправлено #200


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(Кактус777 @ May 7 2014, 17:29)
как я поняла, в мае можно подавать только на август заявку. или позже. на даты пораньше ничего не получится. да и этих дат и не будет в списке ( я про июль, июнь)
*


Рассмотрите вариант выездной регистрации. Например, официально распишитесь с понедельника по четверг, а в пятницу или субботу выездную регистрацию для гостей сделайте (зато не придётся с гостями в Загсе толкаться) будет красиво и романтично (красивые фото и видео) и в завершение вечера банкет.
В этом году многие молодожены так делают.
Profile CardPM
  0/0  
Кактус777
post May 17 2014, 06:13 
Отправлено #201


Пользователь

Сообщений: 74



так и делаем smile3.gif

--------------------
Ты можешь всё
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post May 20 2014, 18:19 
Отправлено #202


Unregistered





если на 9 августа все уже забронировано, то что нам делать?
  0/0  
_-*Dream*-_
post May 21 2014, 18:15 
Отправлено #203


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Guest @ May 20 2014, 19:19)
если на 9 августа все уже забронировано, то что нам делать?
*

Не верить слухам smile3.gif сходите и сами все узнаете.
Я выходила замуж в августе, заявление подали ровно за месяц, еще и время можно было выбрать какое захотим.

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Елена Fox
post May 21 2014, 21:20 
Отправлено #204


Продвинутый

Сообщений: 195



Цитата(Guest @ May 20 2014, 19:19)
если на 9 августа все уже забронировано, то что нам делать?
*


Менять дату pardon.gif
А если уже забронировано всё, то расписаться в будний день на неделе, например, 8, а 9го уже полноценный праздник провести smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Selena710
post May 30 2014, 08:20 
Отправлено #205


Пользователь

Сообщений: 27



Цитата(Кактус777 @ May 7 2014, 17:29)
как я поняла, в мае можно подавать только на август заявку. или позже. на даты пораньше ничего не получится. да и этих дат и не будет в списке ( я про июль, июнь)
*

А как мы вчера поняли, в мае можно подавать только на октябрь. Хотели вчера подать заявку на торжественную регистрацию брака на 30 августа, через сайт госуслуг, заполнили как положено все что от нас требовалось и когда дошли до заполнения даты регистрации, выбрали необходимую нам дату, выскочило сообщение, что дата должна быть не меньше 27.10.2014, думали неправильно заполнили, все перепроверили, попробовали еще раз, то же самое, решили ввести другую дату, думали мало ли, может у них сайт тормоизит, а нет дата на начало ноября прошла без всяких сообщений. Так что получается? Заявление через сайт госуслуг можно подать только за полгода?
Profile CardPM
  0/0  
Аполлинария
post May 30 2014, 10:37 
Отправлено #206


Продвинутый

Сообщений: 114



Цитата(Selena710 @ May 30 2014, 09:20)
А как мы вчера поняли, в мае можно подавать только на октябрь. Хотели вчера подать заявку на торжественную регистрацию брака на 30 августа, через сайт госуслуг, заполнили как положено все что от нас требовалось и когда дошли до заполнения даты регистрации, выбрали необходимую нам дату, выскочило сообщение, что дата должна быть не меньше 27.10.2014, думали неправильно заполнили, все перепроверили, попробовали еще раз, то же самое, решили ввести другую дату, думали мало ли, может у них сайт тормоизит, а нет дата на начало ноября прошла без всяких сообщений. Так что получается? Заявление через сайт госуслуг можно подать только за полгода?
*

Пробуйте выбрать сначала ЗАГС, а потом время. Должно получиться

--------------------
Давай не будем, а если будем то давай.
Profile CardPM
  0/0  
Selena710
post May 30 2014, 11:22 
Отправлено #207


Пользователь

Сообщений: 27



Цитата(Аполлинария @ May 30 2014, 11:37)
Пробуйте выбрать сначала ЗАГС, а потом время. Должно получиться
*

и так пробовали, выходит только не торжественная регистрация
Profile CardPM
  0/0  
Аполлинария
post May 30 2014, 14:53 
Отправлено #208


Продвинутый

Сообщений: 114



Цитата(Selena710 @ May 30 2014, 12:22)
и так пробовали, выходит только не торжественная регистрация
*

У меня самая ранняя дата выходит 15.08.2014. Выбирала ОЗАГС г.Чебоксары зал торжественной регистрации.
Может что-то не так делаете

--------------------
Давай не будем, а если будем то давай.
Profile CardPM
  0/0  
сладость
post May 31 2014, 18:55 
Отправлено #209


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(miss businka @ Apr 19 2014, 14:58)
Добрый день! подскажите пожалуйста, правильно ли мы все сделали при подаче заявления. заявление подавали на 9-е августа, из списка возможной подачи письменных заявлений выбрали 12 мая. только вот вроде бумажное заявление подают не раньше чем за 45 дней до регистрации. может что-то нужно исправить, пока срок еще не прошел.
*


а мы позвонила в загс и спросили какую выбрать дату для подачи письменного заявления лично. нам сказали саму последнюю в списке. мы выбрали. потом перезвонили чтоб узнать дошло ли до них заявление и всё уточнить. сказали всё нормально и для подачи письменного заявления назвали уже другую дату. регистрация в августе в конце,а заявление прийти подписать в июле надо.
Profile CardPM
  0/0  
asheera
post Dec 3 2014, 19:04 
Отправлено #210


Пользователь

Сообщений: 90



Никогда у нас в ногу со временем не получится!!!
подали мы электронное заявление на желаемую дату, через месяц пришли подтвердить запись, а нам и говорят "мол простите извините у нас не работает сайт, будьте добры прийти ещё раз и подать уже в обычном порядке" pardon.gif

Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 12 13 14 15 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения