15 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Заявление в ЗАГС можно подать через интернет , с помощью Портала госуслуг ЧР

News
post Mar 1 2013, 16:51 
Отправлено #16


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Цитата(rus.lan.chik @ Mar 1 2013, 17:34)
Откуда интересно инфа про 21 пару?
*

Сайт администрации города Чебоксары.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
VlasCo
post Mar 1 2013, 17:34 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 456



Цитата(rus.lan.chik @ Mar 1 2013, 17:34)
Полная чушь! Прошерстил сайт, есть указание на данную услугу но собственно самой возможности ее получить так и не нашел. решил позвонить по указанным контактам МФЦ, там сказали что выполнить данную услугу в электронном разделе указанного выше сайта невозможно. Посоветовали обратиться к федеральному сайту gosuslugi.ru, там такая же история. Ссылка есть но самой возможности получить нет. Тк тема более чем актуальная для меня лично, решил обратиться к федерально службе поддержки, где получил определенный ответ, гласящий что перечень предоставляемых электронных услуг определяется на региональном уровне и по части электронной подачи заявлений о государственной регистрации заключения брака Чувашия данную возможность не предоставляет.
Откуда интересно инфа про 21 пару?
*



чет вот не пойму проблема в чем ? лично я легко все нашел
опять руки кривые???)
http://www.gosuslugi.ru/pgu/service/210000...ml#_description
Profile CardPM
  -1/0  
Limurk
post Mar 9 2013, 13:23 
Отправлено #18


Новичок

Сообщений: 9



ну, и что это? сайт минюста. Там только список документов. И все! Как же эту электронную регистрацию проходить-то???
Profile CardPM
  0/0  
rus.lan.chik
post Mar 11 2013, 12:43 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(VlasCo @ Mar 1 2013, 18:34)
чет вот не пойму проблема в чем ? лично я легко все нашел
опять руки кривые???)
http://www.gosuslugi.ru/pgu/service/210000...ml#_description
*



ты сначала доведи свои кривые руки дальше чем просто открытие сайта и попытку проявления высокой степени эрудированности, потом умничай.
Люди не просто так говорят о том, что не понятно и неудобно сделано.
Они заинтересованы в этом лично и пытаются довести до конца.
Profile CardPM
  -1/+1  
VlasCo
post Mar 11 2013, 14:17 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 456



Цитата(rus.lan.chik @ Mar 11 2013, 13:43)
ты сначала доведи свои кривые руки дальше чем просто открытие сайта и попытку проявления высокой степени эрудированности, потом умничай.
Люди не просто так говорят о том, что не понятно и неудобно сделано.
Они заинтересованы в этом лично и пытаются довести до конца.
*


не умеешь?? так и признайся, что интернетом пользоваться не умеешь, и в школе учиться надо было!!! а лысого.............
Profile CardPM
  -4/0  
САМАТАКАЯ
post Mar 12 2013, 08:28 
Отправлено #21


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



rus.lan.chik и VlasCo, продолжайте свою полемику в ПМ, здесь по существу. Иначе будете наказаны.

Модератор.
Profile CardPM
  0/0  
rus.lan.chik
post Mar 12 2013, 08:39 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(САМАТАКАЯ @ Mar 12 2013, 09:28)
rus.lan.chik и VlasCo, продолжайте свою полемику в ПМ, здесь по существу. Иначе будете наказаны.

Модератор.
*



В отличии от любящего переходить на личности и оскорбления товарища выше, я веду диалог с участниками форума по существу.
Данная тема актуальной для многих пар, и те кто попытались пройти регистрацию на сайте госуслуг с последующей подачей электронного заявления о регистрации брака столкнулись с множеством трудностей, о чем в том числе были высказаны замечания от других участников.
Если вы, уважаемый модератор пройдете по официальной ссылке данной темы и попытаетесь провести хотя бы часть необходимой процедуры а не просто решите с умничать как некоторые то поймете о чем идет речь.

Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Mar 12 2013, 08:53 
Отправлено #23


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Цитата(rus.lan.chik @ Mar 12 2013, 09:39)
ВЕсли вы, уважаемый модератор пройдете по официальной ссылке данной темы и попытаетесь провести хотя бы часть необходимой процедуры а не просто решите с умничать как некоторые то поймете о чем идет речь.
*

В отличие от Вас я криворуким никого не называю. Не ведитесь на явные провокации. И советую перестать обсуждать действия модератора, что тоже чревато.
По ссылке я проходила, не беспокойтесь. И описанные Вами проблемы тоже увидела. Советую Вам не вестись на провокации.
Я надеюсь, что общение в этой теме перейдет в русло взаимоуважения и доступного объяснения.

Модератор
Profile CardPM
  0/0  
seregka31
post Mar 12 2013, 11:17 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 192



кто-нибудь объясните как записаться,я вообще не понимаю,вроде и зарегистрировалась уже на их сайте,а все-равно не вижу эту электронную очередь
Profile CardPM
  0/0  
seregka31
post Mar 12 2013, 11:57 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 192



за каким то кодом надо куда-то ехать,а еще пишут что можно все решить не выходя из дома unknw.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Sol Светик
post Mar 12 2013, 12:35 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 92



На самом деле ничего сложного нет. Заходите на сайт www.gosuslugi.ru, регистрируетесь. Чтобы войти в личный кабинет после регистрации, нужен код. Либо ждете его по почте где-то недели 2, либо берете его в Ростелекоме. Я как зарегистрировалась, в этот же день поехала в Ростелеком. Мне там дали код. Приехав домой я его ввела и спокойненько зашла в личный кабинет. Заполнила заявление о регистрации брака (правда немного пришлось повозиться, но ничего сверхсложного там не было). На следующий день из загса ко мне на электронку пришел ответ с датой личной подачи заявления.
Profile CardPM
  0/+1  
САМАТАКАЯ
post Mar 12 2013, 12:52 
Отправлено #27


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Цитата(Sol Светик @ Mar 12 2013, 13:35)
На самом деле ничего сложного нет. Заходите на сайт www.gosuslugi.ru, регистрируетесь. Чтобы войти в личный кабинет после регистрации, нужен код. Либо ждете его по почте где-то недели 2, либо берете его в Ростелекоме. Я как зарегистрировалась, в этот же день поехала в Ростелеком. Мне там дали код. Приехав домой я его ввела и спокойненько зашла в личный кабинет. Заполнила заявление о регистрации брака (правда немного пришлось повозиться, но ничего сверхсложного там не было). На следующий день из загса ко мне на электронку пришел ответ с датой личной подачи заявления.
*

подтверждаю) вчера забрала код в Ростелекоме, сейчас проверила: будучи зарегистрированным пользователем, можно подать заявление. Обязательно необходимо выбрать ваше местоположение, иначе не дает выбрать услугу.
Profile CardPM
  0/0  
dimani25
post Mar 12 2013, 18:02 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 32



Цитата(Sol Светик @ Mar 12 2013, 13:35)
На самом деле ничего сложного нет. Заходите на сайт www.gosuslugi.ru, регистрируетесь. Чтобы войти в личный кабинет после регистрации, нужен код. Либо ждете его по почте где-то недели 2, либо берете его в Ростелекоме. Я как зарегистрировалась, в этот же день поехала в Ростелеком. Мне там дали код. Приехав домой я его ввела и спокойненько зашла в личный кабинет. Заполнила заявление о регистрации брака (правда немного пришлось повозиться, но ничего сверхсложного там не было). На следующий день из загса ко мне на электронку пришел ответ с датой личной подачи заявления.
*

я тоже все так сделал, только после того как подтвердил дату личной подачи заявления(она отличалась от даты которую изначально предлагал портал) у меня вышел статус: ошибка отправки в ведомство, что делать? unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sol Светик
post Mar 13 2013, 08:14 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 92



Цитата(dimani25 @ Mar 12 2013, 19:02)
я тоже все так сделал, только после того как подтвердил дату личной подачи заявления(она отличалась от даты которую изначально предлагал портал) у меня вышел статус: ошибка отправки в ведомство, что делать? unknw.gif
*

У меня тоже отличалась дата личной подачи с датой портала. Я позвонила в сам загс, поинтересовалась, что же делать. Они сказали ставьте любую дату, которая есть на портале (система заключила, поэтому даты другие). Отправила, мне на почту дату личной подачи заявления они прислали даже более ранюю, чем у них висит в загсе.
Profile CardPM
  0/0  
zhenya511
post Mar 13 2013, 08:22 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 303



Цитата(САМАТАКАЯ @ Mar 12 2013, 13:52)
подтверждаю) вчера забрала код в Ростелекоме, сейчас проверила: будучи зарегистрированным пользователем, можно подать заявление. Обязательно необходимо выбрать ваше местоположение, иначе не дает выбрать услугу.
*


я может чего то не понимаю, но какой смысл тогда в электронной регистрации если один фиг нужно из дома выходить, куда то ехать и что то получать.В таком случае можно и в сам ЗАГС сьездить(все равно из дома выходить) и все по старинке сделать, т.к. 2 недели ждать пока тебе ответят на почту тоже не вариант.
Profile CardPM
  -1/+1  

15 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения