5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Обработка фотографий бесплатно)) , кому помочь?

21vlad
post Jul 24 2012, 20:38 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 185



Чем-то напомнило это

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
танчесс
post Jul 24 2012, 23:08 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 223
Из: гнанная из рая



Это скан газеты что ли? Легкая обработка такая - вместо призрака хоть что-то видно стало. Не ахти, конечно, может кто дальше доделает.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
Santiago
post Jul 25 2012, 07:53 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 446



Только отрисовывать, однозначно.
Profile CardPM
  0/0  
.:dim@n:.
post Jul 25 2012, 09:33 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 742



Цитата(21vlad @ Jul 24 2012, 21:38)
Чем-то напомнило это
*

Давно так не ржал!
Profile CardPM
  0/+1  
Эни
post Jul 25 2012, 11:33 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(танчесс @ Jul 25 2012, 00:08)
Это скан газеты что ли? Легкая обработка такая - вместо призрака хоть что-то видно стало. Не ахти, конечно, может кто дальше доделает.

оооо.. Спасибо! yes.gif Не плохо! Не ожидала... я уж её хоронить хотела. Ещё б "шумы" убрать... Это перефото с рыхлой, видавшей виды газетной бумаги 1957-го года рождения

отрисовывать... можно потерять много мелких деталей, да и это уже не фото получится

Сообщение отредактировал Эни - Jul 25 2012, 11:35
Profile CardPM
  0/+1  
танчесс
post Jul 25 2012, 12:04 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 223
Из: гнанная из рая



Цитата(Эни @ Jul 25 2012, 12:33)
оооо.. Спасибо! yes.gif Не плохо! Не ожидала... я уж её хоронить хотела. Ещё б "шумы" убрать... Это перефото с рыхлой, видавшей виды газетной бумаги 1957-го года рождения

отрисовывать... можно потерять много мелких деталей, да и это уже не фото получится
*

Пожалюста, пользуйтесь на здоровье)). Если убирать шумы, то так размоется, что, действительно, только дорисовывать придется.
Profile CardPM
  0/+1  
Эни
post Jul 25 2012, 12:30 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 13 972



сомневаюсь, что кто то дорисовывать будет..., но это наверное, уже не важно. Теперь на фотке видно кто едет и я узнала и как наездника зовут и что за конь wink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
танчесс
post Jul 25 2012, 12:31 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 223
Из: гнанная из рая



Цитата(Эни @ Jul 25 2012, 13:30)
сомневаюсь, что кто то дорисовывать будет..., но это наверное, уже не важно. Теперь на фотке видно кто едет и я узнала и как наездника зовут и что за конь wink.gif
*

Ну тогда поделитесь и с нами историей снимка))
Profile CardPM
  0/+1  
Эни
post Jul 25 2012, 13:19 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 13 972



rolleyes.gif фото сделано на Чебоксарском ипподроме в 1957 году. Этот ипподром тогда располагался в районе теперешнего студгородка (есть фото, но тоже никакущее) до 1964 года, а потом был отдан под жилую застройку, т.к. город расширялся. Кстати сказать, когда было принято решение о ликвидации ипподрома, был большой резонанс общественности, выходили с письмами в Минсельхоз Чувашии, Минсельхоз и Минстрой СССР, писали самому маршалу С.М.Будёному (есть и текст этого письма, но увы не для этой темы cool.gif). Ну, вобщем, ипподром не отстояли.
Возвращаюсь к фото. Едет мастер Чувашского Республиканского ипподрома Николай Иванович Горбунов, один из самых результативных наездников. Он в последствие выезжал выступать с чувашскими лошадьми и по СССР и за границу (ГДР, Финляндия, Швеция и пр.).
Теперь о коне. Это жер. Знаменитый, показавший высокую резвость при испытаниях в Москве. В 15 апреля 1951 г. он впервые выступил в Москве в призе, занял первое место с результатом 2 мин. 34сек. на дистанцию 1600 метров, получив от своего тренера-наездника лестный отзыв «...способный в езде». Этот отзыв прислали телеграммой в Чебоксары в Министерство СХ smile3.gif . Потом, в 1955 г Знаменитый вернулся на родину и 3 года подряд в руках этого наездника устанавливал республиканские рекорды на чебоксарском ипподроме, обыгрывал нижегородских, казанских и ульяновских лошадей. Как эти рекорды устанавливались, история отдельная, были и оркестры, и цветы, и сообщения по радио, ТВ, СМИ, и крупные денежные призы... По завершении беговой карьеры конь стал производителем и оставил много резвых детишек. Вот, как то так yes.gif
Profile CardPM
  0/+5  
танчесс
post Jul 25 2012, 13:34 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 223
Из: гнанная из рая



Цитата(Эни @ Jul 25 2012, 14:19)
rolleyes.gif  фото сделано на Чебоксарском ипподроме в 1957 году.
*

Очень занимательная история. А еще какие фотографии есть?
Profile CardPM
  0/0  
tatispam
post Nov 23 2012, 07:10 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 45



Привет, мне нужна помощь за шоколадку, нужно из 2 фоток сделать одну, левую и правую стороны соединить чтобы выглядело естественно, на одной из сторон нужно будет удалить человека. Напишите плиз в личку, здесь не хочу оставлять фото из семейного архива. Спасибо.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Пчёлкин
post Dec 29 2012, 19:35 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 670
Из: Поднебесной



Прошу помощи. Хотяб и не бесплатной. Требуется переработать фотографию до результата графического файла с четким рисунком (контуром рисунка), с целью его дальнейшего переноса на текстиль или печати. Не знаю, понятно ли объяснил. Кароче, шоб я его потом распечатал в нужном мне формате, вырезал и перенёс туда, куда мне нужно. Фотка типа этой. Если найдется, кто возьмется, фотку пересниму анфас.
Продублировал здесь (да простят меня Модераторы) Фотошколы и мастер-классы, Для тех, кто хочет учиться


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Надпись_Премьер_вырезка.jpg
 - Размер: 59,21кб, Скачано: 55

--------------------
Жить мы будем хорошо, но зато не долго. :)
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Dec 29 2012, 22:39 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 10 144



Цитата(Пчёлкин @ Dec 29 2012, 20:35)
Прошу помощи. Хотяб и не бесплатной. Требуется переработать фотографию до результата графического файла с четким рисунком (контуром рисунка), с целью его дальнейшего переноса на текстиль или печати. Не знаю, понятно ли объяснил. Кароче, шоб я его потом распечатал в нужном мне формате, вырезал и перенёс туда, куда мне нужно. Фотка типа этой. Если найдется, кто возьмется, фотку пересниму анфас.
Продублировал здесь (да простят меня Модераторы) Фотошколы и мастер-классы, Для тех, кто хочет учиться
*

Такие вещи в векторе надо отрисовывать. Одна тысяча рублей и я вам отрисую. Потом хоть 100 метровый делайте. Но переснять в фас все равно придется, для сохранения пропорций. Если устраивает в ПМ.

Сообщение отредактировал METRA - Dec 29 2012, 22:40

--------------------
Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые — провозглашают их. © Генрих Гейне
Profile CardPM
  0/0  
gosha986
post Dec 30 2012, 19:48 
Отправлено #44


Элабори

Сообщений: 341



Цитата(Пчёлкин @ Dec 29 2012, 20:35)
Прошу помощи. Хотяб и не бесплатной. Требуется переработать фотографию до результата графического файла с четким рисунком (контуром рисунка), с целью его дальнейшего переноса на текстиль или печати. Не знаю, понятно ли объяснил. Кароче, шоб я его потом распечатал в нужном мне формате, вырезал и перенёс туда, куда мне нужно. Фотка типа этой. Если найдется, кто возьмется, фотку пересниму анфас.
Продублировал здесь (да простят меня Модераторы) Фотошколы и мастер-классы, Для тех, кто хочет учиться
*
сделаю за 500 рублей cdr файл (как говорилось выше распечатать можно будет в любом размере), управлюсь за один час с момента согласия на указанное условие...
Profile CardPM
  0/0  
gosha986
post Dec 30 2012, 21:27 
Отправлено #45


Элабори

Сообщений: 341



Цитата(Пчёлкин @ Dec 29 2012, 20:35)
Прошу помощи. Хотяб и не бесплатной. Требуется переработать фотографию до результата графического файла с четким рисунком (контуром рисунка), с целью его дальнейшего переноса на текстиль или печати. Не знаю, понятно ли объяснил. Кароче, шоб я его потом распечатал в нужном мне формате, вырезал и перенёс туда, куда мне нужно. Фотка типа этой. Если найдется, кто возьмется, фотку пересниму анфас.
Продублировал здесь (да простят меня Модераторы) Фотошколы и мастер-классы, Для тех, кто хочет учиться
*


Уже сделал...



опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

если нравиться предоставлю cdr файл за 500 р., или иного формата любого разрешения.
Примечание: Расцветку можно применить любую.

Сообщение отредактировал gosha986 - Dec 30 2012, 21:29
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения