Talkabout
post Jul 17 2012, 14:37 
Отправлено #76


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



В эту тему будут сноситься все "беседы", превратившиеся в оффтопик и являющиеся полемикой и просто руганью.
Буду признателен, если изначально таковые "дискуссии" будут начинаться сразу здесь с указанием ссылки на предмет обсуждения из соответствующей темы. Модератор.
Profile CardPM
  0/0  
46 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Споры, полемики, дискуссии, ругань... , Оффтопная сборная (почти мусорка)

alex21636
post Nov 11 2012, 00:14 
Отправлено #77


Постоялец

Сообщений: 294



удаляюсь я с этого бл....ства!
Profile CardPM
  0/0  
arik
post Nov 11 2012, 00:52 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 1 349
Из: Че



Цитата(alex21636 @ Nov 11 2012, 01:14)
удаляюсь я с этого бл....ства!
*

е-мое... пропустил штоль че то... шо за аттакинг какой-то? всеж нормал было?
вы чаво???
Profile CardPM
  0/0  
dacent145
post Nov 11 2012, 00:53 
Отправлено #79


Завсегдатай

Сообщений: 521



хапнул бан парни от модера а черти все равно тут. модера в днище, наконцто на этом форуме загавненом я взорвал мозг какие гуру на-связи это не шайка- лейка, модер ты ваабще тут бываешь или тя выбрали такие же, не можешь срать не мучай жоп, ПЕРЕВЫБОРЫ В ЭТОТ ФОРУМ Я ТЯ СКИНУ С ГОРЫ ТВОИХ БАНЩИКОВ
Profile CardPM
  -4/+1  
Talkabout
post Nov 11 2012, 10:14 
Отправлено #80


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



В последнее время я вообще не припомню, чтобы были баны кому-либо...
Специально посмотрел в бан-лист - там только клоны существующих пользователей и какие-то спамеры. Срочных, не завершённых банов элементарно нет.
Из "Рыбалки" перепалки снёс сюда, ничего не удалял. Раз уж не в личке написано, а для всех, то пусть читают, оценивают.
Profile CardPM
  0/+4  
slbeliy
post Nov 11 2012, 20:54 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 3 969



Эхххх, многое я вчера вечером пропустил( потому-что на рыбалке был) wacko2.gif , ну ниче-еще время будет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал slbeliy - Nov 11 2012, 21:19

--------------------
Викинг 360+Suzuki 9.9--15
Profile CardPM
  0/0  
Focussnik
post Nov 11 2012, 23:09 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 2 893



Тебя бы забанили)))
Profile CardPM
  0/+1  
slbeliy
post Nov 12 2012, 11:24 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 3 969



Цитата(Focussnik @ Nov 12 2012, 00:09)
Тебя бы забанили)))
*

100 пудова biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Викинг 360+Suzuki 9.9--15
Profile CardPM
  0/0  
буравчик
post Nov 12 2012, 11:55 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



Вопрос на засыпку к "спецам" . На днях морозы "стукнут" и потопаем на первый лед . Я про "блесну с цепочкой" интереcуюсь . Кто имеет в своем арсенале ? Можно по "бедности "конечно заменить цепочку может отрезком, пусть менее практичной, тонкой леской , а крючок заменить на мормышку , или на тройник (купил разных с десяток тройников с капельками ) с яркой возбуждающей каплей . Кто освоил эту снасть ?
Техника ловли "на цепочку" несколько отличается от техники ловли на блесну с впаянными крючками из-за того , что "цепочки" более склонны к захлестыванию крючка за леску . Где взять такую цепочку , чтобы звенья не отрывались ? Где берете цепочки ? Ваши рекомендаций важны, пока "треп и болтовню " в сторону отложим и разберем блесну и цепочку . Может Ваши рекомендации при разговоре поможет при ловле крупного окуня и судака , и даже щуки (это я губу раскатал). При ловле последней, блесна с цепочкой имеет важное преимущество ? Пишут при поклевке щуки тело блесны легко выскальзывает из ее пасти, (как, впрочем, и цепочка), а крючок имеет обыкновение зацепиться за жабры , небо или край губы . Цепочка и блесна: тандем - поводок и не позволяют зубастой дотянуться до беззащитной лески. Лишь бы цепочка выдержала рывки . Вот сейчас бегаю по магазинам ищу цепочку до начала ледосостава .

--------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
Profile CardPM
  -1/0  
Александр Н.
post Nov 12 2012, 11:59 
Отправлено #85


Эксперт

Сообщений: 746
Из: город Че. СЗР.



Сергей, может это надо было спрашивать в "Зимней ловле"?

--------------------
"The truth is out there..."
Profile CardPM
  0/+1  
GOCHA
post Nov 12 2012, 12:01 
Отправлено #86


маньяк поплавочник

Сообщений: 934



Цитата(буравчик @ Nov 12 2012, 12:55)
Вопрос на засыпку к "спецам"  . .......
*
Я не спец. blush2.gif но это все очень похоже на ловлю на "Балду" или "Черта" принцип такой же!
Цитата
Лишь бы цепочка выдержала рывки
а это как че то в голове мысль не укладывается? unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
буравчик
post Nov 12 2012, 12:40 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



Цитата(GOCHA @ Nov 12 2012, 13:01)

а это как че то в голове мысль не укладывается? unknw.gif
*

Вижу от "гриппа" понемногу встаешь на ноги . Здоровья тебе от души желаю . Поправляйся ! ! ! В киосках Союзпечати много цепочек : но при внимательном осмотре звенья цепочек сборные а не сплошные кольца . Небольшое усилия прилагаешь и звенья разрушаются . Вспомни цепь обычную : кольцо в кольцо - только если кусачками перерубить или распилить . Тут ... дело тонкое , Алекс .

--------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
Profile CardPM
  0/0  
GOCHA
post Nov 12 2012, 13:43 
Отправлено #88


маньяк поплавочник

Сообщений: 934



Цитата(буравчик @ Nov 12 2012, 13:40)
Вижу от "гриппа" понемногу встаешь на ноги . Здоровья тебе от души желаю .  Поправляйся ! ! ! В киосках Союзпечати много цепочек :  но при внимательном осмотре звенья цепочек сборные а не сплошные кольца . Небольшое усилия прилагаешь и звенья  разрушаются . Вспомни цепь  обычную : кольцо в кольцо - только если кусачками перерубить или распилить . Тут ... дело тонкое , Алекс .
*

Так вон оно что!!!, хитро придумано smile3.gif А цвет цепочки и Мормышки наверное тоже подбирается либо под цвет дна либо под рыбу?
Зы и таких цепочек в киосках не найдешь, там все они разрываются при легком усилии, в доме мод посмотри может там что найдешь получше.
Profile CardPM
  0/0  
буравчик
post Nov 12 2012, 14:02 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



Цитата(Александр Н. @ Nov 12 2012, 12:59)
Сергей, может это надо было спрашивать в "Зимней ловле"?
*

Н-е-е ! . Александр . И вам здоровечка желаю . Всегда читаю Ваши подробные комментарии по интересующемся вопросам на многих темах на одном хорошем форуме . 50 % с Вами согласен ,остальной процент - это мое личное мнение по темам при мне ( blush2.gif ). Все что мне нужно было узнать к 50 -ти годам о рыбалке ,я уже знаю какой будет ответ в "Зимней ловле ". Я сейчас блесенкой с цепочкой просто увлекся . Чего не знаю - лучше спросить , я так понимаю . Читал и литературу , но лучше практиков спрошу данной подгруппы узких специалистов по широким вопросам . В полемике рождается истина . Послушаю - и .. сделаю по своему . smile3.gif

--------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
Profile CardPM
  0/0  
Kochevnik.73
post Nov 13 2012, 12:39 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 1 698
Из: г.Чебоксары



Заявление.

Я, Kochevnik.73 пишу сие заявление находясь в аномальной зоне Кировской области .... Слезно прошу модераторов форума " Охота и Рыбалка" забанить меня по собственному желанию. До лучших времен.
Писал находясь в здравом уме и трезвом виде.
13.11.2012. Kochevnik.73
---
забанен


Сообщение отредактировал Talkabout - Nov 13 2012, 13:41

--------------------
Рыбалка в Поволжье - канал на Яндекс Дзен
Profile CardPM
  0/0  
jacky 21
post Nov 13 2012, 22:22 
Отправлено #91


Постоялец

Сообщений: 283
Из: из фидерменов



Цитата(Kochevnik.73 @ Nov 13 2012, 13:39)
Заявление.

Я, Kochevnik.73 пишу сие заявление находясь в аномальной зоне Кировской области ....  Слезно прошу модераторов форума " Охота и Рыбалка" забанить меня по собственному желанию. До лучших времен.
Писал находясь в здравом уме и трезвом виде.
13.11.2012.                            Kochevnik.73
---
забанен

*

blink.gif

--------------------
фидерный маньяк
Profile CardPM
  0/0  

46 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения