Talkabout
post Jul 17 2012, 14:37 
Отправлено #451


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



В эту тему будут сноситься все "беседы", превратившиеся в оффтопик и являющиеся полемикой и просто руганью.
Буду признателен, если изначально таковые "дискуссии" будут начинаться сразу здесь с указанием ссылки на предмет обсуждения из соответствующей темы. Модератор.
Profile CardPM
  0/0  
46 Страницы « < 29 30 31 32 33 > »   
Ответить Создать тему

Споры, полемики, дискуссии, ругань... , Оффтопная сборная (почти мусорка)

Rookie89
post Oct 3 2015, 11:28 
Отправлено #452


Активный

Сообщений: 2 334



Цитата(буравчик @ Sep 28 2015, 08:07)
Rookie89 ( см. пост ниже) из второго рыболовного  знаменитого клуба города Чебоксары (где я редкий гость) ; после первого  рыболовного  клуба города Чебоксары ( где я чаще  бываю )) 
*

У вас устаревшая информация smile3.gif Я ни в каком рыболовном клубе не состою smile3.gif Кроме как являюсь членом Федерации Рыболовного Спорта Чувашии (ФРС ЧР)

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
slbeliy
post Oct 3 2015, 21:02 
Отправлено #453


Активный

Сообщений: 3 969



Цитата(niko @ Oct 3 2015, 10:37)
Слава вот Вы орете орете а толку от этого как пшик в воздух.... пока мы ныояли за ночь Только вытащили метров 300 сетей поставленые такими же любителями рыбалки так что прежде когото в чем то обвинять посмотрели на себя что именно Вы ЗДЕЛАЛИ для природы. Тоже самое Вы обвиняете своими нападками Макса что мол бьет много и крупняк а Вы то сами хоть когда нибудь занимались зарыблением водоемов или как всегда занимаетесь только изъятием этих био ресурсов из этих водомов
*

карасиков на одно озеро привез- а на следущий год там суки электроудочкой прошлись-сволочи(((

--------------------
Викинг 360+Suzuki 9.9--15
Profile CardPM
  0/0  
niko
post Oct 3 2015, 21:51 
Отправлено #454


Активный

Сообщений: 1 754
Из: центр чувашии



Цитата(slbeliy @ Oct 3 2015, 21:02)
карасиков на одно озеро привез-  а на следущий год там суки электроудочкой прошлись-сволочи(((
*

Да электрики и сеточники это. Точно люди без будущего

Сообщение отредактировал niko - Oct 3 2015, 21:52
Profile CardPM
  -2/0  
BanderoJlb
post Oct 4 2015, 09:34 
Отправлено #455


Постоялец

Сообщений: 387



Цитата(niko @ Oct 3 2015, 21:51)
Да электрики и сеточники это. Точно люди без будущего
*

А хапуги ПОДВОХИ и другой сброд который таскает рыбу мешками ничем не лучше этих гандонов.

--------------------
6aHgepoJlb
Profile CardPM
  -3/+7  
niko
post Oct 4 2015, 14:23 
Отправлено #456


Активный

Сообщений: 1 754
Из: центр чувашии



Цитата(BanderoJlb @ Oct 4 2015, 09:34)
А хапуги ПОДВОХИ и другой сброд который таскает рыбу мешками ничем не лучше этих гандонов.
*

Гондон как раз ты сам и есть да еще и использованый преде чем кукарекать здесь знал бы хоть о чем речь идет само что зделал для повышения биоресурсов

Сообщение отредактировал niko - Oct 4 2015, 14:29
Profile CardPM
  -8/+2  
niko
post Oct 4 2015, 14:27 
Отправлено #457


Активный

Сообщений: 1 754
Из: центр чувашии



[

Сообщение отредактировал niko - Oct 4 2015, 14:28
Profile CardPM
  0/0  
BanderoJlb
post Oct 4 2015, 14:55 
Отправлено #458


Постоялец

Сообщений: 387



Цитата(niko @ Oct 4 2015, 14:23)
Гондон как раз ты сам и есть да еще и использованый преде чем кукарекать здесь знал бы хоть о чем речь идет само что зделал для повышения биоресурсов
*

Приравниваете себе к касте нахапал молодец?Так ты поясни мне почему сеточники и электрики плохие ,а ты дох..я хороший?Всю пойманую рыбу отпускаю по возможности и вдругие водоемы.(Пример 4 шнурка на заливе).Теперь ты напиши мне какой ты пи....тый матерый рыбак.

--------------------
6aHgepoJlb
Profile CardPM
  -3/+1  
dimonavt
post Oct 4 2015, 15:01 
Отправлено #459


Активный

Сообщений: 1 539



Серьёзные тут у вас "качели"

--------------------
Ищу...
Profile CardPM
  0/0  
BanderoJlb
post Oct 4 2015, 15:04 
Отправлено #460


Постоялец

Сообщений: 387



Цитата(dimonavt @ Oct 4 2015, 15:01)
Серьёзные тут у вас "качели"
*

Накипело.Однобокое понятие о браконьерстве.Один карпов херачит стаями ,другой щурьем набивает ванну и они не браки ,а просто умеют ловить.Остальные кто не согласен из зависти пишут им об их жадности.Так кто же хуже?

--------------------
6aHgepoJlb
Profile CardPM
  -2/+1  
niko
post Oct 4 2015, 15:08 
Отправлено #461


Активный

Сообщений: 1 754
Из: центр чувашии



Цитата(BanderoJlb @ Oct 4 2015, 14:55)
Приравниваете себе к касте нахапал молодец?Так ты поясни мне почему сеточники и электрики плохие ,а ты дох..я хороший?Всю пойманую рыбу отпускаю по возможности и вдругие водоемы.(Пример 4 шнурка на заливе).Теперь ты напиши мне какой ты пи....тый матерый рыбак.
*

Ты сученок эти х шнурков купил ччтоле или просто гдето поймал и скинул за маленький размер суда по твоей писанинке ты самый простой ***. А точнее понталыжник я как раз для такких фото и выложил иза чего у вас на кольцо не кллюетсам то на что ловишь?
Да и еще уу нас сегодня соревнования проходят приезжай и объясни всем что по это браконьерство. Думаю фуфлыжника трогать не будет просто окунут и посмотрим что ты там настреляешь

Сообщение отредактировал Talkabout - Oct 5 2015, 19:44
Profile CardPM
  -6/+1  
BanderoJlb
post Oct 4 2015, 15:15 
Отправлено #462


Постоялец

Сообщений: 387



Цитата(niko @ Oct 4 2015, 15:08)
Ты сученок эти х шнурков купил ччтоле или просто гдето поймал и скинул за маленький размер суда по твоей писанинке ты самый простой ***. А точнее понталыжник я как раз для такких фото и выложил иза чего у вас на кольцо не кллюетсам то на что ловишь??
*

Детей своих иди оскорбляй и воспитывай!Спиннингую я, и всю рыбу отпускаю вне зависимости от размера.Через лет 5-10 будите ныть про то что рыба измельчала и тыкать фотографии внукам котлет и рыбы которую нахапали.ИЗУЧАЙТЕ.
Писануть решил да облажался не стремлюсь жить по воровским понятиям.Высказал свое мнение.Ты мне по сути различий не назвал между сеточниками которые берут больше чем сьедят и подвохами,спинингистами,попловочниками...

Сообщение отредактировал Talkabout - Oct 5 2015, 19:44

--------------------
6aHgepoJlb
Profile CardPM
  0/0  
dimonavt
post Oct 4 2015, 15:43 
Отправлено #463


Активный

Сообщений: 1 539



Цитата(BanderoJlb @ Oct 4 2015, 15:04)
Накипело.Однобокое понятие о браконьерстве.Один карпов херачит стаями ,другой щурьем набивает ванну и они не браки ,а просто умеют ловить.Остальные кто не согласен из зависти пишут им об их жадности.Так кто же хуже?
*
Сугубо личное мнение моё-одинаковы.И те кто нормы вылова не соблюдает,и те кто орудиями лова запрещёнными рыбу добывает.


--------------------
Ищу...
Profile CardPM
  0/+6  
BanderoJlb
post Oct 4 2015, 16:21 
Отправлено #464


Постоялец

Сообщений: 387



Цитата(dimonavt @ Oct 4 2015, 15:43)
Сугубо личное мнение моё-одинаковы.И те кто нормы вылова не соблюдает,и те кто орудиями лова запрещёнными рыбу добывает.
*

Ладно хоть кто-то читает текст с начала и до конца каждое слово.Видать у парня с верху бомбануло на слово ПОДВОХ и остальной текст он не читал.

--------------------
6aHgepoJlb
Profile CardPM
  0/0  
Don Pablo
post Oct 4 2015, 17:24 
Отправлено #465


Активный

Сообщений: 1 071
Из: мученный «Нарзаном»



Обалдеть тут резня пошла с переходом на личности. Нехорошо это.
Но раз зашла речь о нормах вылова, задам вопрос: ссылку на ДЕЙСТВУЮЩИЕ документы применительно к любительскому рыболовству в нашей местности может кто дать?

--------------------
пиво-девки-рок-н-ролл
Profile CardPM
  0/+2  
BanderoJlb
post Oct 4 2015, 17:47 
Отправлено #466


Постоялец

Сообщений: 387



Цитата(Don Pablo @ Oct 4 2015, 17:24)
Обалдеть тут резня пошла с переходом на личности. Нехорошо это.
Но раз зашла речь о нормах вылова, задам вопрос: ссылку на ДЕЙСТВУЮЩИЕ документы применительно к любительскому рыболовству в нашей местности может кто дать?
*

Вот вроде.

--------------------
6aHgepoJlb
Profile CardPM
  0/0  

46 Страницы « < 29 30 31 32 33 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения