Talkabout
post Jul 17 2012, 14:37 
Отправлено #436


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



В эту тему будут сноситься все "беседы", превратившиеся в оффтопик и являющиеся полемикой и просто руганью.
Буду признателен, если изначально таковые "дискуссии" будут начинаться сразу здесь с указанием ссылки на предмет обсуждения из соответствующей темы. Модератор.
Profile CardPM
  0/0  
46 Страницы « < 28 29 30 31 32 > »   
Ответить Создать тему

Споры, полемики, дискуссии, ругань... , Оффтопная сборная (почти мусорка)

nichik
post May 15 2015, 16:39 
Отправлено #437


Завсегдатай

Сообщений: 665
Из: Чебоксары



Цитата(smile~ @ May 15 2015, 16:31)
Вы о чем?  про человек плохого не писал-он молодец-всеми руками за.Про платник да-плоховат он как платник.
*

Ну сори если не так воспринял.
Profile CardPM
  0/+1  
буравчик
post Sep 28 2015, 08:07 
Отправлено #438


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



Пришла осень .
Подросла молодь рыбы .
Не губите рыбью молодь .

Не забывайте , что щуку размером до 30 см

( до 32 см - с учетом поправки главного специалиста Rookie89 ( см. пост ниже) из второго рыболовного знаменитого клуба города Чебоксары (где я редкий гость) ; после первого рыболовного клуба города Чебоксары ( где я чаще бываю ))

, а сома - до 50 см ( до 90 см - с учетом ценного замечания аж от самого админа- спиннингист Talkabout ) - стоит бережно отпускать восвояси .

Такая рыба ещё ни разу не отнерестилась , т.е. она не оставила после себя потомства , и если вы её не отпустите , то выйдет, что её существование было бессмысленным .

И не жалуйтесь затем , что рыбы мало и она не ловиться .


Сообщение отредактировал буравчик - Sep 29 2015, 00:26

--------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
Profile CardPM
  0/+5  
Rookie89
post Sep 28 2015, 10:12 
Отправлено #439


Активный

Сообщений: 2 334



Цитата(буравчик @ Sep 28 2015, 08:07)
Пришла осень  .
Подросла молодь рыбы .
Не губите рыбью молодь .
Не забывайте, что щуку размером до 30 см , а сома - до 50см - стоит бережно отпускать восвояси .
Такая рыба ещё ни разу не отнерестилась , т.е. она не оставила после себя потомства , и если вы её не отпустите , то выйдет, что её существование было бессмысленным .
И не жалуйтесь затем  , что рыбы  мало и она не ловиться .
*

поправочка, щука до 32 см

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Talkabout
post Sep 28 2015, 14:11 
Отправлено #440


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



Цитата(Rookie89 @ Sep 28 2015, 10:12)
поправочка, щука до 32 см
*
да и сом - до 90 см...
Profile CardPM
  0/+2  
буравчик
post Sep 30 2015, 13:15 
Отправлено #441


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



Завтра , 1 октября 2015 года .
1 октября ежегодно в России ( и в других некоторых странах) по календарю отметят День пожилых . Прими участие .
Как всегда пафосно и со всех мест источников медийных вспомнят ... на словах наших Российских пенсионеров и пожилых людей .
Пенсионеры не сидят за компьютером .
Проведем Акцию .
Акция для тех молодых кто душой не очерствел и сегодня перед экраном монитора .
Поможем 1 октября провести свою молодежную Акцию .
опубликованное пользователем изображение
Купи в этот день у любой бабушки её товар . Тихо и молча . Без слов .
Пусть волны доброты в её глазах в этот день будет наградой и Вам .
Друзья !
Покупаем у бабушек то , что они продают . Для супа и ушицы можно что то подобрать . Хоть что - нибудь .
Один день в году !
Не торгуемся .
Сдачу не берем . Один день супермаркеты проживут без наших денег .
А бабулькам - помощь .

--------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
Profile CardPM
  0/+10  
slbeliy
post Sep 30 2015, 19:50 
Отправлено #442


Активный

Сообщений: 3 969



Почему на кольцо сазан плохо клевал и сейчас толком не клюет? А уже скоро и совсем не останется благодаря вот этим добытчикам(((
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2013870&st=135
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2013870&st=150

--------------------
Викинг 360+Suzuki 9.9--15
Profile CardPM
  -1/+1  
BanderoJlb
post Sep 30 2015, 20:38 
Отправлено #443


Постоялец

Сообщений: 387



Цитата(slbeliy @ Sep 30 2015, 19:50)
Почему  на кольцо сазан плохо клевал и сейчас толком не клюет?  А уже  скоро и совсем не останется благодаря вот этим добытчикам(((
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2013870&st=135
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2013870&st=150
*

Епашки еще пишут зависть...Дебилы скоро будут детям только фотографии показывать на рыбалке и пидеть какие невыбеные рыбаки,а не те с форума которые грязью поливают из зависти.

--------------------
6aHgepoJlb
Profile CardPM
  0/+3  
niko
post Sep 30 2015, 21:37 
Отправлено #444


Активный

Сообщений: 1 754
Из: центр чувашии



Цитата(slbeliy @ Sep 30 2015, 19:50)
Почему  на кольцо сазан плохо клевал и сейчас толком не клюет?  А уже  скоро и совсем не останется благодаря вот этим добытчикам(((
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2013870&st=135
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2013870&st=150
*

вот Ваша рыба которая не клюет на кольцо. Иза подводных охотников Слава ищи проблему в другом месте по секрету скажу фото ту на что ты тут сылаешься специально поставил чтобы расшевелить форум а то както тухло здесьнаписал же что не видел ни однаго хвоста
фото берегов Волги!!!!

Сообщение отредактировал niko - Oct 1 2015, 08:29

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -6/+2  
максимка81
post Oct 1 2015, 14:24 
Отправлено #445


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



Цитата(slbeliy @ Sep 30 2015, 19:50)
Почему  на кольцо сазан плохо клевал и сейчас толком не клюет?  А уже  скоро и совсем не останется благодаря вот этим добытчикам(((
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2013870&st=135
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2013870&st=150
*

Слава успокойся, нервные клетки не восстанавливаюся. не клюет на кольцо потому что нет рыбы, ее не было в этом году просто у нас. ни под водой ни где. татары в Зеленодольске мешками ловят и на кольцо и на фидер, в самой Казани промысловики лодками вывозили нынче сазана и леща. Просто по весне по низкой воде рыба не стала подниматься, а нахера ей надо это, она в Каму ушла вся, а вот в начале лета уровень подняли,залило поля и берега там же, вот рыба там и осталась. нехорошие те люди ктороые такие фотки выкладывают, но они не причина безрыбья! ГЭС гланвая беда наша!

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  -5/+2  
GoSh@
post Oct 1 2015, 19:02 
Отправлено #446


Активный

Сообщений: 5 539



Цитата(максимка81 @ Oct 1 2015, 14:24)
Слава успокойся, нервные клетки не восстанавливаюся. не клюет на кольцо потому что нет рыбы, ее не было в этом году просто у нас. ни под водой ни где. татары в Зеленодольске мешками ловят и на кольцо и на фидер, в самой Казани промысловики лодками вывозили нынче сазана и леща. Просто по весне по низкой воде рыба не стала подниматься, а нахера ей надо это, она в Каму ушла вся, а вот в начале лета уровень подняли,залило поля и берега там же, вот рыба там и осталась. нехорошие те люди ктороые такие фотки выкладывают, но они не причина безрыбья! ГЭС гланвая беда наша!
*

Макс,а ты спросил их где они " набили" эту рыбу?

--------------------
ат тудава
Profile CardPM
  0/0  
максимка81
post Oct 1 2015, 20:02 
Отправлено #447


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



Цитата(GoSh@ @ Oct 1 2015, 19:02)
Макс,а ты спросил их где они " набили"  эту рыбу?
*

Спросил, если не наврали то очень далеко от ГЭС, почти 100км по воде. я последний раз рыбу видел тоже очень далеко-точнее район Зеленодольска.

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/0  
GoSh@
post Oct 2 2015, 09:44 
Отправлено #448


Активный

Сообщений: 5 539



Цитата(niko @ Sep 30 2015, 21:37)
вот Ваша рыба которая не клюет на кольцо. Иза подводных охотников Слава ищи проблему в другом месте по секрету скажу фото ту на что ты тут сылаешься специально поставил чтобы расшевелить форум а то както тухло
*

А ты скажи где(на какой речке) рыбу-то "настрелял"?

Сообщение отредактировал GoSh@ - Oct 2 2015, 11:46

--------------------
ат тудава
Profile CardPM
  0/0  
niko
post Oct 2 2015, 18:53 
Отправлено #449


Активный

Сообщений: 1 754
Из: центр чувашии



Цитата(GoSh@ @ Oct 2 2015, 09:44)
А ты скажи где(на какой речке)  рыбу-то "настрелял"?
*

Под манастырем возле опоры моста та что на ярмарку идет
Profile CardPM
  -1/0  
slbeliy
post Oct 3 2015, 08:42 
Отправлено #450


Активный

Сообщений: 3 969



я не нервничаю, а переживаю о будущем поколении- что будут наши дети и их дети ловить....я могу весь день просидеть на рыбалке и поймать 1-2 рыбки, но зато я отдыхаю от всех проблем, хотя не всегда и получается(((
сам пару лет назад думал заняться ПО, но пока не нырнешь- не поймешь, а снаряжение дорогое, вот если-бы кто нибуть пригласил разок и костюм одолжил на 1 ночную нырялку...

--------------------
Викинг 360+Suzuki 9.9--15
Profile CardPM
  0/0  
niko
post Oct 3 2015, 10:37 
Отправлено #451


Активный

Сообщений: 1 754
Из: центр чувашии



Цитата(slbeliy @ Oct 3 2015, 08:42)
я  не нервничаю, а переживаю о будущем поколении- что будут наши дети и их дети ловить....я могу весь день  просидеть на рыбалке и поймать 1-2 рыбки, но зато я отдыхаю от всех проблем, хотя не всегда и получается(((
сам пару лет назад думал заняться ПО, но пока не нырнешь- не поймешь, а снаряжение дорогое, вот если-бы кто нибуть пригласил разок и костюм одолжил на 1 ночную нырялку...
*

Слава вот Вы орете орете а толку от этого как пшик в воздух.... пока мы ныояли за ночь Только вытащили метров 300 сетей поставленые такими же любителями рыбалки так что прежде когото в чем то обвинять посмотрели на себя что именно Вы ЗДЕЛАЛИ для природы. Тоже самое Вы обвиняете своими нападками Макса что мол бьет много и крупняк а Вы то сами хоть когда нибудь занимались зарыблением водоемов или как всегда занимаетесь только изъятием этих био ресурсов из этих водомов
Profile CardPM
  -5/+2  

46 Страницы « < 28 29 30 31 32 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения