Talkabout
post Jul 17 2012, 14:37 
Отправлено #226


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



В эту тему будут сноситься все "беседы", превратившиеся в оффтопик и являющиеся полемикой и просто руганью.
Буду признателен, если изначально таковые "дискуссии" будут начинаться сразу здесь с указанием ссылки на предмет обсуждения из соответствующей темы. Модератор.
Profile CardPM
  0/0  
46 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

Споры, полемики, дискуссии, ругань... , Оффтопная сборная (почти мусорка)

peh
post Mar 6 2013, 19:52 
Отправлено #227


Активный

Сообщений: 1 316
Из: НЧК



Цитата(Talkabout @ Mar 4 2013, 10:47)
facepalm_ani.gif подписи...
Безосновательная регистрация клонов запрещена...
23 февраля Штирлиц надел свою старую, любимую буденовку, взял в руки красное знамя и, распевая революционные песни, пошел к рейхсканцелярии. В этот день он, как никогда, был близок к провалу.

*

Так ты забанил сибилея-антиподвоха?!
Profile CardPM
  0/0  
Talkabout
post Mar 6 2013, 20:28 
Отправлено #228


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



Аккаунт Slbeliy забанен не мной, как я выяснил уже позже, на 15 дней. А Антиподвох - за регистрацию клона в целях обхода наказания. Причём, за перепалку наказан не только Слава. Ничего личного, всё по правилам и без фанатизма.
Profile CardPM
  0/0  
Татаринский гость
post Mar 7 2013, 23:20 
Отправлено #229


Продвинутый

Сообщений: 122



Откровенно говоря, Славу не за что было банить, он доказательно и без грубостей излагал свою точку зрения, и не поддавался на провокации опонентов. Последние же вели себя очень развязано, оскорбляли, угоржали. Как минимум статью схлопотали бы 130 УК.

--------------------
Этот господин решил пока ничего не писать о себе.А если бы написал что-то интересное, то вы могли бы больше о нём узнать.Это добавило бы ему авторитета и положительно сказалось на личном рейтинге.Что ж, надеемся, что когда-нибудь здесь что-то появится
Profile CardPM
  -1/+2  
peh
post Mar 8 2013, 08:34 
Отправлено #230


Активный

Сообщений: 1 316
Из: НЧК



Цитата(Татаринский гость @ Mar 8 2013, 00:20)
Откровенно говоря, Славу не за что было банить, он доказательно и без грубостей излагал свою точку зрения, и не поддавался на провокации опонентов. Последние же вели себя очень развязано, оскорбляли, угоржали. Как минимум статью схлопотали бы 130 УК.
*

Сибилей нёс откровенную пургу,как и почти всегда впрочем.
Profile CardPM
  0/0  
Татаринский гость
post Mar 8 2013, 11:52 
Отправлено #231


Продвинутый

Сообщений: 122



Для кого-то пурга, а для кого и нет, но он во всяком случае не хамил..это же форум, здесь можно высказывать любое мнение, а не место где вычисляют проивников своего мнения и тут же их оскорблять и угрожать расправой. А судя по сообщению которое мне отправил в личку некто Андрей Цивильский с предложением "бежать в ментовку", то этот человек видимо больной либо глупый, т.к. не зная с кем имеет дело, пишет подобное уважаемым людям.

Сообщение отредактировал Татаринский гость - Mar 8 2013, 11:52

--------------------
Этот господин решил пока ничего не писать о себе.А если бы написал что-то интересное, то вы могли бы больше о нём узнать.Это добавило бы ему авторитета и положительно сказалось на личном рейтинге.Что ж, надеемся, что когда-нибудь здесь что-то появится
Profile CardPM
  0/+2  
Hobbit
post Mar 8 2013, 13:14 
Отправлено #232


Завсегдатай

Сообщений: 587
Из: Новочебоксарск



Ты видать не сначала все читал. все сперва свое мнение высказывали, потом и на словоблядство ВСЕ перешли.
и как ты говоришь это же форум, а сам со статьей лезешь. дверью ошибся гость

и путного ваш Slbeliy ничего не говорил. вообщем "пургу гнал"

Сообщение отредактировал Hobbit - Mar 8 2013, 13:32

--------------------
Доброй охоты тебе, Землянин!
Profile CardPM
  0/+2  
Татаринский гость
post Mar 8 2013, 14:52 
Отправлено #233


Продвинутый

Сообщений: 122



Защищать мне его резона нет, т.к. я сибелия знаю столько, сколько и я Вас, и читал с той с страницы которую удалили. И не увидел не одного наезда или оскоробления от него. Гость ли на форуме и ошибся я дверью или нет это не Вам решать, а статья это очень популярная для заработка на форумах, на несдержанных и эмоциональных дебилах можно делать неплохие деньги. Дураков учить надо..

Сообщение отредактировал Татаринский гость - Mar 8 2013, 14:54

--------------------
Этот господин решил пока ничего не писать о себе.А если бы написал что-то интересное, то вы могли бы больше о нём узнать.Это добавило бы ему авторитета и положительно сказалось на личном рейтинге.Что ж, надеемся, что когда-нибудь здесь что-то появится
Profile CardPM
  -1/+1  
peh
post Mar 8 2013, 16:13 
Отправлено #234


Активный

Сообщений: 1 316
Из: НЧК



Цитата(Татаринский гость @ Mar 8 2013, 15:52)
Защищать мне его резона нет, т.к. я сибелия знаю столько, сколько и я Вас, и читал с той с страницы которую удалили.  И не увидел не одного наезда или оскоробления от него. Гость ли на форуме и ошибся я дверью или нет это не Вам решать, а статья это очень популярная для заработка на форумах, на несдержанных и эмоциональных дебилах можно делать неплохие деньги. Дураков учить надо..
*

Да да,я помню,ты ещё браков грозился по айпи адресу вычислять и привлекать к уголовной ответственности по написанному бреду на форумах lol.gif facepalm_ani.gif ,звиняй не удержался,но ты порой такую фигню пишешь...

Сообщение отредактировал peh - Mar 8 2013, 16:15
Profile CardPM
  -4/+3  
Hobbit
post Mar 8 2013, 16:58 
Отправлено #235


Завсегдатай

Сообщений: 587
Из: Новочебоксарск



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Доброй охоты тебе, Землянин!
Profile CardPM
  -2/+2  
максимка81
post Mar 8 2013, 19:23 
Отправлено #236


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



Цитата(peh @ Mar 8 2013, 16:13)
Да да,я помню,ты ещё браков грозился по айпи адресу вычислять и привлекать к уголовной ответственности по написанному бреду на форумах  lol.gif  facepalm_ani.gif  ,звиняй не удержался,но ты порой такую фигню пишешь...
*

+100

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/0  
Татаринский гость
post Mar 8 2013, 21:47 
Отправлено #237


Продвинутый

Сообщений: 122



Цитата(peh @ Mar 8 2013, 17:13)
Да да,я помню,ты ещё браков грозился по айпи адресу вычислять и привлекать к уголовной ответственности по написанному бреду на форумах  lol.gif  facepalm_ani.gif  ,звиняй не удержался,но ты порой такую фигню пишешь...
*


не тыкай..или воспитанием были обделены, дойдут руки, по другому запоете

Сообщение отредактировал Татаринский гость - Mar 8 2013, 21:50

--------------------
Этот господин решил пока ничего не писать о себе.А если бы написал что-то интересное, то вы могли бы больше о нём узнать.Это добавило бы ему авторитета и положительно сказалось на личном рейтинге.Что ж, надеемся, что когда-нибудь здесь что-то появится
Profile CardPM
  -7/0  
peh
post Mar 9 2013, 10:24 
Отправлено #238


Активный

Сообщений: 1 316
Из: НЧК



Цитата(Татаринский гость @ Mar 8 2013, 22:47)
не тыкай..или воспитанием были обделены, дойдут руки, по другому запоете

При чём тут воспитание wacko2.gif ,это форум,надо проще относиться,изъясняться,мы все тут общаемся,и лично для меня,обращение на "Вы" в рамках форума,несколько холодновато и подчёркивает не столько уважение между соратниками сколько их разобщённость,обращение на "Вы" загоняет в рамки.ИМХО Ваши угрозы выглядят смешно,ни кто Вас тут не боится lol.gif
пысы: да простит модератор за офф

Сообщение отредактировал peh - Mar 9 2013, 10:25
Profile CardPM
  0/+2  
Hobbit
post Mar 9 2013, 11:19 
Отправлено #239


Завсегдатай

Сообщений: 587
Из: Новочебоксарск



вот дойдут у него руки и заработает он не плохие деньги здесь на "на несдержанных и эмоциональных дебилах" всех дураков научит lol.gif lol.gif lol.gif

--------------------
Доброй охоты тебе, Землянин!
Profile CardPM
  0/0  
максимка81
post Mar 9 2013, 12:08 
Отправлено #240


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



Цитата(Hobbit @ Mar 9 2013, 11:19)
вот дойдут у него руки и заработает он не плохие деньги здесь на "на несдержанных и эмоциональных дебилах" всех дураков научит lol.gif  lol.gif  lol.gif
*

+100 good.gif

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/0  
Татаринский гость
post Mar 9 2013, 12:19 
Отправлено #241


Продвинутый

Сообщений: 122



еще не вечер как говорится)

Сообщение отредактировал Татаринский гость - Mar 9 2013, 12:20

--------------------
Этот господин решил пока ничего не писать о себе.А если бы написал что-то интересное, то вы могли бы больше о нём узнать.Это добавило бы ему авторитета и положительно сказалось на личном рейтинге.Что ж, надеемся, что когда-нибудь здесь что-то появится
Profile CardPM
  0/0  

46 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения