5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

«Билайн А103» – просто простой телефон

Engineer
post Aug 12 2012, 21:30 
Отправлено #31


Анализируйте, принимайте решение самостоятельно

Сообщений: 1 829



Давайте по порядку:
1) телефон разлочить можно. Подходите в офисы Билайн- либо на Гагарина,1 , либо на Энгельсс ,3
2) по вопросу услуги " безлимит внутри сети" , сейчас она называется " бесплатные звонки внутри сети" http://mobile.beeline.ru/cheboksary/action...7d-3fb64ffcdcc2 . Последовательность в действиях:
1) подключаете услугу
2) получаете смс подтверждение
3) пополняте баланс на 250 рублей
4) получаете смс, в которой написано, срок действия бесплатных звонков 30 дней
5) пользуетесь
А теперь расскажите, что вы делали и выдержали ли последовательность?

Сообщение отредактировал Engineer - Aug 12 2012, 21:36
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Aug 12 2012, 21:47 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 31 897



Цитата(Engineer @ Aug 12 2012, 22:30)
Давайте по порядку:
1) телефон разлочить можно. Подходите в офисы Билайн- либо на Гагарина,1 , либо на Энгельсс ,3
2) по вопросу услуги " безлимит внутри сети" , сейчас она называется " бесплатные звонки внутри сети". Последовательность в действиях:
1) подключаете услугу
2) получаете смс подтверждение
3) пополняя те баланс на 250 рублей
4) получаете смс, в которой написано, срок действия бесплатных звонков 30 дней
5) пользуетесь
А теперь расскажите, что вы делали и выдержали ли последовательность?
*

1) Сотрудники точки "Билайн " вот тут утверждали тоже самое.. Я купил телефон с неделю назад, написал заявление в том же месте. Получил на телефон СМС с кодом. Набрал код. Ничего... "Позвонил" по этому коду - ничего. Что нового мне предложат в офисе на Энгельса, 3 или Гагарина, 1? Еще раз написать заявление? Объясните, пожалуйста подробнее? Сотрудник на пролетарской, 22А сегодня мне утверждал так "раньше нам говорили, что можно разлочить, теперь говорят, что нельзя. Подождите некоторое время" Кому мне верить - Вам или ему? Он тоже пытался телефон разлочить этим кодом - у него тоже ничего не получилось.
1) Подключил услугу отправкой СМС;
2) Получил СМС подтверждение, которое цитировал - через 60 минут оплатить;
3) Более чем через час оплатил 260 рублей;
4) СМС про срок действия в 30 дней не получил до сих пор - прошло уже часов 8. Видимо, в этом и загвоздка? Про то, что услугой можно начинать пользоваться только после этого СМС нигде ничего не сказано!
Деньги перечислил в 15 часов, звонки выполнял в 20 часов.

Почему я должен считать, что у в Билайне не бардак? Я ведь по межгороду по Билайну звонил, ни в чем себя не ограничивая, и, соответственно, денег истратил кучу.

Сообщение отредактировал efim - Aug 12 2012, 21:51
Profile CardPM
  0/0  
Engineer
post Aug 13 2012, 06:42 
Отправлено #33


Анализируйте, принимайте решение самостоятельно

Сообщений: 1 829



Все по порядку
1) на Пролетарской,22 - это дилерский от ( ООО "Сотовик") салон от Билайн. На Гагарина,1 и на Энгельса, 3 это собственный ( от ОАО " Вымпелком") салон Билайн. У собственных салонов возможностей больше и при сложных вопросах мы абонентов приглашаем в собственные салоны.
2) сумму 260 рублей внесли единым платежом?
2а) услуга бесплатные звонки льном при звонах по межгороду не дает. При чем здесь межгород?
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Aug 13 2012, 07:35 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 31 897



Цитата(Engineer @ Aug 13 2012, 07:42)
Все по порядку
1) на Пролетарской,22 - это дилерский  от ( ООО "Сотовик") салон от Билайн. На Гагарина,1 и на Энгельса, 3 это собственный ( от ОАО " Вымпелком") салон Билайн. У собственных салонов возможностей больше и при сложных вопросах мы абонентов приглашаем в собственные салоны.
2) сумму 260 рублей внесли единым платежом?
2а) услуга бесплатные звонки льном при звонах по межгороду не дает. При чем здесь межгород?
*

Спасибо за ответы.
1) В ваш фирменный салон схожу - к сожалению, недели через две (т.к уезжаю в командировку). Надеюсь, что вопрос будет решен.
2) Сумму 260 рублей внес единым платежом, через Сбербанк онлайн, убедился что деньги попали на счет.
2а) Смотрим описание услуги...
Цитата
Общее описание 

С услугой «Бесплатные звонки внутри сети» вас ждет бесконечно много общения! Подключите услугу, пополните счет на определенную сумму – и говорите внутри сети бесплатно*! А деньги на счете тратьте на что угодно – звонки в другие сети, интернет или SMS.

Я звонил внутри Билайна на московский Билайн. Никаких примечаний о том, что звонки выполняются только внутри Билайн в Чувашии нет. Деньги за звонок сняли.

Сообщение отредактировал efim - Aug 13 2012, 07:42
Profile CardPM
  0/0  
Shick
post Aug 13 2012, 07:48 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 051



Цитата(efim @ Aug 13 2012, 08:35)
Я звонил внутри Билайна на московский Билайн. Никаких примечаний о том, что звонки выполняются только внутри Билайн в Чувашии нет.  Деньги за звонок сняли.
*

Может звездочку не прочитали.
По телефону А103: При малом количестве звонков и паре часов прослушивания радио продержался на одной зарядке 15 дней.
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Aug 13 2012, 07:54 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 31 897



Цитата(Shick @ Aug 13 2012, 08:48)
Может звездочку не прочитали.
По телефону А103: При малом количестве звонков и паре часов прослушивания радио продержался на одной зарядке 15 дней.
*

Все примечания и мелкий шрифт прочитаны.
Цитата
* Длительность бесплатных звонков в сутки составляет 100 минут (обнуление минут происходит в 00,00 по Московскому времени).

Нигде в них нет информации о том, что 100 минут в день даются только в местном Билайне.

Сообщение отредактировал efim - Aug 13 2012, 07:55
Profile CardPM
  0/0  
PR-специалист
post Aug 13 2012, 08:13 
Отправлено #37


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Цитата(efim @ Aug 13 2012, 08:35)
2а) Смотрим описание услуги...

Я звонил внутри Билайна на московский Билайн. Никаких примечаний о том, что звонки выполняются только внутри Билайн в Чувашии нет.  Деньги за звонок сняли.
*

Услуга "Бесплатные звонки внутри сети" действует только внутри сети Чувашия. В описании сказано внутри сети своего филиалаhttp://mobile.beeline.ru/cheboksary/action/action.wbp?id=7d0ee0af-c0b5-41e4-bc7d-3fb64ffcdcc2
Для бесплатных звонков на Билайн России вам необходимо подключить услугу "Разговоры издалека" -
Бесплатные звонки на «Билайн» России после первых 2-ух минут разговора. Стоимость первых двух минут разговора – в соответствии с Вашим тарифом. Услуга без абонентской платы и без платы за подключение. Ограничение длительности междугороднего разговора внутри сети «Билайн» - 30 минут. Услуга доступна на всех тарифах, за исключением «Мир билайн 2012», «Добро пожаловать», «Все включено». Подключение: *110*881# Отключение: *110*880# Подробнее 0885 (беспл.)
Profile CardPM
  0/+1  
arkvlad
post Aug 13 2012, 08:19 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 2 031



появится телефон в офисе п. Урмары?
спрашивал у менеджера 20 июля, она про такой телефон вообще не слышала.
купил бы, но в город ездить не хочется.
Profile CardPM
  0/0  
Engineer
post Aug 13 2012, 09:03 
Отправлено #39


Анализируйте, принимайте решение самостоятельно

Сообщений: 1 829



Цитата(efim @ Aug 13 2012, 08:35)
...Я звонил внутри Билайна на московский Билайн. Никаких примечаний о том, что звонки выполняются только внутри Билайн в Чувашии нет.  Деньги за звонок сняли.
*

Заходим по ссылке http://mobile.beeline.ru/cheboksary/action...7d-3fb64ffcdcc2
Для верности прикладываю скриншот

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Бесплатные_звонки_внутри_сети.JPG
 - Размер: 121,87кб, Скачано: 49
Profile CardPM
  0/+1  
Engineer
post Aug 13 2012, 09:13 
Отправлено #40


Анализируйте, принимайте решение самостоятельно

Сообщений: 1 829



Цитата(efim @ Aug 13 2012, 08:35)
....Я звонил внутри Билайна на московский Билайн... Деньги за звонок сняли.
*

Для звонков на Билайн Россия ( Билайн Москва, Билайн Казань, Билайн Самара) вам удобнее подключиться на тариф "Ноль Сомнений" http://mobile.beeline.ru/cheboksary/zero/index.wbp
На этом тарифе сразу, без каких либо дополнительных подключений и хождений в офис дается 60 минут бесплатных минут каждый день на Билайн Россия в течении 30 дней за разовое пополнение баланса на 100 рублей (100 рублей остаются у вас на счету и вы их расходуете по своему усмотрению).

P.S.Тариф очень удобен и популярен (мужья работают за пределами Чувашии -на заработках в Москве, Казани, дети поступили и учатся в Москве, Самаре, на отдых уехали в Краснодарский край). Если у обоих Билайн, то у вас с тарифом "Ноль смнений" 60 бесплатных минут, а на той стороне у "местного Билайн" входящие бесплатно. Оба общаются за 0 рублей:)

Либо вариант второй: подключить услугу "Разговоры издалека" ( это звонки на Билайн Россия с 3по 30 -ую минуты в разговоре бесплатны)http://mobile.beeline.ru/cheboksary/services/service.wbp?id=2be9cc36-6d1e-4479-a6ff-0e8567557022

Сообщение отредактировал Engineer - Aug 13 2012, 09:30
Profile CardPM
  0/+1  
Engineer
post Aug 13 2012, 09:28 
Отправлено #41


Анализируйте, принимайте решение самостоятельно

Сообщений: 1 829



Цитата(arkvlad @ Aug 13 2012, 09:19)
появится телефон в офисе п. Урмары?
спрашивал у менеджера 20 июля, она про такой телефон вообще не слышала.
купил бы, но в город ездить не хочется.
*

В Урмарах у нас имеется дилерский салон Билайн- там должны быть телефоны Билайн А100 и Билайн А103.
Для ускорения вопроса напишите в PM "Центральному офису". У нас есть мобильные группы, которые занимаются продажами в ярмарочные дни, мы свяжемся с вами и подвезем телефон вам в Урмары.
Profile CardPM
  0/0  
PR-специалист
post Aug 13 2012, 09:42 
Отправлено #42


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Цитата(arkvlad @ Aug 13 2012, 09:19)
появится телефон в офисе п. Урмары?
спрашивал у менеджера 20 июля, она про такой телефон вообще не слышала.
купил бы, но в город ездить не хочется.
*

Уточнили - в дилерском салоне на ул. Ленина в пос. Урмары телефоны А103 есть. Так что можете прийти и купить smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
arkvlad
post Aug 13 2012, 09:44 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 031



Цитата(Engineer @ Aug 13 2012, 10:28)
В Урмарах у нас имеется дилерский салон Билайн- там должны быть телефоны Билайн А100 и Билайн А103.
Для ускорения вопроса напишите в PM "Центральному офису". У нас есть мобильные группы, которые занимаются продажами в ярмарочные дни,  мы свяжемся с вами и подвезем телефон вам в Урмары.
*

со мной уже связался PR-специалист и сообщил об этом
скоро пойду покупать.
оперативно, молодцы smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
efim
post Aug 13 2012, 10:19 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 31 897



Цитата(Engineer @ Aug 13 2012, 10:03)
Заходим по ссылке http://mobile.beeline.ru/cheboksary/action...7d-3fb64ffcdcc2
Для верности прикладываю скриншот
*

Как по вашему, откуда я взял тынц
Цитата
Общее описание 

С услугой «Бесплатные звонки внутри сети» вас ждет бесконечно много общения! Подключите услугу, пополните счет на определенную сумму – и говорите внутри сети бесплатно*! А деньги на счете тратьте на что угодно – звонки в другие сети, интернет или SMS.

Я так полагаю, вы теперь исправили текст - но и на том спасибо, какая-то реакция от вас все же есть.
По теме - телефон нормальный. Заряд держит долго. Радио лучше, чем в А100. Разлочить под нужного мне оператора, надеюсь, помогут в центральном офисе, хотя это и доставит некоторые неудобства.
Profile CardPM
  0/0  
DNAx4U
post Aug 13 2012, 18:20 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 184



Сколько стоит телефон А103? сегодня зашел в СЗР в 18-50 в центр обслуживания Билайн на Северной ярмарке, позавчера видел на Николаева в официальном офисе за 499 рубле, у них висит какой то колхозно распечатанный ценник за 599 рублей... Причем девушка(трудно назвать ее такой), нахамила и усмехнулась, на мой аргумент что позавчера видел такую модель в другом офисе за 499 рублей... Скажите, если тут есть кто работает в Билайн, вы своих консультантов на свинофермах что ли подбираете и отбираете? Ушел в жестком негативе... телефон был срочно нужен, но да ладно... да и впредь буду советовать всем все, но только не Билайн...
Profile CardPM
  0/+1  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения