Ответить Создать тему

Алатырский проект выдвинут на соискание Национальной премии , Поддержим!!!

Свет.точка
post Oct 19 2014, 15:54 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 135



Дорогие друзья!
Год назад Комитетом гражданских инициатив принято решение о создании Национальной премии "Гражданская инициатива". В ее задачи входит поиск новых лиц современного гражданского общества России, неизвестных героев нашего времени, которые уже проявили себя в своем городе, районе, области, республике. Они сами, по своей инициативе, пытаются что-то изменить и уже добились конкретных результатов или только начинают реализовать задуманное на практике. И они достойны того, чтобы в России узнали об их начинаниях и бескорыстном труде.
Это даст возможность поверить в свои силы не только им, но и миллионам других, кто только задумывается о судьбе гражданского общества в России. Стереотип о том, что в этой стране инициатива наказуема, должен быть и может быть сломан.
В этом году на соискание Национальной премии «Гражданская инициатива» в номинации «Раздвинь границы возможностей» выдвинут Межрегиональный культурно-благотворительный фестиваль творчества инвалидов «Во имя жизни». Напомним, что данный фестиваль вот уже пять лет проводится на территории г. Алатырь и получил широкую известность в ряде регионов России и стран СНГ. Число участников фестиваля в этом году превысило 700 человек. Фестиваль проводится Алатырской епархией, совместно с администрацией г.Алатырь, по инициативе Центра реабилитации и поддержки инвалидов «Во имя жизни».
Победители Национальной премии «Гражданская инициатива» определяются путем конкурсного отбора, который проводится в два тура. Для победы в первом туре соискателю премии необходимо набрать наибольшее количество голосов в интернет голосовании на официальном сайте Национальной премии «Гражданская инициатива» (перейти по ссылке http://premiagi.ru/initiative/1532#comment_block).

Для оценки предложены три критерия:
- универсальность;
- социальная значимость проекта;
- уровень его реализации.
Все критерии оцениваются по пятибалльной шкале. Просто подведите курсор к нужному баллу и нажмите на левую кнопку мыши. После этого нажмите на кнопку "Голосовать".
Подсчет голосов производится по следующему алгоритму:
1. На сайте используется балльная система голосования. Отдаваемый за каждого из номинантов голос может принять одно из значений в числовом соответствии - от 1 до 5 в трех категориях.
2. Совокупное значение рейтинга формируется из усредненного значения оценки в трех категориях.
3. Каждый пользователь может проголосовать за одного номинанта один раз. Голос отдается окончательно и без возможности отозвать его.
4. На сайте существует дополнительное ограничение. Нельзя проголосовать за номинанта, если пользователь выходит в интернет с того же IP-адреса, что и любой другой человек, который уже проголосовал за выбранную номинацию.
Мы просим всех, кто неравнодушен к проблемам инвалидов и хочет помочь развитию доступной среды для инвалидов в нашем городе, поддержать проект Межрегионального культурно-благотворительного фестиваля творчества инвалидов «Во имя жизни», проголосовав за него на официальном сайте Национальной премии «Гражданская инициатива» http://premiagi.ru/initiative/1532


Profile CardPM
  0/+3  
FiksicK
post Nov 6 2014, 08:48 
Отправлено #2


Из любой ситуации всегда есть как минимум 2 выхода - даже если В

Сообщений: 3 646



Межрегиональный фестиваль творчества инвалидов «Во имя жизни» - выдвинут на соискание премии гражданская инициатива . предлагаю поддержать проект -проголосовав за него !
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: