Информ
post Jul 18 2012, 09:48 
Отправлено #211


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



Profile CardPM
  -2/+1  
16 Страницы « < 13 14 15 16 >  
Ответить Создать тему

В Марпосадском районе прошелся ураган и град

npsis
post Jul 31 2012, 14:39 
Отправлено #212


Самарий

Сообщений: 696



И как это под фотографией разрушенного частного дома умудряется редакция газеты "Грани" опубликовать расчетный счет школы искусств? Школа потом с нами поделится? Вы, Любовь Захарова , еще ураган "Катрина" опубликуйте и просите деньги у населения, может, пройдет, народ у нас добрый.
http://www.grani21.ru/pub/postradavshim-ot...a-pomozhet-nime

Сообщение отредактировал npsis - Jul 31 2012, 15:13

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Работаем по законам Ома , Кирхгофа.
Profile CardPM
  0/0  
npsis
post Aug 2 2012, 10:01 
Отправлено #213


Самарий

Сообщений: 696



А в "Гранях" комментарии по поводу открытия лицевого счета якобы для помощи пострадавшим от урагана, а на деле- р/с ДШИ, школы искусств, объекта неместного уровня, просто взяли и удалили, а то денег от налогоплательщиков им не хватает, надо еще пожертвования собрать.

Сообщение отредактировал npsis - Aug 2 2012, 10:03

--------------------
Работаем по законам Ома , Кирхгофа.
Profile CardPM
  -2/+1  
Chapaenok-ROSS
post Aug 2 2012, 10:13 
Отправлено #214


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(npsis @ Jul 31 2012, 15:39)
И как это под фотографией разрушенного частного дома умудряется редакция газеты "Грани" опубликовать расчетный счет школы искусств? Школа потом с нами поделится? Вы, Любовь Захарова , еще ураган "Катрина" опубликуйте и просите деньги у населения, может, пройдет, народ у нас добрый.

пардон друзья. тут ситуация какая. несколько спонсоров есть. организацию всех этих выплат возложили на райадминистрацию. администрация то ли по закону, то ли просто по каким-то нормативным документам сбором пожертвований заниматься не может. для сбора пожертвований решили использовать счет ДШИ №1. так что не паникуйте, товарищи. никто вас не обманывает. это все совершенно официально техническую схему такую придумали
Profile CardPM
  0/+1  
npsis
post Aug 2 2012, 16:44 
Отправлено #215


Самарий

Сообщений: 696



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Aug 2 2012, 11:13)
это все совершенно официально техническую схему такую придумали
*

В нашем тридевятом царстве - государстве вечно придумывают технические схемы по разбазариванию народных денег путем переименования всего и вся, и переводов денег со счета на счет. Это - очередная схема. Паниковать не будем.

Приложение
к распоряжению Кабинета Министров
Чувашской Республики
от 26.07.2012 № 343-р


С П И С О К
граждан, пострадавших
в результате прохождения 17 июля 2012 г.
ураганного ветра, проливного дождя с градом
на территории Мариинско-Посадского района

Васильева Алевтина Николаевна, с. Октябрьское, ул. С. Аниева, д. 2. 50,0 т. р.

Козлов Николай Петрович, с. Октябрьское, ул. С. Аниева, д. 3....40,0 т.р.

Портнов Альберт Геннадьевич, с. Октябрьское, ул. С. Аниева, д. 4

Андреева Людмила Николаевна, с. Октябрьское, ул. С. Аниева, д. 6а

Медяков Анатолий Геннадьевич, с. Октябрьское, ул. С. Аниева, д. 7

Фомин Анатолий Витальевич, с. Октябрьское, ул. С. Аниева, д. 8

Илюшкин Алексей Матвеевич, с. Октябрьское, ул. С. Аниева, д. 13а

Комиссарова Галина Геннадьевна, с. Октябрьское, ул. С. Аниева, д. 15

Терентьев Александр Леонидович, с. Октябрьское, ул. С. Аниева, д. 19

Белебенцев Валерий Александрович, с. Октябрьское, ул. С. Аниева, д. 22

Охоткин Алексей Николаевич, с. Октябрьское, ул. С. Аниева, д. 23

Юнусова Елена Николаевна, с. Октябрьское, ул. С. Аниева, д. 26

Шумилов Алексей Николаевич, с. Октябрьское, ул. С. Аниева, д. 28

Егоров Николай Юрьевич, с. Октябрьское, ул. С. Аниева, д. 31

Андреев Николай Петрович, с. Октябрьское, ул. С. Аниева, д. 33

Тимофеев Анатолий Филиппович, с. Октябрьское, ул. С. Аниева, д. 39

Григорьева Нина Геннадьевна, с. Октябрьское, ул. Пушкина, д. 38

Медяков Анатолий Алексеевич, с. Октябрьское, ул. В. Волгина, д. 5

Малинин Василий Сергеевич, с. Октябрьское, ул. В. Волгина, д. 21

Наумова Лариса Витальевна, с. Октябрьское, ул. Кушникова, д. 15
ИТОГО 445 . 000 руб.
Вы не нашли себя в этом списке? Комментарии излишни- больше, руководствуясь заголовком (Приложение
к распоряжению Кабинета Министров
Чувашской Республики
от 26.07.2012 № 343-р) никто не пострадал.

По данным федерального государственного бюджетного учреждения «Чувашский республиканский центр по гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды», c 3 по 7 августа 2012 года на территории Чувашской Республики местами возможно все.

Сообщение отредактировал npsis - Aug 2 2012, 20:34

--------------------
Работаем по законам Ома , Кирхгофа.
Profile CardPM
  -1/0  
npsis
post Aug 3 2012, 10:57 
Отправлено #216


Самарий

Сообщений: 696



Цитата(npsis @ Aug 2 2012, 17:44)


Приложение
к распоряжению Кабинета Министров
Чувашской Республики
от 26.07.2012  № 343-р
С П И С О К
граждан, пострадавших
в результате прохождения 17 июля 2012 г.
ураганного ветра, проливного дождя с градом
на территории Мариинско-Посадского района


*

Какие чиновники- такая и помощь.

--------------------
Работаем по законам Ома , Кирхгофа.
Profile CardPM
  -1/0  
Chapaenok-ROSS
post Aug 3 2012, 11:32 
Отправлено #217


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(npsis @ Aug 2 2012, 17:44)
В нашем тридевятом царстве  - государстве вечно придумывают технические схемы по разбазариванию народных денег путем переименования всего и вся, и переводов денег со счета на счет. Это - очередная схема. Паниковать не будем.

Приложение
к распоряжению Кабинета Министров
Чувашской Республики
от 26.07.2012  № 343-р
..................................

ИТОГО 445 . 000 руб. на 20 человек
Вы не нашли себя в этом списке?  Комментарии излишни- больше, руководствуясь заголовком (Приложение
к распоряжению Кабинета Министров
Чувашской Республики
от 26.07.2012  № 343-р) никто не пострадал.

По данным федерального государственного бюджетного учреждения  «Чувашский республиканский центр по гидрометеорологии  и мониторинга окружающей среды», c  3 по 7 августа 2012 года на территории Чувашской Республики местами возможно все.
*


я слегка в курсе этой темы. кроме этого распоряжения существуют еще 4 на сегодня. еще одно готовится. на части разбивают, чтобы побыстрее платить, а не ждать тех, кто документы не может быстро собрать. потому вот, то что есть на данный момент


от 26.07.2012 №343-р 20 чел. 445,0 тыс.р.
от 30.07.2012 №353-р 80 чел. 493,6 тыс.р.
от 31.07.2012 №358-р 95 чел. 463,6 тыс.р.
от 01.08.2012 номер не помню 30 чел. 181,9 тыс.р.

на сайте Кабмина правда пока не выложили. в проекте еще минимум одно распоряжение. и это скорее всего не конец, т.к. платили пока тем, кто явно пострадал, а то ведь есть и желающие под халяву залезть. существенно отличается от ваших цифр. так что - не надо искажать факты, то что вы чего-то не знаете - это не значит, что этого нет. то что бьют на части - вполне понятно. пока дождутся всех пострадавших и отсеют мошенников - пройдет минимум полгода. вы же в первую очередь и шумели бы, что государство не платит. потому - кусками: приносят документы, формируют пачку документов, принимают решения. ничего криминального в этом не вижу

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Aug 3 2012, 11:39
Profile CardPM
  0/0  
npsis
post Aug 3 2012, 11:37 
Отправлено #218


Самарий

Сообщений: 696



31 июля подписано очередное распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики, по которому еще 95 граждан, пострадавших от природной стихии, получат единовременную материальную помощь. Это жители сел Октябрьское, Покровское, Бичурино, деревень Второе Чурашево, Средние Бокаши, Аксарино. Сумма выплат составила 463,6 тыс. рублей. Таким образом, на сегодняшний день материальная помощь из республиканского бюджета выделена 195 гражданам на общую сумму 1402,2 тыс. рублей.
ЭТО НА СЛОВАХ И НА БУМАГЕ. А РЕАЛЬНО В МИНФИНЕ ПОД РАЗНЫМ ПРЕДЛОГОМ отказывают в выдаче помощи. Так, если дом разрушен, но прописки хозяина нет, все документы есть- техпаспорт на строение, сертификат о праве на собственность, паспорт гражданина РФ с пропиской в селе Октябрьском, но по другому адресу- все, вы не получите ничего.А на вновь строящейся улице таких домов немало. Как хозяину прописаться, если дом еще без электричества и в него не вселились?
Вы сами лжец. или русским языком владеете плохо. Для Вас разжевываю. Цифра 20- на какой день? И заголовок читайте.Список пострадавших. Еще вопросы есть?

Сообщение отредактировал npsis - Aug 3 2012, 12:12

--------------------
Работаем по законам Ома , Кирхгофа.
Profile CardPM
  -2/0  
npsis
post Aug 3 2012, 11:40 
Отправлено #219


Самарий

Сообщений: 696



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Aug 3 2012, 12:32)
я слегка в курсе этой темы.  ...существенно отличается от ваших цифр. так что - не надо искажать факты, то что вы чего-то не знаете - это не значит, что этого нет. ....
*

Не надо обвинять Правительство Чувашии в искажении фактов! Все данные с http://www.cap.ru/

--------------------
Работаем по законам Ома , Кирхгофа.
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Aug 3 2012, 11:44 
Отправлено #220


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(npsis @ Aug 3 2012, 12:37)
  ЭТО НА СЛОВАХ И НА БУМАГЕ. А РЕАЛЬНО В МИНФИНЕ  ПОД РАЗНЫМ ПРЕДЛОГОМ
*

вы сходите, спросите у этих 225 человек, которые пока списке и которым по моим сведениям деньги перечислены - получили они деньги или нет? пусть сходят проверят свои расчетные счета. не надо истерик. им деньги на счета зачислены. и еще будут зачисляться. а когда некоторые дома несколько лет назад пустовали и практически развалюхи стояли, а теперь видите ли СРАЗУ им дай деньги наравне с теми, кто реально жил - ну знаете ли батенька, у нас в России много таких ушлых. дойдет и до таких очередь, только не сразу. и с ними разберутся.
подозреваю, судя по вашим истошным ноткам, вы намеренно искажаете ситуацию. написали, что было 1 распоряжение всего лишь на 20 человек и на 445 руб. я вам привел минимум четыре на гораздо большие цифры. шумите, что тогда эти деньги не дошли - уверяю вас, они зачислены. в Сбере. более того - еще списки будут.

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Aug 3 2012, 12:03
Profile CardPM
  0/+1  
Chapaenok-ROSS
post Aug 3 2012, 11:50 
Отправлено #221


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(npsis @ Aug 3 2012, 12:40)
Не надо обвинять Правительство Чувашии в искажении фактов!  Все данные с  http://www.cap.ru/
*

пардон месье, я вообще-то его защитить пытаюсь, в отличие от вашего вранья. чьи цифры ближе к истине? мои 225 или ваши 20? ведь вы только после моего сообщение вот это выложили. сначала было обличительное, мол 1 распоряжение на 20 чел и все, козлы власти. почему 225 не 317 поясняю. перечислено на 225, у нас в Сбере, по причине того, что сами получатели и сотрудники райфинотдела вт.ч. допустили ошибки в банковских реквизитах, суммы зачислены пока на 217 человек. это называется "счета до выяснения". еще вопросы? а 317 человек про которые речь в заметке - ЭТО ВМЕСТЕ С НОВЫМ постановлением.
счас дам полную раскладку (слегка запутали 217 и 317, цифры схожие, а 217 у меня в данных тоже присутствует smile3.gif). а то я тут слегка пока писал оказывается с людей на тысячи перепрыгнул smile3.gif

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Aug 3 2012, 12:57
Profile CardPM
  0/+1  
Chapaenok-ROSS
post Aug 3 2012, 11:59 
Отправлено #222


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата
2 августа 2012 г. Министерством финансов Чувашской Республики подготовлен очередной проект распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики о выделении бюджету Мариинско-Посадского района из резервного фонда Кабинета Министров Чувашской Республики 362,5 тыс. рублей для оказания единовременной материальной помощи 92 жителям сел Октябрьское, Бичурино, Тогаево, Большое Аккозино, деревень Хорнъялы, Сюндюково и Второе Чурашево Мариинско-Посадского района.

    Таким образом, в настоящее время материальная помощь в размере 1946,6 тыс. рублей выделена 317 пострадавшим жителям Мариинско-Посадского района.


берем мой список, первый. суммы не считаю, лень, в человеках проще


Цитата

от 26.07.2012 №343-р 20 чел. 445,0 тыс.р.
от 30.07.2012 №353-р 80 чел. 493,6 тыс.р.
от 31.07.2012 №358-р 95 чел. 463,6 тыс.р.
от 01.08.2012 номер не помню 30 чел. 181,9 тыс.р.


+ 92 из нового постановления от 02.08, ибо сразу же было мною отмечено, что
Цитата
и это скорее всего не конец, т.к. платили пока тем, кто явно пострадал
и вы мою правоту подтвердили, т.к. раскопали новое постановление, которое я проморгал.
итак
20+80+95+30+92=317.
225 по первым четырем перечислено. 217 зачислено было на утро. вот буквально пока трындел ребята сказали, что и последние суммы из 225 зачислены, т.к. плательщик подтвердил расхождение реквизитов. ждем еще на 92 чела. а почему не поступили? так на каждого отдельно взятого гражданина готовится отдельный платежный документ, а это время. списком не получается, т.к. это не зарплатный проект, потому пока каждого отдельно.
Profile CardPM
  0/+1  
npsis
post Aug 3 2012, 12:20 
Отправлено #223


Самарий

Сообщений: 696



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Aug 3 2012, 12:50)
пардон месье, я вообще-то его защитить пытаюсь, в отличие от вашего вранья. чьи цифры ближе к истине? мои 225 или ваши 20? почему 225 не 317 поясняю. перечислено на 225, у нас в Сбере, по причине того, что сами получатели и сотрудники райфинотдела вт.ч. допустили ошибки в банковских реквизитах, суммы зачислены пока на 217 человек. это называется "счета до выяснения". еще вопросы? а 317 человек про которые речь в заметке - ЭТО ВМЕСТЕ С НОВЫМ постановлением.
счас дам полную раскладку (слегка запутали 217 и 317, цифры схожие, а 217 у меня в данных тоже присутствует smile3.gif). а то я тут слегка пока писал оказывается с людей на тысячи перепрыгнул smile3.gif
*

НЕ надо оскорблять- больше проживешь. Я сам лично был в минфине, своими ушами слышал причину отказа. А спор ни о чем. Я все знаю и без ваших защит. Еще раз объясняю, если сразу было неясно: заголовок в правительственном приложении "Список пострадавших" Согласитесь, должен быть "СПИСОК пострадавших, получивших материальную помощь ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПЕРВОГО ////."

--------------------
Работаем по законам Ома , Кирхгофа.
Profile CardPM
  -2/0  
Chapaenok-ROSS
post Aug 3 2012, 12:35 
Отправлено #224


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(npsis @ Aug 3 2012, 13:20)
НЕ надо оскорблять-  больше проживешь.
*

facepalm_ani.gif интересно - как я должен реагировать? ну ладно пускай будет, что я испугался.
так как аргументы против математики кончились - пошло
Цитата
Я сам лично был в минфине, своими ушами слышал причину отказа.

сами вы слышали про что? про причину отказа лично вам или про общее количество потерпевших? полгаю, что только про себя, а пишете, что больше потерпевших, как в том приведенном вами постановлении нет, вернее больше выплат якобы нет. а они есть. я вам привел
предполагаю вы тогда вот по этому что ли варианту проходите, о котором я чуть ли не сразу упомянул?
Цитата
а когда некоторые дома несколько лет назад пустовали и практически развалюхи стояли, а теперь видите ли СРАЗУ им дай деньги наравне с теми, кто реально жил

не переживайте ибо
Цитата
дойдет и до таких очередь, только не сразу.

т.к. еще надо разбираться, кто действительно жил и живет и сей дом является единственным местом для проживания, а кто просто живет в городе и имеет дом, который никому продать не может, а тут можно денюжку получить на него. не к вам лично, если вас сильно такой расклад задевает. хотите сказать, что нас такого не бывает? потому и выплаты идут не всем и СРАЗУ: надо слегка и разобраться в ситуации еще, деньги то казеные.
а если вы не решили проблему с пропиской до сих пор - поздравляю, вы лох типа меня, т.к. я сам в свое время затянул с прописками и пролетел со всякими молодыми семьями.

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Aug 3 2012, 13:48
Profile CardPM
  0/+1  
npsis
post Aug 7 2012, 21:19 
Отправлено #225


Самарий

Сообщений: 696



Это уже было.

Сообщение отредактировал npsis - Aug 7 2012, 21:34

--------------------
Работаем по законам Ома , Кирхгофа.
Profile CardPM
  -1/0  
npsis
post Aug 7 2012, 21:21 
Отправлено #226


Самарий

Сообщений: 696



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Aug 3 2012, 13:35)
т.к. еще надо разбираться, кто действительно жил и живет и сей дом является единственным местом для проживания, а кто просто живет в городе и имеет дом, который никому продать не может, а тут можно денюжку получить на него. не к вам лично, если вас сильно такой расклад задевает. хотите сказать, что нас такого не бывает? потому и выплаты идут не всем и СРАЗУ: надо слегка и разобраться в ситуации еще, деньги то казеные.
а если вы не решили проблему с пропиской до сих пор - поздравляю, вы лох типа меня, т.к. я сам в свое время затянул с прописками и пролетел со всякими молодыми семьями.
*

Извините, но Вам это надо http://ru.repetitors.info/repetitor/russian/cheboksary/

Сообщение отредактировал npsis - Aug 7 2012, 21:29

--------------------
Работаем по законам Ома , Кирхгофа.
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 13 14 15 16 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения