62 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Аборт

Теги: АБОРТЫ
Лапуля
post Nov 16 2006, 10:33 
Отправлено #31


Аэродизайнер

Сообщений: 2 707
Из: Оттуда



OFF В Германии врача обязали платить алименты на ребенка.
Он вшил капсулу девушке в руку с контрацептивом. Он не сработал. девушка вместо аборта родила недежательного ребенка. и подала на врача. Врача обязали платить алименты до его 18 летия. При том что отец известен и признал отцовство......

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Nov 16 2006, 10:50 
Отправлено #32


Инфоманка

Сообщений: 2 926
Из: Чертовых Чебов



Цитата(тридцатилетняя)
Девушки, которые учились в школе в Чувашии: скажите пожалуйста, вам в школе про предохранение рассказывали? А про вред наносимый организму абортами? Гинеколог к вам в школу с лекциями приходил? Нет?

Как ни странно - да. Гинеколог был или нет, ен знаю, но приходили и не однократно + еще и ЗППП говорили.
Цитата(тридцатилетняя)
Несовершеннолетние девушки: есть в городе место, куда вы можете придти и без стеснения рассказать о своих проблемах и получить грамотную консультацию? Нет?

Центр Семья еще работает? Служба доверия? Телефонов не знаете? По 09 скажут.
Цитата(тридцатилетняя)
И еще одно. Почему то никто не обратил внимания на тот факт, что даде на страницах этого форума большинство участников 2 года назад считало лучшим методом контрацепции прерванный половой акт! 

Еще раз повторюсь: на авось, этот метод не метод предохранения, а метод ромашки.


--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
тридцатилетняя
post Nov 16 2006, 11:07 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 3 231



Цитата(тридцатилетняя @ Nov 16 2006, 09:20)
. Почему то никто не обратил внимания на тот факт, что даже на страницах этого форума большинство участников 2 года назад считало лучшим методом контрацепции прерванный половой акт!
Kitty и ёрофеич, как вы думаете, это от того что у них нет интернета? Или они слово "предохранение" в поисковике набрать не могут?
*



На вопрос ответа нет. Это такой новый метод ведения диалога?
Profile CardPM
  0/0  
GAD
post Nov 16 2006, 11:11 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 594



Цитата(Berry @ Nov 15 2006, 22:56)
дело как раз в том, что без побочных эффектов не бывают эти таблетки, это очень серьезное вмешательство в гормональный фон. Лично я многие перепробовала, и могу сказать что травица ими изо дня в день немногим лучше, чем один раз сделать аборт
*




видмо ты в таблетках ничего не понимаешь ) вот такие и распускают слухи в результате которых дамы боятся кушать таблетки и как результат залеты.

Сообщение отредактировал GAD - Nov 16 2006, 11:15
Profile CardPM
  0/0  
Агуша
post Nov 16 2006, 11:18 
Отправлено #35


КИСУЛЯ

Сообщений: 3 911



Цитата(тридцатилетняя @ Nov 16 2006, 09:20)
Девушки, которые учились в школе в Чувашии: скажите пожалуйста, вам в школе про предохранение рассказывали? А про вред наносимый организму абортами? Гинеколог к вам в школу с лекциями приходил? Нет?

Я училась в сельской школе. И гинеколог к нам приходил. Мало того, что все рассказал и объяснил, так еще и эмбриона в пробирке показал - до сих пор помню его тельце. Ну и что из того? разве все идут на аборт по собственному желанию или своей же безответственности? В большинстве случаев, я считают, под нож толкают именно мужчины (а на фиг им ребенок, они, видите ли, еще не нагулялись), просто боязнь девушек (как же я справлюсь?) или родители (а что соседи и знакомые скажут)?
И насчет таблеток. Посоветовал врач, предупредил о противопоказаниях (например, что курить при их приеме не рекомендуется). До сих пор ему благодарна, хотя пить давно бросила. Специалистов нужно искать, а не тех, кто деньги берет!

--------------------
А слово «нельзя» мне совсем неизвестно.
Ты знаешь – мне можно всё то, что хочу я
Profile CardPM
  0/0  
тридцатилетняя
post Nov 16 2006, 11:19 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 3 231



Цитата(Guest_гость_* @ Nov 15 2006, 22:21)
Там кто-то писал про анализы на гормоны перед назначением гормональных контрацептивов. Такие анализы абсолютно не показаны и горм контрацептивы можно назначать/принимать без гормональных анализов. и Даже сама концепция гормональной контрацепции не предусматривает исследование гормонального фона. Поэтому требовать у врача или обижаться на врача за неназначение таких анализов просто нет смысла.
*



Вы большой специалист в воздействии гормонов на организм? Так что же вы прячетесь? Откройте забрало и расскажите нам, какая безопасная штука эти гормоны. А я, пациент гинекологов-эндокринологов с более чем 10-летним стажем буду как китайский болванчик кивать и соглашаться, что пить их можно как чай, сколько влезет.

У всех людей гормональный фон разный. Нарушить его приемом не тех препаратов очень просто. А вот восстановить наоборот очень затруднительно.

Считаю, в опрос надо добавить еще один пункт - я мужчина, моя девушка делала от меня аборт.
Добавлено

Цитата(Kitty @ Nov 16 2006, 10:50)
Цитата(тридцатилетняя)
Несовершеннолетние девушки: есть в городе место, куда вы можете придти и без стеснения рассказать о своих проблемах и получить грамотную консультацию? Нет?

Центр Семья еще работает?
*



А в центре планирования семьи консультации анализы и раздача контрацептивов для несовершеннолетних бесплатны? Опять видим только то что хотим, а не то что написано?

Я не враг своему здоровью, по-этому ни одного специалиста из этого центра к себе не подпущу и на пушечный выстрел.
Profile CardPM
  0/0  
lauma
post Nov 16 2006, 11:37 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 3 073



Для молодежи есть подростковый кабинет - бесплатная консультация и анализы, на И.Франко. Насколько я помню, там бесплатно выдавали ОК по назначению врача. Консультировала и осматривала врач не хуже (и даже, скорее, лучше чем многие участковые врачи). Направляла на проверку крови, к эндокринологу и только после этого выписывала каие-нить ОК (если нет противопокозаний).

Profile CardPM
  0/0  
тридцатилетняя
post Nov 16 2006, 11:45 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 3 231



Цитата(lauma @ Nov 16 2006, 11:37)
Для молодежи есть подростковый кабинет - бесплатная консультация и анализы, на И.Франко.
*



Где реклама? Где информация об этом кабинете? Я в Чебоксарах живу уже 10 лет, и впервые слышу. У меня чертова туча племянниц подросткового возраста, и консультироваться они ходячт ко мне, потому что не знают куда можно сходить так, чтоб мама не узнала, чтоб не нахамили и чтоб действительно помоогли.
Profile CardPM
  0/0  
GAD
post Nov 16 2006, 12:03 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 594



Цитата(тридцатилетняя @ Nov 16 2006, 11:19)
Вы большой специалист в воздействии гормонов на организм? Так что же вы прячетесь? Откройте забрало и расскажите нам, какая безопасная штука эти гормоны. А я, пациент гинекологов-эндокринологов с более чем 10-летним стажем буду как китайский болванчик кивать и соглашаться, что пить их можно как чай, сколько влезет.

У всех людей гормональный фон разный. Нарушить его приемом не тех препаратов очень просто. А вот восстановить наоборот очень затруднительно.


При отказе от таблеток дамы руководствуются исключительно страхом потолстеть.. это для них страшнее смерти. Пральйно уж лучше периодически залеть не важно что репродуктивный апарат просто уничтожаетсчя в результате повторяющихся хирургических абортов, зато задница правльного размера.
Profile CardPM
  0/0  
SUN FIRE
post Nov 16 2006, 12:05 
Отправлено #40


Le Feu Solaire

Сообщений: 2 812



пока не проголосовал... а то вдруг пятый вореант нагрянет... ;)
Profile CardPM
  -1/0  
Kitty
post Nov 16 2006, 12:19 
Отправлено #41


Инфоманка

Сообщений: 2 926
Из: Чертовых Чебов



Цитата(тридцатилетняя)
Где реклама? Где информация об этом кабинете? Я в Чебоксарах живу уже 10 лет, и впервые слышу.

Денег нет на рекламу, ибо услуги там бесплатные есть. Не в этом суть. Если бы вы хотели - поинтересовались.
А нет денег на специалистов - пусть об этом позаботиться ваш парнер. Тоже нет денег? Ну тогда, школьники, учитесь в школе.
Цитата(тридцатилетняя)
На вопрос ответа нет. Это такой новый метод ведения диалога?

Я ответила, смотрите пост выше.

И почему вы все опять свели к таблеткам?
Куча контрацептивов!

--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
Лапуля
post Nov 16 2006, 12:21 
Отправлено #42


Аэродизайнер

Сообщений: 2 707
Из: Оттуда



тридцатилетняя,
У нас в гинекологии тоже есть такой кабинет. Кабинет планирования семьи назывался. Я туда ходила по началу. Там ОК давали бесплатно, но надо было каждый месяц приходить, тебя взвешивали, измеряли, распрашивали о самочувствии, потом выдавали ОК.
Со временем надоело туда ходить, стала покупать сама в аптеке.
А вообще у нас нужно женщине думать о контрацепции... и носить с собой презервативы к примеру.. ИМХО.



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Mistress
post Nov 16 2006, 12:48 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 739
Из: Новочебоксарска



Цитата(Guest @ Nov 15 2006, 15:34)
Для тех парней, кто решит толкнуть свою девушку на это - ознакомьтесь, для начала, с материальчиком - http://aborti.ru/video/
*


Дурацкий сайт!!!! ФУФЛО!
Как может кто-либо толкать кого-то на аборт??? Это решает женщина! И в любом случае она будет права!
Лучше так:
Ты даришь женщинам соблазны
Плетешь затейливую вязь.
Мой незнакомец, я согласна
Вступить с тобой в любую связь!

Подушки белые помяты
Звучит классический мотив…
Но, прежде чем войдешь в меня ты,
Мой друг, надень презерватив!

Очарование и сила
Не скроются от женских глаз
Я так немного попросила.
Чтобы ласкать и дальше вас.

Но, помня о призывах разных,
Твой член ладонью обхватив,
Скажу, в предчувствии оргазма:
- Надень скорей презерватив!
(с) П. Давыдов

Бывет и такое: забеременела, ты хочешь родить этого ребенка, но БАЦ! и заболела гриппом или еще краснухой.. или еще фиг знает чем..вирус подхватила на первом триместре беременности. А это чревато рождением больного ребенка, доказано-передаказано уже. Так и будете надеяться на авось? Авось да пронесет? ну уш нееет.. дудки! лично я одну жизнь хочу прожить, и чтобы не было мучительно больно, за собственную глупость (которую некоторые именуют боязнь греха)! А что на счет полового воспитания, то да.. к нам приходили, проводили раздельные(!) разъяснительные лекции. Кроме глупого нашего хихиканья и смущения ничего не помню.
К родителям я с этими вопросами даже и не думала соваться. Пуританские правила воспитания не давали. Всё из книжек и газет "Спидинфо" smile.gif
Сама же таблетки не ем. Мечтаю ВМС вкрутить.. после лечения smile.gif

--------------------
Quod licet Jovi, non licet bovi!
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Nov 16 2006, 12:54 
Отправлено #44


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



не делала, но не потому что в 18 такая умная была, а просто посчастливилось. Полового воспитания не от родителей, не в школе не было. Сейчас - свечи рулят smile.gif

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
freneza
post Nov 16 2006, 12:56 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 812
Из: города на Волге



А может помимо школьников еще и взрослым лекции читать по поводу полового воспитания собственных детей? Чтобы не было вот так
Цитата(тридцатилетняя @ Nov 16 2006, 11:45)
потому что не знают куда можно сходить так, чтоб мама не узнала, чтоб не нахамили и чтоб действительно помоогли.
*



Родителей надо воспитывать, чтобы разговаривали на эти темы с детьми, тогда никто не будет бояться спросить дома совет.

--------------------
Все, что мы есть - это результат наших мыслей (Гаутама Будда)
Profile CardPM
  0/0  

62 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения