Administrator
post Sep 20 2012, 09:08 
Отправлено #511


Эксперт

Сообщений: 897



суши-бар-траттория "Il Sush-ka" - Информация в Справочнике. Оставляйте отзывы.
Profile CardPM
  -21/+4  
37 Страницы « < 33 34 35 36 37 >  
Ответить Создать тему

Суши-бар IL SUSH-KA (ТРЦ "Мадагаскар", 4 этаж) , ул. Л.Комсомола, 21А

ЭльВика03
post May 28 2016, 19:10 
Отправлено #512


Завсегдатай

Сообщений: 623



Вам повезло,значит вы не брали алкогольные коктейли, у них алкоголь видимо по другой фирме проходит и они заставляют клиентов за еду и алк. напитки вводить пин в двух терминалах , на мое недоумение кассирша ответила хамством,т.е мозгов издеваться над клиентами хватает,а придумать остроумный ответ на часто повторяющийся вопрос уже нет, я была в шоке,если честно. wacko2.gif Это было мое первое и последнее их посещение.
Profile CardPM
  -2/+6  
nastya31071
post May 30 2016, 09:28 
Отправлено #513


Эксперт

Сообщений: 832



Цитата(ЭльВика03 @ May 28 2016, 19:10)
Вам повезло,значит вы не брали алкогольные коктейли, у них алкоголь видимо по другой фирме проходит и они заставляют клиентов за еду и алк. напитки вводить пин в двух терминалах , на мое недоумение кассирша ответила хамством,т.е мозгов издеваться над клиентами хватает,а придумать остроумный ответ на  часто повторяющийся вопрос уже нет, я была в шоке,если честно. wacko2.gif Это было мое первое и последнее их посещение.
*


Ну слава Богу!
А то они так смотрели на меня, будто я одна единственная за все время их работы оказалась недовольна куда-то идти оплачивать свой же обед!
А для чаевых третий терминал ? rofl.gif

--------------------
Нет ключа к счастью, потому что дверь незаперта.
Profile CardPM
  -2/+7  
katya_Solne4naya
post Jun 11 2016, 10:58 
Отправлено #514


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



Мы вчера пришли к вам в бар. Всегда думала что вы до 2 работаете по выходным. Ближе к 12 подходит девушка и говорит что касса закрывается, могли бы вы оплатить? Ну как бы да, нормально спросила. Я спросила до двух работаете? И что она ответила? Да. Она ответила да. Ну хорошо. У нас полный стол уходить не хотелось.
Дальше они демонстративно выключили свет. И мы сидели в темноте.
Подходит мужчина менеджер и прямым текстом: вы собираетесь уходить? То есть одна официантка говорит одно до двух, у другой спрашивали она отвечает до последнего клиента.
Менеджер же говорит очень грубо нам свалить. Здорово. Молодцы. Хорошо работаете.
Так же про акции все во мнениях расходятся. Персонал давится насмешками. Клиент для вас гавно. Хотя сами ничего объяснить не можете.
Есть скидка на 30% которые нужно использовать в течении трех дней, а идти то к вам совсем не хочется.
Profile CardPM
  -2/+8  
katya_Solne4naya
post Jun 11 2016, 11:01 
Отправлено #515


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



Приносите долго еду, закуски и прочее.
Долго подходите. Я 10мин нажимала на кнопку. Видно что руководство не смотрит в сторону персонала. Что хотят то и делают .



Profile CardPM
  -2/+7  
katya_Solne4naya
post Jun 11 2016, 16:12 
Отправлено #516


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



nastya31071, ставлю вас плюс, потому что со всем согласна.
Мало того что без интереса, так еще и ничего толком не говорят.
Клиенты как будто мысли должны читать у персонала.

Вечер в очередной раз был испорчен.

Сообщение отредактировал katya_Solne4naya - Jun 11 2016, 16:13
Profile CardPM
  -2/+3  
Evgeniya
post Oct 23 2016, 16:26 
Отправлено #517


Активный

Сообщений: 1 198
Из: зрительного зала



Большой минус заведению. Мадагаскар для меня теперь без места, где можно перекусить.
За неделю заказывали стол и блюда для детского дня рождения на 15.10.16. Обговорили чётко время, просила пометить в заказе чтоб все было готово к 14.00. При заказе сразу попробовала несколько блюд, выбрали определённые. Администратор все записала, обещала, что будет все отлично и все пожелания будут учтены.
Каково было моё удивление, когда придя после Разгона в кафе в 14.15, увидели стол, который мы заказывали не готовым, на нем стояли остатки чьей-то еды и ещё кто-то что-то доедал.
Официантка, выслушав моё недовольство посмотрела на меня с большими глазами и убежала за администратором. Администратор, выслушав моё недовольство, только сказала, что у них есть ещё большой стол и он свободен, больше я её не видела, даже не извинилась blink.gif ... Извинилась только официантка.
В итоге все блюда готовили по мере возможностей, видимо, и очень долго несли нам... Дети съедали все быстро, а потом сидели и ждали, когда принесут остальное. Это ужасно! Красивый и нарядный стол именинника превратился в убогий буфет какой-то полузаброшенной заправки.
Качество и вкус блюд можно оценить на 3+.
Обещанный торт мы не дождались, пришлось просить его хотя бы в контейнере с собой (и тут ждала 10минут). Зачем меня 3 раза спрашивали имя именинника и его возраст, для меня осталось загадкой, торт был самый простой медовый с присыпкой в виде сердечек (для мальчика swoon.gif ).
Огорчило немного отсутствие раковины, чтоб руки детям промыть перед едой, официант нас отправил в общий туалет, где-то на этаже.


--------------------
Прокат инструментов и строительного оборудования.
www.pro-kat.su | Тел.: (8352) 29-33-34
Profile CardPM
  -1/+6  
tabby
post Oct 23 2016, 17:29 
Отправлено #518


Активный

Сообщений: 1 704



Цитата(Evgeniya @ Oct 23 2016, 16:26)
Большой минус заведению. Мадагаскар для меня теперь без места, где можно перекусить.
За неделю заказывали стол и блюда для детского дня рождения на 15.10.16. Обговорили чётко время, просила пометить в заказе чтоб все было готово к 14.00. При заказе сразу попробовала несколько блюд, выбрали определённые. Администратор все записала, обещала, что будет все отлично и все пожелания будут учтены.
Каково было моё удивление, когда придя после Разгона в кафе в 14.15, увидели стол, который мы заказывали не готовым, на нем стояли остатки чьей-то еды и ещё кто-то что-то доедал.
Официантка, выслушав моё недовольство посмотрела на меня с большими глазами и убежала за администратором. Администратор, выслушав моё недовольство, только сказала, что у них есть ещё большой стол и он свободен, больше я её не видела, даже не извинилась blink.gif ... Извинилась только официантка.
В итоге все блюда готовили по мере возможностей, видимо, и очень долго несли нам... Дети съедали все быстро, а потом сидели и ждали, когда принесут остальное. Это ужасно! Красивый и нарядный стол именинника превратился в убогий буфет какой-то полузаброшенной заправки.
Качество и вкус блюд можно оценить на 3+.
Обещанный торт мы не дождались, пришлось просить его хотя бы в контейнере с собой (и тут ждала 10минут). Зачем меня 3 раза спрашивали имя именинника и его возраст, для меня осталось загадкой, торт был самый простой медовый с присыпкой в виде сердечек (для мальчика  swoon.gif ).
Огорчило немного отсутствие раковины, чтоб руки детям промыть перед едой, официант нас отправил в общий туалет, где-то на этаже.
*

уровень вашего доверия к заведению подкупает.
понятно ,что вы заказали ,оплаптили и тд.
НО от "Разгона" до кафе 2 минуты спокойным шагом. не ужели в то время.как дети развлекались,не нашлось ни одного !!! взрослого человека,пройти эти 200 метров,посмотреть.как все готовится.
а уж внезапность открытия места расположения туалета,удивляет очень.
заведению 2 конечно ,но и пускать все на самотек,не есть гуд.
Profile CardPM
  -6/0  
Evgeniya
post Oct 23 2016, 21:21 
Отправлено #519


Активный

Сообщений: 1 198
Из: зрительного зала



Цитата(tabby @ Oct 23 2016, 17:29)
уровень вашего доверия к заведению подкупает.
понятно ,что вы заказали  ,оплаптили и тд.
НО от "Разгона" до кафе 2 минуты спокойным шагом. не ужели  в то время.как дети развлекались,не нашлось ни одного !!! взрослого человека,пройти  эти 200 метров,посмотреть.как все готовится.
а уж внезапность открытия места расположения туалета,удивляет очень.
заведению 2 конечно ,но и пускать все на самотек,не есть гуд.
*

При предварительном заказе сотрудники заведения произвели хорошее впечатление.
Никогда раньше ни одно заведение так не подвотдило unknw.gif , впредь буду более предусмотрительнее. На ошибках учатся, я - на своих... sad.gif
А где находится туалет, я до сих пор не знаю... не было необходимости. pardon.gif

Сообщение отредактировал Evgeniya - Oct 23 2016, 21:23

--------------------
Прокат инструментов и строительного оборудования.
www.pro-kat.su | Тел.: (8352) 29-33-34
Profile CardPM
  -1/+3  
tabby
post Oct 23 2016, 22:02 
Отправлено #520


Активный

Сообщений: 1 704



Цитата(Evgeniya @ Oct 23 2016, 21:21)
При предварительном заказе сотрудники заведения произвели хорошее впечатление.
Никогда раньше ни одно заведение так не подвотдило unknw.gif , впредь буду более предусмотрительнее. На ошибках учатся, я - на своих... sad.gif
А где находится туалет, я до сих пор не знаю... не было необходимости.  pardon.gif
*

Это да(((на своих ошибках учимся )))
Нервы жалко просто.
Profile CardPM
  0/0  
nastya31071
post Jan 12 2017, 10:59 
Отправлено #521


Эксперт

Сообщений: 832



А вы знали, что 1 сентября - это ГОСУДАРСТВЕННЫЙ праздник ?!
Вот и я не знала.
Зашли в четверг 1 сент. покушать роллы, воспользоваться акцией "скидка 50% на роллы и гуканы". Официантка говорит, что в праздники скидка не действует. Интересно тогда, почему я и все гос.учреждения работали 1 сентября ?!
Причем никаких уведомлений не было, о том, что 1 сентября у них не действует скидка.
В очередной раз поражает это заведение не с лучшей стороны ph34r.gif

--------------------
Нет ключа к счастью, потому что дверь незаперта.
Profile CardPM
  0/+2  
zizy
post Jan 13 2017, 09:02 
Отправлено #522


Постоялец

Сообщений: 336



Цитата(nastya31071 @ Jan 12 2017, 10:59)
А вы знали, что 1 сентября - это ГОСУДАРСТВЕННЫЙ праздник ?!
Вот и я не знала.
Зашли в четверг 1 сент. покушать роллы, воспользоваться акцией "скидка 50% на роллы и гуканы". Официантка говорит, что в праздники скидка не действует. Интересно тогда, почему я и все гос.учреждения работали 1 сентября  ?!
Причем никаких уведомлений не было, о том, что 1 сентября у них не действует скидка.
В очередной раз поражает это заведение не с лучшей стороны  ph34r.gif
*


Сервис у них на начальной стадии, да и еда не очень. Лучше, по моему мнению, не посещать данное заведение. wacko2.gif
Profile CardPM
  0/+2  
mikdmst
post Feb 28 2017, 23:44 
Отправлено #523


Продвинутый

Сообщений: 192



Подсунули сегодня засохшую горелую пиццу! Видимо повар отравить меня хотел, чтоб его боженька наказал за это! Компенсировать самой мясной пиццей с литром кокаколы отказались, типа слишком жирная компенсация за моральный и физический ущерб моему желудку (голодный был пришлось есть)! Причом сегодня типа скидка 50% на пиццы - видимо лежалый полуфабрикат сливают, раз их прожаривают до горелого состояния!
И ещё их админы группы ВК улыбаются мне "в лицо" в ответ на мои условия компенсации, видимо несеръёзные люди в этой кафешке работают, для них Здоровье клиента и Репутация фирмы это всё шуточки. Обещали выложить мою приватную переписку с админом о требовании компенсации сюда, ждём продолжения!

Опасайтесь там есть! Тут, смотрю, много недовольных! Даже к детям у них наплевательское отношение, передайте знакомым молодым мамашам!
Завтра скажу друзьям и товарищам, чтоб не ходили к вам! пусть это ударит по карману вашего директора, простым работникам то похрен видимо!

И мяса в их большой пицце за 500 рублей гораздо меньше, чем в средней пицце за 239 рублей на сайте eda21.ru, сегодня в этом убедился сам! (А врут что везде одинаково!)

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - HxSp_zNfJ9Q.jpg
 - Размер: 146,9кб, Скачано: 9
Profile CardPM
  0/+3  
Guest
post Mar 1 2017, 14:35 
Отправлено #524


Unregistered





Цитата(mikdmst @ Feb 28 2017, 23:44)
Подсунули сегодня засохшую горелую пиццу! Видимо повар отравить меня хотел, чтоб его боженька наказал за это! Компенсировать самой мясной пиццей с литром кокаколы отказались, типа слишком жирная компенсация за моральный и физический ущерб моему желудку (голодный был пришлось есть)! Причом сегодня типа скидка 50% на пиццы - видимо лежалый полуфабрикат сливают, раз их прожаривают до горелого состояния!
И ещё их админы группы ВК улыбаются мне "в лицо" в ответ на мои условия компенсации, видимо несеръёзные люди в этой кафешке работают, для них Здоровье клиента и Репутация фирмы это всё шуточки. Обещали выложить мою приватную переписку с админом о требовании компенсации сюда, ждём продолжения!

Опасайтесь там есть!  Тут, смотрю, много недовольных! Даже к детям у них наплевательское отношение, передайте знакомым молодым мамашам!
Завтра скажу друзьям и товарищам, чтоб не ходили к вам! пусть это ударит по карману вашего директора, простым работникам то похрен видимо!

И мяса в их большой пицце за 500 рублей гораздо меньше, чем в средней пицце за 239 рублей на сайте eda21.ru, сегодня в этом убедился сам! (А врут что везде одинаково!)
*

Мда, ну и люди
Вам предложили взамен новую пиццу, а вы тут возмущаетесь, что этого мало за ваш испорченный желудок. Но при этом вы давились и портили свой желудок. И теперь, чтобы компенсировать такой ущебр, вам обязательно нужна самая дорогая мясная пицца и кола. wacko2.gif И желудок видимо реабилитируется от колы сразу же.
  -2/+4  
eugene77777
post Mar 28 2017, 21:14 
Отправлено #525


Активный

Сообщений: 1 262



были... ели...не понравилось...все ингридиенты роллов- ш..к

--------------------
осторожно, мечты сбываются )
Profile CardPM
  0/+2  
Samyray
post Apr 20 2017, 00:09 
Отправлено #526


Начинающий

Сообщений: 17



Развод со скидкой через приложение Plazius. В среду проходит акция вторые роллы бесплатно, так вот мы с друзьями заказали роллы пиво и разных закусок, роллы ну совсем не понравились, какие-то они совсем безвкусные и такие маленькие, как будто нормальную порцию порубили тупо пополам, остальные закуски вполне сносно. Так вот пришел момент расплаты, на плазиусе у меня сгорали бонусы, и хотел их списать, но тут мне отказывают ссылаясь что скидка на скидку не распространяются. Ну ладно хорошо, попросил посчитать отдельным счетом, на роллы и на все остальное, но опять отказали. Я объясняю т.е если бы я сначала заказал напитки закуски тп. и попросил бы сразу рассчитать, то вы бы мне списали бонусы? ответили что да, но нужно это было сделать заранее. БРЕД какой то. Хотя ни где это не прописано и официант не предупреждал нам об этом. На заметку всем кто пользуется приложением Plazius в данном заведении, сначала заказываете еду и все прочее просите счет, списываете бонусы, оплачиваете его, а уж только потом акционые предложения. Но для себя я решил что в данное кафе ни нагой, т.к все акции и «выгодные предложение» срытое разводилово.
Profile CardPM
  0/+1  

37 Страницы « < 33 34 35 36 37 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения