6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Угрызения совести. Сдал малолеток в полицию , Правильно поступил?

buka80
post Oct 9 2012, 20:46 
Отправлено #76


Пользователь

Сообщений: 79



Цитата(Roman'89 @ Jul 13 2012, 23:11)
Доброго вечера Всем форумчанам!!! Вообщем ситуация такая...иду сегодня с гаража(живу в НЧК) а возле магазина "Жемчужина", что по улице Комунистическая, 26 стоит толпа малолеток в количестве 5 штук(1 из них женского пола) лет 13-14-ти и пьют пиво из одной 1.5 литровой бутылки по кругу...Хотя сам я еще довольно таки молодой(всего 22, скоро 23 года стукнет) , но почемуто меня это очень сильно возмутило!!! подошел к ним , одному дал подзатыльник-другие начали "газовать" на меня...долго не размышляя схватил двоих за шкиряк и отвел в опорку, что возле ночного клуба "Кристалл"...а оттуда уже вызвали машину, чтобы отвезти их в ГОВД...теперь вот сижу и думаю...а правильноли я поступил???...
P.S. другие прохожие(гораздо старше меня) не обращали даже на них внимания!!!...
P.P.S. прошу прощения за грамматические ошибки(особенно в названии темы), не заметил вовремя!!!
*

+100.правильно. хоть ты один нашолся.надеюсь что родители этих малолеток вставят пистон в их задницы,а наши полицейские разберуца где и кто им пиво продал.я надеюсь

--------------------
мы должны заботится друг о друге.
Profile CardPM
  0/+1  
murka
post Oct 10 2012, 12:05 
Отправлено #77


Завсегдатай

Сообщений: 433



Цитата(dmita @ Jul 13 2012, 23:22)
их всех поставят на учет за распитие спиртных напитков и заставят раз в месяц являться в опорный пункт и в наркодиспансер... Жестко, но полезно. Всем знакомым расскажут, что какой-то м..дак за их бутылку пива сдал в полицию...
*


Сильно сомневаюсь, что им что-то будет - скорее всего просто отпустят и все. Этим летом вызывала полицию во двор - группа подростков лет 12-13 пили пиво и курили в нашем дворе, при чем рядом гуляли дети с родителями - и всем наплевать. Минут через 20 неспешным ходом появились два полицая, минут 5 поговорили с ними. В итоге детишки подхватили свое пиво и ушли не спеша - видимо в соседний двор.
Вот если бы их забрали, вызвали родителей, составили бы протокол, поставили бы на учет и т. д. - вот тогда толк может и вышел бы какой-нибудь. А в данном случае итог один - в следующий раз пить будут в кустах, чтобы никто не видел...
Profile CardPM
  0/+1  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения