6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Угрызения совести. Сдал малолеток в полицию , Правильно поступил?

Fleschca
post Jul 14 2012, 21:03 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 534



Цитата(koljas @ Jul 14 2012, 21:54)
" Преступность распоясалась совсем ,пиво уже с 13-14 лет пьют ."-непримиримый майор Дронов. Ладно сексом некоторые девочки с 14 лет занимаются ,но пиво ...это уже точка ,тут только в полицию...,других вариантов быть не может .
*

автор испугался, т.к. мог сам получить ответный подзатыльник и поэтому вызвал полицию. lol.gif

Сообщение отредактировал Fleschca - Jul 14 2012, 21:05
Profile CardPM
  -5/+1  
Danilov
post Jul 14 2012, 21:10 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 30 699
Из: СССР



Цитата(Roman'89 @ Jul 13 2012, 23:11)
долго не размышляя схватил двоих за шкиряк и отвел в опорку, что возле ночного клуба "Кристалл"
*


читайте внимательнее.
Profile CardPM
  0/0  
Day
post Jul 14 2012, 21:19 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 452
Из: дислоцируюсь в Чебоксарах



Цитата(Fleschca @ Jul 14 2012, 10:37)
а вот за подзатыльник вашу советсь на месте родителей я успокоила бы через суд. Чтобы вам тоже не повадно было руки распускать. Нынче народ шибко нервенный. Ума-то языком убедить не хватает.
*

пока через суд решать будете, 100 человек детского возраста сопьётся....
всё правильно сделал, не слушай здешних правозащитников, они пока в луже тонуть по пьяни не станут, звать ментов и гражданских на помощь не станут...

Сообщение отредактировал Day - Jul 14 2012, 21:52
Profile CardPM
  0/+6  
The Dream
post Jul 14 2012, 21:25 
Отправлено #34


nostalgia

Сообщений: 2 393



ну всё, жди звонка из опорки, грамоту выдавать будут biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
олег39
post Jul 15 2012, 11:37 
Отправлено #35


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



ТС всё правильно сделал, когда подобная позиция будет в большинстве всё изменится, без революций и митингов. И дело тут даже не в этих подростках, ТС напомнил полициии о необходимости реальной работы. Если такие напоминания будут частыми и настойчивыми глядишь заживем по другому.
Profile CardPM
  -1/+7  
Shurik81
post Jul 15 2012, 14:30 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 4 268



Цитата(Roman'89 @ Jul 13 2012, 23:11)
Доброго вечера Всем форумчанам!!! Вообщем ситуация такая...иду сегодня с гаража(живу в НЧК) а возле магазина "Жемчужина", что по улице Комунистическая, 26 стоит толпа малолеток в количестве 5 штук(1 из них женского пола) лет 13-14-ти и пьют пиво из одной 1.5 литровой бутылки по кругу...Хотя сам я еще довольно таки молодой(всего 22, скоро 23 года стукнет) , но почемуто меня это очень сильно возмутило!!! подошел к ним , одному дал подзатыльник-другие начали "газовать" на меня...долго не размышляя схватил двоих за шкиряк и отвел в опорку, что возле ночного клуба "Кристалл"...а оттуда уже вызвали машину, чтобы отвезти их в ГОВД...теперь вот сижу и думаю...а правильноли я поступил???...
P.S. другие прохожие(гораздо старше меня) не обращали даже на них внимания!!!...
P.P.S. прошу прощения за грамматические ошибки(особенно в названии темы), не заметил вовремя!!!
*

Да Вы вообще Чак Норис!!!
На НИЗАХ "детей" лечить?
Да еще из пятерых, двух уволочь в опорку????

Герой!!!!!!!
Тем более в 22 года.
Profile CardPM
  -9/+2  
Лютый!
post Jul 15 2012, 14:46 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 313



Хорошо,что еще есть люди,которым не все равно. Побольше бы таких,был бы порядок,хоть в отдельно взятой республике.
Profile CardPM
  -1/+6  
Roman'89
post Jul 15 2012, 17:08 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: Новочебоксарск



Цитата(molik@ @ Jul 14 2012, 12:04)
а как в опорке на тебя отреагировали? Руку пожали или же наоборот подумали, что им работки подкинул?
*

в опорке меня уже знают tongue.gif когда учился-практику у них проходил( в ПДН) blush2.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
Pozitron21rus
post Jul 15 2012, 17:14 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 110



Поступил правильно, осталось пройти аттестацию. Пионеры мудаки, нужно шифроваться.
Profile CardPM
  -5/0  
Roman'89
post Jul 15 2012, 18:06 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: Новочебоксарск



Цитата(Pozitron21rus @ Jul 15 2012, 18:14)
Поступил правильно, осталось пройти аттестацию. Пионеры мудаки, нужно шифроваться.
*

аттестацию не пройду-до нее даже не допустят facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
Шпала
post Jul 16 2012, 18:52 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 7 650



Молодец полностью. Я как-то домой возвращался с коляской, а у нас возле дома киоск пивнушный стоял. Я смотрю, девченки лет 14 пиво там взяли, полный пакет. Я не удержался, высказал им замечание, мол, как не противно, вы же девушки? Столько мата в ответ получил. Дома набрал 02, все объяснил. Приехала милицейская Газель, женщина-офицер взяла показания, обещала через неделю провести контрольную закупку. В прокуратуре как-то обмолвился об этом киоске. Тем более стоит в 20 м от школьного стадиона.
Может и совпадение, но через пару месяцев киоск пропал.
Profile CardPM
  -1/+9  
Z-2907
post Jul 16 2012, 19:55 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 831
Из: ребра



неравнодушных, автора темы и Шпалу, поддерживаю. всей страной боремся за здоровье молодого поколения - наше будущее.
Profile CardPM
  -1/+3  
new vegas
post Jul 16 2012, 20:23 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 146



Цитата(Шпала @ Jul 16 2012, 19:52)
Молодец полностью. Я как-то домой возвращался с коляской, а у нас возле дома киоск пивнушный стоял. Я смотрю, девченки лет 14 пиво там взяли, полный пакет. Я не удержался, высказал им замечание, мол, как не противно, вы же девушки? Столько мата в ответ получил. В ответ ничего не сказал. Быстренько забился в лифт. Наверху меня обуял праведный гнев. КАК ТАК? Набрал 02, все объяснил. Приехала милицейская Газель, женщина-офицер взяла показания, обещала через неделю провести контрольную закупку. В прокуратуре как-то обмолвился об этом киоске. Тем более стоит в 20 м от школьного стадиона.
Может и совпадение, но через пару месяцев киоск пропал. Я молодец!
*

Profile CardPM
  0/0  
new vegas
post Jul 16 2012, 20:31 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 146



Цитата(Roman'89 @ Jul 13 2012, 23:11)
Доброго вечера всем форумчанам! Вообщем ситуация такая... иду сегодня с гаража (живу в НЧК), а возле магазина "Жемчужина", что по улице Комунистическая, 26, стоит толпа малолеток в количестве 5 штук(1 из них женского пола) лет 13-14-ти и пьют пиво из одной 1.5 литровой бутылки по кругу... Хотя сам я еще довольно таки молодой (всего 22, скоро 23 года стукнет), но уже ответственный гражданин! Подошел к ним, одному дал подзатыльник (Глядите все на меня!!!1 Я, 22 летний парень в расцвете сил, не побоялся дать по голове детям!!11),другие начали "газовать" (вот это прикол, я же показал ум свою силу) на меня... долго не размышляя схватил двоих за шкиряк и отвел в опорку, что возле ночного клуба "Кристалл"... а оттуда уже вызвали машину, чтобы отвезти их в ГОВД... теперь вот сижу и думаю... а правильно ли я поступил???...
P.S. другие прохожие(гораздо старше меня) не обращали даже на них внимания!!!...
P.P.S. грамотностью не страдаю
*

молодец, братан. ты в следующий раз поучи уму-разуму своих выпивших сверстников в колличестве 5-10 тел ночью и тогда твоими усилиями России станет Великой Имеперией! аминь.
Profile CardPM
  -9/+2  
PilotXP
post Jul 16 2012, 20:39 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 4 023



Цитата(Shurik81 @ Jul 15 2012, 15:30)
Да Вы вообще Чак Норис!!!
На НИЗАХ "детей" лечить?
Да еще из пятерых, двух уволочь в опорку????

Герой!!!!!!!
Тем более в 22 года.
*

Дети в количестве от 10-ти может и скажут: Да ты че Чак Норис чтобы на На НИЗАХ "детей" лечить? А в количестве четырех штук: ты че паца.... ой дяденька не надо мы больше не будем

--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/+2  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения