10 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Московский цирк на воде , С 20 июля парк 500-летия Чебоксар

Теги: ЦИРК
Temper
post Jul 21 2012, 13:11 
Отправлено #31


=)

Сообщений: 1 482



Я же правду говорю счас кучу людей будут высказывать свое недовольствие.
Profile CardPM
  0/+1  
КристинаTT
post Jul 21 2012, 14:52 
Отправлено #32


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Temper @ Jul 21 2012, 09:43)
не стоит своих денег,четыре вида животных и все.((( я разочарован! не дождался конца прелставления и ребенок сказал что не очень. практически люди все время  на сцене и синхронности нет никакой!!! пишут что офигенное лазерное шоу по мне дешевка просто(((( слишком уж завышены билеты!!!
*

А я не соглашусь с вами, шоу понравилось ребёнок был в восторге от клоунов и от морских львов))) красивый свет красивые костюмы!!! только музыка громковато а в целом цирк супер, ходим на каждый цирк который приезжает к нам, это лучшее что было за последние 5 лет!!!!!
Profile CardPM
  -3/0  
Temper
post Jul 21 2012, 15:07 
Отправлено #33


=)

Сообщений: 1 482



Цитата(КристинаTT @ Jul 21 2012, 15:52)
А я не соглашусь с вами, шоу понравилось ребёнок был в восторге от клоунов и от морских львов))) красивый свет красивые костюмы!!! только музыка громковато а в целом цирк супер, ходим на каждый цирк который приезжает к нам, это лучшее что было за последние 5 лет!!!!!
*

хотел бы я посмотреть ваш коменнтарии после посещения цирк да соулей
Profile CardPM
  0/+1  
юша
post Jul 21 2012, 15:07 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Новички с 1 сообщением только в этой теме и с сегодняшней регистрацией, которые хвалят цирк, наводят на определенные мысли. biggrin.gif

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/+14  
Elena_OK
post Jul 21 2012, 18:45 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 437



Этим летом в Анапе посетили цирк Никулина на цветном бульваре - это было действительно цирковое шоу, те цирки, что приезжают к нам, как говориться и рядом не стояли))))
Билеты были по 800 руб на первый ряд, номера все уникальные, одно шоу на цирковых лошадях чего стоит, в общем, вышли в полном восторге. Особо впечатлила девушка на канате, с высоты 10 метров сошла вниз по канату под углом 45 градусов практически до самого низа(без страховки). А какие были танцующие обезьяны в карнавальных нарядах и медведь -банщик в русской баньке.
Посещать "подобие цирка" - уже не хочется.


Сообщение отредактировал Elena_OK - Jul 21 2012, 18:49
Profile CardPM
  0/+6  
DinoFM
post Jul 21 2012, 19:08 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 98



Цитата(Temper @ Jul 21 2012, 16:07)
хотел бы я посмотреть ваш коменнтарии после посещения цирк да соулей
*


вы бы хоть загугли правильное название цирка
Profile CardPM
  -1/+4  
ap@chi
post Jul 21 2012, 19:19 
Отправлено #37


Покинул этот форум 19.02.21

Сообщений: 11 265



фоток че нет? huh.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Markel
post Jul 21 2012, 19:23 
Отправлено #38


Все ОК!

Сообщений: 719
Из: Чебоксары



фотографировать там нельзя... авторские права.
Profile CardPM
  0/0  
КристинаTT
post Jul 21 2012, 19:28 
Отправлено #39


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Temper @ Jul 21 2012, 16:07)
хотел бы я посмотреть ваш коменнтарии после посещения цирк да соулей
*

Я была на цирке Дю Солей (кстати он правильно называется именно так) шоу "Картео", кроме технического крутого оснащения я там ничего не увидела((( было впечатление что я попала в "Дурдом" пристарелых артистов цирка((( wacko2.gif
Profile CardPM
  -7/+2  
КристинаTT
post Jul 21 2012, 19:32 
Отправлено #40


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(юша @ Jul 21 2012, 16:07)
Новички с 1 сообщением только в этой теме и с сегодняшней регистрацией, которые хвалят цирк, наводят на определенные мысли. biggrin.gif
*

Просто мне стало интересно узнать об этом цирке, набрала в поисковике вторая ссылка была на данный форум, просто поделилась своими впечатлениями)))
Profile CardPM
  -2/0  
adv
post Jul 21 2012, 19:38 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



на центральном пляже по смешнее цирк из водоплавающих людей можно увидеть забесплатно, за это мне цена не понравилась сразу smile3.gif

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/+4  
юша
post Jul 21 2012, 19:45 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Цитата(КристинаTT @ Jul 21 2012, 20:32)
Просто мне стало интересно узнать об этом цирке, набрала в поисковике вторая ссылка была на данный форум, просто поделилась своими впечатлениями)))
*


Обычно узнают до посещения , а вы после посещения стали интересоваться?! Оригинально ,почти поверила. biggrin.gif

Вам реально представление в парке 500 летия больше , чем цирк Дю Солей понравилось? huh.gif

Сообщение отредактировал юша - Jul 21 2012, 19:46

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/+4  
мантисса
post Jul 21 2012, 20:47 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 245



Кто уже сходил - как долго идёт представление?? Будет ли там интересно 3-х летнему ребёнку?
Profile CardPM
  0/0  
Paul_13
post Jul 21 2012, 20:57 
Отправлено #44


Новичок

Сообщений: 9



Не знаю почему такая негативная критика - мне очень понравилось. Молодцы!. Сделали очень красиво, ярко. Что понравилось - то что у них программа, а не набор номеров что бывает обычно в цирке. Продолжительность по времени около 2,5 часов (с антрактом). Что касается детей младшего возраста - ходил с дочкой - ей 3,5. года. Наверное это представление для детей постарше, так как детям такого возраста как у моей больше нравиться посмотреть на зверей, клоунов. Из зверей только кошки и морские львы. А клоун так немного на связках между номерами. Для детей постарше думаю будет интересно. Но еще раз повторю - очень красиво!
Profile CardPM
  -3/0  
lipochka3333
post Jul 21 2012, 21:00 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 258
Из: СЗР



Цитата(мантисса @ Jul 21 2012, 21:47)
Кто уже сходил - как долго идёт представление?? Будет ли там интересно 3-х летнему ребёнку?
*

Идет 2 часа между каждым часом представления антракт на 30 минут, вообщем все действие занимает 2,5 часа. Моей дочери тоже три года пока под впечатлением, конечно она смотрела первые 30 минут очень внимательно, потом отвлекаясь видно, что уже немного под устала. Хорошо смотрела представления с животными. Можно сходить, но цена мне тоже показалась завышенной.
Profile CardPM
  0/+3  

10 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения