3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Медсправка для ГИБДД. , как много времени занимает?

sera1
post Apr 10 2013, 17:27 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 441



Цитата(antiseptik @ Apr 10 2013, 17:28)
А потом кричит типо расскажи типо расскажите смысл пословицы,а когда попросил повторить ее, мне написали что мышление замедленное.
*

У них у самих похоже мышление замедленное.
У меня тоже где то, что-то много писала, но в амбулаторной ничего не найду. Может в своей внутренней карте. unknw.gif

Цитата(HAR0 @ Apr 10 2013, 18:13)
Я бы на вашем месте послал бы такого врача и заявление на им. гл. врача написал за превышение, пусть выговор сделают!
*

С ними ведь сталкиваешся только при прохождении медосмотров.
А по сути да. Пару, тройку обоснованных жалоб и выпроводят на заслуженный отдых. good.gif

Сообщение отредактировал sera1 - Apr 10 2013, 17:40

--------------------
Всё что я написал выше - это моё мнение, которое может не совпадать с вашим.
Profile CardPM
  0/0  
Malegik777
post Apr 10 2013, 19:44 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 91



Вы бы при поступлении в школу милиции, если б узнали какие там вопросики задают при медосмотре- офигели бы 25 раз. Работа у них такая , вот задали вам вопрос- вы неадыкватно среагировали, значит псих, зачем вам права?
Profile CardPM
  0/0  
sera1
post Apr 10 2013, 20:24 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 441



Цитата(Malegik777 @ Apr 10 2013, 20:44)
Вы бы при поступлении в школу милиции, если б узнали какие там вопросики задают при медосмотре- офигели бы 25 раз. Работа у них такая , вот задали вам вопрос- вы неадыкватно среагировали, значит псих, зачем вам права?
*

Здесь речь идёт не о психиаторе, а о наркологе. fool.gif
Нарколог – врач, который занимается вопросами диагностики, лечения и предупреждения алкогольной, табачной и наркотической зависимостей.
В компетенцию нарколога, входит изучение проявлений, патогенеза и этиологии наркомании, алкоголизма, токсикомании, а также разработка методик по предупреждению развития болезней. acute.gif

Сообщение отредактировал sera1 - Apr 10 2013, 20:38

--------------------
Всё что я написал выше - это моё мнение, которое может не совпадать с вашим.
Profile CardPM
  0/0  
путинка
post Jun 23 2013, 14:31 
Отправлено #34


Новичок

Сообщений: 1



ура в шумерлинском ммц благодаря новому главному демакову ликвидирована очередь на медосмотры.за 2 дня прошел медсправку в гаи.так что друзья не надо кататься в чеб.врач несмотря на хрупкость работает без перерыва с утра и до 17 час
Profile CardPM
  0/0  
antiseptik
post Jun 24 2013, 21:16 
Отправлено #35


не суди, да несудим будешь

Сообщений: 343
Из: Шумерли



Цитата(путинка @ Jun 23 2013, 15:31)
ура в шумерлинском ммц благодаря новому главному демакову ликвидирована очередь на медосмотры.за 2 дня прошел медсправку в гаи.так что друзья не надо кататься в чеб.врач несмотря на хрупкость работает без перерыва с утра и до 17 час
*

Поверь, я и после этой новости лучше в Чебоксары съезжу и пройду еще раз за час, чем 2 дня беготни и просиживания в очереди.

--------------------
Если у человека есть красота души, то он просто излучает обаяние.
Profile CardPM
  0/0  
savena
post Jun 24 2013, 21:51 
Отправлено #36


Мозги,конечно,не видно,но когда их не хватает-заметно

Сообщений: 945



Цитата(путинка @ Jun 23 2013, 15:31)
ура в шумерлинском ммц благодаря новому главному демакову ликвидирована очередь на медосмотры.за 2 дня прошел медсправку в гаи.так что друзья не надо кататься в чеб.врач несмотря на хрупкость работает без перерыва с утра и до 17 час
*

Мдааа,неплохо,два дня эт рекорд...но им еще до Чебов далеко,где можно за три часа управиться DANCE.gif
Есть к чему стремиться!!!

Сообщение отредактировал savena - Jun 24 2013, 21:52

--------------------
...Мы что-то знаем друг о друге
Ужасное. Мы в адском круге,
А может, это и не мы.
Profile CardPM
  0/0  
Dr.No
post Jun 26 2013, 07:10 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 115



Цитата(путинка @ Jun 23 2013, 15:31)
ура в шумерлинском ммц благодаря новому главному демакову ликвидирована очередь на медосмотры.за 2 дня прошел медсправку в гаи.так что друзья не надо кататься в чеб.врач несмотря на хрупкость работает без перерыва с утра и до 17 час
*

ваша регистрация на форуме связана с пиаром ММЦ или Демакова???
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: