2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

кафе М7 , неприятный случай

geo8532
post Jul 8 2012, 00:55 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 854



Я искренне Всем желаю кто рассматривает кафе М7, что на трассе М7, держаться подальше от выбора этого места.

Друзья, моему удивлению просто не было предела:
1. Я давно уже не видела чтобы в наш 21 век салаты раскладывали из тазика руками в тарелки...3 повара в женском лице лепили комочки салата в руках и выкладывали этот комок из рук в тарелки.Увидев это у меня пропало всякое желание еще раз приехать сюда.

2. Хамское обслуживание, официанты и администраторы хамят и дерзят - разрешают гулять только до 23.00. Учитывая такие временные ограничения они принесли горячее к 22.30. Теперь представьте что гости сидели с 18.00 в зале и горячее принесли только к 22.20, а в 23.00 уже они всех выгоняли.
На мою реакцию принести горячее раньше, администратор просто пожимала плечами и пыталась дерзить.

3. На фуршет для гостей расставили бокалы. Когда подошла посмотреть и проверить все ли на месте я заметила грязный бокал с застывшей помадой на краю. Когда я подозвала официанта и прямо в лоб задала вопрос - почему вы выставили грязный бокал - они мне нагрубив ответили - он чистый. Если бокалы с застывшей помадой в этом кафе называют чистыми - то теперь подумайте обо всем остальном.

4. Ровно без 15 минут 23.00 в зал вышла в халате я просто не знаю как ее назвать хамская женщина, которая так и не представилась и стала просто наезжать на диджеяя, чтобы он вырубал музыку. Еще раз напомню что горячее принесли в 22.20 . Она стояла над душой диджея каждую минуту пытаясь мешать ему работать. и когда без 5 минут 23.00 молодые дарили подарки гостям - она кричала на весь зал - вырубить музыку....Это полный кошмар и неуважение к молодым, которые заплатили за аренду зала!

5. Когда я попросила на 8 куске торта помочь официантов молодым разрезать куски - они мне ответили - пусть молодые и разрезают - это же их торт - они нам деньги за это не заплтили. КАПЕЦ!
Друзья я проработав там 6 часов в полном шоке!
я такого идиотизма просто не видывала!

Кафе М7 - в черный список
Profile CardPM
  0/+12  
s1eki
post Jul 8 2012, 00:59 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 4 721



Цитата(geo8532 @ Jul 8 2012, 01:55)
Я искренне Всем желаю кто рассматривает кафе М7, что на трассе М7, держаться подальше от выбора этого места.

Друзья, моему удивлению просто не было предела:
1. Я давно уже не видела чтобы в наш 21 век салаты раскладывали из тазика руками в тарелки...3 повара в женском лице лепили комочки салата в руках и выкладывали этот комок из рук в тарелки.Увидев это у меня пропало всякое желание еще раз приехать сюда.

2. Хамское обслуживание, официанты и администраторы хамят и дерзят - разрешают гулять только до 23.00. Учитывая такие временные ограничения они принесли горячее к 22.30. Теперь представьте что гости сидели с 18.00 в зале и горячее принесли только к 22.20, а в 23.00 уже они всех выгоняли.
На мою реакцию принести горячее раньше, администратор просто пожимала плечами и пыталась дерзить.

3. На фуршет для гостей расставили бокалы. Когда подошла посмотреть и проверить все ли на месте я заметила грязный бокал с застывшей помадой на краю. Когда я подозвала официанта и прямо в лоб задала вопрос - почему вы выставили грязный бокал - они мне нагрубив ответили - он чистый. Если бокалы с застывшей помадой в этом кафе называют чистыми - то теперь подумайте обо всем остальном.

4. Ровно без 15 минут 23.00 в зал вышла в халате я просто не знаю как ее назвать хамская женщина, которая так и не представилась и стала просто наезжать на диджеяя, чтобы он вырубал музыку. Еще раз напомню что горячее принесли в 22.20 . Она стояла над душой диджея каждую минуту пытаясь мешать ему работать. и когда без 5 минут 23.00 молодые дарили подарки гостям - она кричала на весь зал - вырубить музыку....Это полный кошмар и неуважение к молодым, которые заплатили за аренду зала!

5. Когда я попросила на 8 куске торта помочь официантов молодым разрезать куски - они мне ответили - пусть молодые и разрезают - это же их торт - они нам деньги за это не заплтили. КАПЕЦ!
Друзья я проработав там 6 часов в полном шоке!
я такого идиотизма просто не видывала!

Кафе М7 - в черный список
*

А чё вы думали?-забегалвка для дальнобойщиков facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+3  
orbit-1245
post Jul 8 2012, 02:13 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 9 785
Из: Не местный



Цитата(s1eki @ Jul 8 2012, 01:59)
А чё вы думали?-забегалвка для дальнобойщиков facepalm_ani.gif
*

а на фотках выглядит вполне цивильно...
сочувствую ТС, главное , - это чтобы гости и молодые видели и оценили все ваши старания в неравной борьбе с идиотизмом!

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/+3  
Верка
post Jul 8 2012, 09:13 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 204



Были в кафе м7 два года назад. Такого что описывает ТС, не было. Насчет салатов не видел, но обслуживание в этом кафе отличное, официанты и администратор были вежливы, сервировка блюд понравилось, вторые блюда все поставили у барной стойки (не все гости пришли). Может что-то изменилось за 2 года?

--------------------
Фотограф, видеограф, ведущая
http://vk.com/studiavera
89176795147
Profile CardPM
  -1/+1  
spain007
post Jul 9 2012, 00:26 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 863



хорошо что я не знаю вообще что это за кафе и никогда там не был biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+5  
Molot
post Jul 9 2012, 07:50 
Отправлено #6


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



С ТС согласен, кафе - придорожка для дальнобоев, со "спецификой" обслуживания.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jul 9 2012, 13:44 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



kain_113, т.е. то, что горячее подали только в 22:20 с учетом того что свадьба завершается в 23:00 это нормально? Кафе косячит, а ведущий как хочешь, так и изгаляйся с тортом и так далее. И может получиться - сначала кушаем торт, а потом так оп-па! Внезапно появляется горячее! Кушайте гости дорогие!

Идиотизм конечно. Можно было бы понять задержку с горячим, если бы кухня как в "Багратиони", например, сразу на 4 зала работала. Но там ведь такого нет. И то, в "Багратиони" такое случилось всего один раз, и там извинения были принесены, и время свадьбы никто не ограничивал грозными криками.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Pautinka
post Jul 9 2012, 13:45 
Отправлено #8


тайна

Сообщений: 8 176



Цитата(kain_113 @ Jul 9 2012, 14:34)
C ТС полностью НЕ СОГЛАСНА.
*

пахнет сплошным пиаром, и обругиванием тс-тамады
вы и зарегились то в один день с созданием темы ТС

нет бы по существу все написали, и на каждый пунктик ее минуса, привели бы свой плюс именно по кафе, а то большая часть вашего месседжа про тамаду, а не про кафе facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Pautinka - Jul 9 2012, 13:48

--------------------
Запоздалая правда – полноценная ложь ©
Profile CardPM
  0/+3  
ntecod
post Jul 9 2012, 13:46 
Отправлено #9


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Объясните неучу, в чем романтика справлять свадьбу в кафе для дальнобоев? Ну акромя случаев, когда и муж и жена являются водителями дальнобойных фур biggrin.gif

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/+2  
orbit-1245
post Jul 9 2012, 13:47 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 9 785
Из: Не местный



вопрос - так знала ТС время закрытия или нет?

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jul 9 2012, 13:48 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(ntecod @ Jul 9 2012, 14:46)
Объясните неучу, в чем романтика справлять свадьбу в кафе для дальнобоев? Ну акромя случаев, когда и муж и жена являются водителями дальнобойных фур  biggrin.gif
*

Ну вообще то кафе там по интерьеру довольно приличное, плюс номера в мотеле для молодоженов есть, никуда ехать не надо сразу после свадьбы. Ну и цена относительно симпатичная по чеку была.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jul 9 2012, 13:49 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(orbit-1245 @ Jul 9 2012, 14:47)
вопрос - так знала ТС время закрытия или нет?
*

Уверен что знала, но если горячее гостям подают в 22:20, все временные расчеты летят в тартарары.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Jul 9 2012, 14:12 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 680
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...



та ещё рыгаловка, с заявкой на ресторан... Но по сути кормят неплохо, дорого... типичная дальнобойня... шлюх привезут если закажешь...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Jul 9 2012, 14:13 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 6 204



тоже не понимаю, зачем гнать свадьбу в придорожное кафе. Естественно, сложно ожидать от этого кафе умения работать с мероприятиями такого масштаба. Экономика, конечно, должна быть экономной, но не в ущерб своему комфорту и не в такой день.

Нисколько не оправдываю поведение персонала кафе.

--------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jul 9 2012, 14:32 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(LittleWing @ Jul 9 2012, 15:13)
тоже не понимаю, зачем гнать свадьбу в придорожное кафе. Естественно, сложно ожидать от этого кафе умения работать с мероприятиями такого масштаба. Экономика, конечно, должна быть экономной, но не в ущерб своему комфорту и не в такой день.

Нисколько не оправдываю поведение персонала кафе.
*

Оно понятно конечно, но когда тебе предлагают за 500-600 рублей на человека столовую в ПУ №ХХХ и кафе М7, не удивлюсь что выбор падает на М7. Тем более что они активно старались раньше свое кафе позиционировать именно как отличный вариант для проведения свадеб и торжеств. Ну а в сезон, когда все по настоящему хорошие варианты на большое количество гостей прочно заняты минимум за полгода до торжества...

Насчет цен - все достаточно условно - не в курсе какой там порядок сейчас. Озвучил тот, который они мне сами давали по телефону два года назад, предлагая сотрудничество и проценты с каждой свадьбы, приведенной мной. Ни одно мероприятие, кстати, там не провел smile3.gif

Сообщение отредактировал Boomba - Jul 9 2012, 14:33

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения