21 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

сбили девушку , на Университетской 22

Роксалана
post Jul 7 2012, 21:40 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 2 142



Цитата(Bravo @ Jul 7 2012, 22:39)
Пешеходы - так вообще должны быть на чеку - у них ни подушек, ни кенгурятников, мягкие... В столкновении с авто, даже если он прав, помнется больше пешеход..  sad.gif
Что с девушкой?
*

если бы я знала..сама сижу, гадаю... sad.gif
в толпе оказались два медика, женщины.они крутились около неё, пытались измерить пульс. я так поняла что пульса они не нащупали. и скорая когда приехала, особой возни не было. погрузили в машину и так потом минут 20 что-то в машине делали....

Сообщение отредактировал Роксалана - Jul 7 2012, 21:42

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/0  
tatyana.4ertenok
post Jul 7 2012, 21:43 
Отправлено #62


Постоялец

Сообщений: 200
Из: Там где любимый



Цитата(DOKTOR76 @ Jul 7 2012, 22:10)
на ПП Студгородок-полно таких смертников-и стар и млад.смотришь на них -аж дух захватывает...самоубийцы херовы
*

Вот вот...Неделю назад 2 женщины с авоськами увидели проезжающий троллейбус, ломанулись что есть мочи...до красного еще то чуть времени осталось...Одна в итоге испугалась и по середине остановилась, вторая прямо перед машинами пролетает матерясь что тупые водители, пропустить не могут...

--------------------
Все пучком...
Profile CardPM
  0/+2  
Werther
post Jul 7 2012, 21:46 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 3 455
Из: дома



Цитата(tatyana.4ertenok @ Jul 7 2012, 22:43)
Вот вот...Неделю назад 2 женщины с авоськами увидели проезжающий троллейбус, ломанулись что  есть мочи...до красного еще то чуть времени осталось...Одна в итоге испугалась и по середине остановилась, вторая прямо перед машинами пролетает матерясь что тупые водители, пропустить не могут...
*

а потом говорят что водилы виноваты

--------------------
.
Profile CardPM
  0/+2  
tatyana.4ertenok
post Jul 7 2012, 21:47 
Отправлено #64


Постоялец

Сообщений: 200
Из: Там где любимый



Цитата(DOKTOR76 @ Jul 7 2012, 22:46)
а потом говорят что водилы виноваты
*

К сожалению у нас в городе менталитет такой...нет уважения ни к себе, ни к людям...Все время кто то виноват, но только не ты сам..

--------------------
Все пучком...
Profile CardPM
  0/+4  
ivan1986ov
post Jul 7 2012, 22:03 
Отправлено #65


Завсегдатай

Сообщений: 653



Я даже на зелёный сигнал светофора башкой вращаю с частотой 0.5 ГЦ. Раздали права каким попало поситителям Кащенко. Не удивлюсь, если сверху машина грохнется на голову.
И пешеходы безбашенные: стоит патруль только ради того, чтобы ловить пешеходов - так на патруль же и прут и н***т. Я похудел.
Profile CardPM
  -1/+10  
Alex N. Zak
post Jul 7 2012, 22:05 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 3 188



тоже видел это дело в окно
я не понял одно, приехало гаи, вышел сотрудник, подошел к лежащей, отошел к водиле разбираться. вроде как должен проверить, не нуждается ли пострадавший в помощи, хотя бы пульс проверить, а тут просто отвернулся и ушел.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
tatyana.4ertenok
post Jul 7 2012, 22:13 
Отправлено #67


Постоялец

Сообщений: 200
Из: Там где любимый



Цитата(ivan1986ov @ Jul 7 2012, 23:03)
Я даже на зелёный сигнал светофора башкой вращаю с частотой 0.5 ГЦ. Раздали права каким попало поситителям Кащенко. Не удивлюсь, если сверху машина грохнется на голову.
И пешеходы безбашенные: стоит патруль только ради того, чтобы ловить пешеходов - так на патруль же и прут и ниипёт. Я похудел.
*

Да...бдительным надо быть всегда...даже на ПП и зеленом...Не все водители реально "хорошие водители"..Особенно это видно на 30 дороге...ночью...Летуныыы)))

--------------------
Все пучком...
Profile CardPM
  0/+3  
Bravo
post Jul 7 2012, 22:22 
Отправлено #68


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 418



Цитата(Alex N. Zak @ Jul 7 2012, 23:05)
тоже видел это дело в окно
я не понял одно, приехало гаи, вышел сотрудник, подошел к лежащей, отошел к водиле разбираться. вроде как должен проверить, не нуждается ли пострадавший в помощи, хотя бы пульс проверить, а тут просто отвернулся и ушел.
*

Может быть, увидел, что перелом основания черепа - и даже трогать не стал, т.к. дело - табак? Обычно так и бывает. А медики уже труп положили в скорую - и, соответственно, внутри не откачивали, а оформляли.. sad.gif
Вообще, первым оказывать помощь должен был водитель ТС.
Да, на скорости 60 км/ч у человека нет шансов.. Я даже представляю со стороны водилы ситуацию - перестроился, тачка впереди была ара-тюнинг-тонированная "в ноль" - заднее и боковые - и тут внезапно девушка из-за машины.. Она подумала, что этот тонированный ее пропускает, соответственно, другой тоже встанет.. Тормоз, визг тормозов, удар.... ОХ УЖ ЭТИ ТУПЫЕ ПРИДУРКИ, fool.gif тонирующие стекла авто так, что за ними ничего не видно!!! Честно, отодрал бы пленки и заставил сожрать! Сколько ДТП могло не случится, запрети наверху пленочки... angry.gif
------
Отец рассказывал. Шел около Спартака, тут визг, удар и по голове чем-то заехали в темечко. Оказалось, сбили человека на проезжей части в двадцати метрах, а отца в голову ударил его ботинок, настолько сильный был удар..
===============
Товарищи, давайте, может быть, выступим с инициативой запрета непрозрачных тонировочных пленок вообще,а не только на переднее стекло? unknw.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
s1eki
post Jul 7 2012, 22:28 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 4 721



Что за авто было у лихача?-как я думаю ваз 12,14 или priora, только они могут гнать как угарелые, лучше столб поймал бы..
Profile CardPM
  -13/+3  
DYM
post Jul 7 2012, 22:28 
Отправлено #70


Пользователь

Сообщений: 44
Из: лесу вышел



Цитата(Bravo @ Jul 7 2012, 22:39)
Что с девушкой?
*

Час назад была жива, в тяжелом состоянии. Видимо, без сознания, т.к. личность пока не установлена.
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Jul 7 2012, 22:32 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



неважно щас кто виноват, лишь в итоге девушка оказалась жива и более-менее здорова.
Жаль мне девушек. Они ж просто парят летом налегке со всеми своими примечательностями по улицам, ощущая себя центром внимания окружающих мужчин. В отрыве от реальности.

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/+3  
Funduk21
post Jul 7 2012, 22:37 
Отправлено #72


Срань господня

Сообщений: 16 291



Цитата(adv @ Jul 7 2012, 23:32)
Они ж просто парят летом налегке со всеми своими примечательностями по улицам, ощущая себя центром внимания окружающих мужчин. В отрыве от реальности.
*

Попарят-попарят, и на посадку идут http://celt-tv.livejournal.com/491233.html

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ksta
post Jul 7 2012, 22:46 
Отправлено #73


Эксперт

Сообщений: 936



Цитата(ivan1986ov @ Jul 7 2012, 23:03)
Я даже на зелёный сигнал светофора башкой вращаю с частотой 0.5 ГЦ. Раздали права каким попало поситителям Кащенко. Не удивлюсь, если сверху машина грохнется на голову.
*
Такая же хрень. Как-то попали в поле видеорегика знакомого - он долго ржал над нами, что мы, переходя по ПП, башкой вертели, будто невротики. а куда деваться?!
девушку жалко...
водителя, честно - нет, спокойнее надо быть на дороге, гордыню и себялюбие - в багажник
Profile CardPM
  0/+4  
adv
post Jul 7 2012, 22:54 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(Funduk21 @ Jul 7 2012, 23:37)
Попарят-попарят, и на посадку идут http://celt-tv.livejournal.com/491233.html
*

ну и накачали её, бедняжку smile3.gif И не проводили....

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
NeoMag
post Jul 7 2012, 23:02 
Отправлено #75


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(DYM @ Jul 7 2012, 23:28)
Час назад была жива, в тяжелом состоянии. Видимо, без сознания, т.к. личность пока не установлена.
*

Жива? Честно говоря я думал без шансов...я свидетель....шел по другой стороне улицы, слышу визг тормозов (за мгновение до того помню в боковом зрении переходящую через дорогу девушку), слышу глухой стук, поворачиваю голову....вижу очень страшную картину: девушка ударившись о лобовуху подлетела еще метра на 1,5 над машиной, и сделав еще один оборот в воздухе упала на асфальт плошмя.....Если она выживет это будет чудом
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения