Ответить Создать тему

Програминформпродукт расторгает соглашения , Риски по залогу авто растут

apmb
post Jul 4 2012, 10:25 
Отправлено #1


Центр "Мой бизнес" в Чувашской Республике

Сообщений: 304



Сегодня ООО "Програминформпродукт" прислал письмо о том, что оно расторгает с нами (и похоже со всеми кредитными учреждениями) соглашение в связи с тем, что ранее заключенное ими соглашение с ГИБДД утратило силу, а новое МВД по ЧР подписать отказалось.

У кого есть сведения по данному вопросу? Будет другая контора или само ГИБДД или же теперь выдавать кредиты под залог автомобиля будет таким же рискованным делом, как и под залог товаров в обороте?

Сообщение отредактировал apmb - Jul 4 2012, 10:26
Profile CardPM
  0/0  
Автолюбитель
post Jul 4 2012, 10:28 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 910
Из: Новочебоксарск



Цитата(apmb @ Jul 4 2012, 11:25)
Сегодня ООО "Програминформпродукт" прислал письмо о том, что оно расторгает с нами (и похоже со всеми кредитными учреждениями) соглашение в связи с тем, что ранее заключенное ими соглашение с ГИБДД утратило силу, а новое МВД по ЧР подписать отказалось.

У кого есть сведения по данному вопросу? Будет другая контора или само ГИБДД или же теперь выдавать кредиты под залог автомобиля будет таким же рискованным делом, как и под залог товаров в обороте?
*

Если я правильно все понимаю, сведения от них в базу ГИБДД уже несколько лет не попадают. Несмотря на то что с клиентов в банках денег за это брали. Могу оказаться неправ конечно.
Profile CardPM
  0/0  
apmb
post Jul 4 2012, 10:29 
Отправлено #3


Центр "Мой бизнес" в Чувашской Республике

Сообщений: 304



Цитата(Автолюбитель @ Jul 4 2012, 11:28)
Если я правильно все понимаю, сведения от них в базу ГИБДД уже несколько лет не попадают. Несмотря на то что с клиентов в банках денег за это брали. Могу оказаться неправ конечно.
*

да нет, вроде как попадали. Все было ОК.
Profile CardPM
  0/0  
Автолюбитель
post Jul 4 2012, 10:31 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 910
Из: Новочебоксарск



Цитата(apmb @ Jul 4 2012, 11:29)
да нет, вроде как попадали. Все было ОК.
*

Хорошо если так. В прошлом году просто иную информацию слышал.

Сообщение отредактировал Автолюбитель - Jul 4 2012, 10:31
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: