3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Слабый полицейский. , по следам последних тем

koljas
post Jul 8 2012, 10:19 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 3 309



Цитата(Горбыль @ Jul 8 2012, 10:25)
. Ошибочно думать что там работают одни кандоны. Есть там настоящие люди и даже человеки с большой буквы.
*

Всё правильно ,есть там хорошие люди (знаю точно) но ,почему-то ,в основном встречаются кандоны... Мож потому ,что я обычный чел ,и отношение с их стороны как к простолюдину ( надменное отношение ,приходится ждать ,чуть-ли не кланяться, он прикрикнуть может ,вы-нет и т. д. ).

--------------------
Только не надо пытать.
Profile CardPM
  0/+2  
Cterra
post Jul 8 2012, 10:24 
Отправлено #32


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 227



Цитата(Vodevil-800 @ Jul 7 2012, 12:39)
Колокольцев Нургалиева не слаще...
*

Уже и нового министра облизали, видимо как и старый не по вкусу пришелся?



--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -3/+2  
Vodevil-800
post Jul 8 2012, 13:08 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 281



Я не знаю, чем и кому не нравился Нургалиев. Но глупо утверждать (или думать), что с приходом Колокольцева все и сразу изменится! Или у них методы работы с личным составом чем-то отличаются?
Profile CardPM
  0/+2  
100хан
post Jul 8 2012, 19:53 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 133



Цитата(koljas @ Jul 7 2012, 15:33)
Практика показывает ,что повышение зарплат ,льгот +бесплатные квартиры полицейским ,чиновникам ,не приводит к лучшему результату их работ. Их это ещё более расслабляет и развращает ,делает систему привлекательной для тех ,кто хочет только обогатиться ,пожировать и быстро уйти на пенсию ,не напрягаясь.  От этого только бюджет страдает и люди.
*


дело в том, что в полиции сечас временщики, вот, такой рассуждает, поработаю года два-три, до очередной чистки рядов, насшибаю, а там трава не расти.
Profile CardPM
  0/+2  
Sere
post Jul 23 2012, 18:00 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 232
Из: русских чувашей



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Jul 6 2012, 13:25)
Это точно. Набирают в ППС непонятно кого, особенно смешно смотрится, когда ППсник маленького роста идет с большой дубинкой и с ооооочень крутым видом. Больше не уважение вызывает, а смех.
Ездил несколько раз в Самару, вот там что-то маленькие не попадаются, там все ППС под 2 метра ростом, смех и желания спорить с ними не вызывают.
*

Мне девушка рассказывала знакомая, что в Самаре красавцев полно. У нас регион не самый богатый, народ не всегда ел до отвала. У нас средний рост меньше самарского

--------------------
"Политик - это тот, кто может много обещать, а потом сможет объяснить почему обещаниям не суждено было сбыться" - Уинстон Черчилль
Profile CardPM
  0/0  
npsis
post Jul 24 2012, 14:49 
Отправлено #36


Самарий

Сообщений: 696



Цитата(MAIKS @ Jul 6 2012, 12:01)
Вы Ваше мнение, скорее всего о ППСников на всех не распространяйте... biggrin.gif
*

Не только ППС-ники, но и ГИБДД-шники, и как ни странно, имеющие не лычки, а звезды, т.е. "образованные"


--------------------
Работаем по законам Ома , Кирхгофа.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения