/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1257457 Создать тему

Абоненты «Билайна» смогут покупать контент , в Google Play используя счет мобильника

ИТ-Новости
post Jul 5 2012, 15:59 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



Абоненты «Билайна» смогут покупать контент в Google Play, используя счет мобильного телефона

«ВымпелКом Лтд» (Группа компаний «ВымпелКом Лтд»), ведущий мировой провайдер телекоммуникационных услуг, совместно с Google, мировым лидером в сфере поисковых технологий, объявляют о партнерстве в области предоставления абонентам новых сервисов цифровых развлечений с помощью Google Play. Партнерство будет осуществляться во всех регионах присутствия «ВымпелКом Лтд».

Абоненты «ВымпелКом» смогут использовать счет своего мобильного телефона для доступа к контенту Google Play - тестирования и покупки приложений. При этом оплата за использование выбранного приложения будет списываться со счета телефона или будет включена в ежемесячный счет за мобильную связь.

Магазин Google Play объединяет все цифровые продукты Google, такие, как приложения, игры, книги, музыку и фильмы в едином предложении. Пользователи смогут создать свою собственную библиотеку музыки и видео, получить доступ к книгам, играм и любым другим приложениям в едином пространстве. При этом весь выбранный контент будет храниться в Интернете, и доступ к нему можно будет осуществлять без синхронизации устройств.
Магазин приложений позволит клиентам «ВымпелКома» с удобством найти актуальный контент среди 600 000 приложений, доступных в магазине Google Play.

В ближайшее время возможность оплаты приложений магазина Google Play со счета мобильного телефона станет доступна во всех регионах присутствия «ВымпелКом».
Михаил Герчук, коммерческий директор группы компаний «ВымпелКом» комментирует: «Сотрудничество с Google позволит нашим абонентам по всему миру получить удобный доступ и возможность платить за миллионы приложений, игр и песен, значительно расширяя возможности смартфонов в странах, где банковские услуги и оплата кредитной картой не особенно распространены. На большинстве рынков мы будем первым оператором, который запустит такое предложение по оплате с мобильного счета совместно с Google Play. С помощью специального канала для клиентов «ВымпелКома» мы сможем предоставить миллионам наших абонентов по всему миру необходимый контент для смартфонов на платформе Андроид».


Это сотрудничество является очередным шагом в стратегии «ВымпелКом», нацеленной на предоставление своим абонентам оптимальных мобильных сервисов. Оно дополняет недавнее партнерство «ВымпелКом» и Opera Software, которое позволило предоставить абонентам широкие возможности по веб-браузингу, используя бюджетные мобильные телефоны.

© «Билайн»
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1257457&qpid=10030626Наверх
земляникер
post Jul 7 2012, 00:28 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 923
Из: 1974 года



Неплохо. Ещё бы с App Store контакт наладили. rolleyes.gif --------------------
"Вот в средние века было интересно. В каждом доме жил домовой, в каждой церкви — Бог… Люди были молоды! А теперь каждый четвёртый — старик. Скучно, мой ангел, ой как скучно". (с) Писатель. К/ф "Сталкер", реж. Тарковский.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1257457&qpid=10038637Наверх
Prvd
post Jul 7 2012, 05:40 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 197



Нормальный контент в последнюю очередь. А вот мошеннический уже много лет. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1257457&qpid=10038745Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1257457Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения