26 Страницы « < 22 23 24 25 26 >  
Ответить Создать тему

Черные агентства недвижимости , как не попасть в руки в мошенников

viktory89
post Apr 21 2016, 11:09 
Отправлено #346


Завсегдатай

Сообщений: 562



При покупке и продаже недвижимости никому не советую обращаться в агенство недвижимости "София", раньше они находились на пр. Мира, но после пожара их здания переехали на Дом Мод. Несколько лет назад решили купить комнату, нашли объявления на Чеб.ру, созвонились с хозяйкой, посмотрели комнату, все понравилось и хозяйка нам заявляет, что сделку и все действия будут проводить через агенство "София", т.к. они уже обратились в это агенство по поводу продажи и одновременной покупки квартиры (одним словом хозяева расширялись). Договорились в назначенное время встретиться агентстве для передачи залога и оформления расписки. Директора агентства нам пришлось ждать около 2-х часов. И после появления первым делом директор потребовала с меня оплату в размере 30 000 рублей за оказанные ею услуги. С собой у меня оказалась только сумма залога, и естественно я не ожидала, что с меня ни за что сразу же потребуют 30 000 рублей wacko2.gif . Ладно, в агентстве согласились выдать нам образец расписки. Вела себя эта директорша очень нагло и по-хамски. Мне она сразу не понравилась. В итоге никакого договора об оказании услуг мы не оформляли и не подписывали Через несколько недель хозяева подобрали себе вариант и, замечу, через другое агенство, т. к. АН "София" со своей работой не справилось (как нам продавец потом уже сказала, что "София" вообще им не искала вариант). В день регистрации недвижимости нас сопровождала эта директорша АН со своим мужем, и после регистрации начала требовать 30 000 рублей за оказанные услуги. Мы, естественно, не собирались этого делать, т.к. никакой услуги я от нее в размере этой суммы не получила, хотели договориться на 15 000 рублей, т.к. мы комнату нашли без них. Но эта наглая женщина в истерике начала за нами преследовать, не давала нам проходу и грозилась обратиться в полицию. Нам пришлось отдать 30 000 рублей только, чтобы эта женщина от нас отстала и потому что появился страх, что эта женщина, зная адрес нашей комнаты, может совершить все-что угодно.
Прошло несколько лет, но я до сих пор с ужасом вспоминаю о такой наглости. Пишу так поздно отзыв об этом агентстве потому, что случайно наткнулась на эту тему.
Люди, ни в коем случае не обращайтесь в это агентство!

Сообщение отредактировал viktory89 - Apr 21 2016, 11:39
Profile CardPM
  0/+3  
Hofgx
post Jun 6 2016, 20:19 
Отправлено #347


Новичок

Сообщений: 1



Добрый вечер. Что можете сказать об агентстве "Надежный дом"? Кто-то с ними работал? И какие агентства можете посоветовать, чтобы не кинули.
Profile CardPM
  0/0  
максIKC
post Jun 7 2016, 10:01 
Отправлено #348


Продвинутый

Сообщений: 127



Цитата(Hofgx @ Jun 6 2016, 20:19)
Добрый вечер. Что можете сказать об агентстве "Надежный дом"? Кто-то с ними работал? И какие агентства можете посоветовать, чтобы не кинули.
*

Покупали квартиру через "Талисман",погасили огромную(для нас) ипотеку продавцов.Вышли по рекомендации.Если бы не это,то и не рискнули бы.
Profile CardPM
  0/0  
АнастасиАнастасия
post Jul 1 2016, 17:19 
Отправлено #349


Новичок

Сообщений: 1



Добрый день,пришлось воспользоваться услугами риэлтора даже дважды,разные организаци(простые решения на московском проспекте,второй на Энгельса 5 к1) но исполнитель один и тот же мирзетзянова Люция Р. Они никак мне не помогаю найти квартиры,могу ли я вернуть деньги?и вообще это мошенники? Кто- нибудь уже сталкивался с ними?
Profile CardPM
  0/0  
madam80
post Sep 20 2016, 19:19 
Отправлено #350


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(АнастасиАнастасия @ Jul 1 2016, 17:19)
Добрый день,пришлось воспользоваться услугами риэлтора даже дважды,разные организаци(простые решения на московском проспекте,второй на Энгельса 5 к1) но исполнитель один и тот же мирзетзянова Люция Р. Они никак мне не помогаю найти квартиры,могу ли я вернуть деньги?и вообще это мошенники? Кто- нибудь уже сталкивался с ними?
*

мне пришлось обратиться в эту ШАРАШКУ только по -другому их адресу напротив русск драм театра за магаз саваж КАК ВСПОМНЮ.......!!!!!!!!!!могу рассказать подробно по телефону ЭТА МИРЗЕТЗЯНОВА МОШЕННИЦА!!!!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
лёлялёля
post Oct 2 2016, 20:57 
Отправлено #351


Пользователь

Сообщений: 30



Что можете сказать об агенстве Империя Жилья
Profile CardPM
  0/0  
mpa21rus
post Oct 2 2016, 23:56 
Отправлено #352


Активный

Сообщений: 2 540



Цитата(лёлялёля @ Oct 2 2016, 20:57)
Что можете сказать об агенстве  Империя Жилья
*


Предлагают варианты из интернета, поэтому мона и без них найти квартиру. smile3.gif
Для чего агентство нужно ?

Сообщение отредактировал mpa21rus - Oct 3 2016, 00:20
Profile CardPM
  0/+3  
Shumer2
post Oct 3 2016, 12:47 
Отправлено #353


Постоялец

Сообщений: 367



АнастасиАнастасия, посоветуйтесь с любым знакомым юристом.

madam80, почему в полицию не обращаетесь?

Profile CardPM
  0/0  
Dergacheva Elena
post Oct 6 2016, 17:44 
Отправлено #354


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(mpa21rus @ Oct 2 2016, 23:56)
Предлагают варианты из интернета, поэтому мона и без них найти квартиру.  smile3.gif
Для чего агентство нужно ?
*

Здравствуйте, я директор Агенства недвижимости "ИМПЕРИЯ ЖИЛЬЯ".
Мы на рынке недвижимости с 2007 года.
В нашей базе есть разные варианты недвижимости, в том числе и эксклюзивные предложения. Каждая сделка проходит с участием юриста, а не одного агента.
Profile CardPM
  0/0  
laola
post Oct 8 2016, 19:57 
Отправлено #355


Постоялец

Сообщений: 271



Наша семья продала квартиру в 2012 году квартиру через агентство недвижимости Новоселье (г. Чебоксары, ул. Гражданская, 66), хозяйка которого Силуянова Алла Юрьевна. За совершение сделки мы заплатили агентству 30 тысяч рублей. Спустя 4 года нам приходит повестка в суд, где покупатели той квартиры требуют выплатить им 100 000 руб., обвиняют нас в укрывательстве от снятия обременения, причинении им морально-нравственного вреда, и даже смерти (!). Оказывается, т.к. покупатели вносили плату за квартиру частями, в свидетельстве была сделана запись об обременении. О том, что нам его надо снять, риэлтор не сообщил, в договоре об этом не написано. Суд выиграла наша семья, но Алла Юрьевна явилась в суд вместе с нашими покупателями свидетельствовать против нас.
Если не хотите после совершения сделки выслушивать о себе ложь, клевету, оскорбления, и тратить время и нервы на поездки по судам, не связывайтесь с риэлторами из агентства Новоселье, а также с самой Силуановой Аллой

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
Тамара
post Oct 9 2016, 11:04 
Отправлено #356


Эксперт

Сообщений: 2 906
Из: Чебоксары



Цитата(laola @ Oct 8 2016, 19:57)
Наша семья продала квартиру в 2012 году квартиру через агентство недвижимости Новоселье (г. Чебоксары, ул. Гражданская, 66), хозяйка которого Силуянова Алла Юрьевна. За совершение сделки мы заплатили агентству 30 тысяч рублей. Спустя 4 года нам приходит повестка в суд, где покупатели той квартиры требуют выплатить им 100 000 руб., обвиняют нас в укрывательстве от снятия обременения, причинении им морально-нравственного вреда, и даже смерти (!). Оказывается, т.к. покупатели вносили плату за квартиру частями, в свидетельстве была сделана запись об обременении. О том, что нам его надо снять, риэлтор не сообщил, в договоре об этом не написано. Суд выиграла наша семья, но Алла Юрьевна явилась в суд вместе с нашими покупателями свидетельствовать против нас.
Если не хотите после совершения сделки выслушивать о себе ложь, клевету, оскорбления, и тратить время и нервы на поездки по судам, не связывайтесь с риэлторами из агентства Новоселье, а также с самой Силуановой Аллой
*

вы меня, конечно, извините, что лезу. но разве по тексту решения суда вы не проиграли дело?
Profile CardPM
  -4/0  
mpa21rus
post Oct 9 2016, 11:53 
Отправлено #357


Активный

Сообщений: 2 540



Никогда не связывайтесь ни с какими агентствами недвижимости. Они все на одно лицо.
Profile CardPM
  0/+4  
vladik72
post Oct 9 2016, 14:24 
Отправлено #358


Эксперт

Сообщений: 797



Цитата(Тамара @ Oct 9 2016, 11:04)
вы меня, конечно, извините, что лезу. но разве по тексту решения суда вы не проиграли дело?
*

А разве данная страница похожа не решение суда? Насколько я понял это заявление (документ) поданное истцом.
Profile CardPM
  0/+3  
El_Magico
post Oct 10 2016, 11:55 
Отправлено #359


Завсегдатай

Сообщений: 559



Цитата(laola @ Oct 8 2016, 19:57)
Наша семья продала квартиру в 2012 году квартиру через агентство недвижимости Новоселье (г. Чебоксары, ул. Гражданская, 66), хозяйка которого Силуянова Алла Юрьевна. За совершение сделки мы заплатили агентству 30 тысяч рублей. Спустя 4 года нам приходит повестка в суд, где покупатели той квартиры требуют выплатить им 100 000 руб., обвиняют нас в укрывательстве от снятия обременения, причинении им морально-нравственного вреда, и даже смерти (!). Оказывается, т.к. покупатели вносили плату за квартиру частями, в свидетельстве была сделана запись об обременении. О том, что нам его надо снять, риэлтор не сообщил, в договоре об этом не написано. Суд выиграла наша семья, но Алла Юрьевна явилась в суд вместе с нашими покупателями свидетельствовать против нас.
Если не хотите после совершения сделки выслушивать о себе ложь, клевету, оскорбления, и тратить время и нервы на поездки по судам, не связывайтесь с риэлторами из агентства Новоселье, а также с самой Силуановой Аллой
*


Написано же ипотека,причём тут вы?
Profile CardPM
  0/0  
Тамара
post Oct 10 2016, 13:15 
Отправлено #360


Эксперт

Сообщений: 2 906
Из: Чебоксары



Цитата(vladik72 @ Oct 9 2016, 14:24)
А разве данная страница похожа не решение суда? Насколько я понял это заявление (документ) поданное истцом.
*

блин, точно.
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы « < 22 23 24 25 26 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: