2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Парикмахерская "Магнолия"

lady in red
post Mar 17 2015, 10:46 
Отправлено #16


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(Памела Ли @ Mar 17 2015, 10:18)
Есть кто делает составом для химзавивки до сих пор, но знаю точно что у Эстеля есть составы ниагара или как их там, для долговременной укладки, плюс правильные руки мастера) и результат будет не из 90-х. Мама делает в нчк в салоне долговременную, крупные кудри получаются, нет никаких привет, из 90-х. Рекламу давать не буду biggrin.gif я к тому, что реально многим до сих пор ставят мелкие бигуди и Локон видимо льют.
*

я делала в 2005 году правда biggrin.gif в Дебюте в Доме мод - такой треш был ph34r.gif ни прически ни волос нормальных - как солома стали. с тех пор зареклась

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/+1  
tufel`ka
post Mar 17 2015, 20:18 
Отправлено #17


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(lady in red @ Mar 17 2015, 10:46)
я делала в 2005 году правда biggrin.gif в Дебюте в Доме мод - такой треш был ph34r.gif ни прически ни волос нормальных - как солома стали. с тех пор зареклась
*

Вот и у меня та же история. Теперь и я зареклась. На следующий же день "смыла" эту химию. Теперь лечу волосы. facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
Innchik
post Jul 17 2015, 18:29 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 800



Только что из этой парикмахерской. Слезы на глазах ((( У меня были шикарные длинные волосы, пошла за простенькой стрижкой, а ушла с жалкими обрубками((( Еще и меня виноватой выставили ((( Видите ли слишком густые волосы. .. хотя на самом деле они обычные. Бывает и погуще. Кроме того мастер во время процесса стрижки прямо нещадно драла волосы расческой... это кошмар... После окончания стрижки опять же сославшись на густоту волос не стала мне их укладывать, просто высушила горяченным воздухом фена, после чего волосы просто торчали в разные стороны и даже на улицу с такой метлой на голове стыдно было выйти. Стригла очень грубо... Я сама виновата, конечно ((( Надо быть дурой, чтобы пойти в подобное место... Поленилась съездить в проверенное место. Милые девушки, я не желаю плохого этой парикмахерской, они все равно без клиентов не останутся. Но если вы дорожите своими волосами, то не ходите туда.

Сообщение отредактировал Innchik - Jul 17 2015, 18:32
Profile CardPM
  0/+1  
princecca
post Jul 17 2015, 19:49 
Отправлено #19


озёрная

Сообщений: 403
Из: Заполярья



Цитата(Innchik @ Jul 17 2015, 18:29)
Только что из этой парикмахерской. Слезы на глазах ((( У меня были шикарные длинные волосы, пошла за простенькой стрижкой, а ушла с жалкими обрубками((( Еще и меня виноватой выставили ((( Видите ли слишком густые волосы. .. хотя на самом деле они обычные. Бывает и погуще.  Кроме того мастер во время процесса стрижки прямо нещадно драла волосы расческой... это кошмар... После окончания стрижки опять же сославшись на густоту волос не стала мне их укладывать, просто высушила горяченным воздухом фена, после чего волосы просто торчали в разные стороны и даже на улицу с такой метлой на голове стыдно было выйти. Стригла очень грубо... Я сама виновата, конечно ((( Надо быть дурой, чтобы пойти в подобное место... Поленилась съездить в проверенное место.  Милые девушки, я не желаю плохого этой парикмахерской, они все равно без клиентов не останутся. Но если вы дорожите своими волосами, то не ходите туда.
*

Сочувствую,хотя бы мастера озвучьте,чтобы не нарваться...

--------------------

Во всем виновата полная луна
Profile CardPM
  0/+1  
Петербурженка
post Jul 17 2015, 21:58 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 146



Цитата(Innchik @ Jul 17 2015, 18:29)
Только что из этой парикмахерской. Слезы на глазах ((( У меня были шикарные длинные волосы, пошла за простенькой стрижкой, а ушла с жалкими обрубками((( Еще и меня виноватой выставили ((( Видите ли слишком густые волосы. .. хотя на самом деле они обычные. Бывает и погуще.  Кроме того мастер во время процесса стрижки прямо нещадно драла волосы расческой... это кошмар... После окончания стрижки опять же сославшись на густоту волос не стала мне их укладывать, просто высушила горяченным воздухом фена, после чего волосы просто торчали в разные стороны и даже на улицу с такой метлой на голове стыдно было выйти. Стригла очень грубо... Я сама виновата, конечно ((( Надо быть дурой, чтобы пойти в подобное место... Поленилась съездить в проверенное место.  Милые девушки, я не желаю плохого этой парикмахерской, они все равно без клиентов не останутся. Но если вы дорожите своими волосами, то не ходите туда.
*

А проверенное место не подскажите?

Сообщение отредактировал Петербурженка - Jul 18 2015, 12:12
Profile CardPM
  0/0  
Innchik
post Jul 18 2015, 14:22 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 800



Цитата(princecca @ Jul 17 2015, 19:49)
Сочувствую,хотя бы мастера озвучьте,чтобы не нарваться...
*

Имя мастера не могу озвучить.... не запомнила просто ((( Это была очень полненькая женщина, со светлыми волосами и очень большой грудью)))


До сих пор не пришла в себя... сколько же мне надо будет отращивать этот кошмар. ..
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Jul 18 2015, 16:14 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Петербурженка @ Jul 17 2015, 21:58)
А проверенное место не подскажите?
*

Только в "мечте" меня хорошо стригли по-крайней мере, хотя там разные парикмахеры но большинство с большим опытом.
Profile CardPM
  -1/+1  
Bukashka
post Apr 12 2019, 19:02 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 296



Та же ситуация. Пошла стричься, спросила перед этим по телефону, умеете ли стричь "удлиненный боб" ? Заверили, что да. По приходу показала длину спереди мастеру, которую нельзя было превышать. В итоге постригли в банальное неровное каре. Обкромсали. Сказали, что они считают, что так гармоничнее смотрится, чем резкое удлинение спереди. Капец. Нет слов. Больше ни ногой туда. Мастер - одна из лучших по мнению администратора, рыженькая Елена.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Dec 6 2019, 15:30 
Отправлено #24


Unregistered





Кто нибудь знает, куда ушла парикмахер Наталья!
  0/0  
Ekmzyf
post Jan 10 2020, 09:45 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 4 740



Давно не хожу в Мечту, хожу в Магию, там опытные мастера, а Могнолия - это какая-то шараш-контора имхо
Profile CardPM
  -2/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения