35 Страницы « < 30 31 32 33 34 > »   
Ответить Создать тему

Не женитесь мужики на красивых, , ничего там хорошего нет

aleksey087
post Aug 3 2017, 08:57 
Отправлено #466


Активный

Сообщений: 1 494



Цитата(Донт_край @ Aug 3 2017, 08:01)
в какой-то момент приходит понимание, что красота - дело очень ооооооочень относительное, сугубо индивидуальное и никаких параллелей с счастливой семейной жизнью проводить не приходится.
женится нужно на любимом человеке, на человеке с которым тебе легко, хорошо и комфортно.
если отношения изначально строились: она не стирает, не убирает, не готовит и не гладит, но ЗАТО ОНА КРАСИВАЯ - подобная схема обречена на провал.
пс: кажется есть теория о том что человеку самым красивым кажется свое лицо, есесно люди похожие на него самого ему кажутся наиболее красивыми и он выбирает по этому принципу, потому в парах партнеры часто оказываются похожими друг на друга и они кажутся друг другу ну очень красивыми - обладая при этом совершенно посредственной казалось бы внешностью. потому о красивости в общем рассуждать сложно и смысла не имеет
*

Да ну, есть и красивые девушки, которые все успевают, есть некрасивые лентяйки.
Profile CardPM
  0/+3  
Донт_край
post Aug 3 2017, 09:04 
Отправлено #467


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(aleksey087 @ Aug 3 2017, 08:57)
Да ну, есть и красивые девушки, которые все успевают, есть некрасивые лентяйки.
*

я как раз о том же, что утверждать как тс, что все красивые - неряхи, а уродинки - хозяюшки от Бога, не стоит.

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  0/0  
aleksey087
post Aug 3 2017, 10:00 
Отправлено #468


Активный

Сообщений: 1 494



Цитата(Донт_край @ Aug 3 2017, 09:04)
я как раз о том же, что утверждать как тс, что все красивые - неряхи, а уродинки - хозяюшки от Бога, не стоит.
*

Значит я Вас не совсем понял, пардон)
Profile CardPM
  0/0  
patologoanatom
post Aug 3 2017, 16:50 
Отправлено #469


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(Донт_край @ Aug 3 2017, 08:01)
в какой-то момент приходит понимание, что красота - дело очень ооооооочень относительное, сугубо индивидуальное и никаких параллелей с счастливой семейной жизнью проводить не приходится.
женится нужно на любимом человеке, на человеке с которым тебе легко, хорошо и комфортно.
если отношения изначально строились: она не стирает, не убирает, не готовит и не гладит, но ЗАТО ОНА КРАСИВАЯ - подобная схема обречена на провал.
пс: кажется есть теория о том что человеку самым красивым кажется свое лицо, есесно люди похожие на него самого ему кажутся наиболее красивыми и он выбирает по этому принципу, потому в парах партнеры часто оказываются похожими друг на друга и они кажутся друг другу ну очень красивыми - обладая при этом совершенно посредственной казалось бы внешностью. потому о красивости в общем рассуждать сложно и смысла не имеет
*

если человек сам себе нравится - это пациент Кащенко.
А таких даже здесь в форуме выше крыши.

Есть у меня приятель. Взяли его работать сантехником. Надо сказать что до этого мы с ним факультативно наяривали курс английского. На уровне иняза. Ну надо было нам ежедневно общаться напрямик с миром. Бывает.
Так вот. Приехала сюда делегация- партнеры на фирму где он работал. Все местные насяльника ничего не понимают и сами не вякают. Затор в общем. А он ка к был в спецовке грязной( надо заметить что морда его тоже шайба еще та) так и заговорил на хорошем. Разрулил.

Я к чему. Возвращаюсь к своему посту. Дурака хоть королем(вой) выряди и напомадь, он им и останется. ( " я просплюсь а ты так и останешся" Анекдот)
А хорошему, умному человеку это необязательно. Да и не судит умный сразу. wink.gif
Никогда.

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/+1  
Донт_край
post Aug 3 2017, 17:26 
Отправлено #470


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(patologoanatom @ Aug 3 2017, 16:50)
если человек сам себе нравится - это пациент Кащенко.
А таких даже здесь в форуме выше крыши.
*

Мне кажется если человек сам себе не нравится - вот это точно пОциент.
Какая гармония, если даже себе не можешь понравиться?

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  0/+3  
patologoanatom
post Aug 3 2017, 17:40 
Отправлено #471


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(Донт_край @ Aug 3 2017, 17:26)
Мне кажется если человек сам себе не нравится - вот это точно пОциент.
Какая гармония, если даже себе не можешь понравиться?
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ох уж ваши понятия о жизни.
Будем считать что это от счастья.

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Aug 3 2017, 18:23 
Отправлено #472


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(Шестая @ Jul 2 2012, 09:43)


Помогает подбросить дров в костёрчик. Накидать мусор на пол, навалить посуды в раковину. Пускай похрустит по грязному полу и повыбирает чистую ложку из горы посуды. Ыыыы smile3.gif)))

Красивая не урасивая - брехня. Не красивые так же бл...ют как и красивые и наоборот. В красивой могут быть принципы, понятия чести и достоинства, иногда даже душу можно найти. Ну это как повезёт.
Ещё надо смотреть на религиозность, потому что как только кончится хорошая жизнь так сразу и поменяется женщина и вера её в чего илт кого либо не останется ни какой. Венчания, загс - фигня всё это.

Сообщение отредактировал el- - Aug 3 2017, 18:29
Profile CardPM
  0/+2  
618984uyvdfy
post Aug 10 2017, 10:08 
Отправлено #473


Активный

Сообщений: 1 598



Не женитесь,мужики,,, вообще не женитесь,,Как сказали умные ж _ муж несёт ответственность за грехи жены после развода,,
Profile CardPM
  0/0  
Гильотин
post Aug 13 2017, 13:04 
Отправлено #474


Активный

Сообщений: 14 108



Цитата(618984uyvdfy @ Aug 10 2017, 10:08)
Не женитесь,мужики,,, вообще не женитесь,,Как сказали умные ж _ муж несёт ответственность за грехи жены после развода,,
*


Нет. Так не получится.

Надо испить горькую чашу до дна. И только после этого ты будешь способным принять решение в ту, или иную сторону.

Иначе, будешь всю жизнь жалеть о несостоявшемся факте.

Сообщение отредактировал Гильотин - Aug 13 2017, 18:38
Profile CardPM
  0/0  
Гильотин
post Aug 13 2017, 13:08 
Отправлено #475


Активный

Сообщений: 14 108



Цитата(Шестая @ Jul 2 2012, 09:43)


Ха-ха.

Точно, точно...

Любовь слепа, глуха и нема. Молодо-зелено.

Сообщение отредактировал Гильотин - Aug 13 2017, 13:09
Profile CardPM
  0/0  
patologoanatom
post Aug 13 2017, 22:06 
Отправлено #476


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(Гильотин @ Aug 13 2017, 13:04)
Нет. Так не получится.

Надо испить горькую чашу до дна. И только после этого ты будешь способным принять решение в ту, или иную сторону.

Иначе, будешь всю жизнь жалеть о несостоявшемся факте.
*

да фиг! Систематизируем.
Сервантес конечно описывал клинические проявления. biggrin.gif Но время было немного не то.
Да и литература собственно является гиперболой. cool.gif
" .... что эту старуху. Что сгорбилась в кресле. Когда то звали ассоль!" ("Ассоль. Сукачев)

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/0  
Citchen
post Oct 28 2017, 20:16 
Отправлено #477


Жизнь удалась!!!

Сообщений: 1 351
Из: Чебоксары



Ваш выбор, на что жалуетесь не понятно. "если сравнить с вещью ", то купил себе что то померял- вроде нормально, а потом понял что к ботинкам не подошло. Стоит либо ботинки сменить либо вещь утилизировать либо ходить без вкусно и "мучаться, "

--------------------
Все что существует на свете,когда то было мечтой!!!...
Profile CardPM
  0/0  
los_fennecus
post Oct 29 2017, 18:44 
Отправлено #478


Активный

Сообщений: 1 344



Цитата(ЗумЗум @ Jul 2 2012, 09:04)
Как сам холостяком уборкой занимался, так и занимаюсь. Ничо не изменилось. Только волос в ванной стало больше, да обертки от конфет добавились, и всякие белые бумажки от женских штучек.
Готовка? Пфф. Опять же сам, только в 2 раза больше, да и продуктов а 2 раза больше покупаю. Ладно, хоть посуду моет. Когда она начинает верхушкой Монблана потолок доставать.
Секс? Только ради секса жениться? Холостяком было чаще, лучше, разнообразнее. Сейчас запросто могут прокатить под видом "не сейчас", "я устала, только с работы", и т.п. А фигли куда я денусь, нужен буду- толкни в бок. В результате сам уже не хочу.
Дети? Хз, я боюсь. Не детей, а того что опять только мне надо будет нянчиться и кормить их сиськой. А если в командировку уеду, то помрут голодной смертью в грязи.
Любовь? Она была до совместного проживания, но поражена дуплетом бытом который нисколько не стал легче а даже тяжелее холостяцкой жизни.
В общем не женитесь, мужики по любви. Ничо там хорошего нет. Трат больше, проблем больше, уборки больше, готовки больше, секса меньше, денег меньше. Так что если женитесь - берите хозяйку, а не красотку.
*

бдсмщик получил то, что хотел

--------------------
༼ つ ◕_◕ ༽つ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Profile CardPM
  0/0  
Situs
post Nov 1 2017, 11:58 
Отправлено #479


Новичок

Сообщений: 2



Зачем же так всех обобщать сразу)
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Nov 24 2017, 23:43 
Отправлено #480


Холостяк

Сообщений: 3 175
Из: России



Истинно говорю вам: красота внутри smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  

35 Страницы « < 30 31 32 33 34 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: