35 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Не женитесь мужики на красивых, , ничего там хорошего нет

evГений
post Jul 2 2012, 09:47 
Отправлено #31


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(new vegas @ Jul 2 2012, 10:42)
если вы умны и красивы, ну или умны, а жена красивая, то дети будут - сами не нарадуетесь. а когда ваш красивый ребенок вырастет и начнет развращать какую-нибудь симпотяжку, сами порадуетесь, что взяли в жены симпотишную девку, а не шлак какой, прости господи.
*

Повеселили ... biggrin.gif
Цитата(new vegas @ Jul 2 2012, 10:42)
да и жену можно слегка изменить под себя.
*

Ага , ремнем ...

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  -1/+1  
деловая_колбаса
post Jul 2 2012, 09:51 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 114



Цитата(Port21 @ Jul 2 2012, 10:38)
Если живет с родителями\бабушкой\сестрой\подружкой - не факт.
*


Факт, смотреть просто в оба надо, а не лететь в загс через три месяца влюбленности smile3.gif Любовь она конечно штук хороший и прекрасный,но только если ты привык, чтобы уют и порядок именно женщина в доме создавала, не делай после удивленных глаз smile3.gif



--------------------
Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает.
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Jul 2 2012, 09:55 
Отправлено #33


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(деловая_колбаса @ Jul 2 2012, 10:51)
Факт, смотреть просто в оба надо, а не лететь в загс через три месяца влюбленности :) Любовь она конечно штук хороший и прекрасный,но только если ты привык, чтобы уют и порядок именно женщина  в доме создавала, не делай после удивленных глаз :)
*

Эмм, вы начало темы читали? Там муж пишет, что всю жизнь сам убирается :)
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Jul 2 2012, 09:56 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 7 068
Из: НЮР



Цитата(деловая_колбаса @ Jul 2 2012, 10:51)
Факт, смотреть просто в оба надо, а не лететь в загс через три месяца влюбленности smile3.gif Любовь она конечно штук хороший и прекрасный,но только если ты привык, чтобы уют и порядок именно женщина  в доме создавала, не делай после удивленных глаз smile3.gif
*


А с другой стороны, сколько девушек на своих мужей после свадьбы жаловаться начинают. Тоже не видят или думают, что перевоспитают. Вероятно, тут та же ситуация. Думал ,что изменится, либо реально не замечал ее "недостатки".

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/+1  
MarinaT
post Jul 2 2012, 10:03 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 373
Из: НЮР



Совместное проживание на очень многое открывает глаза, что мужчинам, что женщинам
Это раньше замуж выходили\женились без совместного проживания, а еще ранее только на свадьбах друг друга видели, кому какой "билет " достанется, как повезет, а сейчас все это решаемо. До замужества\женитьбы уж наверное друг у друга в гостях бывали, видно же какая обстановка, чисто не чисто и т.д.
Да и характер человека при общении со временем все равно проявляется, думаю. Ведь невозможно на протяжении энного времени строить из себя того, кем не являешься
Profile CardPM
  0/+2  
деловая_колбаса
post Jul 2 2012, 10:06 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 114



Цитата(Port21 @ Jul 2 2012, 10:55)
Эмм, вы начало темы читали? Там муж пишет, что всю жизнь сам убирается smile3.gif
*



аа, ну что сказать тогда smile3.gif сам дулак )))

--------------------
Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает.
Profile CardPM
  -1/+1  
evgeny333
post Jul 2 2012, 10:12 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 4 605



Правильно сказали. Терпи мужик ради детей. Зато красивых будет больше)

Сообщение отредактировал evgeny333 - Jul 2 2012, 10:12
Profile CardPM
  -1/0  
Android666
post Jul 2 2012, 10:39 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 5 343
Из: Rock in Roll'a



Цитата(Сhimaera @ Jul 2 2012, 10:20)
Очередные сопли?  biggrin.gif Мдааа, мужиков-нытиков все больше.

ЗЫ. И да, ТС на что надеялся то, что бесплатная домоработница вместе со штампом предоставляется, а он на диване пиво тянуть будет? Прошли те времена, примите как данность.
*

Хмм... оправдываете потребительское отношение в отношениях?

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Jul 2 2012, 10:44 
Отправлено #39


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



ЗумЗум, плюсую тыщщу плюсов топикстартеру! sad.gif

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/+1  
Сhimaera
post Jul 2 2012, 10:45 
Отправлено #40


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Android666 @ Jul 2 2012, 11:39)
Хмм... оправдываете потребительское отношение в отношениях?
*

Нет. Я не оправдываю трясти с женщины женских обязательств при неисполнении мужских. smile3.gif Видите ли, любителям кричать о том, что де женщина должна выполнять все обязанности по дому я всегда ооочень люблю говорить, что первейшая мужская обязанность этот дом обеспечить. То есть выходит то, что женщина работать и вкалывать по 8-12 часов вообще не должна. Мужчина обеспечил таким образом дом, чтобы семья ни в чем не нуждалась? Зарабатывает один и 100 косарей в месяц на все семейные расходы? Тогда да, имеет право требовать идеальной чистоты. А если женщина вкалывает наравне с мужчиной, чтобы прокормить себя и детей, чтобы заработать на квартиру, мебель, ремонт и т д, то тогда вообще никаких разговоров об мифических "обязанностях" заводить никто не имеет права. Однобоко как-то получается а то, мужчина на 100% своих функций не выполняет, а женщина должна blink.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -2/+11  
_-*Dream*-_
post Jul 2 2012, 10:47 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 11 657



где таких находите только smile3.gif паразитизм это не отношения

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Jul 2 2012, 10:54 
Отправлено #42


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(Lampampusik @ Jul 2 2012, 10:15)
на хозяйственных tongue.gif
*


Как понять то, где она хозяйственная? По ее рукам, облезлым от стиральных порошков? По синякам под глазами, по трудовым мозолям барышни?

Тут все проще намного. Если девка с родителями всю жизнь жила, то для нее, как для любимой дочки, родители все делали, она сидела, глазами хлопола и не знала печали. А как стала жить с мужем, то тут и рецепты супа надо вспоминать и тряпку в руки брать.

У меня сеструха простейшие макароны, суп не могла сварить.
Сейчас живет в другой стране, совершенно одна без родителей. Часто звонит и спрашивает у мамки, как приготовить курицу, как готовить кашу, как суп.

Нужда заставит wink.gif

А эти тепличные красотки-губашлепки только и могут, что тонну пудры на себя наложить. Спроси у любой, как готовить суп или кашку, мало кто скажет rofl.gif
Даже духовку сама разжечь не сможет и стиралку включить.

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/+8  
Katerina-nv3
post Jul 2 2012, 10:55 
Отправлено #43


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Сами развратили, сами приучили, пылинки сдували и не заметили как сами пылью обросли. А что делать, да просто нужно изначально с партнером быть честным не только в отношениях, но и в поступках. Если вы в начале отношений своих дали одеть на себя хомут, то потом снимать его не то что тяжело будет, а вас же и обвинят в том что вы притворялись хорошим. а теперь вот она маска спала и вместо любящего мужа появился на свет деспот который заставляет бедную женушку работать. Что же теперь делать... плавно скидывать с себя часть обязанностей.
Profile CardPM
  0/+1  
Android666
post Jul 2 2012, 10:57 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 5 343
Из: Rock in Roll'a



Цитата(ЗумЗум @ Jul 2 2012, 10:04)
Как сам холостяком уборкой занимался, так и занимаюсь. Ничо не изменилось. Только волос в ванной стало больше, да обертки от конфет добавились, и всякие белые бумажки от женских штучек.
Готовка? Пфф. Опять же сам, только в 2 раза больше, да и продуктов а 2 раза больше покупаю. Ладно, хоть посуду моет. Когда она начинает верхушкой Монблана потолок доставать.
Секс? Только ради секса жениться? Холостяком было чаще, лучше, разнообразнее. Сейчас запросто могут прокатить под видом "не сейчас", "я устала, только с работы", и т.п.  А фигли куда я денусь, нужен буду- толкни в бок. В результате сам уже не хочу.
Дети? Хз, я боюсь. Не детей, а того что опять только мне надо будет нянчиться и кормить их сиськой. А если в командировку уеду, то помрут голодной смертью в грязи.
Любовь? Она была  до совместного проживания, но поражена дуплетом бытом который нисколько не стал легче а даже тяжелее холостяцкой жизни.
В общем не женитесь, мужики по любви. Ничо там хорошего нет. Трат больше, проблем больше, уборки больше, готовки больше, секса меньше, денег меньше. Так что если женитесь - берите хозяйку, а не красотку.
*

Chimaera, где именно ТУТ вы увидели несостоятельность мужчины?

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jul 2 2012, 10:59 
Отправлено #45


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Android666 @ Jul 2 2012, 11:57)
Chimaera, где именно ТУТ вы увидели несостоятельность мужчины?
*

Женщина работает, чтобы также обеспечить дом и ту же покупку еды, не так ли (модератор выложила предысторию взаимоотношений)? Все, дальше разговоров быть не может. smile3.gif А то, видите ли, "пришла С РАБОТЫ и сразу к компу". Устала, ответ прост! Имеет полное право.
Цитата(ntecod @ Jul 2 2012, 11:54)
Тут все проще намного. Если девка с родителями всю жизнь жила, то для нее, как для любимой дочки, родители все делали, она сидела, глазами хлопола и не знала печали. А как стала жить с мужем, то тут и рецепты супа надо вспоминать и тряпку в руки брать.
*

Моим родителям это скажи, а? Лет с 10 черной завистью завидую девочкам, за которых маменьки хоть что-то делают. angry.gif Грешным делом думаю, что одной жить чище и проще, реально.

Сообщение отредактировал Сhimaera - Jul 2 2012, 11:04

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+2  

35 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: