130 Страницы « < 116 117 118 119 120 > »   
Ответить Создать тему

Другая Козловка , так жить нельзя

Partizanen
post Aug 9 2018, 01:29 
Отправлено #1756


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(Shurochka @ Aug 8 2018, 20:32)
Завтра в Козловку приезжает Игнатьев, какая радость, ведь именно такие события преображают наш город. Сегодня на поселке косят траву для такой показухи, позор, скашивают те места, которые видны с дороги. А за домами, магазином "Заходи" у дома №28 стоит бурьян. Куда смотрит глава города, или для него это норма, почему город засран, почему порядок только из под палки.  У дома №28 работал бульдозер. равнял землю после сноса домов, да и тут все через жопу. Около дома  остались не закрытыми погреба, бурьян, рядом бегают дети. Вы ждете беду, чтобы выровнять всю территорию сноса!!! Безобразие и позор!!!
*


Петров Ю.А. уж больно рисуется на фотографиях возле Игнатьева, хвалится что все хрошо! Вот с него и спросить надо, за чистоту и за все остальное!!!
Profile CardPM
  0/0  
Мурзаев
post Aug 9 2018, 06:25 
Отправлено #1757


Активный

Сообщений: 1 630



Ну, слава Богу- НОРМАЛЬНЫЕ люди иногда здесь еще высказываются...
Шурочка, по состоянию поселка вчера молодая мать шестерых детей обратилась к Путину и Игнатьеву. Именно с позиции МАТЕРИ ШЕСТИ ДЕТЕЙ!
Но то же и в городской половине. Ну, ладно- проложили тротуар вдоль дороги напротив Поволжья, вдоль домов Лобачевского и при этом НЕ ВЫРОВНЯЛИ газон и не посеяли здесь траву ("красота" также окружена бурьяном, пусть иногда и стригущимся, и... то там, то сям вывороченными камнями), но вот стали еще "докапывать" под кабель для столбов освещения- все окончательно РАЗВОРОТИЛИ! Похабно закопав канавки наворотили новые колдобины... Но...Игнатьеву, говорят, понДравилось...
Сегодня он опять приезжает- драят больницу... На встречу с ним никого посторонних не пустят- надо, чтоб отчет нашего районного главнюка прошел без эксцессов, чтоб ничто не побеспокоило слух Игнатьева...
И в зале будут лишь те, кто будет скандировать "Все хорошо, прекрасная маркиза!"

Да, о "рисующемся Петрове"... А посмотри как обижен наш Индеец на фотографиях: жалостливо так смотрит в сторону Игнатьева, помещенный на отшиб...
А Петров... Не знаю какой он физкультурник, но как озеленитель хорош! Жаль только, что около ФОКа ограничивает свое умение, а не в городе и районе, зарастающих диким кленом и бурьяном- он же, таки, РАЙОННЫЙ чин. Впрочем, чему удивляться, если самые плохие газоны, тротуары, оформление зданий возле магазинов наших тузов Гофмана, Агниашвили (посмотрите площадку возле его здания на рынке, у "Бугра", бурьян возле и за ними), Лазарева...

Сообщение отредактировал Мурзаев - Aug 9 2018, 06:33

--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/+2  
Мурзаев
post Aug 9 2018, 17:38 
Отправлено #1758


Активный

Сообщений: 1 630



Как и ожидалось- приезжал к нам Всечувашский Патша. Как и в других районах- на встречу с ним строго по приглашениям. А кто они- лица допущенные к телу Игнатьева? Да те же библиотекари со всего района, депутаты, работники администрации и ПРОЧАЯ ЧЕЛЯДЬ господско-чиновничья. А потому и вопросов нет, ни проблем в городе и районе- ВСЕОБЩАЯ ЛАЯХ! "Провокационные" вопросы на таких сборищах дозволяется задавать лишь Самому, что он и не преминул сделать задав вопрос представителю больницы: что там насчет дефицита кадров в больнице (жаль, что этот работник больницы в ответ не спросил Игнатьева- а что там насчет морга в Козловке и жилья для врачей?). Вместо этого- бодрый рапорт- все поправляем!
А между тем, дошло до комедии (было бы смешно, если не было бы так грустно). Вчера малыш дверью прищемил палец. Кровь хлыщет дуром. Дедушка ребенка скорее повез его в больницу. Было уже за 16 часов. На приеме сидит хирург (не Фомин!!! Фомин не такие, а более сложные членовредительства после ДТП оперирует немедленно), который... ДАЛ НАПРАВЛЕНИЕ В ЧЕБОКСАРЫ ДЛЯ НАЛОЖЕНИЯ ШВОВ НА РАНУ!!! Со слов этого деда- он проплакал вместе с ребенком ночь, а утром повез в Чебоксары. Там ОХ..ЛИ!!! Наложили три шва- и всех дел!
Докатилась Козловка...
Зато по рапортам Мальчиша-Плохиша и Физкультурника перед Игнатьевым- нам совсем немного осталось чтоб догнать и перегнать загнивающий Запад... Город всеобщего счастья и благоденствия...

Жаль, не для наших ушей была их бравада... Может и я понял бы, что НЕ ПОНИМАЮ СЧАСТЬЯ СВОЕГО от того, что в городе самые дорогие в Чувашии продукты питания, что нет у нас родильного отделения, что нет морга, что нет пристани, что поля и город засраны бурьяном и диким кленом, что счастьем я обеспечен приписками районной власти в животноводстве, зерноводстве и картофелеводстве... Что нет прктически в городе бани. Что на поселке нет ни аптеки, ни спортзала, ни садика... И т.д. и т.п.
Тупость приехавшего барина поражает. Его устраивают такие "потемкинские деревни"- ложные рапорты о благополучии? Нужен ли нам такой глава, который НЕ ЖЕЛАЕТ СЛЫШАТЬ о недостатках? Значит- ОН НЕ ЖЕЛАЕТ РАБОТАТЬ?!
Помнится в приснопамятные времена КПСС приезжали в район первые лица Чувашии в сопровождении одной машины ГАИ, БЕЗ КОРТЕЖЕЙ! О приезде СООБЩАЛОСЬ жителям города, поэтому в зале были и поселские бабки (острые на язык и легкие на выкрик "болтун!"), и заводские бузотеры (смеющие спросить севших в президиум "А кто вас туда приглашал?"). Еще помнится, что для разговора с людьми власть организовывала Дни открытого письма, когда по местному радио и через газету загодя предлагалось населению задавать вопросы, отвечать на которые ПРИНАРОДНО обязаны были чиновники в зале клуба автофургонов, куда собирались все желающие...
Ноне не те времена- времена всеобщего обмана людей, времена не желания слышать людей и пох..зм власти в решении людских проблем.
И еще- страха людей!!! Да, при кажущейся юезнаказанности чиновников за состояние дел, они БОЯТСЯ ЛЮДЕЙ!!! Просто "ноне Буйных стало мало- вот и нету вожаков" (В.Высоцкий)...

Козловка раздвоилась. Здесь, в моей теме- РЕАЛЬНАЯ Козловка, умирающая... вымирающая... А есть еще и Игнатьевско-Плохишеская Козловка- процветающая и благоухающая: мираж власти...

Сообщение отредактировал Мурзаев - Aug 9 2018, 18:51

--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/+3  
Марк Правдин
post Aug 10 2018, 15:17 
Отправлено #1759


Эксперт

Сообщений: 812



Друзья , а правду говорят , что 9 августа 2018 года на большом совещении с участием Главы Чувашии с высоких трубун прозвучали планы о том , чтобы в ближайшем будущем средняя зарплата в Козловском районе будет никак не ниже 40 000 рублей. Или опять народная молва ...ошибается ???

Сообщение отредактировал Марк Правдин - Aug 10 2018, 15:19
Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Aug 10 2018, 19:21 
Отправлено #1760


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Марк Правдин @ Aug 10 2018, 15:17)
с высоких трубун прозвучали планы о том , чтобы в ближайшем будущем средняя зарплата в Козловском районе будет  никак не ниже 40 000 рублей.
*

Хэ!
А полгода тому назад чувашские статисты утверждали о том, что средняя номинально начисленная заработной плата в Чувашии - 24481 рублей.
Козловка между прочем ближе к Татарии. А там тогда отрапортовали о 32 165 рублях.
У тому же по данным Росстата в Чувашии самые низкие денежные доходы населения по Поволжью - 12 928 рублей в месяц.
Так что ... в Чувашии в ближайшем будущем - вряд ли. Тем более за 6 месяцев на 150% скачок возможно только в сказках.
А в Татарии - вполне реально.
Но ... "мы рождены, чтоб сказку сделать былью ..." yes.gif

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Мурзаев
post Sep 10 2018, 20:31 
Отправлено #1761


Активный

Сообщений: 1 630



Прочитал очередной номер газетенки нашей- "Знамя". Ничто не может исправить нашего Плохиша. Вбил ему папашка- старый партийный прощелыга: "Будешь, сынок, хорошим, если всех своих плебеев будешь награждать грамотами, званиями- лизоблюды это дело очень любят и будут верны тебе". Что ни сессия, то обязательно какого-нибуть депутатку выдвинет на грамотенку от Госсовета или даже от самого- Патши Всечувашского. Ни одного депутатика без "заслуг" не оставил! А шушеру помельче сам награждает...Пусть хоть три дня работает молодой карьерист в администрации, а уже при звании- "молодая гвардия"...Как ни звание- так чиновник... Значит- недалек день, когда самого Плохиша хором представят к чему-то...

--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/+1  
Мурзаев
post Sep 10 2018, 20:44 
Отправлено #1762


Активный

Сообщений: 1 630



Помните, есть поговорка- "задушить любя"? Вроде- с добром, а результат- во вред...Вот и наш местный городской главнюк: вроде бы хорошее дело делает- тротуары по Лобачевского, фонари... Беда только в том, что делает он это НЕ С ЛЮБОВЬЮ К ГОРОДУ, а... просто- он- ОСВАИВАЕТ выделенные деньги! Прочувствуйте разницу смотря на сделанное. Испохабленные газоны, с грудами камней, не разровненной граблями землей вокруг столбов фонарных. ПОХАБЩИНА!!!Сорная трава УЖЕ- не прошло и месяца как положили тротуары- лезет на асфальт и прорастает сквозь него! Прокладывая кабели к фонарям... размолотили новый асфальт на тротуарах и никто и не думает провести новое асфальтирование!
Простите, но не называется ли это- "Заставь дурака Богу молиться..."?
Не ОСВАИВАТЬ деньги надо, а вкладывать их в город С ЛЮБОВЬЮ!!!
Индеец явно не на своем месте...

--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/+3  
Марк Правдин
post Sep 11 2018, 16:38 
Отправлено #1763


Эксперт

Сообщений: 812



Правильно надо любить свой город !!!
Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Sep 11 2018, 20:01 
Отправлено #1764


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Мурзаев @ Sep 10 2018, 20:44)
наш местный городской главнюк
*

А это Кто?
Цитата(Мурзаев @ Sep 10 2018, 20:44)
Простите, но не называется ли это- "Заставь дурака Богу молиться..."?
*

Каждый занимается по мере своих Сил.
К тому же ... "дурак" - это эталон. То бишь, не будет "дурака" - не найти и "умного". Притом, все Законы писаны "дураками" (чтобы впоследствии стать "разумными").
Цитата(Мурзаев @ Sep 10 2018, 20:44)
Индеец явно не на своем месте...
*

А Этот ещё Кто Такой?
Анатолий Н., а нельзя ли без Псевдонимов (лишь, только вами придуманными) писать.
А то ... как-то однобоко получается: вы кличками хаете, а Они молчат.
К тому же ... Эти Прозвища не все и знают.
А потому ... не хорошо выглядит и пост (сообщение).


--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Мурзаев
post Sep 14 2018, 17:03 
Отправлено #1765


Активный

Сообщений: 1 630



Из десяти тем, заявленных первыми на форуме Козловки, только одна заканчивается комментом иного лица- все остальные комментируются ИДИОТОМ! Символично, однако... Так и на прошедших выборах голосовали: идиоты за идиотов...

--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/+2  
Идиот
post Sep 14 2018, 19:42 
Отправлено #1766


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Мурзаев @ Sep 14 2018, 17:03)
Из десяти тем, заявленных первыми на форуме Козловки, только одна заканчивается комментом иного лица- все остальные комментируются ИДИОТОМ! Символично, однако...
*

Завидно? А Вас кто мешает?
Пожалуйста, "комментируйте"!
PS!!! ПС!!! ХК!!!
Только про Этику в речи не забывайте.
А то ... иной раз мои Очки то краснеют то потеют глядя на некоторые срамные слова.
Цитата(Мурзаев @ Sep 14 2018, 17:03)
Так и на прошедших выборах голосовали: идиоты за идиотов...
*

Э-э-э-э, нет!
Вы Анатолий Николаевич похоже с возрастом Историю Права начали забывать.
ИДИОТы никогда на Выборы и не ходили (да и, на голосованияхне участвуют).
Цитата
термин «идиот» в Древней Греции обозначал вовсе не слабоумного, а человека, который намеренно не участвует в жизни полиса – то есть не ходит на выборы.

PS!!! ПС!!! ХК!!!
А так ... Я с 3 июля 1996 года уже не хожу на Выборы. И надеюсь не скоро ещё впаду в старческий маразм, в результате которого меня туда потянет. Тем более ... я считаю, что Выборы - это всегда был, есть и будет лохотроном для наивных простачков..

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Мурзаев
post Sep 17 2018, 17:04 
Отправлено #1767


Активный

Сообщений: 1 630



Я даже и не знаю- что еще можно сказать тебе, Идиот: нет, понятно, конечно, что ты прекрасно понимаешь свою болезнь (потому и самоназвался Идиотом), но ... пожалей людей! Ведь засрал абсолютно все темя на козловском форуме! Ты, ты, ты... во всех них!Распугал и разогнал своими "оценками" и "расчленениями" фраз и выражений пытавшихся что-то здесь изложить, не желающих вступать в перепалку с полуграмотным демагогом...
Сошел бы ты с дистанции, Идиот... Поработай на "благо" Цивильска...

--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Sep 17 2018, 21:28 
Отправлено #1768


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Мурзаев @ Sep 17 2018, 17:04)
Я даже и не знаю- что еще можно сказать тебе, Идиот: нет, понятно, конечно, что ты прекрасно понимаешь свою болезнь (потому и самоназвался Идиотом), но ... пожалей людей! Ведь засрал абсолютно все темЯ на козловском форуме! Ты, ты, ты... во всех них!Распугал и разогнал своими "оценками" и "расчленениями" фраз и выражений пытавшихся что-то здесь изложить, не желающих вступать в перепалку с полуграмотным демагогом...
Сошел бы ты с дистанции, Идиот... Поработай на "благо" Цивильска...
*

Ладно, нас трое покамест остались Тут.
А так, никого нет.
Помнишь, я вроде бы взял "отпуск" Тут на 1,5 месяца. И что? Кто-то заходил? Не-е-ет!
В том-то и дело, что "нет".
А те Темы, в которые я вставлю свои комментарии, - они давно "сдохли". Годами в них не давали ответы.
Давай-те и Вы (коль, являетесь болельщиком общительности) оживляйте Те темы. Выражайте свои взгляды, коль нет оппонентов для общения.
А ты? Так, окромя срамных слов (МАТа, нецензурщины), а также оскорблений в чей-либо адрес, выдумывание всякого рода кличек и придирок к моему Логину, я покамест нормального общения не наблюдаю.
Притом ... как назвался тот или иной Пользователь форума - это Мурзаева-Тимофеева вообще не касается.
Ведь, как говорится ... "хоть "Горшком" назовись, но в печку не ставь", то есть :
1. Анатолий Николаевич, а и не надо меня любить. Но и оскорблений я не потерплю, да и не позволю. В виртуальном общении кем-угодно могу назваться (хоть Чингачкугом или Кащеем, Придурком или Самодуром, Шноблем или Господином-412, Идиотом или Дамоедом, Вездесущим или Бунтарём, Терпилом или Дерзилом, Безумцем или Неадекватом, Простаком или Паханом, Скучным или Храбрецом, Лошаром или Смотрящим, Громилом или Заводилом, Боссмодером или ..., ... для интереса, например - загляни в http://vnickname.ru/nicki-original.php), но никого ни в Паспорт и ни в трусы заглядывать не позволю. Да и по Правилам форума не позволительно обсуждление Личностей Пользователей форума.
2. Можешь мне что-то советовать, я не против. А вот принуждать к чему-то меня - не получится. Ибо, "идиот" - это человек сам по себе. Он никогда ни под чьи-либо "дудки" не пляшет, ни под кого не копируется, ... он обособленный индивид.
3. Вот, ты Мурзаев (хоть и не сын или и не внук Мурзы, но а взял же "кликуху" оную), можешь говори мне любые слова. Но они так и останутся лишь словами. Мне от них - ни жарко и ни холодно. Зато о себе у иных Пользователей будешь иметь лишь негативное отношение. Притом, иные в "лицо" могут (в связи воспитанностью) и не говорить, но представить - в состоянии.
4. Я готов выслушать кого-угодно, но не готов действовать по твоей и ни под чьё-либо указке. Единственно одно "но" - я законопослушный Пользователь Правил форума.
Иначе говоря - "Наклеивай на меня любые ярлыки. Но не пытайся меня переделать. Всё равно не получится".
Так что ...
девизом темы "Другая Козловка" является "Так жить нельзя!"
Вот и показывай - как можно и нужно жить (без мата и без нецензурности, без хамства и без фамилярностей, ...). Примерами обоснуй. Ведь, то что есть - каждый видит. А вы по своему опыту разъясните что и к чему на примерах и нормами права.
Форум - это арена общения. А коль нет оппонента, то вместо диалога можешь свои мнения излагать в виде монолога.
Ведь, форум не нужно превращать лишь в форму "докладной" или "жалобы", "служебной записки" или "анонимки", ...
То что где-то чего-то увидел или заметил - это еще полдела. Понимаешь?
Всякий может недоглядеть или упустить из виду ...
Все мы способны ошибаться.
И не нужно строить из себя "героя" заметив тот или этот изъяны производства. И горланить из-за каждой "мелочи" без соответствующей помощи или без практического совета - это лишь подобие сорока-белобоки или хазановского попугая.
Вон, и во времена Советской Власти были же не только Павлики Морозовы, но неизменую и даже более большей пользы приносили тимуровцы.
Или еще ... студенческие стройотряды тоже более полезнее чем активисты из "прожектора перестройки".
То что где-то чего-то упал или откололся и ты это первым заметил, или что-то не так по твоему мнению покрасили, кто-то что-то не так изложил и ты этим изъяно решил воспользоваться на публике, ... - это же лишь элементы "геройства" так называемой "желтой прессы".
И "грош цена" подобному "геройству на публике", коль сам не проявляешь активности в практической помощи.
Говорильней заниматься может всякий умеющий болтать языком, а вот организовать помощи ... вот тут требуется и знания и сноровки.
Для того чтобы поднять увиденный фантик или окурок и бросить в урну много энергии и не нужно. И из подобного безхозного эпизода нет смысла поднимать на прессе и шумиху.
И еще ... вот вам Анатолий, и бездействия Властей не нравится и за их действия ты снова недоволен.
"Вечно недовольные" - это и есть те неумехи или бездельники.
И сами не делают и лишь пальцами указывают, зато "орут на всю ивановскую" ...
И что в этом польза?
Или окромя этого ничего не умеем делать? Мол, в филологическом или в юридическом факультетах только языком трепаться учили.
А по поводу поднятия рейтинга козловского форума ... кхм! ...
Привлекайте читателей.
Ищите и приводите для общения круг оппонентов.
Ведите нормальное (без вульгарностей) общение.
и т.д. и т.п.
А затыкать рот кого-то из Пользователей - ... так ЭТО вам Правила форума не позволит.
Это Вы у себя дома можете устраивать "порядки", а Тут - Заповеди НА-СВЯЗИ.ru.
Вот так, Вот!

Сообщение отредактировал Идиот - Sep 18 2018, 07:53

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Мурзаев
post Oct 1 2018, 17:14 
Отправлено #1769


Активный

Сообщений: 1 630



Прошло сообщение что Игнатьев очень хочет узнать "общественное мнение" и выделил для этого почти полтора миллиона. Вот что я написал ему:
Господин Игнатьнев-Паша! Неумно тратить миллионы на то, ЧТО ТЫ ЗНАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ!!! Дай мне 100 тысяч за совет более дешевого ПОЗНАНИЯ тобою мнения людей. Просто: ПРЕКРАТИ ОГРАЖДЕНИЯ СВОЕГО ГОСПОДСТВА ОТ НАРОДА! Ведь ты ка? Приезжаешь, к примеру- к нам, в Козловку, и на встречу с собою ВЫСТАВЛЯЕШЬ ТРОЙНОЙ КОРДОН ОТ НАРОДА: вначале стоят полицаи- сортируют людей на сорта, потом- стоят твои волкодавы, и наконец- шакалы от местной власти: мы вам ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫХ НЕ ДАВАЛИ! А кого допускают к твоему "божественному" телу? Приспособленцев из "гитлерюгенд"- членов партии жуликов и воров, работников администрации, сгоняют всех ЗАВИСЯЩИХ ОТ ТЕБЯ бюджетников! И ты хочешь услышать от них ПРАВДУ?! Окстись, ВащильПедрович! Их язык приспособлен только к ЛИЗАНИЮ, и никак не связан с мозгом! В советские времена, приезжающие в Козловку Первые Сектерари Обкома КПСС не боялись "ПОЧЕМУ-ТО" людей: свободно стояли на крыльце перед встречей в зале- разговаривали с людьми, и в зал вхожи были все желающие! К примеру: приехал Первый- Леонтьев А. с космонавтом Николаевым А. с ОТЧЕТОМ о проделанной работе в верховном совете СССР (заметь для себя, ВащильПедрович- С ОТЧЕТОМ, а не требованием отчетов!!!) и сразу прошли в президиум. А в зале- "ПРОСТЫЕ" рабочие и жители города. Так был такой инцидент: один из рабочих по наивности поднял руку и спросил: "А кто вас в президиум выбирал? Вон- наш мэр города в зале с нами сидит...". Сейчас в зале нет "случайных" людей- сплошь ЛИЗОБЛЮДЫ! Но случись подобное сейчас - сидеть мужику за экстремизм! Правда ведь? После твоего последнего приезда показали его по Чув.ТВ. Был там и кадр, как бабка Осина тетя Нюра трясла клюшкой и что-то кричала. Но слов- того, что она говорила, ПОЧЕМУ-ТО не транслировали. А тебе неплохо бы было УСЛЫШАТЬ эту правду- это ведь то, чего ты БОИШЬСЯ услышать, и ради того, чтоб опять ЗАВУАЛИРОВАТЬ подобные настроения, собираешься "СФАБРИКОВАТЬ" новый опрос за миллионы! А сказала она примерно так: "Чего ездите, бездельники?! Толку-то от вас! Проезжаете по засранному испохабленному городу и делаете вид, что все замечательно!". Никому ты ни нахрен НЕ НУЖОН! Так что не бойся, что кто-то покусится на тебя- общайся с людьми БЕЗ ПОСРЕДНИЧЕСТВА ДУРАКОВ из администраций- узнаешь БЕСПЛАТНО мнение людей обо всем! Без уважения- Тимофеев Анатолий Николаевич. г.Козловка.

А вы- согласны с этим?

Сообщение отредактировал Мурзаев - Oct 1 2018, 17:16

--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/+1  
Марк Правдин
post Oct 2 2018, 07:21 
Отправлено #1770


Эксперт

Сообщений: 812



Правильно !!!
Profile CardPM
  0/0  

130 Страницы « < 116 117 118 119 120 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: