130 Страницы « < 99 100 101 102 103 > »   
Ответить Создать тему

Другая Козловка , так жить нельзя

Марк Правдин
post Dec 12 2017, 13:32 
Отправлено #1501


Эксперт

Сообщений: 812



И ещё .У нас ,по моему, в ноябре кто то жаловался на то ,что наша тема чуть ли не умирает. Смотрите ,сколько людей подтянулись к дискуссии !!!
Profile CardPM
  0/0  
За ЗОЖ
post Dec 12 2017, 14:14 
Отправлено #1502


Новичок

Сообщений: 9



" Эй, гражданина! Ты сюда не ходи, ты туда ходи!"
Вы куда зашли? Развлекаловка на TV. Здесь за неосторожное слово могут впаять за экстремизм.
Марк, не заводись. Он же тебя провоцирует.
Profile CardPM
  0/+1  
Береза7
post Dec 12 2017, 14:22 
Отправлено #1503


Пользователь

Сообщений: 80



!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Марк Правдин
post Dec 12 2017, 14:24 
Отправлено #1504


Эксперт

Сообщений: 812



Гражданка Берёза под номером 7 .
У Вас есть что сказать по теме ?
Цитировать великих мы тоже умеем !!!
Profile CardPM
  0/+1  
Марк Правдин
post Dec 12 2017, 14:51 
Отправлено #1505


Эксперт

Сообщений: 812



Дальнобойщики готовятся к десятидневной забастовке

Объединение перевозчиков России (ОПР) планирует 15 декабря начать 10-дневную забастовку дальнобойщиков по всей стране.

В числе требований дальнобойщиков: полная отмена системы «Платон» и транспортного налога, корректировка норм режима труда и отдыха водителей, наведение порядка на постах весового контроля, предоставление перевозчикам обоснования расчетов размера акциза на топливо.

Вот как надо бороться за свои права !!!
Profile CardPM
  0/+1  
Марк Правдин
post Dec 12 2017, 15:29 
Отправлено #1506


Эксперт

Сообщений: 812



Сегодня обратил внимание на то ,что с темы исчезли мои комментариии и комментарии А.Н. Мурзаева .
Profile CardPM
  0/0  
periscope
post Dec 12 2017, 15:37 
Отправлено #1507


Активный

Сообщений: 1 239



Цитата(Марк Правдин @ Dec 12 2017, 13:27)
Зато в жизни я уже более 20 лет веду активную политическую деятельность .
*

Ай, нехорошо! Где же скромность коммуниста-ленинца? Ведь Владимир Ильич не позволил бы себе так себя расхваливать. Активную вы ведете политическую деятельность или нет - оценивать должны окружающие люди. Пока что мы видим в вас только лишь очередного форумского болтуна. И кстати, у тех 5 депутатов-коммунистов, заседающих в муниципальных органах власти Козловского района нет времени, в отличии от вас, трындеть целыми днями на форумах. Они - ДЕЛОМ заняты!

Сообщение отредактировал periscope - Dec 12 2017, 18:41
Profile CardPM
  0/0  
За ЗОЖ
post Dec 13 2017, 07:07 
Отправлено #1508


Новичок

Сообщений: 9



Марк, мы проиграли. Выборы еще не прошли , а власть уверена, что больше 70 % будут голосовать за нынешний режим. По-прежнему больше половины нефтегазовых доходов страны будут исчезать в офшорах и карманах олигархов, а правительство прессовать население новыми налогами. А нам останется только выживать и возмущаться на кухне ценами на бензин, на лекарства, на услуги ЖКХ, на увеличение пенсионного возраста . А тут глядишь , и систему "Платон" введут для легковых авто- да много еще чего, надо же компенсировать возможные потери от санкций друзей Президента. Уйду к Ксюше.
Profile CardPM
  0/+1  
Марк Правдин
post Dec 13 2017, 08:07 
Отправлено #1509


Эксперт

Сообщений: 812



А. Н. Мурзаева вновь отправили в "темницу" до президентских выборов . Он теперь будет выступать в контакте в группе "Подслушано в Козловском районе ".

Сообщение отредактировал Марк Правдин - Dec 13 2017, 08:07
Profile CardPM
  0/0  
Марк Правдин
post Dec 13 2017, 08:41 
Отправлено #1510


Эксперт

Сообщений: 812



Цитата(За ЗОЖ @ Dec 13 2017, 07:07)
Марк, мы проиграли. Выборы еще не прошли , а власть уверена, что больше 70 %  будут голосовать за нынешний режим. По-прежнему больше половины нефтегазовых доходов страны будут исчезать в офшорах и карманах олигархов, а правительство прессовать население новыми налогами. А нам останется только выживать и возмущаться на кухне ценами на бензин, на лекарства, на услуги ЖКХ, на увеличение пенсионного возраста . А тут глядишь , и систему "Платон" введут для легковых авто- да много еще чего, надо же компенсировать возможные потери от санкций друзей Президента. Уйду к Ксюше.
*



Дорогой товарищ ЗОЖ !

Что значит МЫ УЖЕ ПРОИГРАЛИ !

От выборов в стране мало что зависит . Путин выиграет и от этого ещё больше проиграет народ . Выигрыш Путина- проигрыш народа ! Народу будет плохо . А мы с Вами лично люди здоровые как -нибудь переживём путинизм !

Борьба за социализм не прекратиться никогда ! Народы не умирают ,а значит и социализм будет жить !!!
Profile CardPM
  0/0  
Марк Правдин
post Dec 13 2017, 09:10 
Отправлено #1511


Эксперт

Сообщений: 812



Profile CardPM
  0/0  
periscope
post Dec 13 2017, 09:14 
Отправлено #1512


Активный

Сообщений: 1 239



Цитата(Марк Правдин @ Dec 13 2017, 08:41)
Борьба за социализм не прекратиться никогда ! Народы не умирают ,а значит и социализм будет жить !!!
*

Социализм в вашем совковом понимании - это утопия. В нашей стране власть в свои руки должна взять партия патриотически настроенных предпринимателей. Которые не будут выводить капиталы за рубеж, а будут вкладывать в развитие российской экономики.
Profile CardPM
  -2/+1  
FearLess
post Dec 13 2017, 11:14 
Отправлено #1513


Постоялец

Сообщений: 255



Пенископу,
Совок - это специальная лопатка, предназначенная для уборки мусора, а вот сам человек кукарекающий слово «совок», в моем понимании есть генетический мусор, суть дегенерат.
Что плохого в социализме ясно написано здесь: Чем вам не угодил советский строй?, про "патриотизм" капиталистов здесь: При капитализме люди не могут быть патриотами. Но если кому-то всё равно непонятно будет, так это не потому что там сложно написано, а только потому что он дебил.

Сообщение отредактировал FearLess - Dec 13 2017, 14:58
Profile CardPM
  -2/+2  
Марк Правдин
post Dec 13 2017, 14:46 
Отправлено #1514


Эксперт

Сообщений: 812



Сегодня в доме №34 была межведомственная комиссия. Встреча была напряжённой. Но понимание есть у многих,что надо это проблему решать в пользу людей.
Profile CardPM
  0/0  
Марк Правдин
post Dec 13 2017, 14:58 
Отправлено #1515


Эксперт

Сообщений: 812



Перископу - Я не стыжусь ,а горжусь тем ,что родился и вырос в СССР ! Я -патриот Советского Союза !

Мои заводы строятся,
Мои шумят леса,
Мои стальные соколы
Штурмуют небеса.

Шагай в любую сторону,
На север и на юг —
Везде — страна Советская,
Везде — найдется друг.

В любом селе и городе
Друзья мои живут,
И все меня по-своему
Товарищем зовут.

Я сын великой Родины,
Певец веселых дней,
И нет меня счастливее,
И нет меня сильней!

Цветут необозримые
Колхозные поля.
Огромная, любимая,
Лежит моя земля.

Как радостно мне, граждане,
В моей большой стране,-
Пою я песни каждому,
И каждый вторит мне!
Profile CardPM
  -1/0  

130 Страницы « < 99 100 101 102 103 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: