Ответить Создать тему

Не выдают справку о составе семьи , Нужна помощь

Smaily_boy
post Jun 27 2012, 14:18 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 277
Из: Smayli



У КОГО ЗНАКОМЫЕ ЕСТЬ !!!!!! В "ЖКХ" ПО УЛИЦЕ УНИВЕРСИТЕТСКАЯ 27 !!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

мы не живем в квартире , но нужна справка о составе семьи. А нам не дают как за должность за квартиру есть... sad.gif
справка нужна для "компенсации за садик ребенку"
спасибо за ранее

--------------------
Найди меня вк =3 Павел Хреновый
Profile CardPM
  0/0  
U2*****
post Jun 27 2012, 14:22 
Отправлено #2


мои толстые, наглые, вредные коти....

Сообщений: 1 342



Цитата(otdam @ Jun 27 2012, 15:18)
У КОГО ЗНАКОМЫЕ ЕСТЬ !!!!!! В "ЖКХ" ПО УЛИЦЕ УНИВЕРСИТЕТСКАЯ 27 !!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

мы не живем в квартире , но нужна справка о составе семьи. А нам не дают как за должность за квартиру есть... sad.gif
справка нужна для "компенсации за садик ребенку"
спасибо за ранее
*

по закону не имеют право не давать, когда у меня такое было( несколько месяцев нас просто не было) я обращалась в прокуратуру, там проверили факт обращения и выписали предписание справку выдать, потом погасили долг

Сообщение отредактировал U2***** - Jun 27 2012, 14:25

--------------------

ВАССИСУАРИЙ, ФТЕПКА, ХАНЮСЯ, КОРИШКА
Profile CardPM
  0/0  
muhoboeff
post Jun 27 2012, 16:41 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 753



Цитата(otdam @ Jun 27 2012, 15:18)
У КОГО ЗНАКОМЫЕ ЕСТЬ !!!!!! В "ЖКХ" ПО УЛИЦЕ УНИВЕРСИТЕТСКАЯ 27 !!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

мы не живем в квартире , но нужна справка о составе семьи. А нам не дают как за должность за квартиру есть... sad.gif
справка нужна для "компенсации за садик ребенку"
спасибо за ранее
*


типичная практика управляющих компаний. как верно подметил U2*****, через прокуратуру решается вопрос. Тут главное зафиксировать в письменном виде факт обращения в УК и получить отказ/либо бездействие.
Profile CardPM
  0/0  
Большой
post Jun 27 2012, 18:00 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 056



Это не в "атале"? Какого рожна не выдают? Поругайтесь на месте, обязаны выдать если на ребенка к тому же. Ситуация знакома просто. Прописан в СЗР а живу в НЮР. Как то раз пришел за аналогичной справкой, тоже залупились. У матери задолженость была за месяц. Чутка поскандалил выдали как миленькие. И в дальнейшем выдавали уже без слов (хоть у матери постоянно за месяц ровнехонько долг висит)

--------------------
"У России есть одно преимущество: она управляется непосредственно Господом Богом. Иначе как объяснить, что она ещё существует."

© Эрнст Миних (Сергей Христофорович Миних) "Записки графа Эрнста Миниха..." Вологда, 1750 год.
Profile CardPM
  0/0  
КарлнеСОН
post Jun 28 2012, 06:14 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 119



Знаю одну ,многодетную маму(3 детей) ,у них долг по комм.услугам около 200т.р.УК "Южный".Так она добивается всех справок через собес.Ей же нужны пособия на детей,что бы пропивать.
Profile CardPM
  0/0  
Лариска
post Jun 28 2012, 08:53 
Отправлено #6


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 625
Из: волшебной страны Оз



Пишете в письменном виде просьбу выдать справки, желательно объяснить для каких целей она нужна. Один экземпляр отдаете в ЖЭУ, на втором они расписываются в приеме. Обычно уже на этой стадии они меняют гнев на милость. Ругаться зачастую бесполезно, а бумажек они побаиваются. Проверено подругой неоднократно.

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/+2  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: