5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Срочно разыскиваются добрые люди, готовые приютить , трех обездоленных и осиротевших!

Автолюбитель
post Jun 25 2012, 16:15 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 2 911
Из: Новочебоксарск



До сих пор не могу себе простить собственную невнимательность! Ведь именно из-за нее случилось ужасное! Три живых существа разом лишились дома и поддержки своих родных!

Возвращался я из Москвы и в Петушках решил заехать перекусить. После этого сел в машину, поехал дальше - и... о ужас! Уже в Новочебоксарске я обнаружил что привез с собой с Владимирской Земли трех маленьких, беззащитных, таких беспомощных комариков! В одночасье злая судьба в моем лице лишила их не только дома, но и родственников. Теперь они скучают, вяло жужжат у меня в машине и даже не вылетают из нее на волю, лететь то им некуда. До дома 500 километров, которые не под силу преодолеть их маленьким хрупким крылышкам.

Поэтому срочно ищу для них заботливых внимательных хозяев, которые смогут окружить их теплом и лаской, проявят истинное гостеприимство и не дадут им сгинуть без вести на Земле Чувашской!

За контактами обращайтесь в ПМ.

Сообщение отредактировал Автолюбитель - Jun 25 2012, 16:23
Profile CardPM
  -12/+13  
Werther
post Jun 25 2012, 16:19 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 3 439
Из: дома



rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал DOKTOR76 - Jun 25 2012, 16:27

--------------------
.
Profile CardPM
  -3/+2  
деловая_колбаса
post Jun 25 2012, 16:20 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 114



как же жалко sad.gif( я бы взяла, но у меня уже своих пять...

--------------------
Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает.
Profile CardPM
  -3/+6  
Автолюбитель
post Jun 25 2012, 16:23 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 911
Из: Новочебоксарск



Цитата(деловая_колбаса @ Jun 25 2012, 17:20)
как же жалко sad.gif( я бы взяла, но у меня уже своих пять...
*

может хотя бы ненадолго? а то мне опять в рейс завтра, на кого я их оставлю то.
Profile CardPM
  0/+1  
Отнюдь
post Jun 25 2012, 16:24 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



они все равно умрут в неволе. выпусти их в парк 500-летия чебоксар - хотя бы не будешь наблюдать агонию

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
деловая_колбаса
post Jun 25 2012, 16:28 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 114



Цитата(Автолюбитель @ Jun 25 2012, 17:23)
может хотя бы ненадолго? а то мне опять в рейс завтра, на кого я их оставлю то.
*


как правило, эти милахи очень любят кататься в машинах, они просто напуганы у вас сейчас новой обстановкой. Попробуйте с ними чаще общаться и кормить только с рук, так они быстрее к вам привыкнут и буду приятной компанией в командировках!

--------------------
Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает.
Profile CardPM
  0/+5  
Wirt
post Jun 25 2012, 16:28 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 3 005



в чем происшествие?)
Profile CardPM
  0/+4  
Chapaenok-ROSS
post Jun 25 2012, 16:29 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 10 360



в СЗР в детском садике нуммер не помню есть какой-то зоопарк. примерно как проехать (я там не шибко ориентируюсь по названиям, дорогу помню): со стороны Европы в сторону Контура по Университетской поворот на право сразу ПОСЛЕ Северной поликлиники. Едешь метров 300 (наверное, был там года 4 назад), садик остается слева вдоль дороги, его можно по внешнему виду определить.
Profile CardPM
  0/+3  
U2*****
post Jun 25 2012, 16:30 
Отправлено #9


мои толстые, наглые, вредные коти....

Сообщений: 1 342



Цитата(Автолюбитель @ Jun 25 2012, 17:15)
До сих пор не могу себе простить собственную невнимательность! Ведь именно из-за нее случилось ужасное! Три живых существа разом лишились дома и поддержки своих родных!

Возвращался я из Москвы и в Петушках решил заехать перекусить. После этого сел в машину, поехал дальше - и... о ужас! Уже в Новочебоксарске я обнаружил что привез с собой с Владимирской Земли трех маленьких, беззащитных, таких беспомощных комариков! В одночасье злая судьба в моем лице лишила их не только дома, но и родственников. Теперь они скучают, вяло жужжат у меня в машине и даже не вылетают из нее на волю, лететь то им некуда. До дома 500 километров, которые не под силу преодолеть их маленьким хрупким крылышкам.

Поэтому срочно ищу для них заботливых внимательных хозяев, которые смогут окружить их теплом и лаской, проявят истинное гостеприимство и не дадут им сгинуть без вести на Земле Чувашской!

За контактами обращайтесь в ПМ.
*

еще одного трава одолела biggrin.gif , а кудяблики не приходили

--------------------

ВАССИСУАРИЙ, ФТЕПКА, ХАНЮСЯ, КОРИШКА
Profile CardPM
  0/+1  
Werther
post Jun 25 2012, 16:30 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 3 439
Из: дома



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Jun 25 2012, 17:29)
в СЗР в детском садике нуммер не помню есть какой-то зоопарк. примерно как проехать (я там не шибко ориентируюсь по названиям, дорогу помню): со стороны Европы в сторону Контура по Университетской поворот на право сразу ПОСЛЕ Северной поликлиники. Едешь метров 300 (наверное, был там года 4 назад), садик остается слева вдоль дороги, его можно по внешнему виду определить.
*

ковчег

--------------------
.
Profile CardPM
  0/0  
Автолюбитель
post Jun 25 2012, 16:31 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 911
Из: Новочебоксарск



Цитата(деловая_колбаса @ Jun 25 2012, 17:28)
как правило, эти милахи очень любят кататься в машинах, они просто напуганы у вас сейчас новой обстановкой. Попробуйте с ними чаще общаться и кормить только с рук, так они быстрее к вам привыкнут и буду приятной компанией в командировках!
*

вы так считаете? Жизнь в постоянных разъездах не сахар, а я всю жизнь то тут то там. Завтра в Екатеринбург поеду. А это еще дальше от их родины.
Profile CardPM
  0/0  
U2*****
post Jun 25 2012, 16:31 
Отправлено #12


мои толстые, наглые, вредные коти....

Сообщений: 1 342



Цитата(DOKTOR76 @ Jun 25 2012, 17:30)
ковчег
*

уже нет, выселили в Парк им.Николаева

--------------------

ВАССИСУАРИЙ, ФТЕПКА, ХАНЮСЯ, КОРИШКА
Profile CardPM
  0/0  
Автолюбитель
post Jun 25 2012, 16:32 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 911
Из: Новочебоксарск



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Jun 25 2012, 17:29)
в СЗР в детском садике нуммер не помню есть какой-то зоопарк. примерно как проехать (я там не шибко ориентируюсь по названиям, дорогу помню): со стороны Европы в сторону Контура по Университетской поворот на право сразу ПОСЛЕ Северной поликлиники. Едешь метров 300 (наверное, был там года 4 назад), садик остается слева вдоль дороги, его можно по внешнему виду определить.
*

Спасибо! Завтра с утра попробую к ним заехать! Но просьба пока все равно в силе.
Profile CardPM
  0/+1  
Wirt
post Jun 25 2012, 16:32 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 3 005



скоро кучу народу из этой темы перевезут в йумар, чо делать-тО? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Автолюбитель
post Jun 25 2012, 16:34 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 911
Из: Новочебоксарск



Цитата(Wirt @ Jun 25 2012, 17:32)
скоро кучу народу из этой темы перевезут в йумар, чо делать-тО? biggrin.gif
*

Что смешного вы тут нашли?
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: