Roman-off
post Jun 25 2012, 09:18 
Отправлено #5851


Постоялец

Сообщений: 349



Жилой комплекс "Речной бульвар" включает в себя группу жилых домов, расположенных в северо-восточной части города Новочебоксарск на берегу р. Волга.
Начало строительства - июнь 2012 г.
Окончание строительства - март 2013 г.
1-я очередь строительства - 155 квартирный 12 - этажный жилой дом со встроено - пристроенными нежилыми помещениями

Рeчной бульвар, 4 корп. 1 (Дом сдан) - информация в справочнике
Речной бульвар, 4 корп. 2 (дом сдан) - информация в справочнике
Речной бульвар, 4 корп. 3 (дом сдан частично) - информация в справочнике
Поз. 2 ЖК "Речной бульвар" (предпол. адрес: Речной бульвар, 3 корп. 1) - информация в справочнике
Поз. 3 ЖК "Речной бульвар" - - информация в справочнике

- удобные планировки
- доступные цены
- современные евроокна, панорамное остекление лоджий
- счетчики учета воды и газа
- финишная стяжка пола под покрытие
- сложившаяся инфраструктура (школа, детский сад, магазины, аптеки)
- удобное транспортное расположение (до остановки 1-3 минуты)
- кладовые помещения на цокольном этаже

Застройщик ООО "РосПан"


Эскизопубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

Кто, чего думает?

--------------------
Без подписи
Profile CardPM
  -19/+23  
391 Страницы « < 389 390 391  
Ответить Создать тему

ЖК «Речной бульвар» по ул. Силикатная , Застройщик - ООО "РОСПАН"

Теги: РОСПАН
ОленькаЯ
post Mar 23 2021, 16:35 
Отправлено #5852


Начинающий

Сообщений: 24



Цитата(break3997 @ Mar 10 2021, 21:08)
Что и очистными не пахнет? Какая роза ветров? biggrin.gif
*

Очистными пахнет ровно столько же , сколько по всей улица парковой и винокурова на набережной
Profile CardPM
  0/0  
wt970475
post Mar 24 2021, 18:22 
Отправлено #5853


Активный

Сообщений: 5 428
Из: Чебоксары -СЗР



Цитата(Тамара @ Mar 9 2021, 20:57)
волгастройдевелопмент до сих пор существует? это наследие волгастройгрупп? и кто у них покупает квартиры?
*

Сами прекрасно знаете , что брехню написали , хоть типа с вопросом )))) Волгастройдевелопмент - никакого отношения к Волгастройгрупп не имело ,как раз он смог достроить жилые дома обманутых дольщиков ВСГ, взяв на себя обязательства после воров Волгастройгрупп.
Квартиры у них покупают люди , а не барыги ))) так как строят недорогое жилье.

Сообщение отредактировал wt970475 - Mar 24 2021, 18:41
Profile CardPM
  0/+1  
Olga011
post Mar 25 2021, 13:13 
Отправлено #5854


Начинающий

Сообщений: 23



С шумоизоляцией конечно беда полная ,перегородки хлюпенькие ничего не повесить.Живешь как будто с соседями в одной квартире,боишься музыку погромче включить.
Profile CardPM
  -1/+1  
aster-max
post Mar 26 2021, 18:57 
Отправлено #5855


Активный

Сообщений: 6 243



Цитата(Olga011 @ Mar 25 2021, 13:13)
С шумоизоляцией конечно беда полная ,перегородки хлюпенькие ничего не повесить.Живешь как будто с соседями в одной квартире,боишься музыку погромче включить.
*

это в доме с ИО с вентилируемым фасадом (монолитно-каркасном) или с ИО в панельном?

--------------------
)))
Profile CardPM
  0/0  
Olga011
post Mar 30 2021, 18:19 
Отправлено #5856


Начинающий

Сообщений: 23



Во всех домах где в перегородках пустоблоки.Кирпичных перегородок там ни в одном доме нет.В Никольском тоже не лучше -из тех же пустоблоков перегородки.

Сообщение отредактировал Olga011 - Mar 30 2021, 18:20
Profile CardPM
  0/0  
ОленькаЯ
post Mar 31 2021, 22:41 
Отправлено #5857


Начинающий

Сообщений: 24



Цитата(Olga011 @ Mar 30 2021, 18:19)
Во всех домах где в перегородках пустоблоки.Кирпичных перегородок там ни в одном доме нет.В Никольском тоже не лучше -из тех же пустоблоков перегородки.
*

В никольском кирпичные перегородки
Profile CardPM
  -2/+1  
wt970475
post Apr 3 2021, 07:28 
Отправлено #5858


Активный

Сообщений: 5 428
Из: Чебоксары -СЗР



Цитата(ОленькаЯ @ Mar 31 2021, 22:41)
В никольском кирпичные перегородки
*

Тоже пустотные . Вообще шум очень сильно зависит от соседей , как они себя ведут в быту. И ничего не поможет , хоть перегородки двухслойные .
Profile CardPM
  0/0  
peh
post Apr 3 2021, 11:22 
Отправлено #5859


Активный

Сообщений: 1 316
Из: НЧК



Цитата(wt970475 @ Apr 3 2021, 07:28)
Тоже пустотные . Вообще шум очень сильно зависит от соседей , как они себя ведут в быту. И ничего не поможет , хоть перегородки двухслойные .
*

В Никольском действительно есть квартиры с кирпичными перегородками,у знакомых кирпичные,ни одного гипсового блока,у меня перегородки гипсовые,не знаю,это у них во всем доме так или нет,но дома одинаковые у нас,по шуму не могу сказать,что сильно шумно,какая-то слышимость конечно есть,но вот до этого я жил в полностью кирпичном доме в Венгерке от Альфастрой,и не могу сказать,что там было тише или тут слышимость хуже,ничего подобного,и там была слышимость и тут есть,я не ощущаю разницы вообще,прожил там 3 году.
Profile CardPM
  0/0  
wt970475
post Apr 3 2021, 16:47 
Отправлено #5860


Активный

Сообщений: 5 428
Из: Чебоксары -СЗР



Цитата(peh @ Apr 3 2021, 11:22)
В Никольском действительно есть квартиры с кирпичными перегородками,у знакомых кирпичные,ни одного гипсового блока,у меня перегородки гипсовые,не знаю,это у них во всем доме так или нет,но дома одинаковые у нас,по шуму не могу сказать,что сильно шумно,какая-то слышимость конечно есть,но вот до этого я жил в полностью кирпичном доме в Венгерке от Альфастрой,и не могу сказать,что там было тише или тут слышимость хуже,ничего подобного,и там была слышимость и тут есть,я не ощущаю разницы вообще,прожил там 3 году.
*

Вообще по барабану , что в Никольском- тот же эконом вариант и в других районах . По опыту знаю , а проживал я в разных домах от кирпичных до панелек , что шумка зависит только от скромности соседей. Проживаю сейчас в кирпичном доме с кирпичными перегородками 120 мм и один хер слышу соседей сверху- там табуны носятся детей и сбоку, как муж с женой матюкают друг друга . До этого жил в Радужном - тоже эконом вариант , так там слышно было только одних соседей , что через этаж жили. Остальные видимо тишину любили .
Самая классная шумоизоляция - это захламленность квартир мебелью и вещами + как в 80-90-е ковры на стенах и на полах .
Profile CardPM
  0/+2  
wt970475
post Apr 3 2021, 16:50 
Отправлено #5861


Активный

Сообщений: 5 428
Из: Чебоксары -СЗР



Цитата(peh @ Apr 3 2021, 11:22)
В Никольском действительно есть квартиры с кирпичными перегородками,у знакомых кирпичные,ни одного гипсового блока,у меня перегородки гипсовые,не знаю,это у них во всем доме так или нет,но дома одинаковые у нас,по шуму не могу сказать,что сильно шумно,какая-то слышимость конечно есть,но вот до этого я жил в полностью кирпичном доме в Венгерке от Альфастрой,и не могу сказать,что там было тише или тут слышимость хуже,ничего подобного,и там была слышимость и тут есть,я не ощущаю разницы вообще,прожил там 3 году.
*

И что эти кирпичные перегородки дают ?))) Шумоотражение да , а как же шумопоглощение ? Вот если были перегородки двухслойными из пазогребня и кирпича - вот это вариант . А к стене можно к пазогребневым перегородкам все , что угодно повесить в пределах разумного - у меня и гарнитуры шкафы кухни и гостиной висели без проблем . Главное без удара сверлить и дюбель типа ёжика использовать .
Profile CardPM
  0/0  
peh
post Apr 4 2021, 08:30 
Отправлено #5862


Активный

Сообщений: 1 316
Из: НЧК



Цитата(wt970475 @ Apr 3 2021, 16:50)
И что эти кирпичные перегородки дают ?))) Шумоотражение да , а как же шумопоглощение ? Вот если были перегородки двухслойными из пазогребня и кирпича - вот это вариант .  А к стене можно к пазогребневым перегородкам все , что угодно повесить в пределах разумного - у меня и гарнитуры шкафы кухни и гостиной висели без проблем . Главное без удара сверлить  и дюбель типа ёжика использовать .
*

Так-то я просто написал,как оно есть,что это дает или не дает,вообще по барабану,как тут пишут,и проблем повесить что-то на стену нет.
Profile CardPM
  0/0  
Erudit
post Apr 25 2021, 22:53 
Отправлено #5863


Эксперт

Сообщений: 913



Есть движение на стройке?
Profile CardPM
  0/0  
Nomas
post Jun 18 2021, 12:20 
Отправлено #5864


Пользователь

Сообщений: 94



у строящегося дома, позиция 4, появился свой сайт

Ссылка
Profile CardPM
  0/+1  
Дёма93
post Nov 17 2022, 19:53 
Отправлено #5865


Пользователь

Сообщений: 59



Ни кто не владеет информацией что за новое строительство слева от поз. 4. ближе к Волге???

Сообщение отредактировал Дёма93 - Nov 17 2022, 19:53
Profile CardPM
  0/0  

391 Страницы « < 389 390 391
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения