Roman-off
post Jun 25 2012, 09:18 
Отправлено #5671


Постоялец

Сообщений: 349



Жилой комплекс "Речной бульвар" включает в себя группу жилых домов, расположенных в северо-восточной части города Новочебоксарск на берегу р. Волга.
Начало строительства - июнь 2012 г.
Окончание строительства - март 2013 г.
1-я очередь строительства - 155 квартирный 12 - этажный жилой дом со встроено - пристроенными нежилыми помещениями

Рeчной бульвар, 4 корп. 1 (Дом сдан) - информация в справочнике
Речной бульвар, 4 корп. 2 (дом сдан) - информация в справочнике
Речной бульвар, 4 корп. 3 (дом сдан частично) - информация в справочнике
Поз. 2 ЖК "Речной бульвар" (предпол. адрес: Речной бульвар, 3 корп. 1) - информация в справочнике
Поз. 3 ЖК "Речной бульвар" - - информация в справочнике

- удобные планировки
- доступные цены
- современные евроокна, панорамное остекление лоджий
- счетчики учета воды и газа
- финишная стяжка пола под покрытие
- сложившаяся инфраструктура (школа, детский сад, магазины, аптеки)
- удобное транспортное расположение (до остановки 1-3 минуты)
- кладовые помещения на цокольном этаже

Застройщик ООО "РосПан"


Эскизопубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

Кто, чего думает?

--------------------
Без подписи
Profile CardPM
  -19/+23  
391 Страницы « < 377 378 379 380 381 > »   
Ответить Создать тему

ЖК «Речной бульвар» по ул. Силикатная , Застройщик - ООО "РОСПАН"

Теги: РОСПАН
Guest
post Jun 29 2016, 16:15 
Отправлено #5672


Unregistered





Цитата(Shurup @ Jun 28 2016, 09:15)
УК комфорт вам все это навяжет, кстати просите чтоб Вам показали тарифы. они технично  их скроют, проверенно. По второму дому сейчас идут судебные разбирательства по поводу отопления с ПАО плюс.
*


сегодня получили ключи и заключили договор с УК. Очень приятные люди, на все вопросы отвечают, в договоре все написано и расписано. Тарифы на коммунальные услуги показали(счета от энергосбыт, Тплюс, ком.сети), реально сама сходила увидела , никаких левых договоров не подсунили и ничего не спрятали. good.gif good.gif good.gif
  0/0  
VayXay
post Jul 2 2016, 09:07 
Отправлено #5673


Пользователь

Сообщений: 75



Если верить сайту то управляющей компании Комфорт уже нет , хотя в квитанциях написано УК "Комфорт"
http://prntscr.com/bnsbw5
http://www.jkh.cap.ru/page/orgs/org/1218

Сообщение отредактировал VayXay - Jul 2 2016, 09:08
Profile CardPM
  0/0  
vera2015
post Jul 2 2016, 21:39 
Отправлено #5674


Пользователь

Сообщений: 40



Цитата(VayXay @ Jul 2 2016, 09:07)
Если верить сайту то управляющей компании Комфорт уже нет , хотя в квитанциях написано УК "Комфорт"
http://prntscr.com/bnsbw5
http://www.jkh.cap.ru/page/orgs/org/1218
*


так ТСН-3 нанял УК Комфорт для обслуживания, и сделано это было чтоб жильцы не могли подать жалобы на УК
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Jul 5 2016, 11:22 
Отправлено #5675


Активный

Сообщений: 9 391



smile3.gif Что то тема заглохла unknw.gif Все уже ключи получили, ремонтом заняты acute.gif DANCE.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
Aleks-dr22
post Jul 5 2016, 16:43 
Отправлено #5676


Продвинутый

Сообщений: 129



Цитата(ЭКто @ Jul 5 2016, 11:22)
smile3.gif Что то тема заглохла unknw.gif  Все уже ключи получили, ремонтом заняты acute.gif  DANCE.gif
*

нет вся движуха переехала в группу в вк
Profile CardPM
  0/0  
AngelinaKoop
post Jul 5 2016, 18:09 
Отправлено #5677


Постоялец

Сообщений: 313



Цитата(ЭКто @ Jul 5 2016, 11:22)
smile3.gif Что то тема заглохла unknw.gif  Все уже ключи получили, ремонтом заняты acute.gif  DANCE.gif
*


Всё только начинается) хорошо бы начать ремонт, но не тут то было...
Profile CardPM
  0/0  
Kava
post Jul 6 2016, 08:19 
Отправлено #5678


Продвинутый

Сообщений: 154



Цитата(AngelinaKoop @ Jul 5 2016, 18:09)
Всё только начинается) хорошо бы начать ремонт, но не тут то было...
*

Вам тоже ключи не дают?шантажируют допсоглашением? Что делать собираетесь?
Profile CardPM
  0/0  
БТР
post Jul 6 2016, 16:28 
Отправлено #5679


Пользователь

Сообщений: 77



Цитата(Kava @ Jul 6 2016, 08:19)
Вам тоже ключи не дают?шантажируют допсоглашением? Что делать собираетесь?
*

За ключами необходимо обратиться в письменном виде, и причем письмо пошлите заказным через почту. Укажите когда приходили и просите назначить время для получения ключей. Доп.соглашение не подписывайте иначе не сможете обратиться в суд

Сообщение отредактировал БТР - Jul 6 2016, 16:30
Profile CardPM
  0/0  
NKTV
post Jul 7 2016, 11:11 
Отправлено #5680


Постоялец

Сообщений: 259
Из: Новочебоксарск, ул. Советская 45А



За ключами необходимо обратиться в письменном виде, и причем письмо пошлите заказным через почту. Укажите когда приходили и просите назначить время для получения ключей. Доп.соглашение не подписывайте иначе не сможете обратиться в суд

Подскажите пожало сто какого какого содержания должно быть письмо? dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
kokchan
post Jul 22 2016, 13:47 
Отправлено #5681


Новичок

Сообщений: 3



Если роспан почти банкрот почему они рвут жопу за подписи на допниках?
Profile CardPM
  0/0  
Sergey1971
post Jul 23 2016, 07:21 
Отправлено #5682


Пользователь

Сообщений: 44



Вот именно ,что смысла никакого нет
Profile CardPM
  0/0  
Shurup
post Jul 24 2016, 16:18 
Отправлено #5683


Активный

Сообщений: 1 920



Цитата(Guest @ Jun 28 2016, 11:46)
Прямой связи между ПАО Плюс и Комфорт нет fool.gif . 2 корпус 1 год платил напрямую без посредников коммунальные услуги и вот у некоторых квартир остались долги за ГВС и отопление и судятся, причем тут УК, надо было во время платить lol.gif  lol.gif . Тарифы за коммунальные услуги определяет не УК Комфорт, а выше. УК выставляют счета ресурсники и они выставляет собственникам. Вы пишете чушь acute.gif  acute.gif  acute.gif . Перед тем как писать что то выясните сначала. Зимой 3200р., значит не экономят, специально ставят ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ счетчики, чтобы экономили. biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

ты мне эти сказки не расказывай, сам сужусь с ними сейчас и знаю всю подноготную лучше тебя. УК комфорт кроме бабок ничего не интересует и делать по сути они ничего не хотят, даже с темиже счетами за отопление 14-15 год. они сами могли это всё уладить бех судебных разбирательств.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Jul 26 2016, 11:46 
Отправлено #5684


Unregistered





[quote=Shurup,Jul 24 2016, 16:18]
ты мне эти сказки не расказывай, сам сужусь с ними сейчас и знаю всю подноготную лучше тебя. УК комфорт кроме бабок ничего не интересует и делать по сути они ничего не хотят, даже с темиже счетами за отопление 14-15 год. они сами могли это всё уладить бех судебных разбирательств.
*
[/

Еще раз говорю причем тут УК? Ты судишься с Тплюсом? Надо было платить во время biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Почему твоими долгами УК должен разбираться????????????? acute.gif acute.gif еще раз повторюсь надо было во время оплачивать good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif
  0/0  
Guest
post Jul 26 2016, 11:48 
Отправлено #5685


Unregistered





Цитата(Shurup @ Jul 24 2016, 16:18)
ты мне эти сказки не расказывай, сам сужусь с ними сейчас и знаю всю подноготную лучше тебя. УК комфорт кроме бабок ничего не интересует и делать по сути они ничего не хотят, даже с темиже счетами за отопление 14-15 год. они сами могли это всё уладить бех судебных разбирательств.
*


Вы с кем судитесь то? С УК и Тплюсом???? как они могли уладить ваши долги без судебных разбирательств.????
  0/0  
Shurup
post Jul 27 2016, 12:56 
Отправлено #5686


Активный

Сообщений: 1 920



[quote=Guest,Jul 26 2016, 11:46]
[quote=Shurup,Jul 24 2016, 16:18]
ты мне эти сказки не расказывай, сам сужусь с ними сейчас и знаю всю подноготную лучше тебя. УК комфорт кроме бабок ничего не интересует и делать по сути они ничего не хотят, даже с темиже счетами за отопление 14-15 год. они сами могли это всё уладить бех судебных разбирательств.
*
[/

Еще раз говорю причем тут УК? Ты судишься с Тплюсом? Надо было платить во время biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Почему твоими долгами УК должен разбираться????????????? acute.gif acute.gif еще раз повторюсь надо было во время оплачивать good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif
*
[/quote]
первое ненада мне тыкать, второе вы не в теме и что вам расписывать у меня желания нет. третье счета я оплачиваю и долгов нет.
Profile CardPM
  0/0  

391 Страницы « < 377 378 379 380 381 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения